Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e (Япония, 2007) - Страница 42 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 13:44   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e (Япония, 2007)



Для вас во всём цвету, или Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e
Страна: Япония

12 серий
Романтическая школьная комедия

Horikita Maki as Ashiya Mizuki
Oguri Shun as Sano Izumi
Ikuta Toma as Nakatsu Shuichi

!:

Симпатичная, живущая в Америке девочка Асия Мизуки, будучи большой поклонницей талантливого японского прыгуна в высоту Сано Изуми, приезжает в Японию против воли родителей, дабы поступить в ту же школу и наставить парня на путь истинный: ведь некоторое время назад Сано бросил спорт из-за травмы, в которой виноватой косвенно получается она. Учиться бы им вместе и горя не знать, если бы не одно НО!

Сано учится в школе Осака Гакуэн, которую можно по праву считать необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь… настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мизуки, дабы решить одну очень важную для себя проблему! Вот только как сделать так, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды, не почуяв неладное?.. И ладно бы только они! В школе имеется очень проницательный доктор, которого будет очень сложно обмануть... ;-)

Соответственно, приходится Мизуки надеть мужскую школьную форму, сменить нежное «Ватаси» на суровое «Орэ»* и перестать падать в обморок при виде обнаженного мужского тела. А уж их-то там будет предостаточно…
Сможет ли Мизуки достичь поставленной цели, сохранить свой секрет, или правда раскроется – вы узнаете, посмотрев эту замечательную позитивную дораму!


Прим.:
"Ватасе" - местоимение "я" женского рода; "Орэ" - местоимение "я" мужского рода

Доп. информация: Сериал создан по манге для Девочек и смотреть его будут скорее всего тоже только девочки, потому что едва ли можно припомнить еще в какой дораме такого количества симпатичных мальчиков в одном мегабайте цифрового видео. Хотя я знаю и мужчин, посмотревших данную дораму с удовольствием!

Девушкам: !Внимание! особо чувствительным: есть вероятность умереть от перекавая ^_~ (с) Lesnaya_Diva

Что еще может привлечь ваше внимание к данной дораме: здесь снимаются уже знакомые нам Огури Шун (Ханазава Рюи в дораме «Цветочки после ягодок») и Икута Тома, сыгравший во втором сезоне «Цветочков…» эпизодическую (но немаловажную!) роль коварного Орибе Джумпея, возжелавшего отомстить Домёдзи, используя Макино…


! :

Страна: Япония
Жанр: Саундтрек
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 2 час 21 минута

Имя файла: Hanazakari no Kimitachi e.rar
Описание файла: Hanazakari no Kimitachi e.rar
Размер файла: 71.93 MB

Трэклист::

01. IKEMEN Boogie
02. ORANGE RANGE (Theme song by Orange Range)
03. Peach (Theme song by Otsuka Ai)
04. BOOM BOOM BOOM (Insert song by Go Hiromi)
05. St. BLOSSOM
06. Go To School!
07. HA NA ZA Carnival
08. Save Me
09. Early Summer
10. IKE-MEN 2007
11. I Can't Tell You Why
12. Boyz Be Ambitious!!
13. Beautiful Enough
14. Into a Nap
15. Be Silent
16. OSAKA♂Boyz
17. IKEMEN Boogie Nights
18. I am Lady
19. I Can't Tell You Why (Reprise)
20. Emergency
21. Sand Time
22. Is This Spiritual?
23. Trap Happy
24. PEACH (IKEMEN instrumental version)


Последний раз редактировалось Mike; 04.03.2011 в 15:21
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (05.10.2020), msv24 (25.12.2019)
Старый 25.10.2011, 10:14   #411
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну и зачем я почитала предыдущие посты. Я только на 5 серии, а уже знаю конец Меня здесь главная героиня радует, не совсем слащавая, кривляется, но терпимо, пока не было сильного желания придушить. Дайто Шунске появился пока несколько раз, ну до чего хорош всех затмевает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:27   #412
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дорамку, ОЧЕНЬ понравилось. Это моё первое полноценное знакомство с Японией, такое удачное чему я безмерно рада.
Итак мои впечатления:
Первая серия прошла как в тумане, БОЖЕ подумала я, сколько красивых мальчиков, а ведь это ещё 1 серия, а их 12...переживала что перекаваюсь) Пришлось пересматривать заново, чтобы запомнить кто кому приходится и как их зовут)
Поначалу было немного непривычно слушать японскую речь, не хватало Оппа, Файтинг и всяких подобных корейских заморочек. Анимашные эффекты поначалу вводили в легкое замешательство, но ближе к 3 серии я привыкла. Немного юмор отличается от корейских дорам. Вобщем я занималась сравнением, но это уже привычка у меня, люблю сравнивать, критиковать, раскладывать по полочкам.
Герои...вот они красивые, глаза особенно меня просто поражали.
Асия понравилась в роли мальчика, конечно видно было что она нежнее чем мальчики и телосложение хрупкое, но она отлично справилась с ролью /нежели её коллега в Ангелах/. Мне даже показалось что школьная форма мальчика ей идёт больше чем женская. Но я особо на ней не заморачивалась, смотрела во все глазки на мальчиков, благо было на кого смотреть)))
Сано...ммм...сказать особо нечего, кроме внешности ничем не привлёк, такой отрешённый принц-гордец. Немного раздражал, особенно вначале, был в качестве мебели, хорошо хоть ближе к середине порадовал действиями.
Накацу, вот мой любимец. Я просто в восторге от его героя и от актёра. Все в нём понравилось, внешность, голос, игра, всё-всё...в общем меня понесло)))) Без него просто бы было нечего смотреть, какой он занятный, особенно его метания по поводу его ориентации, я прям смеялась до упаду) Его смелость, когда он признался что любит Асию несмотря на то что она парень /напомнил мне Микки из Скандала, опять я сравнила...но ничего не могу с собой поделать)))/. А самая любимая сцена где он после танцев, зная уже что она девушка, в комнате обнял её и сказал, неважно кого ты любишь я всегда буду рядом...аж до мурашков...
Староста Намба понравился тоже, такой прикольный, вообще люблю такого плана героев...этакий мальчик-серцеед) Вообще все старосты конечно порадовали своей неординарностью, особенно Оскар /вспомнила опять таки Таинственный Сад.../. А этот теквондист-каратист, в образе Ромео вообще меня заставил икать от смеха))))
Вообще конечно порадовали все без исключения, не было каких-то раздражителей, даже это четвёрка Хибари насмешила, особенно фраза про испорченную женщину))))
Единственное что подкачало, это концовка, так ждала признания и поцелуй...а когда сие произошло, подумала И чего я ждала???
Смотреть однозначно. Пересматривать скорей всего буду...но только не сразу)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:53   #413
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Дайто Шунске появился пока несколько раз, ну до чего хорош всех затмевает.
Вообще не помню его там, тем более, чтобы он кого-то там затмевал. В Оране он мне показался клоном Шуна Огури, возможно даже улучшенным клоном. В Хана Кими, он, я так понимаю, играет братца Огури? Не запоминающийся абсолютно персонаж, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:09   #414
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну для кого как. Персонаж не запоминающийся,согласна, но мне он больше всех нравится. И я вроде свои ощущения описываю от его появления.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:47   #415
DaryaDarya
 
Сообщений: n/a
Сообщение

а пардон,уже писали здесь или я просто не заметила, а как зовут актера, который доктора играл?
он - просто отпад)))
я все время на глаза у него смотрела, линзы что ли?

кстати, кто-то говорил, что роль Накацу как будто специально для Икуты Т. предназначена. Я тоже так считаю, обалденно сыграл, я в восторге
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:55   #416
Fanny
 
Аватар для Fanny
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaryaDarya Посмотреть сообщение
кстати, кто-то говорил, что роль Накацу как будто специально для Икуты Т. предназначена. Я тоже так считаю, обалденно сыграл, я в восторге
Ага. ГГ проигрывал по всем статьям. Уж не знаю, то ли это такая режиссерская трактовка, то ли просто роль не Шуна Огури, только смотришь на Асию и думаешь:"Зачем ей этот снулый Сано, когда рядом такой Накацу?!"
Fanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:15   #417
Akasya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая самая любимая дорама.
Море смеха и позитива.
Куча разных интересных персонажей, совершенно не похожих друг на друга.
♥♥♥
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:50   #418
selentina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пятой серии, когда Намба-семпай приводит девчонок на пляже - что они напевают?
Аа-ай и дальше ))) Очень понравился припев - хочу песню.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:48   #419
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, пожалуйста, после 12 серии, что рекламировали новую дораму с теми же героями, что и в дораме или спешл - продолжение дорамы?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 13:01   #420
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kate3, да, есть спешал - так называемый "выпускной + эпизод 7 1/2".
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, лайв-экшн, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top