От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.) - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 10:26   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,258
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея От сердца к сердцу / Heart to Heart (Корея, 16 серий, 2015 г.)



Альтернативное название: 하트 투 하트
Производство: 9 января 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Lee Yoon Jung
Сценарий: Lee Jeong Аh
Канал: tvN
Выпуск: пятница-суббота

В ролях:
Чхве Кан Хи - Чха Хон До
Чхон Чон Мён - Ко Ли Сок, психиатр
А Со Хи - сестра Ли Сока

Описание:
Хон До страдает социофобией. Но ей все хочется знать, и свое любопытство она удовлетворяет черпая ответы из интернета и книг.
Но вдруг умирает ее бабушка, ее единственная связь с внешним миром, и Хон До приходится выйти из своего кокона.
Переодевшись в старушку, она начинает работать прислугой.





Последний раз редактировалось aversa; 29.07.2018 в 13:22
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.10.2014), kazreti (22.12.2014), mai (27.02.2015), Mari (17.01.2015), MsMamaGala (13.01.2015), msv24 (20.10.2014), NaTaLka (05.12.2014), Sorsik (21.12.2014), Szaffi (09.10.2014), Беата (06.12.2020), Морнинг (25.01.2015)
Старый 01.03.2015, 20:40   #241
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
О, я не имела ввиду, что актриса та же. Это я параллель персонажей проводила. Ну и это не совсем один в один. Там героиня до конца была стерва, а здесь хорошая девочка, но вначале очень совпадало, да ещё и бегала она за ухажёром Ггероини.
Тогда это я коряво поняла, перечитала пост - везде ж ассоциации идут. Я пока не дошла до преображения сестрицы)

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Shing Shing, MeowBios, вот повезло вовремя глянуть) Когда 2 последние серии осталось.
А я думала, что 4, даже лучше)

Посмотрела 7. Такой детектив продуманный:я заплатил за аренду и мне не нравится доктор, не общайся с ним. Просто валяюсь "Извинительная" готовка гг - это нечто.

Сколько смотрю дорамы интересует вопрос:зачем герои батарею из телефонов достают? Выключить недостаточно?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 21:24   #242
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,739
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, сейчас смотрю Вы окружены, там она выключила просто телефон. Мож это типа экспрессия ну и наглядно, сразу понятно, что выключил)))
В обсуждении не могу поддержать, мой просмотр на том же месте(((((
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 23:21   #243
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение

Сколько смотрю дорамы интересует вопрос:зачем герои батарею из телефонов достают? Выключить недостаточно?
Если телефон выключить, то он посылает сигнал отбоя телефонной сети, если у телефонной сети спросить, где пользователь, она скажет "отключил аппарат, последний раз был тут-то тогда-то", а если батарею вынуть, не выключая перед этим телефона, то это просто эквивалент "пользователь вне зоны". Спросить сеть, где пользователь, она ответит "не вижу"
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 23:40   #244
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

надеюсь, коп и сестра будут вместе - их историю мне ооочень интересно наблюдать
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 23:52   #245
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
надеюсь, коп и сестра будут вместе - их историю мне ооочень интересно наблюдать
А мне тоскливо... но бывшая невеста копа мне понравилась. Съездила на село. Приготовила риса на 26 человек...устала... я уже представляю всю эту картину....а он так и не позвонил. Вот правильно сделала, что дала отбой. Но когда начала сестра подкатывать к копу, у меня в голове так и остались эти 26 человек с рисом
Вопрос к знатокам...родня наверное от риса откажется, лишь бы старший внук женился на богатой, ибо как-то с трудом представляю её на кухне. Она хоть раз готовила в дораме?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 01:11   #246
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А мне тоскливо... но бывшая невеста копа мне понравилась. Съездила на село. Приготовила риса на 26 человек...устала... я уже представляю всю эту картину....а он так и не позвонил. Вот правильно сделала, что дала отбой. Но когда начала сестра подкатывать к копу, у меня в голове так и остались эти 26 человек с рисом
Вопрос к знатокам...родня наверное от риса откажется, лишь бы старший внук женился на богатой, ибо как-то с трудом представляю её на кухне. Она хоть раз готовила в дораме?
Mai, вы про сестренку? Ни разу не готовила, но до этого вряд ли дойдет, т.к. осталось всего две серии, тут бы с главными проблемы расхлебать... Не до детектива... Теперь волнуюсь за финал, отчаянно хочу, чтобы ИСук с ХонДо нашли силы остаться вместе и жить счастливо. Им бы только узнать правду, тогда не придется мучиться под грузом чужой вины. Старших в семье ИСука готова растерзать.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 01:36   #247
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я как раз старших и понимаю....когда такое случилось, а до этого ясно было сказано, что брата героя они любили больше, чем И Сука, горе накрыло и учитывая, что девочка подожгла, то...тут варианты такие...никто не докапывался, что было на самом деле, или докопались, но молчат...
но вот эта тема с:
полицейской машиной и героиней с бабкой в ней... типа взяли преступницу на допрос? Девочка ты играла со спичками?...-я... значит ты виновата! Так зачем дед дал круглую сумму? бабке за что-то? Только для того чтобы уехала или было еще что-то?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 02:16   #248
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я как раз старших и понимаю....когда такое случилось, а до этого ясно было сказано, что брата героя они любили больше, чем И Сука, горе накрыло и учитывая, что девочка подожгла, то...тут варианты такие...никто не докапывался, что было на самом деле, или докопались, но молчат...
но вот эта тема с:
полицейской машиной и героиней с бабкой в ней... типа взяли преступницу на допрос? Девочка ты играла со спичками?...-я... значит ты виновата! Так зачем дед дал круглую сумму? бабке за что-то? Только для того чтобы уехала или было еще что-то?
Мои предположения:
Да, девочка 6 (корейских) лет зажгла спичку. она виновата? Вроде бы. ИСук, постоянно испытывавший комплекс неполноценности рядом с братом, которого откровенно любили больше и дед, и мать, закрыл того намертво в железной бочке и ушел читать книжку. Тот и без огня там задохнуться мог. Виноват? Вроде бы. Но в разговоре с матерью у него вырвалось: ты сваливаешь свою вину на пятилетнего ребенка. И то, что мать выгнала детей играть на улицу во время своей ссоры с мужем. и то, что на пожарище была найдена зажигалка, которой не было у девочки. И то, что дед откупился от бабушки ХонДо, чтобы она фактически взяла на себя чью-то чужую вину. И что отец не просыхает, и сразу после пожара фактически был отправлен дедом "в ссылку" в Америку, чтобы что-то забылось. Не знаю, в курсе ли мать кто истинный виновник, возможно дед ей не говорил. Но и дед и дворецкий в курсе. И если дворецкий считает, что семья должна открыть правду, вскрыв этот нарыв. Дед предпочитает молчать. Правда или нет, мне кажется, основная вина на отце. Вон он как перепугался, услышав настоящее имя ХонДо. А дед пытается из нее выжать, что она помнит... И отправить ее подальше, чтобы правда нечаянно не всплыла
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 02:54   #249
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Так он же практически признался, не? Когда пьяным ввалился в спальню деда. Все твердил, что не знал, что там был Иль Сук..

И вообще, толку-то от того, что раскроют правду? Будет то же самое. Чужих детей не жалеют(

Я все эти дни от делать нечего прокручивала сценарий.. Если эта дорама должна закончиться хепиэндом, то без беременности не обойтись. Еще лучше, если появятся близняцы)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 03:34   #250
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Даже и не знаю...чтобы семья её приняла, нужен шок от правды, которая героиню должна полностью реабилитировать!
Иначе мамашка будет каждую неделю травиться от такого хэппиэнда....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top