Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 56 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,554
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), Lemur (27.10.2015), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 20.09.2016, 21:55   #551
Anankae&Co
 
Аватар для Anankae&Co
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А может меня кто ткнуть в исторические факты, где говорится, что он тираном был и всех братьев порубил? Я вчера несколько вариантов этого периода нашла, но ничего подобного там нет. Более того, он был сильным правителем. В какой-то период, гораздо позже восшествия на трон, его переклинило и стал ссылать или, реже, казнить многих приближенных за сопротивление его власти, но позже он в этом раскаивался. И на трон он взошёл после неожиданной и странной смерти своего брата-предшественника. Даже если он и приложил к этому руку, то это только один баран, да и вообще норма у них - предшественника насильственно сместить. Ни про какую толпу убиенных братьев ничего нет. После его смерти всех ссыльных освободили. А это значит, никто их в ссылке не травил.
Говорят ещё, что Ван Со взошёл на престол без крови, вроде как 3 принц, незадолго до своей смерти призвал того в столицу, Со служил у него в армии и следил за строительством укреплений на границе, где добровольно отрекся от престола в его пользу.
Anankae&Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:32   #552
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю сцену, где мужики жениха для мишки выбирают и ухахатываюсь даже без перевода. Этот слишком драчливый - для семейной жизни не годен, этот все время в облаках витает - моя дочь его с потрохами сожрет, тот слишком угрюмый - моей красавице-веселушке не подойдет, а тот вообще вдовец - вы кого мне подсунуть хотите? Генерал классный!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:30   #553
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да она просто издевается! Да мне фигово после таких переходов, а каково Со???
Полчаса назад втирала, что мнения не изменю, доверься мне, а тут хоп не подходи...
Понравился семейный ужин. Со был на высоте, чем получил поддержку брата. Мне почему-то всегда хочется записывать изречения Со. Он как скажет, то хоть стой хоть падай, а действует вообще молниеносно. Я был хорошим мальчиком, так дайте мне девочку
Но хватит уже сопли разводить ... хочу крови! Вроде как обещают...очень жду
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:32   #554
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Даю. Ссылка. Только качество плохое, с телевизора записано.
О... вот это сцена.
спасибо за ссылку.

Пока 8-ой принц щелкал клювом, 4-й во всю старается))))
Не люблю IU, но в этой дораме она очень органично смотрится)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:36   #555
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Да она просто издевается!
Полчаса назад втирала, что мнения не изменю, доверься мне, а тут хоп не подходи...
Ну так она не думала что он и есть Кванджон. а как поняла что он всех принцев должен убить вот и реакция такая.
И потом она так я понимаю себя в качестве друга предлагала, а тут такая засада))))
Эх, предупреждала ее наложница О, не сближаться с принцами)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:01   #556
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально девушка реагирует. Она и его боится, и за него боится, и за принцев, и за ВанУка, а больше всего боится самой себя. А там еще стресс на работе, жизнь, к которой она так и не привыкла, постоянное напряжение - все нахлынуло и случилась истерика! Ничего, наплачется, успокоится, ВанСо еще пару раз поцелует и снова придет в норму.
Другое дело, что она своими неосторожными словами потревожила спящего удава, то бишь ВанУка, чего делать не стоило. Он и так все время на грани был, а теперь эту грань перейдет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:18   #557
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ничего, наплачется, успокоится, ВанСо еще пару раз поцелует и снова придет в норму
Что-то мне кажется и чудится, что в конце серии она не от поцелуя оцепенела
А сделала вид типа... ну, стреляй в комсомольскую грудь!
Цитата:
И потом она так я понимаю себя в качестве друга предлагала, а тут такая засада))))
Да она его обмацала, обглядывала, оказывала психпомощь больше, чем в какой либо романтической дораме! Уж должна была знать к чему это приведет. Осталось только соджой налакаться до свинского состояния и всё!
Цитата:
Нормально девушка реагирует
Согласна. Если бы мне сказали, что это товарищ Берия, то я бы тоже
Цитата:
она своими неосторожными словами потревожила спящего удава
Может это он как раз и развяжет всю эту вакханалию. Думаю ревность не последнюю роль сыграет. Навряд ли бы ему разрешили женится на Су. Хоть мать и обещала покойнице, но я что-то не заметила телодвижений в эту сторону.

Меня еще умиляет звездочет. Звездит он очень интересно... послушать бы его историю.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:46   #558
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Другое дело, что она своими неосторожными словами потревожила спящего удава, то бишь ВанУка, чего делать не стоило. Он и так все время на грани был, а теперь эту грань перейдет.
не удав он, а тормоз. я еще помню сцену когда сестрица высечь Хе Су собиралась, то Ван Ук только с ужасом взирал, и ничего не предпринял. Только потом Со высказал что ничего принадлежащего Со в его дворце нет.
И сейчас все только ждал дождя и думал как императора попросить.
так что сам виноват.
кстати сказать когда Хе Су императору отдавали, он гораздо спокойнее себя вел.
И мамаша его такая же. Невестке обещала, и даже пальцем не пошевелила пока, чтобы исполнить обещенное.

Кстати, я еще один момент не пойму, как может принцесса глаз положить на Со, они ведь сводные брат и сестра? Или я чего-то не понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 13:03   #559
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
как может принцесса глаз положить на Со, они ведь сводные брат и сестра?
И как я поняла по превью, так она согласится на план 3-го принца. Во как А у них тоже один отец и разные матери. Короче, вот такой семейный междусобойчик.
Цитата:
кстати сказать когда Хе Су императору отдавали, он гораздо спокойнее себя вел.
Ну, тож папе отдавали. Ктож против папы попрёт ...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 17:40   #560
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гифкоделы сегодня развлекаются параллелями) я их понимаю) Эти провальные серии просто сводят с ума



lavenderbyun.tumblr.com

И еще одно на тему "доверяй мне, я никогда не отвернусь"
или "сценарист, ты не прав!"):





paper-box.tumblr.com
И чисто девичье с цитаткой)):






jkdramaniac.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top