Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:48   #1
Jukovka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)


Возлюбленный принцессы
The Princess' Man

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Количество серий: 24
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Jung Min
Директор: Jo Jung Joo

В ролях:

Мун Чхэ Вон - принцесса Ли Се Рён
Пак Ши Ху - Ким Сын Ю
Сон Чжон Хо - Син Мён
Хон Су Хён - принцесса Гён Хе
Ли Сун Чжэ - Ким Джонсо
Ким Ён Чхоль - принц Ли Суян (в последствии – король Седжо)
Ли Мин У - Чжон Чжон
Чон Дон Хван – король Мунджон
Ли Хи До - Хан Мён Хва
Ли Хё Чжон - Син Сук Чжу

КОрея, 15 век. Суянг, брат короля собирается отобрать у своего брата престол. Он решает договориться с Джунг Су, доверенным лицом короля и предлагает ему свою старшую дочь Се Ри Юнг в качестве невесты для Сунг Ю, младшего сына Джунг Су. Новости об этом доходят до ушей Се Ри Юнг и она решает выяснить побольше о своем будущем муже. Когда она понимает, что ее будущий муж будет учителем ее двоюродной сестры принцессы Гюнг Хе Я, она уговаривает принцессу поменяться с ней местами, что бы увидеть, кого же выбрали ей в мужья. Она не очень довольна выбором, т.к. считает его бабником и наглецом. Но спустя несколько дней, когда Се Ри Юнг теряет контроль над лошадью именно Сунг Ю спасает ее от верной смерти. Сунг Ю поняв, что Се Ри Юнг хочет научиться езде на лошади, предлагает научить ее и она соглашается. Они встречаются вновь и связь между ними крепнет.
Тем временем король решает выдать свою дочь принцессу замуж за Сун Ю. Когда об этом узнаею Суянг, он посвлает наёмников уничтожить Сун Ю. Спасает его от смерти Се Ри Юнг и они понимают, что любят друг друга. Суянг решает найти дочери нового жениха, не зная, что дочь любит Сун Ю. Когда он узнаёт о из любви, то делает всё, что бы их разлучить, кроме того много препятствий ждёт влюблённых и со стороны правящего дома...

2011. 24 серии по 60 мин.


Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.



  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:37   #61
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, очень интересная справка, прочитала с удовольствием
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 00:55   #62
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Досмотрела. Что сказать? 23-я была лишней, почти ничего ценного и не было. Конец конечно оочень такой.... интересный получился. Я была уверена, что они оба мертвы, а оказалось, что нет. Рада, что всё же месть осталась позади и любовь победила. А как интересно началась у Суянга болезнь и хорошо конечно, что он увидев живым сына врага ничего не сделал, только как будто успокоился, что дочь жива и счастлива... Много ещё всего в голове, но как-то пока всё вылетело. Могу ещё добавить,что на удивление конец не разочаровал и не оставил чувства не завершённости, как то всё на своих местах. Единственное, что там с принцессой и ее сыном не показали.
Да конец был превосходный. Раньше моя любимая дорама была "Жемчужена Дворца" а сейчас даже не знаю что мне понравилась больше "Жемчужена Дворца" или "Возлюленый Принцессы. Тоже казалась что от мёртв и я думал он умер в камере или его казнили. А вот оказалась что мать Се Риюнг после смерти сына стала человеком и их обоих спасли соврав мужу что их дочь покончиала с сабой и они счастиливы, но чтоб не было всё прекрасно как в сказках и в ЛА сериалах Сунг Ю ослеп, правдо не понял от чего и когда.

Дочь героев стала как племянница Сунг Ю, и значет прошло максимум 8 лет, а Суинг уже вялым и больным стариком стал, но был рад поступком жены и что дочери хорошо.

Принцессе вроде подняли статус с рабыни на простолюдие и она наверно живёт с сыном в храме. Но да жаль что их в конце не показали.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 01:23   #63
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Сунг Ю ослеп, правдо не понял от чего и когда.
Как я поняла, когда его избили (до того,как в камеру бросили), у него образовалась серьезная травма головы. В результате этого и ослеп. Бывает же такое,а никаких других причин быть вроде и не может)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:19   #64
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я была приятно удивлена концом, я действительно думала, что умерли оба, и друзья у погребального холма, и король , думающий о прошлом. И такой приятный сюрприз - появление героя с маленькой девочкой, жалко что ослеп, но плата за счастье быть с любимым человеком какая-то должна быть, в случае с Ким Сын Ю - такой платой стала слепота. Девчонка забавная - "опять про меня забыли!", любовь родителей видна невооруженным взглядом любому и малышка немного завидует. Порадовало, что служанка осталась верной до самого конца и в другую жизнь с ними ушла без колебаний, такая преданность - это редкость. Правда в этой дораме слуги показаны очень верными, у принцессы - ее служанка то же с ней осталась даже в рабстве и потом в храме и вообще всегда рядом. Это радует
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 14:45   #65
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
и я была приятно удивлена концом, я действительно думала, что умерли оба, и друзья у погребального холма, и король , думающий о прошлом. И такой приятный сюрприз - появление героя с маленькой девочкой, жалко что ослеп, но плата за счастье быть с любимым человеком какая-то должна быть, в случае с Ким Сын Ю - такой платой стала слепота. Девчонка забавная - "опять про меня забыли!", любовь родителей видна невооруженным взглядом любому и малышка немного завидует. Порадовало, что служанка осталась верной до самого конца и в другую жизнь с ними ушла без колебаний, такая преданность - это редкость. Правда в этой дораме слуги показаны очень верными, у принцессы - ее служанка то же с ней осталась даже в рабстве и потом в храме и вообще всегда рядом. Это радует
Да конец радостно удевил. Я тоже поверил что он умер, но думал что похоронен с мужем пнинцессы, а потом оказалась что её мать подстроила смерть обоих, и какая радость. А девочка очень похожия на племянницу Сунг Ю, я даже думал что эта таже актриса. Слуги очень верные, и служанка Ю Ри оказалась служанкой Се Риюнг, а я думал что она служанка семьи, и и она и служанка принцессы остались с ними и в рабстве и везде.

Миюн распратился за предательство предательством, так как его убили те ради кого он воевал, но думаю что его отец и может даже Суинг думают что его убили люди Сунг Ю.

Мать Се Риюнг во всём потакала мужу пока не потеряла сына, и тогда решила искупать грехи и не только помогла дочери, а ещё и принцессу вывела из рабства.

Принцесса казалась эгоисткой, но нет, после того как Се Риюнг за неё заступилась когда её мужа обвиняли в её похищение и после того что узнала что Сунг Ю жив, она им помогала во всём и даже пожертвовала своим счастием по просьбе мужа и ради мужа много сделала и два раза его спасла.

Вообщето не два раза в первый раз её мужа спас её брат, а во второй раз она.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.11.2013 в 23:37
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:27   #66
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Миюн распратился за предательство предательством, так как его убили те ради кого он воевал, но думаю что его отец и может даже Суинг думают что его убили люди Сунг Ю.
Думаю отец прерасно понял, кто убил его сына. Он же знал, что другой министр будет сзади идти, потому и предупредил сына, что его могут убить, да только это не помогло ему. А Сун Ю до последнего его спасти хотел, вот она настоящая дружба! Миюн правильно сделал, что не поддался на уговоры Сун Ю и не побежал с ним, так могли бы быть убиты оба! Хоть как-то помог бывшему другу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:01   #67
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто великолепная дорама,я в восторге...сейчас на 17 серии...столько впечатлений и эмоций,просто масса!а какая великолепная игра актёров...я просто поражаюсь,как ШиХу играет...это ж надо так перевоплотиться...был таким милым и бзрассудным мальчишкой,баловнем судьбы так сказать...а теперь просто безжалостный боец и воин,запретивший чувствам наполнять его сердце,озлобившийся на весь мир....но вот восхищаюсь преданностью СеРён...надеюсь она сможет таки растопить его окаменевшее сердце...

очень красиво снято,динамика развития событий отличная...тут тебе и джунгли,остров,море и битвы,предательство,любовь безграничная,храбрость и отвага...сплетни,козни,дружба...ну просто всего в достатке!!!

вобщем нет слов,чтоб выразить все мои чувства
хотелось бы обсудить с кем-нибудь:)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:22   #68
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
хотелось бы обсудить с кем-нибудь:)
*топает ножкой*...:
могла бы и предложить....вместе бы страдали
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:41   #69
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашулик,хорошо,в следующий раз буду знать!
но я так нарыдалась....
недавно досмотрела...эмоций море...как всё провернули,неясно было до самого конца...я уже на последних минутах рыдать давай,что как же так,почему плохой конец...но потом выдохнула....
очень жалко,что погибли оба друга...всё-таки каким бы Мёна не был предателем,но прикрыл на поле боя СынЮ собой...мне кажется он до последнего боролся с собой и не мог пойти против отца,но ему было больно,что такой разлад с друзьями происходит...да ещё и надо ж было им так сильно влюбиться в одну двушку...
ну и поразила её преданность и сила любви...растопила его сердце,вернула к жизни...да ещё и подарила ребёнка и счастье...только жалко,что он ослеп...но лучше так,чем смерть...
вот только оказалось,что вся эта месть бесполезна...сколько жизней было загублено,но Суян так и остался правителем..и хоть к старости возможно он что-то и понял...но поздновато было...
Вобщем советую обязательно к просмотру,шикарная дорама!я в восторге:)
и таки любовь спасла мир!)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:50   #70
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Дашулик,хорошо,в следующий раз буду знать!
но я так нарыдалась....
недавно досмотрела...эмоций море...как всё провернули,неясно было до самого конца...я уже на последних минутах рыдать давай,что как же так,почему плохой конец...но потом выдохнула....
очень жалко,что погибли оба друга...всё-таки каким бы Мёна не был предателем,но прикрыл на поле боя СынЮ собой...мне кажется он до последнего боролся с собой и не мог пойти против отца,но ему было больно,что такой разлад с друзьями происходит...да ещё и надо ж было им так сильно влюбиться в одну двушку...
ну и поразила её преданность и сила любви...растопила его сердце,вернула к жизни...да ещё и подарила ребёнка и счастье...только жалко,что он ослеп...но лучше так,чем смерть...
вот только оказалось,что вся эта месть бесполезна...сколько жизней было загублено,но Суян так и остался правителем..и хоть к старости возможно он что-то и понял...но поздновато было...
Вобщем советую обязательно к просмотру,шикарная дорама!я в восторге:)
и таки любовь спасла мир!)
старалась твой коммент не читать...а глаз таки косился..
вот бить тебя надо за такие смачные комменты....ненавижу спойлеры!..
Они ВСЮ малину портят
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top