Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 12.02.2014, 10:20   #281
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, с Ву Бином вообще прикольно получилось. Как его Куки одной рукой скинул... Раз... и вдруг в воде уже два тела плавают Ну и безумно рада была, когда ДжХё обезвредила Су Ро - вот уж удар по его самолюбию
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:44   #282
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Смотрела на днях шоу Исследователи человеческого тела с SuJu. это вапче! Смеялась до слез! Замечу, где Суджики, там праздник души. особенно Ынхёк и Йесон. 9, 10, 11 выпуски с ДБСК и без))) Рекомендую))) Ведущий сам такой прикольный))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 19:24   #283
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Время EXO / EXO’s Showtime

Страна: Южная Корея
Год: 2013-2014
Канал: MBC
Тип: тв-шоу, 12 эпизодов по 50 мин.
Жанр: развлекательное шоу

Описание:
Группа EXO / EXO-K & EXO-M запускает первое реалити-шоу с момента дебюта. Шоу получило незамысловатое название "EXO's Showtime" и стартовало 28 ноября на канале MBC Every1. Парни будут развлекаться, шутить и отвечать на заранее присланные вопросы фанатов. Ребята расскажут все самое интересное о себе на шоу "EXO’s Showtime" на MBC Everyone.

Собственно, именно это шоу я смотрю уже на протяжении 12 недель в режиме онгоинга (в четверг последний эпизод вышел в Корее) и с него же началась моя любовь к этим двенадцати дурашливым мальчишкам. Всем, кто не может различить мемберов между собой и запомнить их всех, имеет какие-то предубеждения по отношению к группе (как я, например, в начале) или просто хочет посмеяться и расслабиться, очень советую!
Шоу действительно получилось очень интересным и смешным)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 00:26   #284
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? [2013]

Страна: Южная Корея
Год: 2013
Канал: MNet и tvN
Тип: тв-шоу, 11 эпизодов по 45 мин.
Жанр: развлекательное шоу

Описание:
С конца 2011 года YG Entertainment обещали дебют новой группы, предполагалось, что группа будет женской. Но летом 2013 года лейбл сделал официальное заявление: "В 2013 году планируется дебют мужской группы, у нас есть подходящие стажеры и мы разбили их на две возрастные группы. Кто именно дебютирует - решат зрители путем голосования по окончанию шоу!". 20 августа на каналах MNet и tvN стартовало шоу "WIN: Who Is Next?" которое покажет зрителям противостояние двух групп. Именно по окончанию шоу будет ясно какая группа Станет следующей на музыкальной сцене!
Участники:
Team A - Команда А

на фото, слева на право: СынХун, ТэХён, МинО, СынЮн, ЧжинУ

Средний возраст участников Команды А - 20 лет
Лидер Команды А - Song Min Ho / Сон Мин О, затем лидером стал Кан Сын Юн из-за травмы лодыжки Мин О
1. Kang Seung Yoon / Кан Сын Юн [21.01.1994] - участник второго сезона "Superstar K2", дебютировал от YG Entertainment в качестве сольного артиста
2. Lee Seung Hoon / И Сын Хун [11.01.1992] - участник первого сезона "K-Pop Star"
3. Song Min Ho / Сон Мин О [30.03.1993] - бывший участник группы B.o.M
4. Kim Jin Woo / Ким Чжин У [29.09.1991] - стажер лейбла
5. Nam Tae Hyun / Нам Тэ Хён [10.05.1994] - стажер лейбла


Team В - Команда В

на фото, слева на право: ЧжунХи, B.I, ЧжинХван, Bobby, ДонХёк, ЮнХён

Средний возраст участников Команды В - 17 лет
Лидер Команды В - B.I - Kim Han Bin / Ким Хан Бин
1. Goo Jun Hwi / Гу ЧжунХи [31.03.1997] - участник первого сезона "K-Pop Star"
2. B.I - Kim Han Bin / Ким Хан Бин [22.10.1996] - молодой рэпер, записал совместный трек с MC Mong - "Indian Boy"
3. Kim Jin Hwan / Ким Чжин Хван [07.02.1994] - стажер лейбла
4. Bobby - Kim Ji Won / Ким Чжи Вон - стажер лейбла
5. Kim Dong Hyuk / Ким Дон Хёк [03.01.1997]- стажер лейбла
6. Song Yun Hyeong / Сон ЮнХён [08.02.1995] - стажер лейбла


Почему-то долго откладывала просмотр, хотя столько бурных обсуждений видела в сети по поводу шоу ещё с первого эпизода. Наконец-то добралась и долго сокрушалась, что откладывала просмотр. Это же семейка YG (), так что помимо новичков в шоу мелькают Бэнги, 2NE1, Epic High, Akdong Musician, Lee Hi, ну и папа Ян собственной персоной (даже я его побаиваюсь, что уж говорить про бедненьких стажёров!). Пак Чжин Ён даже засветился со своим агентством)
Про победителей, наверное, и так все знают уже, но тем не менее, смотреть было интересно. Обе команды понравились. В team А много знакомых лиц: Мин О в "К-поп: школа выживания" снимался, Сын Юн как сольный исполнитель уже дебютировал. А-шки как-то профессиональнее в музыкальном плане, но, блин, какая же бешеная энергетика у Б-шек! От их танцев и командной работы я просто балдела) Хан Бин с Бобби невероятно яркие парнишки.
Финальные песенки, написанные ребятками, поселились в плеере. Песня А-шек сразу запомнилась, даже подпевать начала)) А от песни Б-шек я вообще разрыдалась. Сначала в самом начале, когда Бобби про маму пел, а потом и на рэп-партии Хан Бина (очень эффектно, в абсолютной тишине!). Кажется, даже папа Ян пустил слезу)))

Теперь смотрю WINNER TV. Хочется же продолжения))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 09:15   #285
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, еще про Едама и Ин На забыла из семейки упомянуть ^^

Кроме самого шоу Win и Winner TV есть еще переведенные вырезанные сцены и еще целый диск (где-то часа на 1,5-2) недавно выложили с переводом пропущенного, только вчера смотрела))) Я болела ща В-шек. Командная работа и бешенная энергетика безусловно покоряют. Хотя как-то с самого начала предполагала, что победят А-шки - ведь там уже очень много известных и популярных собрано, считаю, что для команды В - это тоже было полезным опытом. Про них узнали и их полюбили очень многие))) После просмотра Winner TV еще больше полюбила МинО, хотя он и до этого был моим любимчиком, ну и особенно он сияет в паре с Олененком Чжин У - просто идеально они друг друга дополняют)))

Последний раз редактировалось angehimure; 26.04.2014 в 09:59
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 14:08   #286
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Анют, я уже все вырезанные сцены посмотрела, а вчера ещё и диск этот глянула))
Было такое счастье снова B-шек увидеть! Такие они хорошие. Я тоже за них болела с самого начала, но A-шкам тоже симпатизировала сильно.
П.С. У МинО такая сестра младшая красавица)
Рада, что обе команды участвуют в концерте YG, т.е. у B-шек, возможно, тоже есть шанс дебютировать под этим лейблом, но чуть позже. Они ещё молоденькие совсем, смогут немножко больше потренироваться и развить свои таланты к тому времени.
А пародию их на "Наследников" видела? Бровки МинО меня просто убили! И мамашка с головой собачки на кофте в исполнении Сын Хуна - просто нечто!
Географический кретинизм Чжин У - просто умора! Как он блуждал по переходу! Даже жалко его стало)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 22:45   #287
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и не говори!!! "Я поеду на метро, чтобы сократить время. Пешком надо идти полчаса, а ехать всего 10 минут."... СПУСТЯ 2 ЧАСА!!!
Мне в пародии еще очень ЧжинУ понравился - такая красавица из него получилась - они прямо все обалдели, Сынни так вообще велел ему так оставаться)))

Была безумна рада увидеть В-шек в конце шоу WINNER, а то ходили слухи, что папа ХанБина хотел его забрать из YG, раз тот не смог дебютировать


Кстати, сестренка МинО вроде из какой-то девичьей группы Только не помню какой. Прикольно, как МинО волновался, что Олененок на его сестру посягает ^^

Ну и один из самых любимых моментов, когда им рассказывали про их характеры по физиогномике. МинО стали перечислять кто на него "наступает", а потом сказали, что благотворно на него влияет только ЧжинУ, и он его так приобнял со словами "У меня никого нет кроме хена" Причем это потом ярко продемонстрировалось у них в комнатах, когда МинО стал придуриваться перед СынЮном, а тот его просто спихнул ногой с кровати, а ЧжинУша наоборот сраз позвал: "Или ко мне" и стал ему хлопать и восторженно улыбаться, когда МинО быстренько к нему пристроился ^^ Все-таки люблю их вместе)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:05   #288
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь рискнул начать "Соседей по комнате"?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 21:16   #289
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю ... очень нравится.

Бом такая забавная ... для меня даже неожидано, благодаря ей решила послушать 2ne1/
Ли СоРа - сначала не нравилась, типа, "а-ля, только я тут звезда", а с третьего эпизода оказалась приятной мамочкой для своих соседок.
Шин Сон У - вроде такой брутальный мужчина, а на самом деле мягенький и уступчивый.
Парочка Дон Ук и Се Хо - шкодники ... им бы все кого-то подловить и поприкалывать.
Цветочные мальчики Кан Чжун и Мин У - пока не впечатлили ... то ли сильно стесняются, то ли незнают как себя вести чтоб не нарватся на критику.
На На тоже удивила ... оказалась очень открытой и простой.
Су Хен такая же как и на других шоу ... прям светится надпись над головой "хочу красивого парня" и "ну возьмите меня уже замуж" ... но при этом очень милая и забавная.
Пока не поняла Чанеля и Га Ен ... они такие мальчик\девочка "улыбашка-потеряшка".

Шоу очень интересное ... любопытно смотреть как такие разные и занаменитые под одной крышей уживаются.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 22:32   #290
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
А кто-нибудь рискнул начать "Соседей по комнате"?
Я начала смотреть и теперь не могу оторваться. Нравится как раскрываются с каждым разом соседи. Думала по первой серии что СоРа будет нелюдимкой, а она очень теплый, душевный добрый человек. Смешно наблюдать как складываются отношения МинУ и КанЧжуна, соперничают, кто лучше. МинУ так вообще ревнует, что девушкам почти всем нравится КанЧжун.
А еще последнее время буквально кайфую от пары Ки и Ариса в международных Молодоженах.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top