Рикошет / Rebound (Япония, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 15:44   #31
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ольга, не за что! Если Япония вообще не изучена, то начать надо не с комедий, а с романтических или повседневных дорам. (Нужнен будет список - поможем, подскажем! Нас хлебом не корми - дай насоветовать! )
Если с "Рикошетом" так не сростется - посмотрите в теме следующие дорамы для коллективного просмотра, вдруг что-то заинтересует

(И если не против, предлагаю перейти на "ты" и познакомиться. Я - Света)
Света, очень приятно познакомиться! А ты правда блондинка или это состояние души?))
А Рикошет, смотрю, набирает обороты! Тем более зимой тема потолстения становится очень актуальной)) Мне тоже толстеть нельзя, на 2 января купили билеты в Тай.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:35   #32
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, сегодняшняя норма отсмотрена. Мне дорама идет не на "Ах", когда охота сделать вид, что не заметила когда началась новая серия сверх лимита.
1-3 серия:

Мне нравится подруга. Такая пофигистка
Хотя есть смешные фразы, типа - Смотрю на тебя и думаю: а не развалишься? Огромное количество пирожных прямо-таки будит голод, так и хочется сбегать за тортиком

Присоединяюсь к тому, что смотрю только из-за коллективного просмотра, а сама вся в Ильджэме. Побежала смотреть =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:49   #33
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Так-с, сегодняшнюю норму я просмотрела)
кратенько по первым трём сериям:

Да, главная героиня слегка выводит из себя своим шумным поведением, вечной суетой и бестолковыми метаниями. Но Айбу Саки шикарно справилась с ролью! Просто такой контраст героинь, если сравнивать с Buzzer Beat.
К Обе я прониклась симпатией ещё когда переводила дорамку, так что тут моё мнение может быть слегка предвзятым и слишком оптимистичным (отношусь к ней уже как к родной). Походон у неё - это что-то с чем-то)) Ещё прикольно, как она на весах кочевряжится, чтобы они показали цифру поменьше)
А вот Имаи меня в начальных сериях расстраивает (благо потом станет более адекватным). Такой испорченный, капризный и нервный типчик! А как он бесился после статьи, где Нобуко написала, что его пирожные не такие уж и вкусные...
А вообще - я фанатка главного редактора. Такая тётка клёвишная)
Ещё нравится парнишка, который по телефону постоянно трындит. А как он на эскалаторе навернулся, когда в первый раз увидел Нобуко... И у фонтана завалил велосипеды)
Хитоми пока что себя мало проявила, но дальше этот персонаж ещё раскроется.
А... Понравился ещё момент, когда Кенсаку к Буко на коленки улёгся)

Свой "долг" я на сегодня выполнила, пойду-ка испанский делать на завтра в универ)
Жду отзывов от просмотра) Очень интересно будет потом почитать!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:41   #34
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Итак, сегодняшняя норма отсмотрена. Мне дорама идет не на "Ах", когда охота сделать вид, что не заметила когда началась новая серия сверх лимита.
1-3 серия:

Мне нравится подруга. Такая пофигистка
Хотя есть смешные фразы, типа - Смотрю на тебя и думаю: а не развалишься? Огромное количество пирожных прямо-таки будит голод, так и хочется сбегать за тортиком

Присоединяюсь к тому, что смотрю только из-за коллективного просмотра, а сама вся в Ильджэме. Побежала смотреть =)
Нют, ты вспомнила еще один понравившийся момент!
сомнения:

Только меня до сих пор терзают смутные сомненья, как же он ее так донес? Особенно, если вспомнить, что он даже один мешочек с мукой дотащить не мог, а падал?


Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Так-с, сегодняшнюю норму я просмотрела)
кратенько по первым трём сериям:

Да, главная героиня слегка выводит из себя своим шумным поведением, вечной суетой и бестолковыми метаниями. Но Айбу Саки шикарно справилась с ролью! Просто такой контраст героинь, если сравнивать с Buzzer Beat.
К Обе я прониклась симпатией ещё когда переводила дорамку, так что тут моё мнение может быть слегка предвзятым и слишком оптимистичным (отношусь к ней уже как к родной). Походон у неё - это что-то с чем-то)) Ещё прикольно, как она на весах кочевряжится, чтобы они показали цифру поменьше)
А вот Имаи меня в начальных сериях расстраивает (благо потом станет более адекватным). Такой испорченный, капризный и нервный типчик! А как он бесился после статьи, где Нобуко написала, что его пирожные не такие уж и вкусные...
А вообще - я фанатка главного редактора. Такая тётка клёвишная)
Ещё нравится парнишка, который по телефону постоянно трындит. А как он на эскалаторе навернулся, когда в первый раз увидел Нобуко... И у фонтана завалил велосипеды)
Хитоми пока что себя мало проявила, но дальше этот персонаж ещё раскроется.
А... Понравился ещё момент, когда Кенсаку к Буко на коленки улёгся)
Мариш,
тык:

На весах больше всего рассмешил момент, когда она начала привставать на цыпочки, чтобы поменьше было!
Парнишка с телефоном - прикольный, и видно невооруженным глазом, что просто "ходячая катастрофа", только вопрос - потом раскроется кто он такой?
Сцена на коленях полчилась милой, да и то, как он ей ручку наминал тоже позабавило, а особенно запомнилась фраза про "похудела" и больше так не делай, хотя вроде даже расстались из-за этого...

Кстати, про Айбу - а "Прошу внимания" ты не видела?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:53   #35
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Анют,
тык:
Да, там тот парнишка потом будет завсегдатаем кондитерской, дальше увидишь) А вот кто он такой скажут уже в конце (смешной момент, кстати)

А Прошу внимания я не смотрела пока) Она тоже в будущих планах у меня Боже, где бы только времени найти на всё!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:16   #36
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Анют,
тык:
Да, там тот парнишка потом будет завсегдатаем кондитерской, дальше увидишь) А вот кто он такой скажут уже в конце (смешной момент, кстати)

А Прошу внимания я не смотрела пока) Она тоже в будущих планах у меня Боже, где бы только времени найти на всё!
А тогда понятно, обязательно посмотри потом! Хорошая дорамка для Японии - интересный сюжет, Ре - главный мужской персонаж, да и главные девушки тоже хорошо сыграли. Так вот там у Айбу роль такой спокойной, скромной девушки, просто полная противоположность роли в Рикошете.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:13   #37
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4-5 серия:
Посмотрела еще 2 серии. Персонажи пересали раздражать. Даже привыкла к шумной Буке. А это их фишка худей-толстей так и будет продолжаться? Хотя уже сомнения по этому поводу появились, после 5 серии. А Принц все такой же истерик. Правда в одном моменте мне он понравился. Это сцена в церкви. Вот смог же как мужик поступить. А парнишку со второй серии заметила. Смешной такой. Подруга всегда спокойная как удав. Мне нравится. Хотя бывший тоже такие такие коры мочит. Одна его переписка чего стоит. Посмеялась. Вот мне интересно чем все же закончится дорама. Они или все полными окажутся или будет вечная борьба с весом. Ладно. Скоро уже узнаем.


Завтра до компа не доберусь, поэтому присоединюсь к просмотру в четверг. Пойду 6 смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:15   #38
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Блондинк@, СветЛана , спасибо за заботу! Вообще, очень приятно общаться на этом форуме - с доброжелательными, с хорошим чувством юмора, а главное, искренними любителями дорам и фильмов.
Рикошет не смотрела пока - сегодня Родина позвала меня на работу, так что времени не будет. А если вам не понравится, то и не буду вовсе. Ведь еще так много рекомендованного не посмотрено, я еще новичок - всего 3 месяца как в ваших тесных рядах! Но мне очень нравится! Помогает пережить темную слякотную осень и долгую зиму без солнца.
Да не за что. Если есть возможность подсказать и посоветовать, то почему бы и нет ))) Всегда только за. А Японию стоит смотреть. Там свое очарование.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:19   #39
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пироооооженки!
Такое же чувство у меня было, когда смотрела корейский фильм "Кондитерская Антик" ))) Хотя здесь у меня двоякое отношение. К желанию скушать тортик и даже не один прибавляется, наоборот, желание ничего не есть и блюсти фигуру :DD
1-3:
Из-за того, что я вообще давно японских дорам не смотрела, особой любви у меня она пока не вызвала. Отвыкла я от японской абсурдной наигранной комедийности.
Очень устаю от шубутной героини и хоть и симпатичного, но тоже не менее истеричного "принца". Хотя, что касается в целом игры Айбу Саки, то выражаю только уважение. Люблю актрис и актеров, которые могут настолько меняться в ролях. Вспоминаю ее роль хладнокровной девушки в Buzzer Beat.
Хотя местами бывает очень даже забавно. Буду смотреть дальше. Только надо все-таки вкусненьким запастись
Нравится героиня Куриямы Чиаки - Хитоми. Вообще очень люблю актрису. И здесь у нее образ классный.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:47   #40
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домучила 3 серии )) и кто мне говорил, что в дораме будет активно муссироваться тема похудения и толстения на фоне романтики? пока улыбнули тока 2 момента, когда Буко перед Кенсако щеки надувала, чтоб он ее вспонил и когда принц водрузил себе на спину полненькую возлюбленную
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top