К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:39   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Южная Корея К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)


Год выпуска: 2008
Страна: Корея
Жанр: драма
Продолжительность: примерно 60-70 минут одна серия
Всего: 56 серий
Перевод: Субтитры

Режиссер: Ким Джинман (김진만), Чхве Бёнгиль (최병길)

В ролях:
Сон Сын Хон - Ли Дончхоль
Ён Джонхун - Ли Донук
Ли Дахэ - Мин Херин
Хан Джихе - Ким Джихён
Пак Хэджин - Син Мёнхун
Чо Минги - Син Тхэхван
Ли Ёнхый - Кук Ёнран
Ким Бом в роли Дончхоля в подростковом возрасте))

Описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
+ несколько моих слов::
Многие откладывают эту дораму из-за большого количества серий, но на самом деле время при просмотре летит достаточно быстро. Она трогательная , романтичная, захватывающая... Здесь есть и необыкновенная любовь, и жестокость, и несправедливость, и шикарные моменты возмездия! Характер каждого героя выражен очень ярко. Можно ли испытывать неприязнь к слишком положительному, борцу за справедливость, живущему по законом человеку, и симпатизировать хладнокровному, расчётливому, хитрому старику, который может пойти на всё ради денег и собственной дочери? В этой дораме ДА! Бывают ли люди, которые полностью отдоют себя другим (семье, родственникам, друзьям, любимой женщине) и не щадят ни денег, ни слёз, ни собственной жизни? В этой дораме ДА! Можно ли жить только ради собственной мести? Возможно ли ради любви жертвовать своей жизнью бесчисленное количество раз, не смотря на то, что она одна?! Возможно..., лишь зная какое количество раз можно испытать судьбу? Не зная же всё кончется так, как кончилось в этой дораме)))
Приятного просмотра тем, кто заинтересуется!!
9;94
(с) Б@=

Скачать можно на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194350
Посмотреть онлайн: http://animeparadise.ru/603-k-vostok...t-of-eden.html
Музыка к этой дораме здесь: http://www.4shared.com/network/searc...A&searchmode=2

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 23:27
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.01.2013)
Старый 20.07.2011, 16:58   #301
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
а я вот только неделю назад пересмотрела
правда не полностью, перематывала но самые любимые момента всегда когда плакать хочется пересматриваю))) ЭЭЭЭххх завидую тем кто её ещё не посмотрел))
Никак не понимаю. А веселые моменты там есть?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 02:08   #302
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Никак не понимаю. А веселые моменты там есть?
это не комедия..читайте жанр в начале))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 13:57   #303
Ми-Чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няяя, дорама чудная я ее обожаю =** Слов нет
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:26   #304
lady
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Дорама суперская!!! смотрится на одном дыхании ни есть ни спать, а только узнать что дальше будет с героями. Меня несколько в растерянности оставила последняя сцена. Они получается разговаривали с призраком?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:14   #305
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наконец-таки добралась до темки...и набралась слов чтобы написать о "Рае".

тык:
Сначала хотела бы написать то, что эту дорамку НАДО смотреть, каждый найдёт для себя что-то интересное, даже если поругать дорамку то это все равно мнение и оценка, пугает конечно количество серий, но я одолела этот сериал за дней 10. Сериал смотрится запоем, вернее сказать постоянно хочешь смотреть продолжение. Я как зомби после окончания серии тыкала на следующую, останавливалась лишь тогда когда глаза начинали болеть.
В плане эмоций, они тут зашкаливают и даже чересчур, как выяснилось при просмотре я ПЛАКСА и очень чувствительная барышня .
Сюжет, вот где камень зарыт...Как вы думаете можно ненавидеть аж до истерики Борца за добро и справедливость, и преклоняться перед человеком у которого не все в ладах с законом? МОЖНО! Два брата, одного из которых подменили в роддоме, но гены дают о себе знать, борьба шахтёров с хозяином шахты, который ещё по совместительству главный Злодей, одержимая мамаша местью за смерть мужа, двинутая медсестра поднявшаяся из низов в сливки общества опять таки одержимая местью...Нельзя выделить основную сюжетную роль все так сплетено и взаимосвязано. Тут есть всё, боевик, драма, мелодрама, трагедия. Мнение о героях будет менятся на протяжении всего просмотра, и самое главное нельзя предугадать что же будет дальше?
Пока всё...потом ещё думаю дополню...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:18   #306
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выражаю свои мысли и эмоции, оставшиеся после просмотра сего произведения.
Леночка, насколько помню, мысли и эмоции после просмотра у нас были практически идентичны
Могу сказать, что очень понравилась дорама, оставила для пересмотра. Особый смак добавлял коллективный просмотр
Про Рай:
Здесь есть всё: измена, насильственный аборт, подмена детей, убийства, поджоги, изнасилование, колония, тюрьма, пытки, предательство, политика, азартные игры, наркотики и месть. Но также есть и безграничная любовь, дружба, верность, преданность семье, понятиям чести и справедливости.
Я умудрилась влюбиться дважды: 1) Конечно же Дончхоль, который правда перегибает палку с любовью и преданностью брату, терпеливо снося все оскорбления и унижения, кстати необоснованные, от матери. Сначала, правда, раздражает его вечный мученический вид с отсутствием самозащиты от самых близких. Но по ходу дорамы он меняется в лучшую сторону и учится делать морду тяпкой. Короче он клёвый 2) Это Вангон и лучший друг, и кровный враг, и в итоге брат. Люблю красавчика
Донук - отдельная история, с каждой серией раздражал все больше и больше, перед просмотром приходилось убирать все тупые, а также колющие и режущие предметы подальше Этот его пунктик на справедливости, стоил много крови Дончхолю и нервов мне :6
Убийственно содержательные диалоги братьев: - Хён, - Донук, -Хёён, - Донукаа! раздражали до ужаса, честно...
Женские персонажи - определённо Кукча, и только Кукча. На мой взгляд единственный здравомыслящий персонаж, без пунктиков. Обожаю ее!!!
У героев периодически провалы в памяти (говорят одно, потом забывают и говорят другое), проблемы со слухом (мало того, что слышат, но переспрашивают, так они еще не по одному разу и не у одного человека переспрашивают), а иногда и со зрением. Про отсутствие логики молчу, как и про то, что тупят часто, очень часто!
Главный злодей с комплексом Бога, свихнувшаяся Ребека со съезжающими линзами, никакие Майк и Дженис. НО не смотря на то, что страдает сценарий дораму смотреть не то, что можно, а нужно. Каждый найдет свое (это точно). Красивые пейзажи, герои, сама задумка. А Ким Бом, играющий Дончхоля подростка НИКОГО не оставит равнодушным (до Рая я не верила в его актерские способности)

Но не смотря на потраченные нервы, пролитые слёзы, испорченную фигуру (съеденные горы плюшек и шоколада), обгрызки ногтей рекомендую к просмотру всем! Посмотрела за 9 дней, и спать не хотелось, жаль было прерывать просмотр. И не покидала мысль: Что же еще будет?! Короче, восторгов море
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:13   #307
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady Посмотреть сообщение
Дорама суперская!!! смотрится на одном дыхании ни есть ни спать, а только узнать что дальше будет с героями.
У меня так не получилось. Дорама столько душевных сил при просмотре отнимает, что "на одном дыхании" смотреть ее не смогла. Другое дело, что она тянет к себе, как магнитом. Две недели такая "намагниченная" ходила. И до сих пор еще все эмоции не пережила и не переварила...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:47   #308
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, Jukovka - Я ужасно рада что вам понравилосьь)))
Да еще так быстро отсмотрелиии)))))))))) Молодцыыы))))))
Смотреть конечно однозначно!!!!!!Шикарная вещь)))))))Даже со своими минусами...
Незря я на нее всех подбиваю

Блондинк@ - В интернете поменьше сидеть надо (а оссобенно в темке "Какую дораму сейчас смотрите, не вылезала прям из нее ) И когда ты только Восток смотерла не пойму ..Вот небыло б интернета, посмотрела бы нормально
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:56   #309
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Блондинк@ - В интернете поменьше сидеть надо (а оссобенно в темке "Какую дораму сейчас смотрите, не вылезала прям из нее ) И когда ты только Восток смотерла не пойму ..Вот небыло б интернета, посмотрела бы нормально
Ситруль, таки я все успевала! И смотреть, и общаться ( и заметь - исключительно по "Раю" !!! )
Вот уже почти даже до конца отзыв написала
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:40   #310
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситруль, мы с Нютой обе в восторге от просмотра...Светуль тоже скоро выплеснет все эмоции) Как раз сравним. Мы с Нютой в темке отписывались...я даже не читала чтобы потом сравнить, мы обе одинаково восприняли)
Я так сегодня писала, что забыла главное написать!!! Ким Бом в роли Дончхоля в юности просто ОБАЛДЕТЬ! Такой талант, такой умница...я просто в восторге от него была!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top