Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 22:00   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий)


ДОЛОЙ ЛЮБОВЬ!

Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий

Качаем:
ОСТ-1, ОСТ-2

В ролях:

* Jerry Yan as Xiang Yu Ping
* Ella Chen as Yang Guo
* Xiao Xian (小嫻) as Yang Duo
* Michael Zhang as Qi Ke Zhong
* Chen Zi Han as Ding Hui Fan
* Xiao Xiao Bin as Xiang Yu Ting (Yu-ping's nephew)
* Gu Bao Ming
* Ji Xin Ling
* Jeno Liu as Su Fei 蘇斐
* Rong Rong

Описание:
Xiang Yu Ping, опытный адвокат по разводам, холодный, эгоистичный, и безжалостный человек. После того, как старший брат Yu-Ping умирает в автомобильной катастрофе, у него не остается выбора как взять его детей к себе, Fei и Ting. Каждая нянька, которую он нанимает, для них, или убегает из-за вредных детей или влюбляется в него. Yu Ping просит своего секретаря Yang Duo, найти для детей няньку отвечающим всем его требованиям. Yang Duo, потеряв все, после смерти отца и нуждаясь в деньгах , просит свою младшую сестру Yang Guo взяться за эту работу. Она уверяет Yu-Ping, что ее сестра не влюбится в него, т.к. она вообще не любит мужчин.





Последний раз редактировалось Виктория; 06.04.2011 в 00:38
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (29.12.2013), MsMamaGala (03.11.2015)
Старый 28.11.2011, 02:38   #121
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну конечно ему больше нужно было!))) Ведь нянька эта, которую он прогнал, очень точно сказала, что он большой ребёнок))) Я с ней согласна и всю дораму в этом убеждалась Ох, Джеррик
Анют, ага, название "Долой любовь" скорее нужно антонимом сути дорамы считать))) Потому что исключительно и только "Да здравствует любовь!")))
Спасибо))) Эх, ещё б Цитаты не очень спойлерно написать)))
Ну я прямо следующими не думаю, что буду смотреть эти две дорамки(их ещё скачать надо, а места нет как всегда), но в планах на поближе подвину))) Да-да, я помню про второй сезон Сада, ну как засяду - там видно будет))
Ахаха, я ж говорю, что мне нравится, как он расстроился, что не получилось поцеловаться, и потом доказывал, да, забавно Ну, как он её фокусам учил - это мего!))) А уж как снимали всё это - вдвойне забавней Да она вообще частенько по наивности "палилась" и его этим радовала))) Нашла ж кому рассказывать про отношения с Да Гэ Ах, но в красном - это было шикарно))) Я радаЯ, что только Юй Пин один и оценил))) А вот это ты верно подметила))) Если буду пересматривать полностью и будет время когда попозже - уже подумываю по каждой серии, как со Штормом, впечатления писать))) Тогда уж мы ничего не упустим(с)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 09:06   #122
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Их-ха! Я засела за повторный просмотр, пока только 3я серия, но сколько уже позитива
Надо же, Элла поначалу и правда немало кривляется, я уж и позабыла про это Но если честно, всё равно её тут люблю :)) Во всяком случае, дети поначалу раздражали меня куда больше)))

Не могу, смотрю сцену с похищением и ржу над тем, как бандиты пытаются вести переговоры с Джерри (примерно 00:33). Там чувак справа в красно-белой рубашке минуты две подряд пытается изобразить угрожающее выражение лица... но тщетно, ибо он похож на неадекватного хомячка

Продолжаю смотреть и каваиться с главного героя
Влюблённый Джерри - это супер, но больше всего люблю наблюдать именно за тем, КАК он влюбляется :) Всё это смущение, сомнения, взгляды мельком... Я прям не могу
Вряд ли сегодня продвинусь дальше 4-й серии, но позитива уже на весь день :)))
хы:
сестру Ян Го просто обожаю (о, эта сцена с покупкой диска... бедняга не умеет пользоваться интернетом?), а с раздачи пробников ухахатываюсь уже в который раз

Очень люблю смотреть их BTS'ки, столько веселья :) А Джерри очень трогательно поздравлял Эллу с Днём варенья :))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:07   #123
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я на днях смогла наконец-то досмотреть эту дораму)) (Хотя первые 10 серий смотрела еще весной) Они пронеслись как один момент! Сколько позитива было)), правда перевода на тот момент дальше не было. И вот наконец я добралась до второй части))) 15 серия... Поцелуй пересматривала несколько раз))) Мммм))))

Короче, советую всем, кто еще не видел и пусть Элла не останавливает, она тут не раздражает, а ради Джерри смотреть просто обязательно)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:50   #124
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как мне понравилась эта дорамка!!!
Какой трогательный герой Джерри... :46:
И, никогда бы не подумала что скажу такое, но Эллочка тут вполне смотрибельна, даже её так раздражающее кривлянье тут боле менее органично смотрится. Хотя (конечно на мой взгляд) кривлянье могли бы и убрать, а её дурашливость оставить. А то она порой сходила за полоумную с синдромом даунито хромосом. Но даже это не могло испортить такую чудесную вещь, ведь тут поистине шикарен Джерри, на остальных даже можно не смотреть =)
воть::

Море смешных фраз, моментов, ситуаций, но наверное самая любимая фраза для меня:
- Госпожа Чень, я нанял вас заботиться о детях, а не помочь мне завести новых
А любимые моменты: Объяснение адвокатом (с наглядным примером) чего нельзя делать с фиктивным парнем, его слежка и конечно же: ПОЦЕЛУЙ
Вообще Джерри тут, просто супер: пробуждение любви, вспышки ревности, забота - всё настолько трогательно, мило, что аж обзавидовалась. Хочу такого адвоката себе (ну и братишек Тао Хуа для полного счастья)
Забавная сестрёнка у неё и очень находчиво в плане ухаживаний за ней подошёл адвокат как-то его там... =)
Очень понравилась мамаша дизайнера, и папаша Эллочки.
Забавно прозвучало упоминание имени Джерри, а вот ссылка Эллочки на себя взбесила (возможно из-за предвзятого к ней отношения )
Были, конечно, и раздражающие персонажи (некоторые местами, а кто-то полностью) Только вот шведская семья, с помощью от бывших - несколько глупо
И даже не смотря на нелогичность сей дорамы - она чудесна =)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:23   #125
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак 9серий одолела... Хотелось смотреть неотрываясь, но мы предполагаем-обстоятельства-располагают...
К этой серии уже свыклась со всеми актерами что здесь играю- практически никто не раздражает.
Да, мелькнула мысль что там некоторые актеры не по одному разу появляються играя-вторые, третьи роли в разовых ситуациях))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:24   #126
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Для тех, кто ещё не прочувствовал, какая Элла может быть классная - клип SHE на песню из эндинга :)
Я вот правда её очень-очень уважаю за способность так смеяться над собой, как она регулярно это делает =)
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:39   #127
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорю, Элла может быть классной, она мне еще в клипах к Ханакими и Стритболу нравится, и со съёмок когда показывают - прикольная, дурашливая. Но вот еще бы не кривлялась (или она думает, что это актерское исполнение?)... А то как начинает кривляться, то аж тошнить начинает, я так Ханакими только на Чуньке с Дзиркой и досмотрела. Да и тут, в любви, по большому счету, на нее я все время глаза закрывала, тут Джерик шикарный
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:43   #128
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Jukovka, думаю, она просто выбрала себе такой образ и придерживается его :) Согласна, в Хана Кими это вообще трудно переносилось... На фоне того беспредела тут она просто лапочка :)) Впрочем, скоро увидим и другую её работу, ждём фильм с Виком, там она совсем другая.

А я продолжаю потихоньку пересматривать дорамку :) Добралась до 8й серии :)
спойлеры):
Всё-таки 8я - особенная, такой диапазон эмоций за час. Сначала жутко, ну просто чудовищно обидно за Юй Пина... Впервые на моей памяти ТАК прокатывают не "второго парня", а главного героя. Боже, как я мечтала, что он всё-таки признается (ну и что, что не первый раз смотрю, надежда умирает последней!). Столько удачных моментов было - что разговор ночью в саду, что сборы на вечеринку (это вообще прелесть), ан нет! Ну и когда он решил сдаться и заплакал, я сама чуть клавиатуру не затопила... Ох, быстрей бы у них уже всё наладилось :)
Что-то при повторном просмотре Хуэй Фань раздражает ещё больше чем, при первом. Ни капли чувства собственного достоинства и мозги набекрень. Кэ Чжон... тоже набекрень, раз ТАК любит это недоразумение... Но он хотя бы не такой эгоист.
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:12   #129
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Jukovka, думаю, она просто выбрала себе такой образ и придерживается его :)
спойлер:

А меня именно Кэ Чжон раздражал больше всех! Из-за своей "любви", хотя у него это больше помешательство или помутнение рассудка напоминает, он такую подлость совершил и по отношению к лучшему другу, и по отношению с Ян Го! Хотя эта актрисулька бесила тоже до безумия
Я тоже так надеялась, что он пож этой луной раскажет ей все, тем более она и вопрос наводящий задала, но не судьба Зато так бы не было еще 8 серий удовольствия!
Сцена сборов на вечеринку - вообще прелесть, особенно как он ее ловил и как говорил про походку "льва"
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:21   #130
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

angehimure, и тут снова встретились =)
про тех же):

Кэ Чжон... Не знаю даже... Поступает он, конечно, по-свински, но при этом всё равно даёт себе слово заботиться о ней, она ему всё-таки не чужая, поэтому и совесть мучает... Но Хуэй Фань, зараза такая, пока всё-таки важнее (вот уж точно любовь зла!) Такое ощущение, что она ему просто в мозг въелась - может, он так всю жизнь и будет маяться, никого больше к себе не подпуская (насторожила меня всё-таки в этом плане последняя серия %))
И всё-таки рекорды по свинству бьёт именно актриса (я уже предвкушаю, как буду мечтать её задушить... да что там, я готова это сделать уже сейчас )

П.С. Ань, давай уже познакомимся официально, что ли :)))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top