Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.) - Страница 131 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 08:59   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,224
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
Южная Корея Эпоха страстей / Age of Feeling (Корея, 2014 г.)


Альтернативное название: 감격시대: 투신의 탄생
Inspiring Generation / Generation of Youth / Impressionable Years
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 15 января 2014 год
Продолжительность: 24 cерии
Жанр: исторический, нуар, экшн, драма, романтика
Режиссер: Kim Jung-Kyu
Сценарий: Kim Jin-soo-I (김진수), Ko Yeong-oh (고영오), Lee Yoon-hwan (이윤환), Bang Hak-Ki (Комикс)
Канал: KBS2
Выпуск: среда - четверг, 21:55

В ролях:
Ким Хён Чжун - Шин Чжон Тэ
Квак Дон Ён - Шин Чжон Тэ (в юности)
Лим Су Хён - Тегучи Гая
Чжу Да Юн - Тегучи Гая (в юности)
Чжин Се Юн - Ким Он Нён

В остальных ролях:
Окружение Чжон Тэ:
Чхве Чжэ Сон - Шин Ён Чуль (отец Чжон Тэ и Чон А)
Ли Чжи Ву - Шин Чон А (сестра Чжон Тэ)
Сон Бён Хо - Чхве По Су (настоящее имя - Чхве Су Ри)
Шин Сын Хван - Ччан Доль (настоящее имя - Чан Сок Толь)
Ким Дон Хе - Ччан Доль (в юности)
Ким Чжэ Ук - Ким Су Ок
Ким Бён Ки - Чом Чжэн И (предсказатель)
Ким Га Ын - Со Со
Со Хи Чон - Мок По Дэк (мать Маль Сук)
Ли Чжэ Юн - Ким Чом Чжи

Окружение Гаи:
Юн Хён Мин - Тояма Аоки (приёмный сын Денкая)
Чхве Чоль О - Тегучи Шинзо (отец Гаи)
Тегучи Рёко (мать Гаи)

Окружение Он Нён:
Шин Ын Чон - Ким Сон Док (мать Он Нён)
Ли Чо Хи - Маль Сук (дочь Мок По Дэка)
-Ким Мин А - Маль Сук (в юности)
Пэ Ну Ри - Ян Ян (дочь Шин Га Чжома)

Ильгукхве (якудза, группировка Денкая):
Ким Кап Су - Тояма Денкай (дед Гаи)
Чо Дон Хёк - Шиничи
Чхве Чжи О - Ака
Чон Чжин - Ямамото
Им Хён Чжун - Коичи
Чжо Ха Сок - Сасаки
Квак Сын Нам - Кенджо
Им Се Хван - Тамада

Токкэби (банда Хван Бон Шика):
Ян Ик Чжун - Хван Бон Шик
Чжо Даль Хван - Пун Ча
Чжи Сын Хён - Кан Гэ
Ну Эль - Ккап Сэ
Мн Хе Кён - (?)

Банда Чон Чжэ Хва:
Ким Сон О - Чон Чжэ Хва
Ким Со Кён - Ман Чи

Банда Шин Ма Чжока:
Ю Тхэ Ун - Шин Ма Чжок
Со Дон Гён - Ча Сан Ги

Хванбан (группировка Соль Ду Сона):
Чхве Иль Хва - Соль Ду Сон
Хван Чхэ Вон - Ран Ран
Чон Хо Бин - Ван Бэк Сан

Банда Мо Иль Хва:
Сон Чжэ Рим - Мо Иль Хва
Ли Чон Сок - Вон Пён

Банда Пуль Гома:
Ли Чоль Мин - Пуль Гом
Ум Тхэ Гу - Токку
О Сун Тхэ - Омогари

Ким Ро А - Шин Га Чжом (отец Ян Ян)
Пак Чоль Мин - Париноин
Ё О Мин - Ма Дан Га
Тизеры-мейкинги:

Тизеры:
Раз, два, три, четыре, пять, шесть

Мейкинги:
второй

Описание:

Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.

Картинка из оригинального комикса:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.09.2014 в 22:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.01.2014), Hatshepsut (04.05.2013), kazreti (12.04.2013), Ksenia (11.04.2013), Leyna (12.01.2014), Little_mouse (03.06.2014), Mar222ina (01.02.2014), msv24 (15.01.2014), NaTaLka (15.04.2013), NZMar (26.04.2013), Sharry (05.01.2014), Strunidushi (26.04.2013), завиSSимая (05.07.2013), Маха (29.12.2013), Хрюно-Зай (30.12.2013)
Старый 14.02.2014, 23:54   #1301
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Ой долго Гае придется копать и искать правду...ну возможно ей поможет Чжон Тэ...
Если его самого к тому времени не закопают
Цитата:
просто раздули невесть что и если она мертва просто обидно...
Обидно, но логично. Как она могла выжить, как? Это просто не укладывается в голове
Цитата:
Хотя письмо оставленное маме...видимо прочтется в тот момент когда мы наконец-таки узнаем мертва она или жива...
Видела в сети дурацкие комменты типа "вдруг в письме написано, где её искать, а он, лох, не читает"... Нда, тот факт, что Он Нён-то его прочла, все забыли Тем более, письмо было предсмертное, и оказаться спасённой девочка явно не планировала.
Цитата:
Слова Мо как резанули Никто тебя уже не ждет...так было жалко...
Мо умеет поддержать
Цитата:
Вон наш тоже вроде деревня деревней должен быть, а как загнет речи романтические толкать и не подумаешь что хулиган хулиганьем...
У него это врождённое - вместе с убийственными феромонами Кстати, от Мо он не только крутых приёмчиков нахватался, но ещё и образованнее стал, вон как шпарил тому япошке на пристани про самурайский кодекс, даже легендарного мечника цитировал
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 23:55   #1302
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая у вас тут беседа интересная, но как встрянуть - не знаю. спойлер у меня не работает. а в открытую писать - совесть не позволяет.
Такаги, ну ты просто железная леди! ведь много чего знаешь, а выдаешь ровно откомментироваться!!! от же сила воли!
я себя за язык держу, чтобы не высказаться, а тут...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 01:57   #1303
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,224
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,230 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я обалдею вас назад перечитывать. Сжальтесь, скажите еще раз танку, что случилось на проекте?
Почему сменили сценариста и вывели несколько персонажей, включая Ким Чжэ Ука?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 02:32   #1304
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Девочки, я обалдею вас назад перечитывать. Сжальтесь, скажите еще раз танку, что случилось на проекте?
Почему сменили сценариста и вывели несколько персонажей, включая Ким Чжэ Ука?
Сценариста сменили преимущественно потому, что он медленно работал и не успевал к съёмкам, задерживая команду и заставив их пару серий доснимать чуть ли не накануне эфира Плюс он был новичок, а новый уже с опытом на полноценных дорамах. В общем, к предыдущему была не одна претензия
Кроме героя Чжэ Ука больше никого не выводили - разве что естественным путём, т.е. убив Роль Чжэ Ука была не до конца прописана и уже несколько раз кардинально менялась. В итоге, после очередных изменений, то ли самому актёру это надоело, то ли его агентство взбунтовалось, но было принято решение уйти из проекта. Вроде бы мирно и без последующих судов
Также подкорректировали линию одной из главных героинь. Но там ещё ничего толком не решено, возможно, изменения будут минимальны
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 04:24   #1305
Tris19
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Должен признать, что я ошибся ранее, когда писал о вступительном эпизоде ,что в лице Гаи -ненависть + любовь. Встречалась, то она не с Чжоном Тэ , а с его отцом,так что это ненависть+скорбь(память о любви к погибшим).
Что касается его поединка вначале первой серии, похоже, что Чжон Тэ специально подставился под удар сзади- повернул голову в сторону противника, должен был видеть его боковым зрением,до того, как тот зашёл за спину.
Моё предположение, о том, что Чжон Тэ - внук Сон Ду Сона ,похоже, оказалось ошибочным, он всего лишь герой который должен спасти корейский квартал.
Должен сказать, что очень меня разочаровала 10- я серия, очень. Полбеды ,когда в мелодрамах "золушка" выходит замуж за "принца", так бывает, очень редко, но бывает,- исключение превращается в правило, да и любовь вещь вполне реальная, хотя тоже встречается реже чем хотелось бы.Не верю я в благородных бандитов, не люблю, когда зло пытаются выдать за добро,гораздо более правдиво всё это изображено,например в фильме "Шанхайская триада" Чжана Имоу. Да и теорию "героя " и "толпы" никогда не любил. Что-то слабо верится , чтобы один человек мог в одиночку победить Ильгукхве,это первое. Второе,изменить судьбу Корейского квартала он мог бы лишь, если бы его желания совпадали с желаниями жителей квартала. Как говорится :" Можно подвести коня к воде, но нельзя заставить его пить".
Чего-то подобного произошедшему в 10-й серии я и опасался, когда узнал, что в сюжете будут бандитские разборки. Конечно, прошло только 10 серий, но что-то мало верится, что повествование изменится к лучшему. Если всё так будет и дальше, то только и останется, что следить за игрой Су Хян и Хен Чжуна и любовной линией. Посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 09:22   #1306
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык:
Цитата:
Если его самого к тому времени не закопают
Я все-таки надеюсь что правду искать до конца вместе будут...пишу а у самой мысль до какого конца...хотя изначально имела в виду конца сериала...
Но чем дальше тем больше склоняюсь к мысли что в лучшем случае один из них останется жить...ну а в худшем, даже думать не хочу...

Цитата:
Обидно, но логично. Как она могла выжить, как? Это просто не укладывается в голове
У меня например много чего не укладывается в голове...по большей части конечно занимает вопрос: Ну сколько уже можно бить то Чжон Тэ, любой другой нормальный уже стал бы инвалидом...

Цитата:
Видела в сети дурацкие комменты типа "вдруг в письме написано, где её искать, а он, лох, не читает"... Нда, тот факт, что Он Нён-то его прочла, все забыли Тем более, письмо было предсмертное, и оказаться спасённой девочка явно не планировала.
Я тоже читала...тупари, аха написала: Типа я помираю но если что ищи меня там. Как в анекдоте про прятки, если что я за дверью...
В письме ясень пень ее прдесмертное напутствие, чтобы он перестал драться и стал человеком...она ж ему форму купила... А не прочел он чтобы не раскисать...

Цитата:
Мо умеет поддержать
Засранец))) Вот кого мы потеряем так это его...печалька....его-то захотят убить первым уж больно умный и сильный противник...

Цитата:
У него это врождённое - вместе с убийственными феромонами Кстати, от Мо он не только крутых приёмчиков нахватался, но ещё и образованнее стал, вон как шпарил тому япошке на пристани про самурайский кодекс, даже легендарного мечника цитировал
Ага, я аж удивилась))) Хочу теперь посмотреть эти уроки мастерства Мо)))) Парочка та еще, блин я помру от перекавая))))


Смена сценариста..с одной стороны радует...возможно начнут распутывать клубок...но не стоит ли нам ждать чего-то более мозговыносительного???
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:07   #1307
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tris19, ответ на ваши сомнения - в самом жанре дорамы. Это нуар - здесь НЕТ абсолютно положительных героев вообще, есть только разной степени отрицательные Даже Чжон Тэ и Тобинори - далеко не самые правильные и хорошие ребята. И это правильно, в то время других и не было
...:
И, кстати, я не думаю, что предполагается победа ГГ над Ильгукхве в одного. Это невозможно в принципе, а дорама как раз делает упор на реализм - вон даже Мо толпой почти угробили, хотя он здесь один из самых крутых бойцов Нет, подвигов Геракла от него не ждут. Он нужен как символическая фигура - пугать и нервировать противника, во-первых, своим происхождением, а во-вторых, своими бойцовскими навыками. Плюс, возможно, Хванбан в курсе, что у него свои счёты к Ильгукхве... Будем честны - его просто хотят использовать, как якудза использует Гаю Надеюсь, он это понимает, и в свою очередь будет использовать их... Если, конечно, определится, какие именно цели он преследует, а то у парня вечно проблемы с мотивацией

Kim Hyun Joong "Inspiring Generation" Shooting at Film Site today:















Credit: @emikusa + coriibean
И из новостей - на сегодняшнем мини-фанмите в честь дорамы Лиды поделился, что на следующей неделе, возможно, будет ещё одна сцена поцелуя с Он Нён, которую ещё не снимали. Господи, ну сколько можно? Чжон Тэ, кобелячья твоя душонка, когда ты уже Гаю целовать будешь, а?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:11   #1308
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.

Не дайти пропасть, вы тут столько понаписали, а я еще и серию 10 не видела. Пока дойду до всего попрядку.....Не дайте пропасть киньтесь ссылочкой на самое-самое интересное.

Там вроде превьюшка была убойная?
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:17   #1309
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не дайте пропасть киньтесь ссылочкой на самое-самое интересное.
Я сейчас гифок и скринов притащу, подожди
Цитата:
Там вроде превьюшка была убойная?
Превьюшки отдельно пока нет
Но там вот это))):
И тренировки с Мо


Credit: as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:29   #1310
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ок, жду. О, серия 10 докачалсь. Почитаю, что вы там написали по девятой, а потом уже после просмотра и к комментам к 10 приступлю, а то смотрю там снова разборки, кого-то убирать будут, со сценарием снова заморочки
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top