От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 10:26   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,258
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.)



Альтернативное название: 하트 투 하트
Производство: 9 января 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Lee Yoon Jung
Сценарий: Lee Jeong Аh
Канал: tvN
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Чхве Кан Хи - Чха Хон До
Чхон Чон Мён - Ко Ли Сок, психиатр
А Со Хи - сестра Ли Сока

Описание:
Хон До страдает социофобией. Но ей все хочется знать, и свое любопытство она удовлетворяет черпая ответы из интернета и книг.
Но вдруг умирает ее бабушка, ее единственная связь с внешним миром, и Хон До приходится выйти из своего кокона.
Переодевшись в старушку, она начинает работать прислугой.





Последний раз редактировалось aversa; 29.07.2018 в 13:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.10.2014), kazreti (22.12.2014), Lemur (15.12.2014), mai (27.02.2015), Mari (17.01.2015), MsMamaGala (13.01.2015), msv24 (20.10.2014), NaTaLka (05.12.2014), Sorsik (21.12.2014), Szaffi (09.10.2014), Беата (06.12.2020), Морнинг (25.01.2015)
Старый 31.01.2015, 14:29   #131
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,739
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Про разговор в кабинете я примерно поняла, но прям так...эм...напористо откровенно, приятно, что взрослые люди не разводят детский сад.
значит мысль была верная до момента обнять)) Ли Сок краса, хочешь обнать - запускаем обнимашки. Никакими там морально-этическими вещами не мается)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:33   #132
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,164
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

мне он напомнил снеговичка из мультика

*обнимашки*

Мне еще понравилось
Она: Когда же мы вылечим мое лицо?
Он: забудь об этом, это не вылечить. Просто есть люди белокожие, желтокожие, и краснокожие как ты!
она глазами хлоп-хлоп
Он: ты слишком заморачиваешься об этом.
его все устраивает

а детектив ей сказал, что поддержит ее в лечении, чтобы она стала нормальной, обычной. смогла стать невесткой большого семейства.
то есть для полного его счастья она должна измениться.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.02.2015 в 22:59
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:31   #133
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снеговичок Ну точь в точь наш доктор. И его надо греть!

Детектив все еще меня бесит) Сабы мне, сабы!
Упс, нашла ансаб, качаю. Адьос, иду смотреть боле обстоятельно.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.02.2015 в 22:59
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:11   #134
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А мне детектива не жалко. Вернее ведёт он себя уже крайне жалко. За 7 лет они ни разу не почесался, чтобы приблизится к девушке. Она его подкармливала и держалась в стороне, его всё устраивало. Я понимаю, она больна, но можно было что-то придумать, раз уж девушка тебе интересна. Ну или из чувства благодарности что ли. И лишь когда на горизонте появился доктор, который смог расшевелить героиню, так она сразу стала интересна детективу и он сразу включил режим "мачо": на звонки не отвечай и вообще не водись. Я прифигела. Он ей как бы кто? В коем веке смог довести девушку до кафешки и сразу такие собственнические заявления. Доктор, на минуточку, её лечащий врач. Я уж умолчу, что он где-то как бы даже её друг. То есть нефиг ограничивать их общение просто потому, что у него ревность в одном месте взыграла.
И это, он может и правда хороший детектив, но мне жалко любую его пассию. Даже при условии самых больших чувств к ней, сомневаюсь, что он из тех, кто сможет защитить свою женщину перед семьёй. Там уж барышня должна быть не робкого десятка. А наша героиня при всей к ней симпатии совсем не такая.
Нравится, что героиня с доктором может быть самой собой. Как и он, собственно. И обоим комфортно.

Хотя 7 серия в общем и целом почти ни о чём. Даже удивительно на что они 1 час потратили. Но акценты расставлены правильно.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 22:57   #135
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,258
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Новый мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 14:59   #136
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,739
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Дожили до 4-х угольника)) неожиданный поворот, я даже уже забыла про эту героиню, расслабилась, хотя вроде логично ее вернуть.
Цитата:
включил режим "мачо": на звонки не отвечай и вообще не водись. Он ей как бы кто?
Я вот тоже от этого в "умилении". Столько лет сопли жевал, было ему комфортно и удобно, а тут заставили подсуетиться и сразу режим "тирана" включил. На основании?..
А в 7 сестра Ко Ли Сока требовала "вводные данные" детектива, типа IQ, и все такое?

вроде как я поняла диалог с другом в кафе в 7 серии. Друг его учил жизни, а тот типа сколько у тебя женщин то было, что учишь, и он Ноль.
Детектив просто обращается с ней как "со стандартом", то ли понимания не достает, то ли чистой воды эгоист.

Меня сестра удивляет, вроде как актриса, там следить за собой, нов каждом кадре она потребляет столько ккалорий, что страшно становится))) Ну эт так, на волне одного фильма, что я сейчас делаю...
Значит я все правильно поняла, сбор данных.
Ой с этими челюстями. На днях пролистывала "К-поп школа выживания", где главстерва постоянно губу жевала. Это видно как в тайских лакорнах, где стерву можно определить по яркому макияжу, а в Корее - по манипуляциям челюсти.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:08   #137
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детектив с сабами хороший. И друг хороший. Да вот инстинкты прут - сначала делает, потом думает) Эт же надо девочке, в кои то веки вышедшей из затвора, мелочные требования диктовать. А это его: ценить себя надо больше! выбешивает. И раздумья его, как его семья ее де примет, тож выбешивают))) Нет бы подумать про то, что ей самой хочется? Не, не думает..
Про вводные данные не в курсе) По моему, они просто балякали.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:20   #138
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,164
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Младшая сестра забавная, ее не много, не раздражает. и девочка старается.
Она дала список вопросов детективу, так как у нее к нему интерес, но еще нельзя назвать это влюбленностью.
Его Iq, наследственность и пр.
Серьезный подход.
ответы он может выслать на мыло или позвонить, если в лом

я посмотрела 8 и мне очень понравились диалоги, не ожидала, что они о подобном говорили.
он ее предупреждал, что его увлечения не длятся дольше 3 месяцев, беспокоился, что она может пострадать.
И что очень часто пациенты западают на своих психиатров.

но проблема в самой Хон До. она не смогла составить список своих 10 сильных сторон, кроме того что он ей сказал, что у нее красивые глаза.

так что возникновение бывшей (а это бывает и в жизни часто) на самом деле закономерно. Хон До нужно полюбить себя сначала, разобраться в себе.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:21   #139
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, традиционен донельзя, как выше уже писали)

Не могу смотреть на нижни челюсти этих стерв - сестры ггероя и пассии его.. Эт специально? Чтоб стервами казались? Тогда преуспели)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 15:38   #140
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,164
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

в первых сериях было заметно, что и психиатр, и сестра готовы потреблять сладости тоннами. это так недолюбленные дети показываются )) любители сладкого.



гифки:
классная шутка про Мона Лизу.:


Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.02.2015 в 09:28
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top