По мотивам SS501... - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 17:00   #31
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Не ждали =))))

Привет всем, я вернулась =))) Кончился мой технический перерыв. Я смотрю здесь новые переводы появились, буду сейчас смотреть Deja vu, Twist King, chance
Я собственно не с пустыми руками
В начале Confession, как и обещала Лене, сделала на то выступление в Японии


Веселая и милая песня Coward (Трус)


Не удержалась (как всегда) сделала на лайв, они там такие веселые и яркие, ну просто Cute&Funny

Красивая и спокойная песня


Песня оптимистов

Ну и напоследок, куда же я без ЕнСэна В оригинале песню поет Марк Энтони, Арианна - это его дочка, собственно ей песня и посвящена Что могу сказать, ЕнСэн поет ее просто уууух, аж дух захватывает
Heo Young Saeng - My Baby You [rus sub]
https://youtu.be/SgkkroT9rCE

Скачать (хардсаб)


Видео к My Baby You любезно предоставила qiooyi, за что ей большое спасибо=)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:26   #32
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Abdulla555 ОГромное спасибо SS501 - Coward live [rus sub]:субтитрики такие классные , прям под их костюмчики Веселенькие
И отдельное спасибо за SS501 - Kokoro [rus sub]: :491594001:от моей племяшки
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:15   #33
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksunya, evik, все для вас, все для вас!!!!:*))))
Abdulla555, вот это я называю "эффектное пояление"!!!:*)))) Ничего себе, сколько ты нам радости приготовила и сколько работы проделала!!! Сейчас буду всю эту прелесть смотреть и перепостивать!!! Аж глаза разбегаются, не знаю, за что первое приниматься!!!))) Спасибо тебе за большое количество доставленного удовольствия!!!
У нас сегодня получается прям такой звездный день!=)) Я тоже не с пустыми руками! Обещанное SS501 - Bye Bye!!!
Sorsik, и правда очень светлое, милое и позитивное выступление!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:19   #34
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще одно обновление! SS501 – 4 Chance Live!

Т.к. у нас с Takagi было расхождение во мнениях насчет любимого видео на песню 4 Chance - Takagi хотела использовать официальный клип под сабы, моя же безраздельная любовь отдана ремиксу на эту композицию, и их бесподобному танго на лайвовском выступление Persona in Japan. Было решено делать обе версии!!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:44   #35
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подозревала, что ты все-таки его сделаешь Круто получилось, хотя красно-черно-розовая гамма и вызывает лично у меня легкий цветовой шок... зато у костюмера и постановщика, видимо, вкусы сходятся с Sophy, что тоже неплохо... В общем, да будет танго! *приплясывает*
А в лайве, по ходу дела, главная звезда сцены именно Чон Мин... все-таки ему танго чудо как к лицу
П.С. Да, обновленная версия лучше, явно! Пересмотрела еще раз... сдохла от движений Ён Сэна на той самой строчке про "ощутила меня в себе"... Мамочки, что ж ты творишь, ай-яй-яй, нехороший Принц, совсем нехороший!!! *топает за тазиком для кровищи*
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 03:20   #36
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Уфф, только утром сумела наконец всё посмотреть =)

Sophy, мерси за Bye Bye! :)) Согласна с Takagi, прикид у них тут не очень-то.... Мой любимый лайв на эту песню, например, вообще из Голливуда, но в хорошем качестве нашёлся только вот этот :)) Зато позитив прёт
Зарина, а тебе тысячу спасибо за такое количество подарков! Такие классные шрифты везде =) Живой Coward - просто прелесть, обожаю их танец на эту песню :)) Confession и My Baby You не могут не растрогать , у Everything шикарные слова (Takagi, мой поклон!), после Kokoro вообще хочется жить и трудиться, как никогда!

И вообще, всё очень-очень супер! Спасибо нашим любимым таймингёрам-оформителям! Что бы мы без вас делали?
:af13929:
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 05:48   #37
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, большое спасибо за теплые слова, так приятно, ты нас прям смущаешь, право слово! Ээээ, что бы делали? Ну, скорее всего, другие умельцы бы нашлись!:*)))

И еще одно обновление на сегодня (да-да, не надо делать такие большие глаза от удивления:))) - SS501 - Crazy 4 You!
(Я просто растворяюсь от манеры исполнения Лидером репа в последнем куплете!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:11   #38
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SS501 - Crazy 4 You!

А ведь мне эта песня не очень нравилась, но после просмотра и прослушивания с сабчиками , как будто в первый раз услышала спасибочки большие:de9de:
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:49   #39
paper123
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОГО!!!! Девчонки, да вы просто звери)))) И я вас обожаю! Меня не было всего-то дней 5, а здесь столько переведенных клипов

:7f016212866b:
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:38   #40
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Snow Prince=)))

В припеве можете подпевать, спасибо Sorsik за такой замечательный перевод



П.С. Хотела сделать караоке, но мне походу медведь на уши наступил, ведь с технической стороны я все поняла как это делается, а вот подогнать на слух не получилось
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top