Мой милый гангстер / My Sweet Mobster (Корея, 2024 год, 16 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2024 - 2025 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2024, 09:51   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 5,361
Сказал(а) спасибо: 1,988
Поблагодарили 461 раз(а) в 150 сообщениях
Южная Корея Мой милый гангстер / My Sweet Mobster (Корея, 2024 год, 16 серий)


Мой милый гангстер
My Sweet Mobster


Название: 놀아주는 여자 / Woman Who Plays With
Производство: Корея
Дата выхода: 12 июня 2024
Продолжительность: 16 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Ким У Хён / Kim Woo Hyun, Ким Ён Хван / Kim Young Hwan
Сценарист: На Гён / Na Kyung
Канал: jTBC

В ролях:
Ом Тхэ Гу / Uhm Tae Goo - Со Чжи Хван
Хан Сон Хва / Han Sun Hwa - Го Ын Ха
Квон Юль / Kwon Yool - Чан Хён У
Ким Хён Джин / Kim Hyun Jin - Чжу Иль Ён
Ян Хён Мин / Yang Hyun Min - Гвак Чжэ Су
Пак Джэ Чан / Park Jae Chan - Ли Дон Хи


Описание:
Это история об искуплении и новых начинаниях. Со Чжи Хван, бывший гангстер, отправляется в путешествие, чтобы оставить позади свое тревожное прошлое. Путешествуя по Корее, он уничтожает преступные организации и предлагает бывшим заключенным начать новую жизнь. По пути он воссоединяется с Го Ын Ха, своей подругой детства, а теперь и любимой создательницей детского контента.

Ын Ха, которую юная аудитория ласково называет «мини-сестрой», излучает тепло и позитив в своих видео, черпая вдохновение из своих заветных воспоминаний о Чжи Хване, ее единственном товарище по играм в детстве и защитнике. Она смотрит за грубую внешность Чжи Хвана и с непоколебимой любовью пытается помочь ему вернуть невинность их общего прошлого, предлагая ему маяк надежды среди теней его прежней жизни.
©NAY at MyDramaList

Постер и стиллы:



mydramalist.com
Тизер:



Последний раз редактировалось Plappi; 12.06.2024 в 21:33
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sorsik (20.06.2024), Szaffi (11.05.2024)
Старый 11.07.2024, 08:19   #31
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,331
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 371 сообщениях
По умолчанию

[M/V] 백예슬(Baek Ye Seul) - 나의 마음이 그대에게 :: 놀아주는 여자(My Sweet Mobster) OST Part.8

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 18:49   #32
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

почти 2 серии

Начнем с того, что ситуация довольно-таки надуманная, как по мне. С тем, как гнобят этих несчастных бывших заключенных. Да кто там знает подноготную производителей да любой продукции? Если б люди больше разбирались в том, что они едят, я б может уже не таскала за собой в продуктовый список вредных добавок
И кто там смотрит этот дурацкий ютуб с его скандалами. Может, я далека от всей этой медийности) ну и компашка у них, конечно, как на заказ, так что..

Вопчем, стока сосисок выбросили, мое сердце разбито

Дорамка все равно очень милая есть ощущение, что снимали по вебтуну.
Тон задает оппенинг прямо на старте:
2024-07-10-185019

Как он за ней незаметно зонт нес, очень мило. Притом что трудно быть незаметным человеку такой фактуры, в такой одежду и такого роста) это я все еще про оппенинг.
Сама по себе идея наивной девушки, которая предпочитает в одежде розовые тона, и мордоворота в черном с головы до пят - подкупает.

Ом Тхэ Гу потрясающе убедителен. Он как будто сошел из лучших корейских триллеров) героиня еще очень отважная, я бы к такому подойти боялась. Ближе, чем на 50 м ))

Героиня на лицо не очень большая красавица, но подкупает своей добротой, наивностью и жизнерадостностью. А еще у нее очень симпатичная фигурка^^

Еще хочется узнать, сколько надо медитировать, чтобы достичь уровня дзен героя-мафиози
Забавно и приятно наблюдать, как он возится со всей своей кагортой бывших провинившихся перед законом. И как сам старается стать лучше.

Квон Юль, Мун Чжи Ин, Хаха на вторых ролях - шикарный каст, очень радует.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
И вот сейчас у нас есть идеальны кандидат- и прокурор, и Хен У, и даже вполне милый.
Именно то, кем мечтал стать герой в детстве.
О, интересная тема, пока что этого не просекла.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Надеюсь и дальше не разочаруюсь.
Слушай, это просто какая-то магия. Я ничего толком не смотрю, зато успешно мыкаюсь по новинкам и пока все, удивительное дело, мне нравятся)
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Ну и конечно его хаотичная и забавная банда тоже в плюс.
Они не банда, они бизнесмены прям как привет из лихих 90-х по-корейски.
Но вообще, когда их, как его, менеджер по новой продукции плакал, нарезая лук из-за того происшествия на фестивале, меня это очень тронуло если уже заводить волынку о толерантности, то с размахом)
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Вообще я первую серию начала смотреть из любопытства, с 0 ожиданиями. И поймала себя на том, что смеюсь.
Аналогично. Хотя юмор местами немного дурацкий)
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Как говорится, я смотрю этот сериал ради сюжета. Сюжет:
Теперь нас двое таких))) Это, несомненно, грандиозно идеальное попадание в роль.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Вторая пара зажигает
Ой, не смотр-не смотрю... даже не представляю, кто там вторая пара) но предвкушаю.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 19:47   #33
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,331
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 371 сообщениях
По умолчанию

Cale, это точно по вэбтуну.
Глупый юмор и гэги с наличии.
И ситуации надуманные.

На прошлой неделе герой так часто получал по голове, что я стала беспокоиться за его умственные способности.

И прокурор неплохой, не стали его прям злодеем делать для контраста.


Актриса не красавица, но она обаятельная, не кривляется. С этой фарфоровой кожей, румянцем и губками, прелестное создание. Чем больше смотрю, тем больше нравится.

Нравится музыка, которая сопровождает мозговые штурмы «бизнесменов». Я как ее слышу уже начинаю улыбаться.
IMG-3875
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2024, 22:38   #34
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Превью



재만(JAEMAN) - 너로 물드는 시간 (놀아주는 여자 OST) My Sweet Mobster OST Part.9

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2024, 17:50   #35
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

8 серий

Надо же, такой непритязательный сюжет и так трогательно. Смотрела серию за серий и все нравилось, столько смешных шуток, милых моментов. Как она назвала его плечистым мафиози, и он дико переживал, что это оскорбление) А потом КАК ПОНЯЛ, что ей нравятся его плечи и понеслась)

Но вот именно остановиться и подвести черту захотелось именно после 8-й. Как ни странно, законного и привычного поцелуя тут не произошло (на самом деле он случился за пару серий до этого), наоборот, героиня произнесла неожиданное: "Давай больше не будем видеться".
И тогда случилось мое "Вау, как мило", надо отметить и запомнить этот момент. Пока не пришло осознание и подтверждение, что она наконец нашла того потерянного мальчика и хочет таким образом его защитить, исполнив его желание не поднимать прошлое.
А он с таким упрямством пытается защитить девушку от самого себя~~
Все больше и больше меня увлекает Ом Тэ Гу Его сиплый голос и покер-фейс явно снятся девушкам во снах.) омг, вроде бы и не весна уже
И такая драка была красивая в отеле десять лет назад.
...:
разве можно так сексуально помирать от кучи нанесенных ран)))

П.С. Чет и меня уже пробило, что, похоже, у корейцев любовь существует, только если она первая. Сейчас начну вспоминать, а было ли где иначе. Хотя мальчишка так эффектно пропал, что у меня бы тоже травма на всю жизнь осталась.

Когда на утро вспомнил, как ночью с перепою ты был Флешменом на детской площадке...
Знімок екрана 2024-07-13 152220

Ее ожидания, как он доставит ее домой после пьянки, конечно, реализовались совсем не так, как хотелось)
Я уже тоже губу раскатала.
Знімок екрана 2024-07-11 190312

Пытаться согреть девушку рассказами о пингвинах - немного не тот способ, который я ожидала) Хватило бы жарких объятий Судя по цвету лица девушки, ей тоже плохо зашло
Штампованная сцена и все равно очень-очень милая. Хорош, чертяка, со всех сторон.
Знімок екрана 2024-07-20 150448

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
На прошлой неделе герой так часто получал по голове, что я стала беспокоиться за его умственные способности.
Кажется, именно это я уже посмотрела. Я думала, она его по лестнице под ручку поведет, но нет, справился сам и даже не пошатнулся.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
И прокурор неплохой, не стали его прям злодеем делать для контраста.
Вроде бы и неплохой парень, но он же прокурор, а не Элизабет Беннет, чтобы по сплетням, слухам и первому впечатлению выводы о человеке делать. Носится за ними и постоянно обижает нашего плечистого мафиози)
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Актриса не красавица, но она обаятельная, не кривляется. С этой фарфоровой кожей, румянцем и губками, прелестное создание. Чем больше смотрю, тем больше нравится.
Ага, а когда без челочки - так вообще красавица. Челка делает из нее простушку. Вероятно, этого и добивались. Нет челки - значит, ты стерва. Но она и впрямь с такой прической миленькая.
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Нравится музыка, которая сопровождает мозговые штурмы «бизнесменов». Я как ее слышу уже начинаю улыбаться.
Этих парней я люблю во всех видах с музыкой и без)) Как они ее к нему ревновали ,а теперь сватают)

Случайная ночь у второй неофициальной пары действительно вышла эффектной. Огонь. А так и не скажешь, что сдержанный парень в строгом костюме способен на такие сцены
Знакомство с ее родителями тоже вышло угарным.)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2024, 22:18   #36
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

9-10 серия

Должна сказать, что потерять свой тест на беременность, чтобы потом его нашла стая мужиков и пыталась понять, у кого-то ковид или еще что - довольно оригинально, я повеселилась

Герой прям-таки кидает героиню в объятия оппонента. Если бы не его "купидоны", получилась бы классическая история: девушка ушла к тому, кто проявлял к ней больше интереса. Надо же по меньшей мере с кем-то пить)

Ом Тэ Гу продолжает испытывать девичье сердечко.
Когда он появляется в кадре, мое либидо приковывает меня к экрану)) Потрясающий актер с очень интересной мимимикой. Какие милые он рожицы корчит, когда на нее смотрит
Иногда даже удивительно, а что он, собсвенно, в ней нашел, хехе.
Шучу, конечно. Большей частью эта дорамка мне нравится именно тем, что герои очень понятные, естественные и приятные.
Не оригинально, но интересно, как это делают они) Момент был красивый.
20240805_210506

"Пойдем со мной, детка. Оппа заварит тебе рамён" было сильно )

Было интересно смотреть, как они квартиру выбирали. Если про депозит в 14 тыщ - правда, то это жесть.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2024, 18:16   #37
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

С 11 серии тоска становится всё зеленее и зеленее~ А с 14-й скучно смотреть уже даже фоном, начала нещадно подматывать, хотя в 16-й финальной серии обнаружилось еще несколько милых и забавных моментов.

Об отношении героев показывать стало уже практически нечего после 11 серии, сделали ставку на две второстепенные пары.*Причем история первой пары прозаична до зубного скрежета. Те 10 секунд их страстной ночи - самое лучшее, что было. Мысль при виде них осталась только одна - аджума соблазнила ребенка, она ведь явно его старше.
На мозги капала парню, как не уважает его, что тот легкомысленный и боится отношений, а теперь через слово у нее "у него такое красивое лицо. И тело". И это весь ее уровень привязанности? Или у беременной женщины гормоны играют. Моя не понимать. Кажется, я сбилась с пути и выпала из нужной атмосферы дорамы.)
Но разница в росте у них милая. Он над ней всегда возвышается.
Знімок екрана 2024-08-19 183054

Вторая пара рыжиков вызвала мой искренний интерес. Они действительно друг другу подходят. Хотя и тут не без бесячества на словах типа "Я такая верная Хатико, ждала его 8 лет, еще столько же подожду, хотя прекрасно знаю, что мои чувства ему до ж***, он дуреет от бэби-блогера".В итоге большого размаха не было, обошлись больше намеками, но бОльшего было и не нужно, и так понятно, что искра между ними промелькнула как надо)

Контраст, кстати, детский блогер и мафиози - забавный. Но у меня уже автоматом челюсть сводит и глаза на затылок закатываются при визгах "ААА, у меня десять тыщ подписчиков!!!!" И главный мафиози при этом тоже в детском возбуждении.. Я понимаю, что у нее общественно-полезное занятие и это бизнес, но, кхм...

Со Чжи Хван по-прежнему божественно красив~~~ хотя его влюбленная версия меня вообще не впечатляет. Какой-то он прибахнутый стал) Не так я себе это представляла)) А сердечки, которые они друг другу посылают могли бы быть милыми, но почему-то это какой-то сотый левел кринжатины.

Создатели умудрились сделать дорамку перманентно лучистой и безоблачной, никакой драмы, сплошная романтика и комедия. В этом их плюс. Наверно. И большой минус. Вместо того, чтобы персонажи приобрели глубину, смотришь, как Со Чжи Хван снова уклюкался с рюмки соджу. Да, пойти мафиозным кланом сватать своего подопечного - это забавно. Второй раз наблюдать бессвязный бред бухого мафиози - уже нет. Заявить девушке, что думаешь жениться только когда устроишь личную жизнь каждого из своей длинной свиты - забавно. Но то, что это перечеркивает изначальный характер персонажа (как по мне) - уже не так приятно. Я б его еще сковородкой лупанула. Прям по красивой физиономии. К чему были эти страдашки о том, какую тяжкую ношу он несёт, как не хочет ее вовлекать в свою сложную жизнь. Потом раз - его подбили на признание и всех резко попустило) Все проблемы рассосались. Начался букетно-конфетный период в детском саду.Не знаю, я ждала чего-то более мужественного и взрослого. А ощущение, что смотришь один из роликов на ютубе Онни Минни для дошколят.

Персонаж прокурора... Блин, всё время забываю, что он там вообще был. Загубленный бойфренд-материал)
Хотя свое дело сделал. Кого надо спас. Броманса не получилось. Но приятно, что есть намек на интерес к нему от третьего лица. Не совсем гибло с ним.
Свита из бандитов-бизнесменов - все были милаши.

В принципе, не жалею, что посмотрела. "Она разная днем и ночью" в сравнении понравилась больше.
Возможно, кому-то придется больше по душе.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия, романтика


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top