Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:45   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)


Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: романтика
Продолжительность: 14 серий

Качаем:
OST1, OST2

В ролях:


* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание:
Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию.
5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией.
Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет свою память.





Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 07:45
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (28.05.2014), mai (27.04.2013), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (27.02.2013)
Старый 22.05.2012, 09:16   #141
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я думала одна такая не в себе. Про кота мне тоже песенка поперёк горла встала. Я бы под конец вообще перевод убрала. Изрядно подбешивал.
Чисто внешне Ло Си перевешивает Питера. Но у Питера истинно мужская красота и соответствует его роли. Какая-то выдержанная, что ли.
До конца никак не могла понять, кого же всё-таки любит героиня Барби. Наверное, момент ее истинной любви был показан разве что в аэропорту.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 17:42   #142
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение

До конца никак не могла понять, кого же всё-таки любит героиня Барби. Наверное, момент ее истинной любви был показан разве что в аэропорту.
Вспоминая героев по прошествии времени, думаю, что в юности к ОуЧеню у СяМо была любовь-благодарность, признательность за заботу о ней и близких, приятное осознание того, что она так дорога ему, но и протест против чрезмерного контроля и вмешательства в её жизнь. К ЛоСи же возникла любовь-сексуальное притяжение, хотя она видела, что он не может дать ей и брату спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, за ним самой надо было постоянно бегать и доказывать свою любовь. Оу Чень же мог ей дать опору, крепкое надёжное плечо, ту самую каменную стену. Поначалу она понимала это головой, но сердце было против, поэтому она даже не могла себя заставить целоваться с ним. Но потом Оу Чень доказал свои искренние чувства, его боль и любовь растопили преграды, и её сердце откликнулось на его настоящее чувство. Так что в аэропорту она его не обманывала, к этому времени она уже по-настоящему любила его.

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Но я ещё больше зауважала Барби, а на Питера вообще буду теперь смотреть другими глазами.
Впрочем, всё хорошо, что хорошо кончается =)
Спасибо большое команде за прекрасную работу
Страшно представить, как вы извелись, пока над этим счастьем трудились
Лена, полностью согласна с тобой и насчёт Питера, и насчёт Барби (тебе теперь осталось посмотреть Марс))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:05   #143
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Чувства, заложенные сюжетом, понятны.
В игре Барби я этого не увидела. Либо режиссерская работа не такая удачная.
Обычно взгляды показывают, вздохи, а тут ничего, чистый сюжет.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:16   #144
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь бывают внешне малоэмоциональные люди))) Мне, например, знакомые часто говорят, что я очень спокойная. На самом деле буря чувств у меня может пронестись в душе, но не терплю вспыльчивость и скоропалительность, поэтому не буду истерить, пока не разберусь и не успокоюсь. Как и Барби, я не смогла бы , наверное, быть с ЛоСи- постоянно бегать за ним и доказывать свою любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:29   #145
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я согласна про людское выражение чувств.
Люди разные - эмоции разные.
Это кино. В сериалах зритель должен видеть внутренние эмоции героя.
В роли Барби я этого не увидела по отношению ни к Ло Си, ни к Оу Ченю.
Изначально создавалось впечатление, что ей кто-то чем-то должен в плане именно любви. Возможно, отсюда она не желала любви Ло Си изначально, типа потом смирилась. Хотя влюблённости по отношению к нему я так и не увидела. Было ощущение потребителя.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 19:59   #146
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнится, тут в начале темы давали ссылку на книгу, по которой снята дорама, для большего понимания характера героини. Мне оттуда запомнилась фраза: "Если ты слишком сильная, другие думают, что ты холодная." Может, СяМо сознательно не давала волю своим чувствам к ЛоСи, т.к. давно решила, что для неё и брата важнее любви стабильность и надёжность.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:08   #147
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Всё-таки действительно надо с печатным вариантом сравнить.
Тогда уж и решать чья недоделка: актрисы или режиссера.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:48   #148
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Но ведь бывают внешне малоэмоциональные люди))) Мне, например, знакомые часто говорят, что я очень спокойная. На самом деле буря чувств у меня может пронестись в душе, но не терплю вспыльчивость и скоропалительность, поэтому не буду истерить, пока не разберусь и не успокоюсь. Как и Барби, я не смогла бы , наверное, быть с ЛоСи- постоянно бегать за ним и доказывать свою любовь.
Это и есть мудрость.
Обычно по молодости думают, что всё наладится, ну раз приревновал, ну, побегали друг за другом, не факт, что другой не будет бегать.
Но вот кто-то же рассчитывает верно и не попадается в силки или безвыходных ситуаций. А другие так и проживают свою жизнь все более и более теряя уважение к себе и к партнеру.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:25   #149
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то мне стукнуло посмотреть Летнее желание 2 раз. Сессия закончилась, вот пересматриваю, заодно мозги отключились на чужие проблемы, а не на свои уже слава Богу прошедшие. Сразу столько вылезло того, что с 1-го раза не заметила. Все эти мелочи соответствия сюжета, или сценарные неточности и нестыковки, или даже то, что, возможно, задумано ценаристом, но преподнесено так, что не обращаешь при первом просмотре внимания. Досмотрю, отпишу ну всё, на что обратила внимание. Во второй раз удивляюсь насколько это Летне желание не типично для Тайвани. Там же таких сериалов, раз-два и обпчёлся.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:39   #150
milaL
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Досмотрю, отпишу ну всё, на что обратила внимание.
С нетерпением жду. Этот у меня "самый-самый" из тайваня.

Цитата:
Во второй раз удивляюсь насколько это Летне желание не типично для Тайвани. Там же таких сериалов, раз-два и обпчёлся.
Марс ихний? Еще одна шокирующая в своем роде вещь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top