Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 28.09.2014, 21:54   #331
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
*коварно нашептываю* посмотри с ними EXO: Showtime (или в быту "жортайм" ) Веселье обещаю, плюс научишься их всех различать-отличать. Они прямо в первом эпизоде зрителей учат это делать
Да я думаю, что если выбирать между тем, смотреть или не смотреть это шоу, то я бы выбрала, скорее, "смотреть". Просто как-то я на него не настроена в ближайшее время. Но при подходящем настроении, если такое для него обнаружится, я бы посмотрела.

Вообще шоу, которые посвящены конкретно одной группе я практически не смотрю. "Хелло, бейби" с "Шайни" не в счет, ибо мы его просто делали, поэтому в любом случае пришлось смотреть, правда, только свои серии. Потом я еще давно смотрела "Один удивительный день с Шайни". Ну, и вроде бы все. "Время с Бист" еще не доделали, поэтому я только половину и посмотрела. А так вообще я как-то вот не любитель монотонности (имеется в виду, чтоб только одна группа была).
Но про "Шоутайм" вообще много чего читала и слышала. Еще где-то видела, что у ЕХО еще одно новое шоу, которое сейчас идет. Они там песни старые переделывают вроде как...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 22:22   #332
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

О, я с Бистами начинала смотреть, но потом на что-то другое отвлеклась и забыла совсем! Надо досмотреть))
Мне подруга на работе все уши про какие-то шоу с Виксами прожужжала и про БигБоттл (шоу "Хитмэйкер"), а я ей про SMtM3. В итоге она его уже посмотрела, теперь ВИН начала, чтобы потом плавно перейти на Микс&Мэтч, а я всё никак. Как раз у меня сейчас неделька отпуска, надо смотреть))

Да, EXO сейчас в шоу "EXO 90:2014" снимаются. Смотрела первый эпизод, но, хоть и соскучилась по мальчишкам, меня сам концепт не впечатлил совсем. Только готовые клипчики смотрю по мере выхода.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:03   #333
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
О, я с Бистами начинала смотреть, но потом на что-то другое отвлеклась и забыла совсем! Надо досмотреть))
Я б не сказала, что лучшее, что я видела, но эпизод, когда они отвечали на вопросы фанатов (самый последний переведенный), мне правда понравился.
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Мне подруга на работе все уши про какие-то шоу с Виксами прожужжала
Я читала, что многие их шоу называют одним из самых веселых конкретно из той оперы, что захватывает одиночные группы. Причем читала это от разных людей и в разных местах.
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
теперь ВИН начала, чтобы потом плавно перейти на Микс&Мэтч, а я всё никак.
Я вот тоже придерживаюсь того, что перед этим надо было "Вин" смотреть. А я его не видела. И хотя хип-хоп в качестве музыки лично мне по душе, но вот "Вин" мне как отрезало. Никакой колбасой себя туда заманить не могу, хотя вот у "Виннеров" послушала их вышедший альбом.
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Да, EXO сейчас в шоу "EXO 90:2014" снимаются. Смотрела первый эпизод, но, хоть и соскучилась по мальчишкам, меня сам концепт не впечатлил совсем.
Мне кажется, что у "Шоутайм" есть один недостаток. Он точно завлечет всех ранее равнодушных на сторону ЕХО. Я его даже побаиваюсь в этом плане. Но там же еще есть Крис... У меня как-то знакомая в таких случаях при просмотре фильмов говорила: "Надо смотреть сразу, потому что через время оно морально устареет".
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:23   #334
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Roommate 2, все переживала как же новенькие будут со старенькими, и была приятно удивлена, мне все понравились...могу даже сказать, что новенькие жильцы были намного смелее))) Кук Чу вообще полный отпад, я ее еще с Бегущих люблю - оторви и выбрось) Сехо попал по крупному)))
Джексон вообще такой симпапулька, танцует, выпендривается все как надо)
Дедулька из G.O.D - умора...благодаря ему я послушала песни и удивилась когда увидела в участниках групп много знакомых и талантливых и успешных сейчас знаменитостей)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 04:05   #335
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Понравилось шоу, если это можно так назвать, Три блюда. Это кулинарное шоу, пока вышло (или переведено) два эпрзода. Участники Тэкён и Ли Со Чжин (оба играли в дораме Чудесное время) поселились в отдаленной деревушке. Они должны готовить в день три блюда, что трудно сделать без достижений цивилизации. У них в наличии печь, кастрюля (большой чугунный котел, вмонтированный в эту печь), вместо сковороды крышка от этого котла. Т.к. печь одна, было необходимо сделать еще один очаг. При этом у них есть: поле с зерновым рисом и грядки со всевозможными овощами, визиты гостей, которых надо накормить и отсутствие средств коммуникации, специальной литературы, современных кухонных принадлежностей, продуктов и умения готовить в условиях, приближенных к дедовским временам. Даже рис, прежде чем сварить, они должны собрать в поле. Кстати, этот рис также является средством оплаты за мяско, которого отчаянно хочется нашим мужчинам...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 05:02   #336
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

We Got Married 4 сезон Сон Чже Рим и Ким СоЫн

посмотрела 9 серий. парочка прикольная )) устала смеяться

вообще не смотрела ни молодоженов, ни другие кор.шоу (кроме пары серий беглецов), но эта парочка такая смешная, лучший ромком осени. и серии короткие.
Чже Рим абсолютно отличается от своих ролей, даже говорит по-другому.

прочитала про них восторги в блоге couch-kimchi и и решила полюбопытничать )) не успокоилась пока все не посмотрела.


Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 23:23   #337
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Изумительное и веселое шоу Ненормальный саммит. Это "саммит" Большой Одиннадцатки, состоящей из представителей 11 стран, которых объединяет стремление укрепить мир во всем мире, а зоодно спасти популяцию лемуров. Переведено пока 5 выпусков. В каждом поднимается один вопрос и он обсуждается вдоль и поперек. В случае, если эмоции зашкаливают, все берутся за руки и поют "гимн" саммита. Выглядит как в детском саду, когда детки мирятся. Правда, здесь детки великовозрастные и вопросы обсуждаются типа Необходимо ли ввести в школах сексуальное образование. Кстати, человек, поставивший этот вопрос, был признан большинством голосов нормальным. На что он заявил, что ему почему-то кажется, что для этого шоу такое мнение не комплимент. Если кому интересно, представители стран, это мужчины-иностранцы, которые уже по нескольку лет живут и работают в Корее. И отношение китайца к японцу очень прохладное, но все дружно добиваются, чтобы оно стало более теплым.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:11   #338
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
We Got Married 4 сезон Сон Чже Рим и Ким СоЫн

посмотрела 9 серий. парочка прикольная )) устала смеяться

вообще не смотрела ни молодоженов, ни другие кор.шоу (кроме пары серий беглецов), но эта парочка такая смешная, лучший ромком осени. и серии короткие.
Чже Рим абсолютно отличается от своих ролей, даже говорит по-другому.[/IMG]
Szaffi, огромное спасибо за наводку!
Никогда на смотрела Молодожёнов, а тут после такого отзыва решила глянуть. Практически за один присест проглотила, мышцы на лице устали смеяться, честно!
Чже Рима до этого видела только в Русалочке, понравился, но тут я в культурно-кавайном шоке! Думаю, с таким характером он даже со средней внешностью имел бы успех в отношениях, а уж с такой спиной и кадыком
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:20   #339
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Szaffi, огромное спасибо за наводку!
я тоже обычно не смотрю, но тут весь инет гудит
и есть с чего, наконец в корейщине обычный нормальный парень- слегка пошлый, не скелет, мужественный (без единого признака женственности в лице). Ему, кстати, идет, то что он немного веса набрал в отличие от Мин Хо, и Су Хёна (они с лишними кило заметно поплохели).
И еще он рукастый )) ну что за прелесть, как они собирали домик для кошек
Но и Ким Со Ын молодец! Она сначала была в шоке, потом почитала комменты, немного расслабилась, но сейчас мне кажется (в 10 серии) стала просчитывать реакцию на его выпады, что не очень хорошо, так как нас больше всего ее непосредственная реакция забавляла.
Но в сериале бы я на них с удовольствием глянула
и чтобы сценарий писал тот же, кто написал Reply 1997
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 11:40   #340
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, Чже Риму пошло на пользу, что он пришёл в шоу-бизнес состоявшимся человеком, жил "нормальной" жизнью, перепробовал много работ. Вероятно, он не впитал многие условности актёрско-модельной среды. Хотя жил-то он в корейском обществе

МамаГала, спасибо за Ненормальный саммит! Захватывающе интересно! Даже про дорамы последнее время не могу сказать так! Такие разные мужчины, столько споров, смеха, эмоций! Темы для обсуждения берут интернациональные и животрепещущие - нормально ли корейцу в 36 жить с родителями и когда в разных странах дети обретают самостоятельность; корейское общество не одобряет сожительство до брака, а как к этому относятся в других странах. Интересно то, что все приглашённые иностранцы говорят по-корейски и живут в Корее, то есть могут сравнивать "изнутри".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top