*_* Мой любимец *_* - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 00:44   #31
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
А как ваша кошка дружит с попугаями, хомячками, рыбками...?
У нас кот. Флегматик...чистой воды. Пофигист В комнату к попугаям не заходит, на рыбок не реагирует, а вот с хомяком...был интересный случай. Кстати..ее зовут Алиса Селезнева (после увлечения ребенка..Киром Булычевым). Так вот..она удрала из клетки...кот увидел и погнался..ну..думаю..конец (( Ничего подобного, она когда остановилась..кот ее лапой подтолкнул..."Дескать..беги дальше". Минуть пять гонялся, а потом пошел...и лег спать

Вот еще несколько фоток:
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1205/c...d25e2470c5.jpg
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1205/3...b9d1ad203a.jpg
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1205/e...cf0d1e7ee0.jpg
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1205/7...516b5b4676.jpg
http://i1.fastpic.ru/big/2009/1205/8...4071d3f68b.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:43   #32
A.desu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня парочка попугайчиков, которая подарила мне пять птенчиков. Я очень разбогатела за последний месяц.
* Я очень с давних пор люблю пернатых.

Ещё есть собака, но она скорее мамина, чем моя.
Kim, с удовольствием полюбовалась бы на твоего крылатого друга, если можно. )
А игуана это серьёзно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:11   #33
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня сегодня появилась неко, причем неожиданно^^
Хотя тут она не очень на себя похожа, в жизни много лучше, но фотик пока недоступен, так что довольствуюсь тем, что есть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:14   #34
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

♥Tiris какое чудооо))
как зовут? и что за порода?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:23   #35
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sakuran, спасибо)) Звать буду Нао, а породу точно не знаю... Мы через друзей взяли)) Но мама британка, а папа подлец, поматросил да бросил, так что его происхождение тайна (кошечка на 1-м этаже живет)
Но у меня с детства было несколько породистых кошек, и с ними было многовато проблем, а последнюю моя киса была просто прелестью, хоть и абсолютно простой (делала массаж, за год ни разу мимо поддона не сходила, а мурлыкала как паровоз). На первой странице тут есть ее фота. Но она потерялась=(
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:47   #36
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

У меня дома живёт кошка - очень вредное и эгоистичное существо)) Её имя - Крыса))) Не знаем какой она породы и не помним сколько ей уже лет)
Ещё у нас вчера появился щенок. Этакий энергичный, общительный, веселый. В общем замечательный, даже маме, которая была против, понравился. Но когда ему сделают привики, отправим в деревню.
Мы ему имя еще не дали. Так что можете предложить, как его назвать. Может быть из ваших вариантов выберем. Пока он без имени.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:13   #37
nateo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

samidare, такой плюшевый, похож на игрушку )) имя уже дала?

А вот моё псинко ^__^:


Ага, вот ещё пара
С любимой косточкой ):

  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:40   #38
AsianAnzy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Мои малыши Сид и Ненси))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:16   #39
.konoko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, как жаль, что только набрела на эту тему.. Не могу пока картинки посмотреть, поэтому пока без комментариев.
Вот моя Соня :) Имя, так сказать, выбрано не случайно..На моём дне рождения как-то пять часов просидела неподвижно, после чего знакомая попросила "потрогать чучело".
Стандартное выражение ли..мордочки)):
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:44   #40
Лиза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стандартное выражение ли..мордочки))
Какой Котэ!
А вот у меня нет фоток моих псинок... ток тех (некоторых) которых продали...)
Мы просто йорков и чихуашек разводим))
Это моё самое любимое чудо...) его года 2 назад продали) бедняжку в цирк взяли... (мы думали, что он будет жить припеваючи как и все... тем более он был самым хорошим и самым красивым) Его зовут Мачо! Сначала мы его называли Марсианин ( он сначала такой страшила был когда был совсем мелки и носился везде) и он на это откликался)) Потом мы взяли его с собой на дачу и называли его Мелкий и он тож откликался)) (тогда очень порадовало, что он с самого начала всегда ходил у ноги и слушался) не точ, что мама...) А потом он уже стал Мачо! х)) Вах как я его любила) Он любил всех целовать как бы тяжело ему не было попасть на деван на котором я спала он умудрялся залезать на кресло и с него карабкаться на диван) А ещё он лаил на других собак которые его раза в 4 больше и при этом всем телом трясся и малясь попискивал)) Но стоял прямо перед этой для него огроменной псиной и лаял!))

его 2 братика в прошлом году продали))
- я его называла Толстожопик! х)) он большим и пуффыстым родился и всё время ел!))
- его я называла Крысёныш х)) хоть эти двои и из одного помёта они совсем разные))
Ещё один брателла Мачоныша)) Я его называла Кавай и он откликался)) Его перед Новым Годом продали)

А йорков мы дано разводим)) Ща лень выкладывать, но потом выложу))
И обязательно выложу псинок которые у меня живут))
(пипец сколько написала...)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top