Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 05:28   #171
Savilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hana Yori Dango скачала после просмотра одноименного аниме,которое мну впечатлило))
Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Вообще я сначала подсела на аниме!и долго их смотрела!
Вот у меня также))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:23   #172
Margonya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая дорама - Gokusen, первый и второй сезоны смотрела не отрываясь =)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:13   #173
Yu-la
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня первая дорама была "Lovely Complex".
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:26   #174
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ваапче не хотела смотреть дорамы сначала, думала бред!!! после 5 минут видео ИСВАК я решила что никогда не посмотрю этот бред!
но моя подруга созздала в контакте группу с дорамами и меня пригласила....я долго думая решила посмотреть Цветочки после ягодок (япония) и мне понравилось! захватило....и я решила посмотреть что то другое и нашла Дьявола ....и у меня чуть не отпало желание все это смотреть....но я нашла японскую Хану и пошло поехало....очень долго не могла смотреть Тайваньские фильмы))
НО САМОЙ САМОЙ первой лив акшен у меня была Сейлормун...ещё в то время когда я аниме смотрела...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:09   #175
Арзи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей первой была My boss My hero. Это была единственная дорама, которая была на дисках у моей подруги
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:01   #176
`Koizora`
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самая первая это наверно....Hanazakari no Kimitachi e, очень понравилась и подруга посоветовала Нобуту, так и началось..=))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:29   #177
Pheeby
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая первая - Hana Yori Dango, которую дала подруга-одногруппница из универа))) С тех пор и люблю смотреть дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:21   #178
KorJapChi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самой первой просмотренной дорамой стала, как и у многих, Hana Yori Dango - заглянул как-то полтора примерно года назад на ворлдарте в рейтинг сериалов в поисках чего-нибудь интересного, а цветочки тогда в лидерах были. Я удивился, что японский сериал стоит выше чем всякие дрхаусы, декстеры и иже с ними, ну и решил посмотреть) Потом были Нобута, Непостижимый рай, Убежденный холостяк, Драгонзакура, Мойбосс-Мойгерой и многие другие.. Смотрел поначалу только японию, знакомство с корейскими работами началось относительно недавно с кафе принца и влюбленной ведьмы. Поначалу было непривычно, затем втянулся))) В восторге от Убежденного холостяка в корейском варианте) Корейцы снимают как то более ярко и эмоционально, не находите?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 12:02   #179
Choi Vic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая дорама-"18 vs. 29"!!! Замечательная дорама!!! Жаль что тока Шивони там было мало!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:09   #180
Tanaka
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Первая дорама - Один литр слез. Посмотрела за одну ночь. Потом, наверное, еще неделю отходила. Очень сильная дорама, на мой взгляд. Заставляет задуматься.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top