От любви до ненависти / Hateful But Once Again (Корея, 2009 год, 24/24 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 18:00   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея От любви до ненависти / Hateful But Once Again (Корея, 2009 год, 24/24 серий)


~ От любви до ненависти ~
Hateful But Once Again

Страна: Южная Корея
Год: 2009
Продолжительность: 24 эпизода
Жанр: романтическая мелодрама

В ролях:

Ли Мин Су - мужская версия корейской Пэрис Хилтон. Однажды, когда он пытается избежать очередной драки, он встречается с Чой Юн Хи. Мать Мин Су, Хан Мён Ин, решила, что в Юн Хи есть что-то особенное, и она сможет изменить Мин Су. Хан Мён Ин предлагает Юн Хи сделку, от которой та не может отказаться: стать Хилари Клинтон Кореи. В обмен, она должна выйти замуж за Мин Су и изменить его плэйбойскую натуру. (с) Dear
Описание: http://wiki.d-addicts.com/Hateful_But_Once_Again


Над проектом работали:
Переводчики:

1 серия - Dear
2 серия - yunona
3-5 серия - fond angel
6 серия - lyyla
7-9 серия - Aiglu
10-11 серии - lyyla
12-13 серии - estet
14-24 серии - yunona

Редактор: Аэлин

Бэта: Daleko





Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance] Hateful.But.Once.Again.rar (519.4 Кб, 803 просмотров)
Тип файла: rar От любви до ненависти 720.rar (498.0 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 16:04
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (17.10.2013)
Старый 20.01.2012, 19:52   #61
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вы как далеко все... Вы мне скажите, а наша репортерша - это дочка актриски? Имена не запомнила пока, читать коменты не получается, а все чешется-правды хочется
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 19:54   #62
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта ты прям зришь в корень))) Её Юн Хи зовут))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:57   #63
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клип о главной парочке
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 21:00   #64
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


всего два клипа есть на дораму))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 11:49   #65
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 13 серий:

Наконец-то перевалила через середину! Просмотр нравится, но времени на него катастрофически нет
Очень понравились две сценки-встречи Лм Мин Су и Юн Хи Вначале как она разыграла нежданчик в мастерской, и начала ему мозги пудрить про первый поцелуй (неужели правда), а потом опять вдарила ему по ножке и пропудрила мозги.
Вторая "случайная" сцена в баре тоже удалась на славу. Во-первых, он наконец-то признался, что в ней заинтересован! Во-вторых, встреча у туалета навеяла чувство дежа вю Ну и второй совет подействовал, что с ее стороны, что он ее тоже прочувствовал, правда вот реакция была неожиданной Хотя я ее могу понять, как у нее бедной случилась истерика на тему: "Почему я????"
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:16   #66
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань я рада что просмотр у тебя движется. Кстати я закончу уже сегодня если ты не успеваешь Несуразное можем позже начать?

По поводу "вдарила ножкой" - мне это безумно нравится...как она его пинает)))))

Мне осталось мало..

тык:
Чёрт! Вот что можно сказать по ситуации в целом...Жалко всех...не что бы я рыдаю над каждым героем, Но мне реально их жалко.

Свадьба красивая и нежная...НО так грустно...она все время помнила о том что изначально это был договор между ней и мамочкой...

Он счастлив...а потом разбит новостью о договоре, ведёт себя как полная скотина.

Актриса идиоткА полная, ослеплённая местью говорит, что Юн Хи её дочь мамаше нашего хулигана....спрашивается Какого фига?

Блин я ЗЛА!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 11:26   #67
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после просмотра 19 серий:

Во-первых, мне ужасно жалко Вице-председателя, аж пятеро человек взъелись на него и сделали во всем крайнем. Хе Чжон обвинила его в том, что их дочурка наглоталась таблеток, и что ее карьера загублена. ИМХО, но по-моему ей некого винить кроме самой себя. Она и фотки в газете распечатала, и потом в шоу на всю страну объявила, что была его любовницей и про дочь. И в то время, когда дочурка подвергалась нападкам, она бегала по всему городу, одержимая своей местью и поисками Ким Ю Сока, даже не спрашивая, как чувствует себя Су Чжин. Да и его она, когда принимала, знала, что он женат, ее никто не заставлял, а теперь орет ему, что он ей жизнь испортил. Хотя в первой половине твердила, что не может от него отказаться, т.к. это он ее спас от "поронофильмов" и т.п., оплачивая ее жизнь с семьей.
Потом на него взъелась мать, что он женился и не получил компанию, а жил такой жизнью. Спрашивается, а из-за кого он женился??? Правильно - из-за матери, и чтобы ей лечение предоставить, и потому, что она подсуетилась и выкрала их дочуру, иначе они бы просто были вместе...
Жена тоже его видит во всем крайнем, хотя и у самой рыльце явно в пушку. Но больit всего меня убило, когда этот Ким Ю Сок стал его обвинять, что Ли довел Хан до такого состояния Ведь это же он испугался, бросил ее и довел жо такой жизни, а тот даже пытался его уговорить вернуться, искал его и нашел, но тот опять отказался. Хотя Хан меня тоже уже начала выводить из себя. Уж за что же она так "любит" этого Ю Сока, раз зная, что он сделал, все равно хочет быть с ним??? У нее это уже просто одержимость какая-то
Очень нравилось наблюдать, как сближались Мин Су и Юн Хи, как они наблюдали за друг другом спящими, но видя превью следующей серии и прочитав Леночкин спойлер, понимаю, что скоро наступят совсем тяжкие времна И ведь самое обидное, что она к матери приходила отказываться от договора, но та сказала, что все сохраним в тайне, раз ты его любишь. А теперь узнав про то, чья она дочь, она изменит политику? И согласна с вопросом С КАКОГО РОЖНА эта актрисулька рассказала про ДОЧЬ председателю Хан????
И чувствуется начнется трагедия, он начнет ее ненавидеть за то, что она единственная, которой он верил, а ей опять нужна Мен Чжин групп... Поди начнет вести себя как своллочь и говорить, что он ее обманул и просто решил поразвлечься, и за это она его начнет ненавидеть Вобщем... Я только надеюсь, что в конце хоть с ними все будет хорошо, потому что со старшим поколением я даже представить не могу, как можно все разрулить...

Вобщем я в печали
Сегодня постараюсь досмотреть, если не получится, то вкрайнем случае завтра точно добью, если она не добьет меня раньше...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:06   #68
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела сериал...

Всем кто не смотрел, посмотрите, необычная сюжетная линия, необычные герои...Конечно был у меня момент когда хотелось пересмотать...но все прошло) Единственный минус на мой взгляд - очень мало уделили время молодёжи...в основном все строится на прошлой жизни и взаимоотношениях страшего поколения.

тык:

Хотелось бы поговорить о героях...

Юн Хи - очень мне нравится эта героиня, не овца не мямля. В ней чувствуется стержень, характер, воля и свободная личность. Единственный раз за весь просмотр сериала я чуть не расплакалась вместе с ней, когда актриска призналась ей что она её мать...она молча ушла и сев на скамейку просто разрыдалась...в этот момент я верила что ей Больно и Боль разрывает ей сердце. Найти смелость признаться в лжи несмотря на то что потеряет любимого...лишится всего...и кажется что вот она сдалась, но она находит в себе силы начать все сначала....достичь тех высот к которым стремилась. Она первая пойдёт к нему, неосознанно, просто чтобы увидеть его издали, но это будет шаг к прекращению Ненависти и обид...
В последней серии, она встречает его с аэропорту и они дурачатся как обычно...они вместе и счастливы и это самое главное)

Мин Су
- обалдуй и засранец с добрым сердцем с замашками плейбоя. Но почему то к нему сразу возникает симпатия и теплота, видимо наличие такой мамаши даёт ему зелёный свет в наши сердца. Ему всегда рядом будет нужна такая сильная личность как Юн Хи...Это я так думала вначале...после же стали разворачиватся события и я поняла что ошибаюсь, все это напускное мальчишество...Ложь, вся его семья ложь, наличие у отца второй семьи и детей...Ложь о его отце...Ложь Юн Хи...Повезло парню...Все пережить и вернуть любимую, взятся за ум - это все что он должен был делать...и он все сделал. Он дал ей время подумать и понять что они созданы друг для друга...и несмотря ни на что они должны быть вместе...

Актрису
- на мыло и катком желательно...Все не могу успокоится...Потом зачем-то потащилась на коленях стоять перед Председателем Хан, умоляя оставить в покое Юн Хи и дать им быть вместе. Зачем надо было говорить тогда???
Мне хотелось убить её когда она притащилась в домик у моря и утешала Юн Хи...уже молчала бы...
Все её страдания и слёзы и все оскорбления она заслужила в полной мере...Вот ей мстить Председателю Хан вообще было бессмысленно...если мыслить трезво /эт я конечно загнула...в корейских сериалах вообще не мыслят)))/ она нагуляла детей, на всю страну объявила что она любовница, в итоге она жертва??? ХАХ дрянь!

Вице-председатель - мягкий человек, запутался между тремя женщинами: Актриса, жена, мать, мне хотелось его как следует встярхнуть. Очень хотелось, чтобы он остался с женой и не достался актриске. Остался один, но в хороших отношениях с женой...и слава богу не с актрисой. Мне все равно казалось что он любит свою жену и ему было очень больно, что она с ним холодна и никогда не скрывала что любит другого.

Председатель Хан
- волевая и жёстокая женщина. В глубине души просто несчастная...мне было жаль её ближе к середине, она была одинока - по большей части виновата сама, не пускала мужа близко к себе...он никогда не понимал её...сын был совсем не близок ей, она жила лишь сожалениями о прошлой жизни...обвиняя во всем ту автокатастрофу которая унесла жизнь его любимого. Возможно жизнь её прошла бы иначе если бы художник был жив и они были вместе....? Но как она сказала Юн Хи: Ты теперь сноха корпорации, ты должна соответствовать статусу...А её любовь совсем не соответствовал...и что же получается она его бы сломала, он ушёл бы от неё не выдержав рамок...Замкнутый круг. То что она сильная личность, в этом нет сомнений, в конце она решилась на развод и на жизнь с любимым ей человеком, но судьба посмеялась над ней...она забрала его жизнь, все повторилось как много лет назад...он умер...Пережить смерть любимого дважды...и не сломатся и идти Вперёд, вот она Председатель Хан.

Вот так...


  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:18   #69
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, вижу ты уже досмотрела, поздравляю! Я еще только в начале 23 серии, тяжко, конечно, наблюдать за их мучениями, но Мин Су меня, честно говоря, удивил! Он ни разу не отказался от нее сам, даже из-за контракта))) А уж как он кинулся к ней на колени, я прямо вся замерла Ну и уже успела 2 раза поплакать.
плакала:

Первый раз, когда он к матери прибежал и начал спрашивать, куда она спрятала Юн Хи (я прямо увидела повтор истории)
Второй раз, когда он открытым текстом сказал ей, что она полностью повторил поступок его деда.
Еще тяжко было смотреть, когда Юн Хи рассказывала "матери" о своих чувствах... А та еще удивлялась, что они так глубоки... Если бы эта зараза не вмешалась со своим материнством, ничего бы этого не было...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:34   #70
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта ещё немного осталось..зато какие серии...самый смак...

Мин Су меня тоже поразил, оказался смелее...отца, матери...

коммент насчёт "плакала":

А когда Мин Су мать обвинял...мне было так жалко его...но слёз не было...опять хотела актриску прибить...из-за неё же!

Когда Юн Хи матери говорила о своих чувствах, я готова была прибить актрису...поэтому не плакала, мысли были о катке.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
daleko, аэлин, драма, мелодрама, семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top