Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 14.04.2013, 12:33   #341
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Strunidushi, вот-вот и я о том же)) естественно, никто с фермой расставаться не хочет, но Ча Ын-то думает/думала, что всем известно о договоренности про аренду, естественно она пришла с заявой "отдайте ферму"
много здесь мыслей по поводу брата репортера и его начальницы...
...:
вот честно: когда репортер узнал, что дамочка беременна и бегал по зданию студии со словами: "Боже, за что ты так со мной?", - у меня в голове (да простится мне мое злорадство) была лишь одна мысль: Так тебе и надо! Это расплата за прежние грехи - нечего было брата подставлять, который расследование ведет.
ну серьезно! все же взрослые люди и герои вполне адекватные получаются, - то есть смотришь на них и веришь, что такие люди действительно могут быть.... а репортер у нас парень не глупый, неужели не мог догадаться, что воровство материалов по делу, который ведет его брат- а) противозаконно; и б) повлечет за собой последствия. а потом еще ходит, делает удивленные глаза: "Тхе Хи, я не знал, что все так обернется". где логика?
словом, жалко мне стало Тхе Хи, обожающего свою работу, поэтому сидела и втихаря радовалась, что репортеру досталось хотя так, наверное, делать нельзя
да, если уже на то пошло, беременная дама, на самом деле мне кажется не такой уже и плохой. ну... скажем так, она со своими тараканами в голове и прочее, но всё равно, думаю, со временем из нее выйдет неплохая жена, после того конечно, как она перестанет прятаться за маскаой непробиваемой железной леди, желающей всем досадить
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:24   #342
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Bubli4ek,
***:
И мне не нравилось как Тхэ Бом подставлял Тхэ Хи...а потом, извините, включал дурака...Ведь взрослый человек...Ну не скажу, что я злорадствовала, что Су Ён забеременела от него..но вот реальный шанс для этого товарища повзрослеть...А Су Ён мне просто жалко....Она неплохой человек, это верно.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:08   #343
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас вот уже продвигаюсь медленными шажками в просмотре, так теперь все внимание переключилось на Ча Ын и Тхе Хи видели? Кодовое слово "палатка" вот так началась их любовь ))) и естественно, сюда тоже включили звуки бьющегося сердца...
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А Су Ён мне просто жалко....Она неплохой человек, это верно.
добавлю еще, что даже когда Тхе Бом знакомился с... простите, не совсем адекватной семьей Су Ён, то досталось, вроде бы, именно ему - пройти через такое унижение и тем не менее, все равно складывается впечатление, что именно Су Ен и здесь пострадала больше всех. Она так за него просила, а мать осталась непробиваемой а дамочка-то ведь беременна! ей противопоказан такой стресс...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:56   #344
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасный OST~

  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:27   #345
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
Прекрасный OST~
Правда, красивый ОСТ..Мне ещё очень нравится My heart...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:45   #346
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто должна поделиться накипевшим...
тык:
просмотрев большую половину серий могу сказать лишь: чем дальше в лес, тем больше дров. ну почему во всех корейских дорамах ближе к финалу ВСЕ ПОДРЯД страдают???
Тхе Бом и Су Ен - ну что им не живется нормально? почему они уже где-то 4ю серию все расходятся и расходятся, а он за ней бегает, унижается.... нет слов
и главная пара... вот только они решили признаться в своих отношениях, но и здесь не заладилось! чует мое сердце, не к добру смеющиеся и счастливые лица семьи на фоне разговаривающих в забегаловке отца с неким господином... дальше конечно, еще не смотрела, но просто...
и почему им мирно и дружно не живется?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:12   #347
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubli4ek Посмотреть сообщение
просто должна поделиться накипевшим...
Держись, радует в этой ситуации одно - жанр...а значит, помучившись они обязательно будут счастливы...А потом иначе зритель просто заснёт где-то на...30-цать..-й серии и нэ дотерпит до конца.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 19:29   #348
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, просто еще столько терпеть... а мне хочется, чтобы они были счастливы уже сейчас....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 01:35   #349
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

А-а-а-а..всё, терпение лопнуло...Ну что это такое, почему героиню всё время делают хрюшкой, да это большая редкость когда мужчина влюбляется в саму непостретственность, разве что..он вырос среди чопорных дам и ему это приелось..Су Ён лопает как свинтус, ну нельзя по аккуратней и без отрыжки, разве беременная не должна следить за собой,что обязательно хомячить с чваками до отрыжки.....да должна быть самой красивой, и чтоб все оборачивались аж, а тут ну сил нету моих...Он итак не любит и десять раз сказал, ну зачем усугублять..ничего не понимаю... Как вспомню Цветочки после ягодок, вот там ГГ тоже как поросёнок лопала всё время, будто с голодного Поволжья...Что в Корее только мальчиков учат есть аккуратно, а девчонки одеваются как попало и едят ка поросята, вообще без манер???...фух...всё высказалась...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 01:43   #350
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, Су Ён, по-моему, вообще особой чистоплотностью не блещет, мамашка её ругала за это. У неё в комнате бардак покруче, чем у 40-летнего одинокого холостяка!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top