Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 01:40   #91
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотри с Каменаши - "7 обличий Ямато Надешико" =)

с Рё Нишикидо хмм... смотрела "добиться успеха", "прошу внимания" хмм. о вспомнила) он мне запомнился больше всего с "литр слёз"....
а Гын Сок мне нравиться ток голосом) он тоже не являеться моим фаворитом в актерах хх но я посмотрела с ним все дорамы, потому что голос красивый)))

Аканаши Джин понравился голосом в "бандаже". а Мацумото Джун - дурачек немного. ххх просто спросила)

а сейчас какую дорамку смотришь??? (не могла зайти раньше, на работе была хх)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 02:13   #92
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудяга. (Я правда сам сейчас еще работаю, но моя работа вечером только началась, а день свободен был).

А сейчас я никакую дораму не смотрю пока. Последние дни что-то все аниме смотрел - потянуло внезапно. Сначала Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя) посмотрел два сезона и снятый по аниме фильм - очень милая и романтическая история, прямо разностальгировался донельзя.

А потом решил посмотреть спортивное аниме про футбол Giant Killing. Там конечно чуши очень много, но смотрелось довольно быстро и с интересом.

А теперь вот ломаю голову, что же смотреть - скачал десятка два дорам наверное, и японских и корейских, но прямо сейчас вот ни к чему душа не тянется, чтобы взять и смотреть, и смотреть... Начинал перед аниме «Кофейню» и «Рикошет» - в итоге и то и другое отложил, не досмотрев.

Сейчас вот начал «Мужчины моей семьи» - там и Маки и куча актеров симпатичных мне. Еще глаз положил на «Тайны будем раскрывать за ужином» - люблю Кейко. Но он еще в процессе перевода, наверное подожду пока. :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:32   #93
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Трудяга. (Я правда сам сейчас еще работаю, но моя работа вечером только началась, а день свободен был).

А сейчас я никакую дораму не смотрю пока. Последние дни что-то все аниме смотрел - потянуло внезапно. Сначала Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя) посмотрел два сезона и снятый по аниме фильм - очень милая и романтическая история, прямо разностальгировался донельзя.

А потом решил посмотреть спортивное аниме про футбол Giant Killing. Там конечно чуши очень много, но смотрелось довольно быстро и с интересом.

А теперь вот ломаю голову, что же смотреть - скачал десятка два дорам наверное, и японских и корейских, но прямо сейчас вот ни к чему душа не тянется, чтобы взять и смотреть, и смотреть... Начинал перед аниме «Кофейню» и «Рикошет» - в итоге и то и другое отложил, не досмотрев.

Сейчас вот начал «Мужчины моей семьи» - там и Маки и куча актеров симпатичных мне. Еще глаз положил на «Тайны будем раскрывать за ужином» - люблю Кейко. Но он еще в процессе перевода, наверное подожду пока. :)
смотрела это аниме)))) понравилось)))) глянь серийное аниме "любовь цыпленка", а "трогательный комплекс" смотрел? если нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО глянь))))) еще хорошие "хост-клуб оранской школы", "спец класс А"

честно, "Рикошет" тоже весит на компьютере, я к нему еще не коснулась) не тянет.

ааа "мужчины моей семьи" смотрела) понравилось))))) А за Кейко, то я ее тоже обожаю и жду полный перевод этой дорамы, чтоб посмотреть)))) хих

это же у нас и время разное) у меня сейчас 6.30 (на учебу собираюсь хх)

хорошее аниме еще "красотка", "крутой учитель Онитзука" (но не ранние годы, а когда он стал учителем)... у меня аниме тоже в ходе дела смотриться) правда месяца три застой был) ... люблю сёдзе и комедию хих

а ты какого жанра любишь???
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:50   #94
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, я не представляю себе, как это - вставать в такую рань. У нас такая дождливая-серая-хмурая погода стоит, что выковырять себя из постели - дело чрезвычайно сложное. И снегом даже не пахнет. Такая вот зима.

А на "Трогательный Комплекс" я обратил внимание еще раньше, точнее на фильм снятый по нему. Теперь вот думаю, что смотреть раньше: аниме или лайв-экшн - потому что фильм "Дотянуться до тебя" после аниме впечатлил меньше чем мог бы.

А о жанрах говорить сложно - я на самом деле аниме почти не смотрю, чтобы можно было выделить что-то. Любимое аниме "Бек", ну и вообще люблю такие истории взросления, развития, соперничества - это у нас сенэн будет, если меня википедия не обманывает.

С другой стороны мои отоменские вкусы и на сезде распространяются - Kimi ni Todoke понравился очень, и вообще, люблю трогательные романтические истории (без излишних страданий).

Ну и кто же не любит комедий.



Как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:03   #95
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, что встреваю в Вашу переписку, но хочу задать вопросик. А чем тебе понравился Ён Хва???

Я просто недавно закончила просмотр Ты прекрасен и там меня этот актер зацепил. Хотя из всех отдала предпостение Джереми (Ли Хон Ки).
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:13   #96
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что встреваю в Вашу переписку, но хочу задать вопросик. А чем тебе понравился Ён Хва???

Я просто недавно закончила просмотр Ты прекрасен и там меня этот актер зацепил. Хотя из всех отдала предпостение Джереми (Ли Хон Ки).
Привет. :) Это же не приватная переписка, топик и создан, для того, чтобы задавать вопросы.

Ен Хва я тоже увидел в "Ангелочках" сначала и мне там он очень понравился своим отношением к Ко Ми Намчику - такая трогательная, заботливая и уютная любовь. Особенно эта сцена сильно зацепила:






С самого начала было ясно, что ему ничего не светит (сценарные штампы), но мне он нравился больше всего.

Ну а в Heartstrings кармическая справедливость восторжествовала И я, и еще куча об этом мечтающих, увидели, что Шин У и Ко Ми Нам все же нашли свою любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:24   #97
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да эта сцена цепляет. У меня вместе с Шин У улыбка с лица сползала. Жаль парня.
Вот здесь читала, что-то про Цветочки.У тебя к ним негативное отношение. Прости, не помню ты их смотрел или нет? Там просто пара Чжан Ди и Чжи Ху такая же как в Ангелочках Шин У и Ми Нам.

Я вот Струны души хочу посмотреть только для успокоения души, что они все же вместе остались )))

Ты не знаешь, есть ли дорамы где не было бы этого штампа, и героиня оставалась с таким как Шин У или Чжи Ху?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 14:53   #98
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
О, да эта сцена цепляет. У меня вместе с Шин У улыбка с лица сползала. Жаль парня.
Вот здесь читала, что-то про Цветочки.У тебя к ним негативное отношение. Прости, не помню ты их смотрел или нет? Там просто пара Чжан Ди и Чжи Ху такая же как в Ангелочках Шин У и Ми Нам.

Я вот Струны души хочу посмотреть только для успокоения души, что они все же вместе остались )))

Ты не знаешь, есть ли дорамы где не было бы этого штампа, и героиня оставалась с таким как Шин У или Чжи Ху?
Цветочки я смотрел только японские, и другие смотреть уже не хочу. Потому что мне сам сюжет не нравится, сами персонажи (мужские естественно).

А Струны стоит посмотреть даже сами по себе - очень, на мой взгляд хорошая, романтичная дорамка. Герой Енхва когда "оттаял", таким трогательным стал, стал смотреть было приятно на него. :) Только последние пару серий подкачали - ничего плохого там не происходит, но их просто можно было выбросить и все, история бы стала даже лучше.



А вот по поводу штампа - мы как то пытались тут вспомнить тут на форуме, но особо ничего вспомнить не удалось. Я могу назвать только Dream High - для меня было совсем неочевидно то, что героиня выбрала того, кого выбрала. Вроде по канонам жанра другого должна была бы. Так что я приятно удивился. Но это для меня так было, а кто-то ожидал, что все так и будет..

  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:17   #99
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Ух, я не представляю себе, как это - вставать в такую рань. У нас такая дождливая-серая-хмурая погода стоит, что выковырять себя из постели - дело чрезвычайно сложное. И снегом даже не пахнет. Такая вот зима.

А на "Трогательный Комплекс" я обратил внимание еще раньше, точнее на фильм снятый по нему. Теперь вот думаю, что смотреть раньше: аниме или лайв-экшн - потому что фильм "Дотянуться до тебя" после аниме впечатлил меньше чем мог бы.

А о жанрах говорить сложно - я на самом деле аниме почти не смотрю, чтобы можно было выделить что-то. Любимое аниме "Бек", ну и вообще люблю такие истории взросления, развития, соперничества - это у нас сенэн будет, если меня википедия не обманывает.

С другой стороны мои отоменские вкусы и на сезде распространяются - Kimi ni Todoke понравился очень, и вообще, люблю трогательные романтические истории (без излишних страданий).

Ну и кто же не любит комедий.



Как-то так
про "трогательный комплекс"

фильм был снят ранее. я вначале посмотрела аниме (2 сезона), а потом фильм. и фильм не порадовалвообще. тупо такое же, ток короче. поэтому если хоч и то, и то смотреть, то посмотри вначале фильм. и после наслаждайся аниме. а когда досмотришь глянь "любовь цыпленка" (ьам 20 минутная мини-серия, просто там есть стёб с трогательного комплекса чуть)

мне тоже "дотянуться до тебя" понравился))) вообще люблю сёдзе хих

п.с. дааа сама ели встаю в столько. но нужно на учебу ездить. сессия. но ничего) зачет завтра последний и потом экзамены ток и все)

подумываю, что б себе накачать, чтоб смотреть на Новогодние праздники хихихи

а ты уже задумывался про Новый год??) вообще любишь праздники???)


извени хих это просто откровенные разговоры, а получаеться, что я отбиваю клиентов ахаха скоро будет их столько, как в очереди за колбасой
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:25   #100
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Цветочки я смотрел только японские, и другие смотреть уже не хочу. Потому что мне сам сюжет не нравится, сами персонажи (мужские естественно).

А Струны стоит посмотреть даже сами по себе - очень, на мой взгляд хорошая, романтичная дорамка. Герой Енхва когда "оттаял", таким трогательным стал, стал смотреть было приятно на него. :) Только последние пару серий подкачали - ничего плохого там не происходит, но их просто можно было выбросить и все, история бы стала даже лучше.



А вот по поводу штампа - мы как то пытались тут вспомнить тут на форуме, но особо ничего вспомнить не удалось. Я могу назвать только Dream High - для меня было совсем неочевидно то, что героиня выбрала того, кого выбрала. Вроде по канонам жанра другого должна была бы. Так что я приятно удивился. Но это для меня так было, а кто-то ожидал, что все так и будет..

п.с. я когда первый раз смотрела то тоже была за пару Шин У.

но я тоже пока кроме "окрыленных мечтой" не помню, чтоб такое было...разве в аниме "красотка".... хмм....в "любовь как бейсбол" она осталась со своим другом...хммм...нужно будет покопаться....

если не смотрели гляньте еще "моя девушка" - хорошая дорамка с Ли Джун Ки. там он чем-то мне на Шин У смахивал. Так его было жалко....посмотрите)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top