Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (26.08.2013)
Старый 15.06.2012, 03:27   #91
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа солнце - рекап просто не вероятный. Читала и такое впечатление что смотрела серию Спасибо огромное. Все таки дочку с эскизами - героиня представляла 1:0 в мою пользу. А мальчишка что представлял, как она обеды готовит, а потом еще и эскизы разрабатывает - смешно.

Вижу сердце намного одтаяло и Им На Ри уж пожалела и за доктора сердце ойкнуло.

Прости за наглость а о чем речь шла в превью на 7 серию. Неужто доктор попросит руки и сердца дизайнерши у родителей. Если так будет, чувствую героиня останется с мужем - малявкой ( сори), быть беде.

Как же хочется узнать с кем кто будет, о сил нету чтоб терпеть Айгу!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 03:48   #92
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, за теплые слова. Не зря значит писала рекап - это в радость.

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Очень трогательная серия! Всеми силами буду болеть за парочку парень - нуна!
И конечно же, я с тобой, Лана! Ну до чего ж прелестны эти парочки с мальчиками молоденькими!

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Вижу сердце намного одтаяло и Им На Ри уж пожалела и за доктора сердце ойкнуло.
Ты обо мне? Если да, так я изначально малявку жалела - какое-то брошенное никому не нужное дитё. А за игрока приняла доктора изначально, а тут оказалось, что это Чжи Ан была главным игроком, т.ч. я уж решила, что зря наехала на доктора, но под конец он меня убил фразой, что Чжи Ан эгоистка. Я ж так и буду его переносить из списка "плюс" в список "минус" и наоборот всю дораму.

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Прости за наглость а о чем речь шла в превью на 7 серию. Неужто доктор попросит руки и сердца дизайнерши у родителей.
Я ж расстрою ответом на этот вопрос...

На всякий случай прячу в спойлер:
Доктор говорит, что свадьбы не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:23   #93
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Миа как посмотреть, если свадьбы не будет сейчас , значит есть надежда что в конце будут вместе

Я больше пережевала б если они сейчас к свадьбе начинали готовится, все таки еще 10 серий, можно по разному все обставить
Не верю я, что они как-то там обставят. думаю, так и оставят мальчика с медузой. Классика жанра
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:25   #94
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, мальчик-зайчик останется с медузой горгоной - они же вместе на посторе

Ох, уж эти корейцы. А я все ждала разврата
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:29   #95
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

От корейцев ждать разврата или постельных сцен - странно. Даде сцена которая показана в 1-й серии и то ого-го что (обнаженные тела), дорама это не их фильмы, вот там они иногда отрываются
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:36   #96
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Я все смотрю и никак не могу понять: про дораму очень много писали, особенно про скандальную постельную сцену. Я уже 4 серии посмотрела. Где она?
Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Ох, уж эти корейцы. А я все ждала разврата
Собственно, разврат и был, но... Цензура - все вырезали. Потом бросали ту горяченькую часть в отдельном видео, но его шустро удалили, оставив лишь фото (которые я раньше кидала сюда). А т.к. корейцы просто так ничего не удаляют, что бы могло раскрыть дальнейший сюжет, есть надежда, что кто-то из героев будет вспоминать свою ночку именно посредством той самой пропавшей части видюшки. Но все же в Корее же вся фишка, что цепляют дорамы своей невинностью.

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Ну это же Корея, я сначала сама удивлялась , а дети вообще откуда берутся у них?, а так вот полежали рядом, у кого то вообще первый раз, и уже ПАПА
Аисты-аисты, это все их работа. Корейцы люди занятые, некогда им детей делать - сваливают все на птичек.

EGEE, спасибо за вкусняшки!
А дитё из спойлерной фотки, это, случаем, не тот малыш из мечты Тхэ Кана? Опять фантазиями страдать начнут?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:01   #97
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа идею подбросила - начнут вспоминать ту ночь, складывать пазл событий, о и окажется что ничего не было, откуда беременность - Аист.!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:15   #98
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Возвращаясь к пирогам... По поводу девственности ГГ-я, эт ему в Корее 27, по нашему значит 26, получается капелюську утешительнее.
А разврат в корейских дорамках встречается, ну как разврат, до "эмануэли" не дотягивают, но, например, в тех же "Влюбленных" или "Хочу романтики" не все так цензурно, весьма страстно и романтично. А вот в фильмах они точно отрываются, помню как челюсть на пол упала при просмотре «Ледяного цветка» или «Меняясь партнерами». после дорам испытала культурно-некультурный шок.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:08   #99
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хочу романтики" показывали по "частному" телеканалу (забыла как правильно называются такие телеканалы, кабельные вроде бы...) так что... да и показывали поздним вечером.

Сколько лет ГГю???? 27??? да он выглядит на 23 максимум
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:45   #100
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
"Хочу романтики" показывали по "частному" телеканалу (забыла как правильно называются такие телеканалы, кабельные вроде бы...) так что... да и показывали поздним вечером.

Сколько лет ГГю???? 27??? да он выглядит на 23 максимум
А актёру вроде бы 25-26 по западным(т.е. нашим) меркам. Но действительно выглядиттаким трогательным мальчиком молоденьким(ну условно говоря)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top