Мечта Юнъань / Yong An Dream (Китай, 2024 год, 24 серии) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2024 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2023, 21:21   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
Китай Мечта Юнъань / Yong An Dream (Китай, 2024 год, 24 серии)


Мечта Юнъань
Yong An Dream


Название: 永安梦
Производство: Китай
Дата выхода: 28 февраля 2024
Продолжительность: 24 серии
Канал: Tencent Video
Жанр: исторический, романтика, драма, фэнтези
Режиссер: Хуан Бинь / Huang Bin
Сценарист:



В ролях:
Сюй Чжэн Си / Xu Zheng Xi - Лу Ши Янь
Оуян Нана / Ouyang Nana - Шeнь Чжэнь
Сунь Цзянь / Sun Jian
Ся Нань / Xia Nan
Ян Чжэнь / Yang Zhen
Тун Цзянь Кун / Tong Jian Kong



Описание:
В Юнъани, столице страны, Шeнь Вэнь Ци - чиновник, отвечающий за строительные работы, - осужден и заключен в тюрьму из-за обрушения западного канала. Две дочери семьи Шeнь теперь тоже в беде.

Младшая, Шeнь Чжэнь, выросшая на женской половине и ничего не знающая о мире, теперь живет на улице, не имея возможности защитить себя.

Расследовать дело об обрушении канала назначен Лу Ши Янь.
Молодого человека тревожат сновидения о любви, потерянной в прошлой жизни. Случайно встретившись с Шэнь Чжэнь, герой понимает, что именно эта девушка снится ему в последнее время.

Сблизившись, герои делают шаг навстречу своей неизвестной судьбе. В стремлении выяснить правду, Лу Ши Янь и Шeнь Чжэнь вместе проходят через опасности, учатся доверять друг другу, а их любовь становится крепче.
Но кто же настоящий виновник преступления и кто стоит за этим делом?
© Наталия Ник

~~ адаптация новеллы "Chang’an’s First Beauty" (长安第一美人) автора Well-Developed Lachrymal Glands (发达的泪腺)



Фото и постеры:




wakwb.com
Трейлер:



Последний раз редактировалось NaTaLka; 22.02.2024 в 19:09
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (10.12.2023), mai (23.02.2024), Plappi (11.12.2023), Szaffi (10.12.2023), Хильда (10.12.2023)
Старый 17.03.2024, 12:32   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Только что досмотрела, спешила до начала Феникса.
По мне, так сериал на один раз. Смотрела из-за любимца актёра. Кроме таланта, конечно, надо иметь и удачу. В конце, когда у героя отшибло память и он перестал помнить героиню, так сразу вспомнилась его Принцесса. Вот за что ему такое горе! Он классный актёр, или его так поставили в рамки, или он просто снимается для развлечения без напряга....
Его заявление, что покидает профессию, конечно, убило.

История героя, на мой взгляд, проста. Властный директор, который потом превращается в романтичного и нежного начальника Тоска, правда?
А вот история сестры героини и Чжоу, мне очень понравилась.

Ну, и главное... сон или бред, прошлая жизнь... я после всех этих героев в коме и перерождений, уже скептически смотрю на такие истории. По мне, так лишним был этот сон и связь героев. Я не оценила.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 19:47   #12
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Только что досмотрела, спешила до начала Феникса.
По мне, так сериал на один раз. Смотрела из-за любимца актёра. Кроме таланта, конечно, надо иметь и удачу. В конце, когда у героя отшибло память и он перестал помнить героиню, так сразу вспомнилась его Принцесса. Вот за что ему такое горе! Он классный актёр, или его так поставили в рамки, или он просто снимается для развлечения без напряга....
Его заявление, что покидает профессию, конечно, убило.
В его заявлении, конечно, не сказано, но весь интернет кишит только одним предположением: потому что он больше не мог терпеть рабство в своем агентстве, которое его заставляло сниматься во всякой мути, не считаясь с его мнением.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 21:21   #13
Ura
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение

История героя, на мой взгляд, проста. Властный директор, который потом превращается в романтичного и нежного начальника Тоска, правда?
Совсем не тоска. Метод перевоспитания властного директора в этой дораме очень оригинальный ГГ редкая плакса (ее роль отлично сыграла ОуЯн НаНа) И у нее с мгг внутренняя связь - когда она плачет у мгг начинаются спазмы в сердце вплоть до потери сознания. Осознав этот мега чит гг приступает к лечению самомнения мгг со всей страстью применяя для вызова у себя слез и лук и горчицу , вообще все методы..
Мне дорама понравилась Такой легкий халатничек до середины вообще почти комедия после подвезли легкую дозу стекла но сильно разбавленную динамичной боевкой. Качественная игра всего актерского состава. Особенно понравилась игра актера что исполнял роль первого мужа старшей сестры. Кажется это Лю Хай Куань (могу ошибиться). Просто замечательно . По сценарию абсолютный лжец и старшая сестра это знает НО как он смотрит в глаза ей , как берет за ручки ,как говорит свои фразы абсолютно нельзя не поверить такому подлецу А эта замечательная фраза ГГ " Тогда я представлю что это меня поцеловала собака" Как мило)))
Ura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 21:05   #14
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

永安 (Yong’an) - 梁玉莹 (Liang Yuying)《永安梦 Yong’an Dream》Chi/Eng/Pinyin lyrics



同梦 (Same Dream) - 王铮亮 (Wang Zhengliang)《永安梦 Yong’an Dream》Chi/Eng/Pinyin lyrics

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
xu zheng xi, драма, исторический, романтика, сюй чжэн си, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top