Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 46 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 06.01.2014, 00:48   #451
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, Светик, пусть для тебя будут они будут все четверо дуры))) Я уже привыкла к корейским прибабахам. Мне они понятны. Их ментальность близка нам, азиатам. У нас тоже, что люди скажут ооооччееень много значит. Многие живут с мужьями только, чтобы иметь статус замужней. Ну и в моих глазах ее оправдывало, что любит она этого раздолбая))). Ну и в конце концов она же, когда поняла, что потеряла в конец лицо, решила его бросить. И тут до него, наконец дошло, что самая маленькая, старая и некрасивая ему нужна больше всех на свете))) Что имеем не храним, потерявши плачем)))
А кроха в Америке могла так и остаться малявкой на всем готовом и хорошем финансировании. Да бог с ней. Мне эта молодая актриса понравилась. Хорошо сыграла избалованную и глупенькую девочку, которая только и умела, как бегать за своим старичком.
Что касается Ого-го)) По нашей версии она в телефоне со злости его по-разному обзывает. После того, как Се Ра назвала До Чжина нарциссом, был нарцисс, а когда он сам о себе сказал: "Я еще ого-го цветочек!" стал Ого-го. Она же смеялась, когда вспоминала этот момент. А он на Юна орал, почему сразу не сказал, кто она), тогда бы он не стал себя ого-го цветочком обызывать. Но это уже наши вариации на тему Цветочек из F4. При их истории отношений странно было бы для нашего зрителя сохранить в телефоне в начале сериала его как Цветочек, ИМХО
А в первом варианте сабов он был у нее записан "Кошмар моей жизни". Могу вернуть. Мне этот вариант очень нравится)))
Здесь много таких мелочей, которые не сразу увидишь, запомнишь, а потом свяжешь с эпизодом другой серии.
Ну и для меня лично начальный эпизод 1 серии и 16 (Журавли) самые лучшие из 20-ти)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:49   #452
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а как-то упустила один момент... Почему у героини архитектор в телефоне - "Цветок "Ого-го"? Это типа нарцисс? или какое-то другое объяснение было, а я ушами прохлопала?
Это было в самом начале, когда учительница пыталась уломать архитектора на мировую (её ученики отколошматили его накануне Рождества). Она сказала, мол, пожалейте их, они молоды, на что он заявил, что он ещё "ого-го какой цветочек" в свои 40!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:52   #453
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Это было в самом начале, когда учительница пыталась уломать архитектора на мировую (её ученики отколошматили его накануне Рождества). Она сказала, мол, пожалейте их, они молоды, на что он заявил, что он ещё "ого-го какой цветочек" в свои 40!
Вот что значит - смотреть запоем! Возможно, еще что-то забавное из первых 5 серий упустила...
Кумао, Анюта!))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:02   #454
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Вот что значит - смотреть запоем! Возможно, еще что-то забавное из первых 5 серий упустила...
Кумао, Анюта!))
Ну там много приколов, если писать подробно, придётся серии целиком пересказывать.))
Лично мне запомнились больше всего: похороны; сцена с красной нитью судьбы (она же нитка от платья ); изречение Конфуция (писала чуть выше, эта сцена на постере); как милашка адвокат брал автограф у солистки "Гёрлз джнерейшн" ; сцена, когда архитектор залез в ноут учительницы, увидел её в бикини и, попавшись, вылил кофе на экран; и шедевр в конце 5 серии (пересказываю по памяти):
- Ваша безответная любовь стоит у клуба в наряде, напоминающем женщину лёгкого поведения, без гроша в кармане. Заберёте меня?
- Садитесь в машину к тому, кто даст больше денег!
Ну и последовавшая за этим вспышка гнева, но скорее ревности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:06   #455
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Кажись, скоро меня догонит Аня, т.к. остальные уже посмотрели (((
И все проспойлерили ((( теперь даже догадаться не о чем.

Только из гостей приехали, дите в койку, и сажусь за 13 серию. *кто за меня завтра в 7 утра встанет?*

И кстати, меня раздражает и Се Ра и Ари. А вот Ким Ха Ныль вполне нравится. И тут я тоже, кажись, в одном лице.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:07   #456
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха-ха! Значит, Аня, только на цветочек я не среагировала))) От остального и сама в восторге!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:08   #457
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Вот что значит - смотреть запоем! Возможно, еще что-то забавное из первых 5 серий упустила...
Кумао, Анюта!))
Я при первом запойном просмотре не заметила, что Юн все-таки перевесил полки под рост Мэ Ари. Только сейчас увидела. В этот просмотр шагаю мелкими шажками (пошла на 6-ю). А вы, смотрю, уже почти на завершающем этапе.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:13   #458
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, я пока длинный пост писала, вы кучу всего накатали)))
Маричка уже закончила просмотр. Ну а у меня этот процесс вечный)))) для всех моих проектов
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:20   #459
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кажись, скоро меня догонит Аня, т.к. остальные уже посмотрели (((
Свет, не переживай, у меня лимит 5 серий в день, максимум 6 серий, так что завтра точно не догоню.) Да и отписываюсь я не слишком часто, обычно, если кто-то из героев сильно бесит или удивляет.

Цитата:
Аха-ха! Значит, Аня, только на цветочек я не среагировала))) От остального и сама в восторге!
Свет, архитектора ведь банда героя Ким У Бина отколошматила.
Сразу вспоминаю диалог:
- Какая у тебя мечта? Скажи, я запишу.
- Стать мужем хорошенькой учительницы.
- А если серьёзно?
- Ладно, стать мужем госслужащей.
И второй молодой парнишка (чей-то сын) эффектно вышиб дверь в женском туалете.
- Нельзя было позвать персонал?
- Нет, в туалет сильно хочется.

Цитата:
Я при первом запойном просмотре не заметила, что Юн все-таки перевесил полки под рост Мэ Ари.
Ага, и тарелки с чашками переставил. Делает вид, что ему всё равно, а, по мне, так разгорится к середине дорамы (надеюсь).
- Что тебе нравится в А Ри?
- Глазки и носик... :)))


Кстати, архитектор, конечно, ещё тот фрукт, то есть нарцисс, точнее не выразишься. :)) Блин, у них с Док Го Чжином из "Нереальной любви" даже имена похожи и характеры отчасти. И почему герои-гавнюки всегда так привлекательны?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 01:22   #460
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я при первом запойном просмотре не заметила, что Юн все-таки перевесил полки под рост Мэ Ари. Только сейчас увидела. В этот просмотр шагаю мелкими шажками (пошла на 6-ю). А вы, смотрю, уже почти на завершающем этапе.
Ну не, не все))) У нас такой волнообразный просмотр получается: одна группа товарищей закончила, вторая - только начинает))) Так что, пообсуждаем еще)))

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Ох, я пока длинный пост писала, вы кучу всего накатали)))
Я чуть твой большой пост не пропустила))))
Не надо "Кошмар" возвращать! Это уже много где было, а "Цветочек "ого-го" - эксклюзив!

Ань, я глядя на тебя, сейчас свои любимые моменты цитировать начну))))

-Кстати, ты почему постоянно надеваешь мои майки?
-Майки Мэ Ари мне маленькие.
-А-а-а...
-"А-а-а"?!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top