Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам больше всего нравиться?
Алекс – Шин Э (романтичная парочка) 215 16.44%
Краун Джей - Со Ин Ён (Красный муравей и Ведьмочка) 136 10.40%
Чжон Хён Дон - Са О Ри (Мишка ленивец и Саори) 16 1.22%
Энди - Сол Би (милая парочка) 149 11.39%
Ли Хви Чжэ - Чжо Ё Чжон ("старпер"=)) и Ё Чжон ) 17 1.30%
Ким Хён Чжун - Хван Бо (Муженек и ХванБуин) 975 74.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 01:14   #1
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annu666ka Посмотреть сообщение
насчет стараний - я тоже так считаю. она и Шин Э стараются, чтобы соответствовать мужьям. кстати, может если бы СолБи и Энди дали ребенка - все сложилось иначе, хотя, кто знает.
Да? я думаю ты совершенно права! Шин Ае и Сол Би постоянно стараются соответствовать в то время как Ин Ен и Хван Бо наоборот Этого не делают тем самым подстраивая мужей под себя(Ведьмочка просто по жизни себя так ведет, Хван бо может и рада была подстраиваться, но в их паре она за Главного=)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 01:33   #2
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Да? я думаю ты совершенно права! Шин Ае и Сол Би постоянно стараются соответствовать в то время как Ин Ен и Хван Бо наоборот Этого не делают тем самым подстраивая мужей под себя(Ведьмочка просто по жизни себя так ведет, Хван бо может и рада была подстраиваться, но в их паре она за Главного=)))
ну это понятное дело. Хван Бо старше мужа на 6 лет да еще играет немаловажную роль тот факт что Джун иногда ведет себя как дитя малое, к примеру вспомнить как он дурачиться за столом(когда Хван Бо к парням в Японию приехала) или как он спасает жену убивая москитов(те примеры которые я лучше всего запомнила) А ведьмочка... ну на то она и ведьмочка))

Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
В 24 серии вообще показалось, что Энди как то стыдится СолБи...особенно вначале как они на ферму приехали, похоже он устал от нее....
:
"Про то что стыдиться, мне тоже так показалось когда они еще собирались пойти погулять. вроде когда на аттракционы ходили. Он ей тогда говорил " чего ты так оделась" и все время подальше отходил, я сначала думала это из за кольца, но теперь и правда если призадуматься.."

Последний раз редактировалось Лариса; 20.01.2011 в 17:36
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top