Эрик Мун / Eric Mun (Moon Jeong Hyuk) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 05:54   #1
Funvera
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эрик Мун / Eric Mun (Moon Jeong Hyuk)



Эрик Мун / Eric Mun

* Имя: Hangul 문정혁, Hanja 文晸赫
* Дата рождения: 16 февраля 1979
* Настоящее имя: 문정혁 / Moon Jeong Hyuk
* Профессия: Певец, актер и модель
* Рост: 180 см
* Знак зодиака: водолей
* Группа крови: 2
* Семья: 2 старшие сестры и один старший брат
* Агентство: Good Entertainment
* Религия: христианство
* Образование: Высшая школа Sunny Hills (Калифорния);
университет Донггук (Корея)
* Умения и навыки: читает реп, сноуборд,
занимается баскетболом, плаваньем, дайвингом
* Хобби: рисование, пение, сноуборд, рыбалка
* Хорошая черта характера: оптимист во всём и всегда
* Плохая черта характера: лентяй :)

То, что Эрик любит:

Любимый музыкальный жанр: Hip-Hop, R&B
Любимые исполнители: Method Man, Puff Daddy
Любимые музыкальные инструменты: кларнет, саксофон
Любимая песня: 'Don't Wanna Try' (Fankie J)
Любимые цвета: черный и белый
Любимый спорт: баскетбол
Любимый спортсмен: Майкл Джордан
Любимые актеры: Choi Min-sik, Song Kang-ho
Любимая еда: корейская кухня
Любимый комикс: Dragon Ball
Любимый фильм: "Храброе Сердце"

Личная жизнь:
Самые обсуждаемые в прессе любовные отношения Эрика были с популярной корейской актрисой Ким Хи Сун в 2002-2003 годах. Были даже слухи, что Эрик сделал ей предложение руки и сердца. Но, как бы там ни было, их отношения продлились лишь год, в течении которого пара то расходилась, то сходилась. Поговаривали, что мать Ким Хи Сун была против Эрика, считая его слишком молодым для её дочери.



Позже ходили сплетни, что Эрик встречается с певицей Kim EZ, которая была участницей ныне распавшейся группы Baby V.O.X.
В 2005 году Эрик Мун встречался с Парк Ши Ён (Park Shi Yeon), участницей конкурса Мисс Корея-2000, а также актрисой второго плана в дораме "My Girl / Моя девушка". Но в 2007 году они поругались из-за разных жизненных позиций и стремлений, и вскоре каждый пошел своим путем.



Как Эрик видит самого себя:

Моя первая приобретенная ценность? Купил себе квартиру в Сеуле.
Мой типаж женщины? Было бы хорошо, если бы она была милой и привлекательной, которая смогла бы заботиться и любить моих родителей даже больше чем я. Женственная, без "феминистических наклонностей", ради любви которой я бы смог бросить всё.
Если бы завтра был конец света, чтобы ты сделал? Вместе с семьей пошел бы в церковь и провел там мои последние часы жизни.
Самое счастливое время? Когда мы впервые заняли первое место по программе "Gayo".
Самый грустное время? Когда я вместе с семьей пошел в театр на спектакль "7 Дней Любви". Я никогда так не плакал, как тогда.
Есть фанаты, которые оставили отпечаток на твоем сердце? Фаны нашей группы - Shinhwa! И, конечно же, "Eric members"...
Эрик лидер корейской бойз-группы Shinhwa.
С 9 октября 2008 его призвали в армию.

Дорамы:

2020 - Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me
2020 - Чудачка и шеф-повар Мун / Yoobyeolna! Chef Moon
2016 - Другая О Хэ Ён / Oh Hae Young Again
2014 - Найти настоящую любовь / Finding True Love
2011 - Агент Хан Мён Воль / Spy Myung Wol
2008 - Могучий Чхиль У / Strongest Chil Woo
2007 - Что будет, то будет! / Que Sera, Sera
2006 - Секретные агенты / Invincible Parachute Agent
2006 - Wolf
2005 - Super Rookie
2004 - Феникс / Phoenix
2004 - Banjun Drama
2003 - Затаивший дыхание / Breathles

Фильмы:

2005 - Июньский дневник / Diary Of June
2005 - A Bittersweet Life
2002 - Emergency Act 19 (http://www.avistaz.com/movies/2008/e...rean-2002.html)

Награды:

* 2004 Acting Daesang Award Лучший начинающий актер года за дораму "Phoenix"
* 2006 SBS Acting Award: Лучший актер за дораму "Invincible Parachute Agent"
* 2006 SBS Acting Award: В 10-ке самых известных актеров Кореи


https://ericmun.tumblr.com/archive
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 22:13   #31
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свой день рождения Эрик пожертвовал 2 160 000 корейских вон (около 2030 долларов США) на лечение детей, больных раком.



allkpop
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 15:13   #32
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Эрик встречается с актрисой На Хе Ми (나혜미)

Стало известно, что участник группы Шинхва Эрик (настоящее имя Мун Чжон Хёк - 35 лет) и актриса На Хеми (23 года) находятся в близких отношениях.

Представитель Эрика по телефону с осторожностью подтвердил: "В настоящее время он действительно находится в дружестких отношениях с На Хе Ми." " В последнее время в их отношениях есть прогресс." "Эрик пытается сам разобраться в своих чувствах".

На Хе Ми дебютировала в 2001 году в фильме "수취인불명" ("Address Unknown"). Сейчас снимается в дораме канала KBS1 "사랑은 노래를 타고" ("Melody of Love").
источник
перевод мой - прошу сильно не бить за корявость фраз))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 15:49   #33
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего так, молоденькая. Потянуло дядьку на свежак
Не нашла я ее в касте указанных фильмов.

Все ж раньше у Эрика девушки были покруче...
Ну может они просто дружат
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:01   #34
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не нашла я ее в касте указанных фильмов.
информация о ролях из статьи, я одну пропустила, написала про первую и последнюю. Уточняла вот тут, а названия на английском смотрела там же, идя по ссылкам.
"Melody of Love" - тут - вторая снизу)) или тут
"Address Unknown" - фильм Ки Ки Дука, играла героиню в детстве - тут

Про роли Эрика, естественно, не стала писать - мы и так в его теме, здесь информации больше, чем в статье.))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:57   #35
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я не могу, такие няшные, особенно Энди и Эрик



soompi
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:43   #36
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



В теме дорамы уже было, но здесь новость не появлялась. Поклонникам Эрика Муна как актера, пришла пора порадоваться. Агентство Эрика подтвердило его участие в дораме "Finding True Love" Это будет очередное в этом году воссоединение былых партнеров по съемках - главную героиню будет играть Чон Ю Ми ("Que Sera, Sera").
Статья о фильме и планах Эрика на англ.:
Shinhwa‘s Eric established a new agency with a manager he has known for ten years, and his agency will focus on his individual activities.

Earlier in the year, Eric and Lee Jong Hyun, his manager of ten years whom he has worked well with, established E&J Entertainment and prepared for Eric’s solo activities. His first activity will be appearing in the new KBS Monday-Tuesday drama “Finding True Love.”

Lee Jong Hyun has been the manager since Eric was in Good EMG, and he has maintained a special relationship with Eric ever since. The two of them separated from their agency Top Class Entertainment and decided to manage E&J Entertainment together. That is why the company is named E&J, standing for Eric and Jong Hyun.

Shinhwa operates under Shinhwa Company for group activities, but each member has an individual agency for solo activities. Eric will be managing Shinhwa’s group activities as the president of Shinhwa Company and will do his solo activities through E&J Entertainment. Lee Jong Hyun will be involved with both Shinhwa’s activities and Eric’s solo activities.

Writer Jung Hyun Jung of tvN’s “I Need Romance” series will follow up with “Finding True Love.” It is a romantic comedy in which the former boyfriend of the heroine shows up and the drama will portray a story of finding true love.

Eric will play the role of Kang Tae Ha, a man with perfect visuals that is the president of an interior design enterprise. Kang Tae Ha is a character with extraordinary confidence in everything from work to love, and he is smart and has a strong competitive spirit and obtains what he sets out to do, but is a romantic man when it comes to love. He is a character that realizes what true love is when he reunites with his former girlfriend. Jung Yoo Mi plays the role of the heroine, and she is reuniting with Eric after seven years when the two starred in “Que Sera Sera.”

soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 01:44   #37
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау...скоро увидим Эрика!!! «Finding True Love»
Найти настоящую любовь - Романтическая комедия является продолжением «I Need романтика» серии, которая уже была оценена, как более реалистичный вид романтической комедии.
images.kdramastars.com
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 01:44   #38
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выложу фотки с пресскона 14.08.2014, дроама Найти настоящую любовь:

много фото:


симпатичный, когда улыбается!


forums.soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:28   #39
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попались мне в руки много капсиков с новой дорамки Эрика Оставлю здесь, но если админ решит, что место им в теме дорамы - то перенесу
Кто-то сомневается нужно ли смотреть?


много, очень много Эрика - и одетого, и полураздетого )):














































часть вторая:



























кредит: aori0324.blog.me/
А вот здесь этого добра вообще безумно много, у меня терпения не хватит столько перетянуть сюда...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:00   #40
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот нашла забавное творчество фанатов. по-моему, остроумно и по-доброму.
любят его фанаты!



для тех, кому лень переводить, можно бы, конечно, и перегнать все это на фш на русский язык. но времени стало опять не хватать.
так что кратко: верхняя часть - Пробуждение на Драмалэнд, а нижняя часть - Пробуждение в реальной жизни. ну и все это сопровождается подробным описанием экстерьера Эрика "там" и здесь...

вот еще творчество неугомонных фанатов с сумпи:

для тех. кому непонятно , о чем речь, перевожу:
Ожидания - Действительность

вот какие у него фанаты талантливые!!!
мне прямо уже таааак нравится их творчество!!!
вот нашла на сумпи очередной фанарт на тему дорамки:



для тех, кому лениво дядю Гугла спрашивать, что написано на картинках:
Моя душевая система может быть автоматической-систематической в этой вселенной, но я всегда приду тебе на помощь.
forums.soompi.com/discussion
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
эрик мун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top