Премьер-министр и я / The Prime Minister and I (Корея, 2013 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 12:30   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Премьер-министр и я / The Prime Minister and I (Корея, 2013 год)


Премьер-министр и я
The Prime Minister and I


Название: The Prime Minister and I / Prime Minister Is Dating / 총리와 나 / Chongriwa Na
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 09 декабря 2013
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Lee So Yeon (Детское личико)
Сценарий: Kim Eun Hee, Yoon Eun Kyung (Когда наступает ночь, Моя прекрасная леди)

В ролях:

В главных ролях:
Lee Bum Soo as Kwon Yul (Гигант, Доктор Джин, Айрис II)
Im Yoon Ah as Nam Da Jung (Girls Generation’s, Дождь любви)
Chae Jung Ahn as Seo Hye Joo (Каин и Авель, Королева перемен, Когда мужчина влюблен)
Yoon Shi Yoon as Kang In Ho (Король выпечки, Ты тоже цветочек, Мой сосед красавчик)

Дети премьер-министра:
Choi Soo Han as Woo Ri
Jeon Min Seo as Na Ra
Lee Do Hyun as Man Se

В других ролях:
Lee Min Ho as Park Hee Chul (Солнце в обьятьях луны, Принц, который живет на крыше)
Ryu Jin as Park Jun Ki (Долг превыше всего, Детское личико)
Lee Han Wie as Nam Yu Sik
Yoon Hae Young as Na Yun Hee
Lee Young Bum as Shim Sung Il
Choi Duk Moon as Go Dal Pyo
Go Joo Yeon

Описание:

Премьер-министр Гвон Юль (Ли Бом Су) целыми днями занят государственными делами, изо всех сил пытаясь в одиночку воспитать троих своих детей. Нам Да Чжон (Юна) - полная энтузиазма репортер. Ради сбора информации она устраивается в дом премьер-министра в качестве гувернантки его детей. Очарование и энтузиазм героини быстро завоёвывает сердца детей, и, в конечном счете, заставляет харизматического премьер-министра влюбиться в неё.

"Премьер-министр и я" анонсирована как корейская версия известной истории "Звуки музыки". Основная интрига, связанная с кастингом этой дорамы - 20-ти летняя разница в возрасте между актерами, исполняющими главные роли. И тем не менее создатели сериала обещают представить зрителям настоящую любовь между мужчиной и женщиной.

Постеры:



Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.12.2013 в 12:08
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (18.11.2013), Hatshepsut (17.12.2013), kazreti (18.01.2014), Ksenia (06.11.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (25.11.2013), lyubana_lyubik (06.11.2013), msv24 (08.11.2013), perekatipo (09.11.2013), Plappi (06.11.2013), Бонист (09.11.2013)
Старый 05.01.2014, 23:38   #111
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот не соглашусь))) Мне лично по барабану, какие у нее ножки, главное, что меня устраивает, как она здесь играет. Только что закончила 7-ю серию, и нигде мне ее ножки в глаза не бросились, не настолько, видать, страшные и кривые.)

это не доказательство, а так, фото из будущей серии))
тык:
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:54   #112
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
А вот не соглашусь))) Мне лично по барабану, какие у нее ножки, главное, что меня устраивает, как она здесь играет.
Поддерживаю на все сто. Нравится не нравится чисто субъективное. Мне тоже если кто не нравится то могу найти тысячу недостатков и как только вижу имя непереносимых в титрах так сразу и нервный тик некоторые страшненькие как смертный грех, а как смотришь на них вовремя игры так от монитора не оторвать глаз и забываешь дышать

Ножки Юны видела и они слегка не ровненькие, а у меня ровные, а в кино не снимают
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:54   #113
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ножки, может, и кривые, зато мордочка очень симпатичная мне ужасно нравились ее круглые глазки, когда она с премьером в первых сериях сталкивалась.
вот зря начала эту дораму смотреть, у меня аж ломка
по предстоящей серии:
видимо, в 8 серии: больница и забота Да Джон о министре, каток (то ли выезд на природу, то ли что... но видела фото Бом Су на коньках), обнимашки и признание Ин Хо. хочу, чтобы министр их застукал - может, ревновать начнет, в своих чувствах разберется..
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:05   #114
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
вот зря начала эту дораму смотреть, у меня аж ломка
Знакомое до боли чувство! Если сериал интересный и смотришь по горячим следам....каждый раз наступаешь на те же самые грабли. Хотя я ярая любительница кинематографических запоев
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:40   #115
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вот зря начала эту дораму смотреть, у меня аж ломка
тоже подсела на неё. И теперь жду не дождусь понедельника. А зарекалась же смотреть больше одного онгоинга за раз. Правда, я его начала смотреть только на этой неделе, поэтому удовольствие получила по полной программе, просмотрев сразу столько серий подряд. Очень в тему оказался, очень легкий, позитивный, под стать празднику, несмотря даже на появившиеся намеки на ожидающие героев гадости в 7-й серии.))
не поняла в превью на 8-ю серию:
что этот дефективный журналист сфотографировал, случайно не тот момент, когда герои Юн Ши Юна и Юны (как меня это сочетание имен веселит ) снегом бросались? И это попадет в газеты?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:46   #116
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
не поняла в превью на 8-ю серию:
что этот дефективный журналист сфотографировал, случайно не тот момент, когда герои Юн Ши Юна и Юны (как меня это сочетание имен веселит ) снегом бросались? И это попадет в газеты?
ответ:

это сочетание всех, по-моему, веселит
да, я тоже поняла, что именно этот. попадет ли в газеты? гм.. большой вопрос.. но какая-то печальная серия для министра - сначала женушка ему чуть руку не сломала, потом в снежки с симпатичным помощником играет, а потом этот помощник еще и в любви ей признается
помню, как он в лице изменился во время диалога в забегаловке:
- Почему такая милая со мной и детьми? Чего ты хочешь?
- Отпустите меня! Отпустите раньше, чем через 3 месяца!
держись, Квон Юль, мы с тобой! Да Джон будет наша
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:30   #117
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
ответ:

помню, как он в лице изменился во время диалога в забегаловке:
- Почему такая милая со мной и детьми? Чего ты хочешь?
- Отпустите меня! Отпустите раньше, чем через 3 месяца!
на "ответ")):
разговор в забегаловке помню... да, и помню его изменившееся лицо... но в ансабе про три месяца вроде бы ни слова... как понимаю, речь шла только о том, чтобы раньше обусловленного срока расстаться... или в оригинале 3 месяца?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:57   #118
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

уау, на какой чудесной ноте закончилась серия

превью к 10 серии:
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 22:32   #119
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
уау, на какой чудесной ноте закончилась серия
в смысле... сегодняшняя? у меня еще не скачалось... не видела... или речь о будущей, 10 серии? симпатичный букетик))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 22:56   #120
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
в смысле... сегодняшняя? у меня еще не скачалось... не видела... или речь о будущей, 10 серии? симпатичный букетик))
я кусок финала видела.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top