Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год)



~ Когда мужчина влюблён ~
When A Man Loves

Производство: Южная Корея
Премьера: 3 апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Kim Sang Ho
Сценарий: Kim In Young

Тизер

В ролях:

Song Seung Hun - Han Tae Sang
Shin Se Kyung - Seo Mi Do
Yeon Woo Jin - Lee Jae Hee

Сюжет:

Хан Тхэ Сан (Сон Сын Хун) - амбициозный, успешный предприниматель, за спиной которого одинокое детство и боль, причиненная родителями. Он встречает Со Ми До (Шин Се Кё) и впервые влюбляется.
Она - яркая и жизнерадостная девушка, которая, несмотря на трудности пережитые в детстве, смело идет вперед.
Ли Чжэ Хи (Ён У Чжин) - умный и волевой человек. У него есть любимый брат Чхан Хи и бабушка с дедушкой, которые их воспитали.

JaneAir SHOWASIA
©enewsworld.mnet.com


Официальные постеры к дораме:





OST:
Baek Ah Yeon – When A Man’s In Love OST Part.1

Release Date: 2013.04.10
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01. Introduction To Love
02. Introduction To Love (inst.)
03. Introduction To Love (Chorus MR)

СКАЧАТЬ

(с)kpopseven

Jung Dong Ha – When A Man Loves OST Part.2



Release Date: 2013.04.17
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01. First Button
02. First Button (inst.)
03. First Button (Chorus MR)

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog





Последний раз редактировалось Selena Min; 18.04.2013 в 04:38
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Galla (25.03.2013), Hatshepsut (02.04.2013), kazreti (28.01.2014), Ksilnew (29.01.2013), Lusi (06.04.2013), lyubana_lyubik (07.04.2013), msv24 (15.05.2013), NaTaLka (06.08.2013), trostinka (16.06.2020), Лижбет (25.03.2013)
Старый 23.11.2013, 20:45   #61
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотр завершен... Спасибо сценаристам, что все же одумались и не стали опускать ниже плинтуса главного героя...хотя куда уж ниже. Как-то роль коврика ему не идет.
Много разглагольствовать не буду, для каждого дорама оставит в сердце свое. Все же азиаты умеют душу растревожить. Но повторного просмотра она явно не достойна. Слабовата фильма, а ведь могли бы закрутить, что бразильские новеллы плакали в сторонке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:53   #62
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот прочла все сообщения и приступаю к просмотру. Разожгли вы, девочки, мое любопытство.
Миссия выполнена..... и я в полном восторге от дорамы. Спасибо всем кто работал над ней. Начну с названия. Редко когда нравится, но тут очень точное. Причем оно касается не только героя, но и еще одного влюбленного и в своем стремлении обладать предметом воздыхания они очень схожи, даже несмотря на их разные характеры и методы для достижения желаемого.

Во-вторых уже много лет не сталкивалась в сериалах с бандитской романтикой( Сашу Белова попробуй переплюнь). Воображение поразил корейский "черный бумер" и днюха босса....забытое чувство...
Из романтических проявлений прочно засел в мозгу метод переписки на доске...Может взять на вооружение, да вот беда всю жизнь не дружу с поэзией, но должна признать это нечто... особенно когда герой оставил писульку и попал на остальные серии... фатум однако...

По героям.
Начну с Рыжего в фиолетовых прядях. Тронута.... любить женщину с 20 лет, пережить то что друг зная о его чувствах отнял её, весь сериал ждать малейшего знака внимания, а насильственный поцелуй... в этот момент было жалко подонка. Но слово он свое сдержал и днюхи он её отмечал и как признался в своей одержимости...эх..
Предмет воздыхания Рыжего Сон Чжу. Одержима в своей любви к Тэ Сану. Этакий мужской вариант и тоже с подлянкой и девизом так не доставайся же ты никому! Мне она была неинтересна.
Ми До. Может я её с первого раза неправильно оценила или давно не видела таких серьезных лиц, но героиня мне очень понравилась и если бы она так сразу влюбилась в Ти Ти , то я бы плевалась бы и после просмотра. То что героиня пережила столкнувшись со всей этой бандитской красотенью не пожелаешь и врагу, причем стресс на долгие годы. Отец её, кстати, тоже не мог забыть ту разбитую дверь. Так что поведение Ми До мне как раз и понятно, и её отношения с Джэ Хи тоже ясны как белый день.
Главный герой Тэ Сан. Красавец. Самое интересное, то обвиняем мужиков в бездушности, а то вот что он ТАКОЙ. Мне он понравился и его любовь понравилась, а была ли это любовь он потом и сам задавался вопросом. Да и нас спроси ...кто ж ответит правильно. У каждого она своя. НО для меня сила его любви была в разговоре с другом, когда он спрашивал может ли тот убить её? Впору зареветь.
Концовка понравилась и слова обалденные, давно не встречала такого выражения чувств.
А теперь о наболевшем.... Куда эти пи.... сценаристы смотрели. Хотелось крови! Ну такой перекос в сценарии, так резал глаза, что испортил весь кайф! После наезда на Ми До смотреть невозможно! Кружевники блин! Испоганить так "латинокорейский" сериал....этож надо уметь.

Если честно, то тема вот этих брошенных-найденных детей и проблем с мутер меня жутко раздражала и было даже неинтересно смотреть. Заходили все по очереди в ту забегаловку... тоска. Видать в результате такого наплевательского отношения я так и не поняла почему она бросила Тэ Сана.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:18   #63
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отстаю от просмотра на две серии, надеюсь всё же догнать. Вот пока не вижу я, что Ми ДО влюблена в Те Сана, счастливый момент вспоминала со вторым, она по моему сама не знает что чувствует. Не понятно что с братом пока, Мати ни в коем случае не хочет что бы ее нашли, странная такая. Ми До как собака на сене мне кажется, ей льстит любовь молодого парня, но она видимо считает, что ей больше подойдёт Те Сан, но у меня ощущение, что она себя уговаривает.

Обалдеть! Ми До чуть не переспала с молодым! Я не понимаю. зачем она встречается тогда с Те Саном? Не люблю я такого, нравится другой, не сиди на двух стульях, а это именно то, что она делает...

Мне совершенно не понятно, что у нее в голове творится?
Все это выяснение отношений было очень не красивым! Ми До вела себя по свински, а этот ее молодой вообще обнаглел! Да и сам Те сан был не на высоте совсем! Я считаю глупо держать девушку возле себя насильно! Ушёл и всё! Так нет, надо было брату этого молодого сказать, что его хотят видеть мёртвым, а потом ещё и спросить: ты мог бы ради меня убить ее? Может он спросил это для того, что бы показать, что тот должен ценить семейные узы, а тот понял не правильно, но всё же Те Сан виноват в том, что сделал его друг. Хотя мне ее совсем не было жалко даже, она мне не приятна своим поведением. Лучше бы Те Сан любил вторую, а так ведь пытается его сломать, отомстить, что бы потом обломки подобрать, зачем? такова женская месть, кто как может, так и мстит. А ведь самое обидное, что Ми До действительно Те Сана ревновала к ней! Точно собака на сене! ЛУчше пойду Кан Чи смотреть :) .
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:13   #64
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Во-вторых уже много лет не сталкивалась в сериалах с бандитской романтикой( Сашу Белова попробуй переплюнь). Воображение поразил корейский "черный бумер" и днюха босса....забытое чувство...
Видимо классику либо не помните либо не смотрели, бандитская романтика была в Бандитском Петербурге в первых сезонах... и финал какой, когда она сидит и обоих ждет... притом именно бандитской, так как она там тоже не в "библиотеке" работала, в отличии от жены Саши Белова... Вот там замутили неподетски... И ГГ своей холодностью похоже на Ми До, только уровень немного разный, и бандиты там действительно бандиты... и связь с обоими, и неадекватное поведение второго (когда он говорит что она ему жена), все очень похоже...

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А теперь о наболевшем.... Куда эти пи.... сценаристы смотрели. Хотелось крови! Ну такой перекос в сценарии, так резал глаза, что испортил весь кайф! После наезда на Ми До смотреть невозможно! Кружевники блин! Испоганить так "латинокорейский" сериал....этож надо уметь.
Заметил, что хватает народу как и я которые бросили смотреть ближе к середине, и потом концовку досмотрели. "любовь" тинейджера и Ми До смотреть невозможно было, муть какая-то... То что Ми До многие поливали грязью, видимо так и задумано, что такой персонаж "противоречивый"... (в принципе это и ее изюминка с лицом не передающим эмоции), но имхо с тинейджером перестарались, уж очень он противоречивый получился, Ми До курит в сторонке... понятно первая любовь башню сносит, гармоны бьют ключом, но у него в башке реально пусто к его неадекватности, это и к бизнесу и его поведению...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:50   #65
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Обалдеть! Ми До чуть не переспала с молодым! Я не понимаю. зачем она встречается тогда с Те Саном? Не люблю я такого, нравится другой, не сиди на двух стульях, а это именно то, что она делает...
Да я тоже в ужасе от неё, она отвечает на чуства обоих и не чуствует никаких угрызений совести. И чуть не переспала после помолвки, обалдеть, от не понимания кого она любит.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Все это выяснение отношений было очень не красивым! Ми До вела себя по свински, а этот ее молодой вообще обнаглел! Да и сам Те сан был не на высоте совсем! Я считаю глупо держать девушку возле себя насильно! Ушёл и всё! Так нет, надо было брату этого молодого сказать, что его хотят видеть мёртвым, а потом ещё и спросить: ты мог бы ради меня убить ее? Может он спросил это для того, что бы показать, что тот должен ценить семейные узы, а тот понял не правильно, но всё же Те Сан виноват в том, что сделал его друг. Хотя мне ее совсем не было жалко даже, она мне не приятна своим поведением. Лучше бы Те Сан любил вторую, а так ведь пытается его сломать, отомстить, что бы потом обломки подобрать, зачем? такова женская месть, кто как может, так и мстит. А ведь самое обидное, что Ми До действительно Те Сана ревновала к ней! Точно собака на сене! ЛУчше пойду Кан Чи смотреть :) .
Вроде брат и сам увидел, что его хотят видить мёртвым, так как всё записалась, хоть и нам эту фразу показали на много позже.

А вторая, в Израильском форуме, говорили, что на много достойней главной героини, глупости, та пошла клеветать любимого, что он якобы убил мафиози, а друг за его сидел, и сказала это брату друга, чтоб он думал, что брат сел в тюрьму, чтоб друг оплатил ему учёбу.

А брат тоже вызвал её обьеснится с Те Саном, чтоб её задавить, а видь надо было обьеснится.

Хоть тепеть известно, что младьший брат главного героя жив.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:09   #66
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела одну серию. Ну что сказать? Мне не нравится как ведёт себя Ми До! Хорошо, она забыла вроде бы Дже Хи, но когда она испугалась его брата и вроде как память к ней вернулась, что это за разговоры? Она решила остаться с Те Саном, потому что якобы поступила не правильно влюбившись в другого? Лучше бы сразу Те Сану сказала, что не любит его и не игралась бы с ним! А так от серии к серии ведёт себя все хуже! Да и Те Сан хорош! Неужели он действительно хотел убрать Ми До? А его друг просто выполнил работу вместо него?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:43   #67
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела одну серию. Ну что сказать? Мне не нравится как ведёт себя Ми До! Хорошо, она забыла вроде бы Дже Хи, но когда она испугалась его брата и вроде как память к ней вернулась, что это за разговоры? Она решила остаться с Те Саном, потому что якобы поступила не правильно влюбившись в другого? Лучше бы сразу Те Сану сказала, что не любит его и не игралась бы с ним! А так от серии к серии ведёт себя все хуже! Да и Те Сан хорош! Неужели он действительно хотел убрать Ми До? А его друг просто выполнил работу вместо него?
Он не хотел, но чувствует виновать, что ляпнул. А друг сразу раскусил Ми До, что притворяется. Но ошибся на счёт того что инвалидство тоже пртворство, так как ходить ей действительно было очень тяжело, могла но с большим трудом. И какое разочерование, что с Те Саном он только из чувства благодарности или долга.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 02:46   #68
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1,5 серии и не понимаю, чем же так главный герой хорош? Пока, что он, что братец, второго героя, выглядят полными отморозками и ничего кроме омерзения не вызывают.
Раздражает, этот уже, наверное, классический ход, когда бандюганы и бедные недоучки, вдруг становятся финансовыми воротилами, ну полный бред.
Фраза братца умника, что он хочет гордость брата поддержать, для меня загадка, он, что на другой планете живет и не понимает, что брат обыкновенный бандит?
Если честно, то не понимаю, чем актер Сон Сы Хун, так многим нравится, только в дораме Осень в сердце что-то отозвалась, Путешествие во...., и Моя принцесса, ни вызвали у меня ни каких эмоций. К востоку от рая, дорама понравилась, но мне были интересны совсем другие персонажи.
Одна надежда на романтическую линию (что, судя по отзывам сомнительно) и второго героя. Актер так хорош был в Обыкновенной любви, да и в Просто друзьях не побоялся сниматься.
К актрисе отношусь лояльно, в Короле Моды она мне показалась, вполне убедительной. Здесь пока не понимаю, что за персонаж.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 14:21   #69
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне актёр нравится, роль правда у него дурацкая.
Смотрю следующую серию и меня ещё больше раздражает Ми До, ещё и врёт, что ходить не может! Я совершенно не понимаю ее поступков! Она де достойна любви Те Сана, лучше бы он остался с той. которая его действительно любит!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 18:58   #70
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
А мне актёр нравится, роль правда у него дурацкая.
Смотрю следующую серию и меня ещё больше раздражает Ми До, ещё и врёт, что ходить не может! Я совершенно не понимаю ее поступков! Она де достойна любви Те Сана, лучше бы он остался с той. которая его действительно любит!
Возможно к окончанию дорамы, я тоже проникнусь актером.
Мысли вслух о просмотренном:
Пока посмотрела 3-ю серию, и она мне понравилась. Мотивы героини понятны и чувства ясны, в самом начале она очень четко формулирует свое отношение к герою, это ненависть и память об унижение при первой встречи, а вот поступки героя пока малопонятны, 7 лет любить и молчать...не понимаю я такие чувства.
Молодые герои на отдыхе, дикие танцы, конкурсы, видовые съемки, общие воспоминания, все гармонично, и пока я вижу их симпатию друг к другу.
Мамаша, это отдельная тема, еще одна запредельная мерзость, неужели они там только своими детьми торговать умеют, ну как можно дочь подкладывать под мужика с таким прошлым только ради денег.
Ещё одна сцена, мимо которой не пройду, сцена с детишками, пришедшими в офис, 2 бывших «урки» (один из которых за 7 лет так и не избавился от бандитских замашек) мило развлекают деток и рассказывают о своей тяжелой доле......ФАРС, осталось только прослезиться.
Но, как не посмотри, такие сильные эмоции у меня происходящее вызывает, посмотрю, что будет дальше.
Посмотрела 4 и 5-ую., если такими темпами и дальше пойду, скоро всех догоню, и мне будут понятны ваши эмоции.
Пока же, поступки героини не вызывают непонимания, она включила разум и решила себя продать, но вот беда на горизонте похоже замаячила любовь и что же делать с чувствами?? А тут ещё подружка героя мельтешит, и совершенно жуткая сцена с проявлением гнева и избиением и как с таким отношения строить.
Главного начинаю жалеть, но не могу отделаться от чувства нелепости в сценах, когда Сон Сын Хун пытается изображать невинность и неопытность. У актера не истребляемый цинизм в глаза, и явно большой опыт в общении с женщинами.
Позади 6,7,8 и 9-ая. Дорама затянула. Отношение к героям не изменилось. Что же случиться, что все так героиню не понимают и ругают?
Героиня боится и жалеет героя, пытается его полюбить и быть честной, молодому дала отворот поворот, но сострадание это не любовь и не влечение, а влечение у неё к молодому, против физиологии не попрёшь.
Молодой мне более симпатичен, влюбился и кинулся в это чувство. А когда узнал, кто соперник весь поник и пытается справиться с ситуацией. Отличный актер, как сыграл отчаяние, без лишних соплей и телодвижений, одними глазами и так пронзительно.
А когда услышал, как главный на героиню орет на лестнице, какое лицо было....Вот его любовь мне понятна, отошел в сторону, пытается себя контролировать, готов помочь с учебой, интересуется её мечтой, помогает с лекциями. История с записной книжкой очень показательна, они важны друг для друга.
А главный, как был бандитом, так им и остается, люди не меняются. Не хочешь брать кольцо, рявкну и заставлю взять, задаешь ненужные вопросы опять рык...скоро руку поднимать начнет. А рядом потаскушка, бывшего босса отирается, и жить не дает ни её, не своему любимому, так любит, что не понимает, что все время его стравливает с бывшим...нарочно все делает.
И любовь его, какая-то душная, на все глаза закрою, но не отпущу, а задушу.Дошла до 13 серии и догнала всех негодующих по поводу героини.
Впервые мое мнение так резонирует с мнением большинства. Не понимаю всеобщего негодования. Мне кажется, дораму надо было назвать Когда, женщина не любит.
Главного совсем не жаль. Отец героини правильно сказал, безжалостный и бездушный, в нем по-прежнему живет бандит.
Героиня его не любит и всячески ему об этом говорит и показывает, кольцо брать не хотела, и носить не стала, жить с ним не хотела, сказала, давай разойдемся, отпусти меня в Лондон....как ещё её надо было до него достучаться...осталось только переспать на его глазах с другим.
После истории с отказом в работе, она как окаменела и стала безразличной. Поняла, что не вырваться….., сказал, что отпустит, предложение сделал, а сам навредил и все разрушил, в её глазах, эта вынужденная помолвка, и фальшивое разрешение на поездку и последовавший за этим отказ, как насмешка... может у неё возникло желание отомстить за порушенную мечту
Очень показательная сцена в доме, когда крыша посыпалась и героиня говорит семье, если не поедем и не сделаем, как он хочет, то он крышу может снести, а взгляд холодный и отчужденный.
Младшенький её нравится, он заботится и помогает, и у него тоже зуб на главного, мало того, что тот силой отбирает любимую, да ещё теперь он считает его разрушителем жизни брата. Не думаю, что когда он прощаться пришел, у него был злой умысел. А для героини единственный луч света пропадает, вот влечение и сработало. Жаль, что не случилось. Судя, по привью, героиня скажет свое матери, что её нравится другой, и она не хочет выходить замуж за главного.
Сейчас, главный знает, что есть другой (хотя мне казалось, что он догадывался и раньше) и кто он, и неужели исходя из великой любви отпустит или прогонит, да фига, вцепится как бульдог мертвой хваткой.
Сон Сын Хун здесь мне нравится, красивый мужчина с обаянием, играет скупо и по-мужски. Но отношение к персонажу не меняется.
13 и 14 серия все оставили на местах. Героиня не любит и пытается уйти. Герой хватку не ослабил и остановил её, бандитскими методами. Можно сколько угодно искать ему оправданий (с какого перепугу он решил, что она желала ему смерти? не зря говорят, что каждый воспринимает все в меру своей испорченности), но он виновен в том, что героиня чуть не погибла.
Мамашу героини хочу задушить собственными руками.

Привью 15 серии, огорчает, похоже, после травмы у героини с головой совсем плохо будет, и она воспылает любовью к герою.
Сценаристы опять испохабят всю историю и к всеобщей радости всех превратят в аленьких цветочков, воссоединят и побратают и будет всем счастье....НЕ ХОЧУ!!!

Досмотрела. Самые худшие предположения оправдались.
С 17 серии смотреть невозможно, сопли, слюни, найденные и потерянные братья, матери и отцы...это даже не "бразильщина", а театр абсурда...брат ты мне или не брат, а может сестра? Героев словно подменили. Любовь растаяла. Бандиты превратились в душек. Младшенького попросту слили. А между главными мир да любовь.
Единственное, что порадовало, это финальная переписка героев на доске, очень романтично....

Команде работавшей над проектом большое спасибо.
Давно я так нервно и пристрастно не смотрела дорамы.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top