До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 17:05   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido (Корея, 2008 год, фильм)


Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, драма
Продолжительность: 105 минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Кан Гон Хян / Kang Geon-hyang

В ролях:
Чан Гын Сок / Jang Geun-Seok ( Хон Гиль Дон, Малыш и я, Сумасшествие ожидания )
Чха Йе Рён / Cha Ye-Ryeon
Чон Ый Чхоль / Jeong Ui-Cheol

клипы
http://www.youtube.com/watch?v=oAs4C...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VEWtR...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ESp1O...eature=related

Описание: Перед нами дебют корейского режиссера Кан Гон Хяна, который являлся соавтором сценария к Temptation of Wolves, а также, Доремифасольлясидо является третьим экранизированным романом писательницы Guiyeoni (Temptation of Wolves , He was cool).
Начинающий музыкант Ын Кю влюбляется в энергичную Чон Вон, но молодых людей ожидают серьезные испытания, потому что призрак прошлого, в лице Хи Вона, не дает влюбленным быть вместе.


описание взято с торрента

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Milena27; 14.01.2010 в 18:20
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:09   #81
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и бреееед! Это что-то! Мотивации у персонажей совершенно идиотские! А сдвиг по фазе у гг в конце фильма - это просто пипец! Единственное, что есть хорошего в этом фильме - песни.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:16   #82
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinve Посмотреть сообщение
Ну и бреееед! Это что-то! Мотивации у персонажей совершенно идиотские! А сдвиг по фазе у гг в конце фильма - это просто пипец! Единственное, что есть хорошего в этом фильме - песни.
Конечно, о вкусах не спорят. Но такие сообщения отбивают желание смотреть фильм!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:57   #83
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Конечно, о вкусах не спорят. Но такие сообщения отбивают желание смотреть фильм!
А что, позволяется только дифирамбы воспевать? Я бы и не стала советовать смотреть этот фильм. Мне, например, жаль потраченного на него времени. Конечно, о вкусах не спорят. Но какое впечатление фильм произвел, такую оценку и получил. Тут уж не убавить, не прибавить, как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:16   #84
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно стоит смотреть этот фильм. Мой самый любимый фильм.
Tinve
Конечно извините, но можно было и по другому высказать своё мнение. Так как вы написали, по сути отбивает всё желание смотреть этот фильм. Следущий раз по мягче выражайте своё впечатление.
*Сорри за грубость, но я не позволю гнать на этот фильм*
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:41   #85
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinve Посмотреть сообщение
А что, позволяется только дифирамбы воспевать? Я бы и не стала советовать смотреть этот фильм. Мне, например, жаль потраченного на него времени. Конечно, о вкусах не спорят. Но какое впечатление фильм произвел, такую оценку и получил. Тут уж не убавить, не прибавить, как есть.
Ну не знаю... чем это вам фильм не понравился... Отлично сыгранной игрой актеров, сюжетом или музыкальным сопровождением? Фильм уж точно нельзя назвать БРЕДОМ!!!
Олежка, согласен. нужно все-таки помягче выражаться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 20:51   #86
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Фильм уж точно нельзя назвать БРЕДОМ!!!
+100
Не знаю. Я люблю этот фильм. Гын Сок оч симпатичный тут и персонажи между прочим интересны. Даже брат героини не остался просто братом, а защищал и переживал за нее. Начало прикольное и конец слезливый. Все как надо. И мне вообще не кажется, что фильму чего-то не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:44   #87
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К актерской игре никаких претензий нет - она вполне на уровне. А Гын Сок тут такой ребеночек еще по-сравнению с Ангелами, не узнать! И его персонаж очень привлекательный (пока с катушек не скатился, конечно). Но поступки персонажей настолько дебилистические, просто за гранью логики! Как следствие: сюжет - полная мутотень, одной актерской игрой его не вытянешь, к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 06:41   #88
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что сюжет не доработан. Но смотреть его можно. Первый раз смотришь - как-то завороженно, музыка ещё красивая)) Смотришь повтор и понимаешь, что есть такие моменты, когда задаётся многов вопросов)))
Но смотреть можно, а особенно слушать музыку)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:26   #89
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм хороший, музыка отличная, Гын Сок супер - такой положительный во всех отношениях мальчик, любая бы влюбилась!!!!
но сюжет и правда немного не доработан, я как то и не поняла к чему были эти последние 10 минут, но плакала вместе с Гын Соком когда они проводили эксперимент в клубе....
я тоже не поняла узнал он или нет что это она в парке была, опустили как то этот момент
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:12   #90
Karel_18
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где можно посмотреть этот сериал???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top