Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 01:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)


Тысяча лет любви / Thousand Years of Love

Страна: Корея
Год: 2003
Жанр: мелодрама, фэнтези

В ролях:
* Sung Yu Ri - Princess Puyeo-ju
* So Ji Sub - General Guishil Ari / Kang In-chul
* Kim Nam Jin - General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
* Kim Sa Rang - Kum-hwa / Go Eun-bi

Описание
Более 1000 лет назад, в Империи Baek Jae, жила Принцесса, по имени Puyeo-ji. Она сильно отличалась от других Принцесс. Была веселой и сильной. Разбиралась в искусстве и участвовала в спортивных состязаниях. И эта веселая и беззаботная жизнь была недолгой...
Империя, в которой жила Принцесса, стала рушиться, из-за множества врагов за её пределами. Чтобы спасти Принцессу, Генерал Guishil Ari, увозит её. И во время своих скитаний, они лучше узнают друг друга и влюбляются.
Но новый Генерал Kim Yu-suk, тоже влюблен в Принцессу, от которой ему достается только ненависть и презрение. В отчаянной попытке завоевать её сердце, Kim Yu-suk убивает Генерала Guishil Ari. А Принцесса, не в состоянии перенести потерю любимого поднимается на утес и прыгает с него в пропасть...
Но падая, Принцесса не умирает, а попадает в будущее, в 2003 год. Где сразу же сталкивается с парнем, похожим на Guishil Ari. Только зовут его Kang In-chul, модельер с ужасным характером и добрым сердцем. Который будет постоянно злиться на неё из-за того, что она не может приспособиться к современной жизни, не зная о том, что она из прошлого.
И конечно же, на сцене появляется третий участник той тысячелетней драмы - Fujiwara Tatsuji. Бывший враг, а сейчас влюбленный в Принцессу богатый наследник династии Fujiwara.
Из них троих, только Принцесса знает о прошлом и о том, что случилось тогда... 1000 лет назад.
Неужели, история повторится?...
(С) ali-san






Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 17:12   #71
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, просто Фудзя из супер крутой семейки, поэтому ему было больно видеть любимую, мучающуюся на кухне (иначе это не назвать ) А по поводу Сопчика, тот же говорил принцесске, что с девочек пошел деньги собирать, вот принцесска непонятно как Фудзику это передала, да еще со своим "заработать на хлеб", что выглядело, будто Сопя эксплуатирует рабским трудом прынцесску
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 17:52   #72
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
СветикМне нравится, как они, типабезпалива шифруются: На улице тёплый денек, люди в лёгких кофтёнках и футболках, а эти двое из ларца не только при полном параде, так еще и в пальто
ага, а как они "Тайно" слежку за Ин Чхолем вели, вокруг все люди как люди, и ттока эти двое "Люди в черном" в двух шагах в затылок нашей швее дышат, совсем незаметные )))

Светуль, а швея просто Мария много помог, сшил пару платьев !!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:12   #73
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Спелись! Ополчились вдвоем на бедного дизайнера и прям грудью прикрывают Фудзивару (радно или поздно я таки оговорюсь и назову его Фудзиямой)!
Лен, а кормил-поил-учил не в счет? Разве легко помогать человеку, когда денег в 27 лет скопил всего-то 70 долларов? Но ведь тянул ее ))).
Хотя, поганец он тоже! Но совестливый! )))
Эх, еще чуть-чуть - и я смотреть дальше стану!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:28   #74
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Светик, она там скоро на такси ездить будет Это у меня наверное самое любимое (за исключением Фудзи) из этой дорамы
А как он её везде бросал, оставлял кому попало (она классно за это его отчитала), и кормил он её чаще всего у соседей
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:38   #75
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про такси уже со вчерашнего дня читаю, но так еще и не дошла до этого знаменательного события! Просто не представляю, что ж там такое может быть?!
Ну, так исправляется ж, Нюта, понемножку этот "коварный обманщик" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:00   #76
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, ну косячил он больше, такое исправить сложно...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:13   #77
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, а кто ожерелье спионерил из корыстных побуждений, и в отказ пошел ??? а кто попрекал и использовал рабский труд женщины, заставляя заниматься ювелирной работой - паетки пришивать? а кто все время попрекал бесполезной?
а вот некоторые алфавиту и письму учат, на экскурсии приглашают, то телефон подарят, то гардеробчик обновят, то Японию свозят ))) я канеш согласная, Фудзи легче - он наследный прынц конгломерата, но главное - желание!
а про Фудзияму - дак я сама его так называю
ну а Ин Чхоль свои ошибки исправляет, все-таки главный герой, но все равно не мой!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:23   #78
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, таки я ж не спорю! Этот лже-Ари тоже поганец! И вот они друг перед другом своими гадским поступками похваляются - кто дальше плюнет!
Эх... не везет девчонке с ухажерами!

Когда уже будет такси???!!! Или это поездка с Терминаторами?!

А вот еще что хотела сказать.
сравнение двух поганцев:
Дизайнер при всех своих недостатках не притворяется. И пошлет к соседям есть, и работать на благо себя, любимого, заставит, и оставит где-нить под кустиком/у дверей/в номерах и наорет от души. А Фудзивара ваш лицемер. Поучает:"Не разговаривай с людьми высокомерно!" А через несколько минут мерзко, гадко, подло и противно ведет себя по отношению к Сопчику в кабинете. И если принцесса этого не понимает - то она дура.
И поэтому финал 13 серии меня порадовал! Так и надо! Не фига было жить в тепле и уюте у нелюбимого японца! Красивые корейские мальчики у всех нарасхват! Прощелкала клювом!...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 23:59   #79
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,я вас уже догоняю) Еще пара серий и напишу отзыв. Пока что могу сказать,что современный Фудзи мне нравится по-прежнему сильнее.Хотя как человек он мне не так нравится,как современный Ари,но что-то в нем притягивает.
А секретарша эта очень раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:03   #80
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, я посмотрела 15-ю серию и вот теперь просто требую объяснений - почему вам нравится этот Фудзивара!!!
Надо быть последней сволочью, чтобы так поступить!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top