Когда-нибудь / Someday (Корея, 2006 год, 16/16 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 20:41   #1
JJ-13
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Когда-нибудь / Someday (Корея, 2006 год, 16/16 серий)


Когда-нибудь / Someday

Производство: Южная Корея
Год: 2006
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Kyung Yong
Сценарист: Kim Hee Jae ("Мюзикл")
Клип

В ролях:

Bae Doo Na - Hana Yamaguchi (Хана Ямагути)
Kim Min Joon - Go Jin Pyo (Ко Чжин Пхё)
Lee Jin Wook - Kim Seok Man (Ким Сок Ман)
Oh Yoon Ah - Yoon Hye Young (Юн Хе Ён)

Описание:
Хана Ямагути - мангака. Она пишет потрясающие истории, но издатель ими недоволен. Говорит, в них нет любви. Но Хана не верит в любовь и считает её лишь буйством гормонов. Где ей найти вдохновение, если на листы бумаги она переносит исключительно собственные чувства? И путём к этому вдохновению станет тайная любовь между местным дворником и соседкой Ханы, госпожой Кумико. После внезапной кончины дворника Кумико забирает его прах и отправляется к Корею. Хана, гонимая интересом и изрядной долей скептицизма, пускается вслед за ней, дабы попытаться раскопать тайны прошлого удивительной пары. И эта поездка изменит всю её жизнь, ибо череда знакомств с прекрасными людьми поможет ей раскрыть своё сердце и познать настоящую любовь.

Персонажи:
"Когда-нибудь" рассказывает о любви 4 людей.
Хана Ямагучи - известная японская мангака. В детстве ее бросили родители, поэтому девочку воспитывала бабушка. Хана хладнокровна и всегда сама по себе. Она не верит в любовь и считает это всего лишь гормональным нарушением. Когда дворник по соседству умирает, Хана узнает о чувствах между ним и соседкой Кумико, которые не угасали в течении 60 лет. Она не может понять такую любовь, поэтому решает поехать вслед за Кумико в Корею.
Ко Чжин Пхё - доктор, который обожает мангу Ханы. Он безумно рад знакомству с ней, и уверен, что к нему пришла первая любовь. Он решает помочь Хане найти Кумико и заручается поддержкой Ким Сок Мана, парня, который занимается поисками пропавших.
Ким Сок Ман – единственный выживший в аварии, в которой погибли его родители и брат. Он чувствует вину перед родителями другой жертвы аварии и делает все, чтобы ее искупить, вплоть до заема денег у ростовщиков.
Хе Ён – руководитель анимационных проектов и близкая подруга Чжин Пхё. Она не осознает, что влюблена в него, пока не появляется Хана.
Чем больше эти четверо людей углубляются в историю Кумико и ее возлюбленного, тем больше меняется их жизнь и взгляд на любовь.


Перевод: JJ-13




Вложения
Тип файла: srt Someday , Ep 02.srt (45.9 Кб, 255 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 03.srt (38.9 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 04.srt (39.9 Кб, 235 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 05.srt (46.4 Кб, 223 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 06.srt (34.1 Кб, 214 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 07.srt (37.5 Кб, 212 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 08.srt (34.4 Кб, 201 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 09.srt (43.7 Кб, 208 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 10.srt (34.8 Кб, 202 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 01.srt (35.1 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 11.srt (31.5 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 12.srt (35.7 Кб, 188 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 13.srt (36.0 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 14.srt (31.0 Кб, 184 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 15.srt (34.8 Кб, 180 просмотров)
Тип файла: srt Someday , Ep 16.srt (34.7 Кб, 203 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 13.12.2017 в 04:45
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Szaffi (21.03.2014)
Старый 08.11.2011, 18:07   #21
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот оно как. А я все понять не могла, но только они же вроде столкнулись с фурой, а откуда же еще кто взялся?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:27   #22
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОлько начала смотреть 3серию.. немогу удержать от коммента) - эдакая "ничегонечувствующая" (разновидность главгероини из ХайДрим-точнее та разновидность Ханы)... Зато парень то да.. весь аж переволновался... как же так...)))
Да.. поцелуй был.. согласно закона дорамы- и быть теперь этим героям вместе)))

angehimure, прочла твой коммент о 3серии)) с началом100%согласна.. остальноен в ближайшие 40минут увижу)))

Аа.. досмотрела 3серию... однако онлайн лимитирует жестко)) иначе бы не удеражалась))).
3серия:
Да... все так же плавно и неординарно.
Ох уж эти измышления МинСока)) на тему "Если тебе признается такой богатый парень твоя реакция... " А уж когда Хана решила ехать с ним и оставить доктора)) ндя...

Из раздела: предположения и мысли на тему:
Кстати, странные фразы выдавала бабаушка Ханы. Я так поняла что у Ханы в Корее сестренка имеется)) есть подозрения что это окажется "лучшая друга" )) /как вариант/ А еще с одеялком что бабушка вышивала- это оно на выставке?


О, кстати, актриса играющая сестренку друга -мне кажется где то я ее еще видела. В гунге?струнах души?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.07.2012 в 15:27
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:56   #23
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainne Посмотреть сообщение
Аа.. досмотрела 3серию...
спойлер:

у нее мать кореянка, и в Корее находится. Я не помню точно высказывания бабушки


Мне нравится завязка с этим стариком- дворником
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:03   #24
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainne Посмотреть сообщение
Аа.. досмотрела 3серию...
Точно - проверка реакции! А я думала, что я еще такое классное забыла прокомментировать! Вобщем зацепила она и его тоже своей нестандартностью и непредсказыемостью.
А сестренка друга играла подругу Мэ Ри и еще в Любимом учителе засветилась в качестве ученицы.

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
спойлер:

у нее мать кореянка, и в Корее находится. Я не помню точно высказывания бабушки
Я так и подумала, судя по фотографии, но не поняла почему бабушка говорила про нее "бессердечный"?

Светик, догоняй, времени много!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:25   #25
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в печали...
Смотрю 40 минут, и уже тоскую...
После "Рождества" мне не хватает напряженности, после "Ну-ка, улыбнись" и "Защитить босса" - бесшабашности и безбашенности.
Этот неспешный ритм выматывает...
Единственно, что могу сказать - героиня (мангака) как две капли воды похожа на маму одноклассницы моего сына! Тот же широковатый вздернутый нос, круглые глаза и такая же улыбка...

Лена, издеваешься, да?..
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:26   #26
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, мне эта актриса нравится =)
И да, присоединяюсь к вышесказанному, завязка с дворником чудесная. Не знаю как кто, но я за охотника, но боюсь, что по закону жанра ( или подлости) она будет с доком... плак, плак, плак... Всю третью серию давила лыбу - каваилась

Светик, это первая такая серия, вторая живей должна пойти. Меня первая тоже напрягла, думала кактус... Но к счастью ошиблась =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:47   #27
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато, в отличие от этих пластиковых фарфоровых кукол, Пэ Ду На играть умеет. И славится своей игрой и в Корее, и в Японии. И у неё своя красота. Естественная, живая, уникальная. Такую внешность раз увидишь - запомнишь на всегда. Для актрисы это важнее. А то все эти одинаковые "девушки с хирургического конвейера" уже давно в тоску вгоняют.
Да и Ли Чжин Ук далеко не красавец. У него тоже внешность своеобразная.
Мне он, кстати, Пэ Су Бина (49 дней, Великолепное наследие) напоминает. Есть в них что-то общее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:48   #28
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, поверю! Начинаю 2-ю серию.
Про 1-ю даже и написать-то нечего... Юный пионер меня не впечатлил. Доктор - тоже весьма своеобразный субъект. Дамочка - вообще не поняла - кто и откуда? В общем, все движется со страшным лязгом и скрипом...
Может, еще обойдется и разойдется... А то человеком, который будет всем мешать радоваться просмотру и раздражать своим негативным мнением в компании, буду, видимо, я
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:50   #29
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Strongheart, я согласна, что часто актрис страшненьких находят, но в некоторых есть такое очарование или её героиня адекватная, что начинает нравиться. Но чаще бывает, что актриса красивая но героиня её настолько тупит, что раздражает и внешность не спасает. Но это моё мнение
Светик, я первую серию вообще не въезжала
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:33   #30
Kyoko-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осилила 1ю серию, начала 2ю...что-то не катит...даже Мин Чжун с Джин Уком не спасают положение
посмотрим что будит дальше...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
jj-13


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top