Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 20.08.2020, 02:54   #511
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7:
Если после трейлера гадали, чем был вызван порыв удушить дражайшую супругу, то после просмотра эпизода целиком, возникает вопрос, что Чжи Вон обеспечит Хён Су раньше: нервный срыв, сердечный приступ или отдых в местах не столь отдаленных Хотя, пожалуй, она скорее вслед за папенькой, предложит ему скрыться навсегда в очень далеком направлении.

Зато, серию бодро начали с порции супружеского контента с "оголением фактов" (правда, Чжуню, кажись, в том бассейне крепко так перекупали, если и серию спустя он напоминает снегиря).

История с тру-Хи Соном запутывается еще больше. К счастью, Ын Ху, которая стала свидетельницей и жертвой очередного "приступа" бабушки легко подкупить. Кстати, взаимоотношения бабушек тоже интригуют.

Сестренка сделала большое признание, огорошив до ступора журналиста, который и так был далек от пика формы после ночи в объятьях зеленого змия. А ведь ему, похоже, еще общение с Чжи Вон светит, которой, думается, стало крайне интересно, о чем он ночами с ее мужем беседует. И, да, часы особый предмет в этой дораме.


Zanoza007:

Цитата:
Все таки жестокая она женщина: муж для нее всю ночь старался а она потом всю серию над ним издевалась, в подвальчик притащила, довела мужика до панической атаки (ну или он притворился)
У нее труднооспариваемый аргумент: он мне врал 14 лет. И мужнины старания она все-таки оценила и утром была настроена "найти повод его простить". Но Му Чжин с публикацией угроз свидетельнице и визит к психиатру качнули чашу весов в другую сторону.

  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 04:53   #512
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А что там с девочкой?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 07:02   #513
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А что там с девочкой?
Да бабушка другой бабушке подкинула ребенка для налаживания семейных отношений. Ту триггернуло на учебник математики и она распсиховалась, порвала книжку. Потом кормила девочку пирожными чтобы загладить вину.
Почему то спрашивала девочку: бьет ли тебя мама?

Смешно, как ЧжиВон подкинула идею, как избавиться от крови: если перекисью не обработать то будет пахнуть...
р:

Не знаю, что случилось с ХенСу в детстве, потому что по виду ребенок и ребенок.исходя из того, что он сказал, что про отца узнал из новостей и его боязни подвала и клетки, то страшно подумать , что с ним произошло в детстве. Он бедный весь на измене, признался бы жене, рассказал бы про ужасное детство, она бы тут же его простила и всех плохих бы прикопала.

Журналист абсолютно мерзотный, чем дальше тем гаже... надеюсь, его не сведут с ХеСу.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 12:30   #514
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там с девочкой?:


Цитата:
А что там с девочкой?
Мать Чжи Вон решила поделиться радостью общения с внучкой (я-то думала у ее родителей хоть одна надежная бабушка есть, эх ) и оставила Ын Ху с матерью Хи Сона, та в восторг естественно не пришла, но совсем плохо стало, когда выяснилось, что малышка собралась делать домашнее задание по математике по учебнику для детей постарше. Тут предохранители у матери Хи Сона и полетели. Сначала она пыталась добиться заставляет ли Ын Ху мать учиться по продвинутой программе, возможно под страхом наказания (вот и узнали какими методами семья шла к достижениям тру-Хи Сона ), затем с криками, что математика сведет ее с ума и убьет и ее, и ее мать порвала учебник.
P.S. В принципе версия сумпи сюда вписывается.


Цитата:
Почему то спрашивала девочку: бьет ли тебя мама?
Там не все-таки не бьет, а наказывает (хотя, с учетом специфики корейской педагогики очень возможный вариант), а так это у мадам оговорки по Фрейду. Делится собственным опытом воспитания математического гения.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 13:55   #515
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Девушка в ансабе, но на сумпи пишут, что в оригинале Хи Сон произносит гендернонейтральное "человек" На чем теорию и строят, ведь это ж-ж-ж неспроста...
Мне он вообще на наркодилера был похож, этот математический гений уж чего, а разговора о девушках не ожидала
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 14:04   #516
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Дорама вошла в фазу кошки-мышки. Побуду феминистой и поставлю на Чжи Вон

вопросы со звёздочкой:
Каким образом брелок оказался на плеере? о_О
И это, а стук на кассете с собщником это ж как в монастыре на отпевании?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 16:47   #517
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хён Су поимели во всех смыслах слова
Ничего себе эпизодик:
Цитата:
после просмотра эпизода целиком, возникает вопрос, что Чжи Вон обеспечит Хён Су раньше: нервный срыв, сердечный приступ или отдых в местах не столь отдаленных
Срыв уже состоялся, оставшиеся два пункта тоже не за горами... Я бы ещё дурку не исключала, с такой-то семейной динамикой и здоровый крышей поедет, а уж он
Цитата:
Кому там было мало романтики с Ли Джун Ки? В каждой серии вам, чем дальше тем горячее
Не то чтобы прям мало... Но подобных "фактов" много не бывает, несите ещё! Наш мальчик уже совсем вырос, бабоньки, можно спокойно женить теперь - всему нужному научился, не пропадёт)))
Мне особенно холодный, изучающий взгляд в процессе понравился... Уж не знаю, до какой там степени Хён Су обычно симулирует в браке Но здесь ему явно не пришлось. Вот обломище-то - только мужик начал понимать, как ему с женой хорошо, и чутка расслабился на радостях, как это самое хорошо взяло и резко кончилось
Цитата:
Каким образом брелок оказался на плеере? о_О
Сестра подарила, вот он и прицепил один ценный сувенир на другой... А вот правда ли сестре брелок неизвестный "доброжелатель" на похоронах втюхал - вопрос
Цитата:
Журналист абсолютно мерзотный, чем дальше тем гаже... надеюсь, его не сведут с ХеСу.
Там, похоже, так и не остывшие чувства с обеих сторон, так что не исключаю... Но я от него тоже не в восторге, особенно нынче. Что за нафиг? "Я тебе не могу доверять", и сестра ещё с "Ты чувствовал себя жертвой" - с какого перепугу-то? Тоже мне, нашла страдальца
Цитата:
В принципе версия сумпи сюда вписывается.
Вот ржачно будет, если она реально винит в, кхе-кхе, особенностях сына математику
Цитата:
Мне он вообще на наркодилера был похож, этот математический гений
Думаю, он таки был в банде, прикид/прича намекают, и Хён Су явно не о себе тогда говорил....
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 17:29   #518
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Мне он вообще на наркодилера был похож, этот математический гений
Почему на наркодилера-то?))


Takagi:

Цитата:
и сестра ещё с "Ты чувствовал себя жертвой" - с какого перепугу-то? Тоже мне, нашла страдальца
Ну, здесь, имхо, была скорее попытка слегка улестить Му Чжина, но в конце сестренка все-таки сорвалась на: "Оставь Хён Су в покое, козёл!"

Цитата:
Вот ржачно будет, если она реально винит в, кхе-кхе, особенностях сына математику
*философски* Надо же кого или что-то винить, если принять не получается.

Цитата:
Думаю, он таки был в банде, прикид/прича намекают, и Хён Су явно не о себе тогда говорил....
Хён Су мог про банду для пущего эффекта приплести. Не знал, бедняга, как столь упорную поклонницу отвадить. А прическа и прикид тру-Хи Сона вообще могут оказаться проявлениями банального, пусть и слегка запоздавшего, подросткового бунта после детства, проведенного в натаскивании на большие научные достижения. Обычное дело.


  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 17:47   #519
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kira:
Цитата:
Ну, здесь, имхо, была скорее попытка слегка улестить Му Чжина
После всего, что он успел натворить, с ним только с битой в руках и разговаривать, а никак не подмазываться
Цитата:
Хён Су мог про банду для пущего эффекта приплести. Не знал, бедняга, как столь упорную поклонницу отвадить
Мог, конечно, но тогдашний он на хорошего вруна не тянул, годы тренировок были ещё только впереди. Я понимаю - намешать в одну кучу факты из биографии оригинала и своей собственной, но ещё и досочинить чего-то сверху? Перебор чутка
Цитата:
А прическа и прикид тру-Хи Сона вообще могут оказаться проявлениями банального, пусть и слегка запоздавшего, подросткового бунта
Подростковый бунт в 23 годика? Сильно
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 18:07   #520
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi:

Цитата:
После всего, что он успел натворить, с ним только с битой в руках и разговаривать, а никак не подмазываться
Моральное удовлетворение это возможно ей бы принесло, но здесь Хе Су требовался чуток иной результат, увы

Цитата:
Подростковый бунт в 23 годика? Сильно
Я ж говорю запоздалый. С другой стороны, раньше у него и возможности могло не быть. Лет до 20 он наверняка с родителями жил. А там, похоже, его жизнь была постоянной зубрежкой 24/7 под чутким присмотром мамочки.

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top