Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 19:38   #1
Anna2608
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лан как ты совершенно справедливо заметила пара принцесса-охранник изначально была заготовлена на жертвенный алтарь корейской драмы, без этого им как бы не в кайф, а наши нервишки в расчет не идутXD
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:41   #2
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna2608 Посмотреть сообщение
Лан как ты совершенно справедливо заметила пара принцесса-охранник изначально была заготовлена на жертвенный алтарь корейской драмы, без этого им как бы не в кайф, а наши нервишки в расчет не идутXD
Спасибо сестрицам Хон! Сцена с принцессой в инвалидной коляске с попугаем и ожившим на время Ын Ши Кёном добила!

Девчонки, я наверное помаленьку буду отходить от корейских дорам. Если оптимистичные, то с кучей штампов, что и неинтересно смотреть. Если хорошие, то обязательно запорют в финале. "Королевство..." до конца давало надежду, что оно исключение. Не шмогли! Самое печальное, что остальной кинематограф ещё хуже. Про Голливуд даже не вспоминаю! Смотреть больше нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:42   #3
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Спасибо сестрицам Хон! Сцена с принцессой в инвалидной коляске с попугаем и ожившим на время Ын Ши Кёном добила!
а когда она сидела на стене и разговаривала с оппой я чуть с кресла не випригнула
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:47   #4
Anna2608
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Спасибо сестрицам Хон! Сцена с принцессой в инвалидной коляске с попугаем и ожившим на время Ын Ши Кёном добила!
и не говори, моя мысля на этой сцене: если бы я (люблю подглядывать в концовку) залезла в это место раньше времени то пребывала бы в полной уверенности что принцесса на своих двоих, все на том же заборе воркует с Ши кеном и все гут, вот бы облом случился тогдаXDD
Цитата:
Девчонки, я наверное помаленьку буду отходить от корейских дорам. Если оптимистичные, то с кучей штампов, что и неинтересно смотреть. Если хорошие, то обязательно запорют в финале. "Королевство..." до конца давало надежду, что оно исключение. Не шмогли!
Лан омо..ты чего удумала та??!! на костеррр..
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:50   #5
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna2608 Посмотреть сообщение
и не говори, моя мысля на этой сцене: если бы я (люблю подглядывать в концовку) залезла в это место раньше времени то пребывала бы в полной уверенности что принцесса на своих двоих, все на том же заборе воркует с Ши кеном и все гут, вот бы облом случился тогдаXDD
Лан омо..ты чего удумала та??!! на костеррр..
Аня, вот что хотели сестрички Хон сказать этой дорамой Северу и Югу? Запорем любое благое начинание? Круто! А такими независимыми себя строили. Типа нам никто не указ!
Меня лишь только одно средство может "вылечить" - свадьба Ли Сын Ги и Ха Чжи Вон!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top