Большой / Big (Корея, 2012 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 16:27   #1
Miona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Большой / Big (Корея, 2012 год)


Большой / Big / 빅

Производство: Южная Корея
Дата выхода: 4 июня 2012
Продолжительность: 16 серий
Жанр: комедия, романтика
Сценаристки: Hong Jung Eun и Hong Mi Ran
Режиссеры: Ji Byung Hyun и Kim Sung Yoon

В ролях:
Gong Yoo - Seo Yoon Jae
Lee Min Jung - Kil Da Ran
Shin Won Ho - Kang Kyung Joon
Suzy - Jang Ma Ri
Jang Hee Jin - Lee Se Young
Jang Hyun Sung - Kang Hyuk Soo
Go Soo Hee - Lee Kyung Mi
Ahn Suk Hwan - Kil Min Kyu
Yoon Hae Young - Lee Jung Hye
Baek Sung Hyun - Kil Choong Shik
Kim Seo Ra - Ahn Hye Jung
Moon Ji Yoon - Na Hyo Sang
Choi Ran - Kim Young Ok
Shin Ji Soo - Lee Ae Kyung
Im Ji Eun - Kang Hee Soo

Описание:
Душа 18-летнего паренька Кан Гён Чжун каким-то образом переселяется в тело 30-летнего Со Ён Чжэ, успешного доктора, помолвленного с учительницей Гиль Да Ран. Угадайте чья она училка? Проблемы начинаются, когда доктор влюбляется в другую женщину.




  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2012, 18:00   #61
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Объясни, что ещё за "они -двойняшки".
Мать мальчиков рассказала, что зачали ей сыновей искусственно - сразу двух. Но двух она бы не выносила, поэтому одного убрали (оказался им Кён Чжун) и заморозили, получилось на 12 лет. Потом этого "замороженного" родила суррогатная мать. А мог с таким же успехом вместо Юн Чжэ родится первым Кён Чжун.

Цитата:
В Давай - рискни тоже какие-то вопросы насчёт беременности возникают, но там хоть за уши притянешь
Там хоть один месяц не сходится, а тут уже целых 3 как минимум, и то должно быть еще больше - училка же узнать должна была о своей беременности, когда заявила о декрете - значит плюс еще один месяц смело можно прибавить (если не еще больше). Весело.

Цитата:
Oчень жаль разбивать такую длинную логическую цепь, но братья поменялись обратно телами.Об этом написала Ма Ри учительнице в 16 серии.
Ну за это я писала, что Ма Ри могла по просьбе Кён Чжуна писать в смс-ках все что угодно. Да и врушка она та еще - от нее достоверно не могу воспринимать ничего. Если был обмен - почему память осталась? Не зря же так мусолился этот вопрос, и снова тот странный сон-видение. В общем, не думаю я, что они обратно поменялись.

Цитата:
о том, что они поменялись, говорит и то, что ма ри нарисовалась. она приехала, видимо, за кен джуном.
и ...если б обмена не было, зачем ждать год? ведь тогда б никто ничего не забыл.
За Ма Ри можно смело забыть. Кён Чжун отверг ее - она и послушалась. Не будет она больше за ним бегать. Стоп-кран, как назвал это мальчик, спущен. Все - нет больше ей дороги.
Зачем ждать год. Тоже говорила свое мнение - Кён Чжун почти был уверен, что они могут поменяться уже с одного его желания помочь-спасти Юн Чжэ. Даже боялся немного, что поменяются когда у него начнут кровь брать - помните же, сам говорил об этом Да Ран. Т.е. пока доктор не выздоровел бы окончательно - возможность обмена существовала бы. А раз уж он выздоровел - обмена больше не будет. Поменяться, а потом опять переместиться в чужие тела у них просто не было причины - Кён Чжун спасал брата гораздо больше. А его самого спасли лишь раз. Не верится мне что был обмен, а потом снова - так и всю жизнь можно куролесить между телами. Притянуто за уши получается. Но я, конечно, никого не заставляю верить в мое видение конца. Это все ИМХО. Может и менялись - все равно достоверно не узнать - каждый будет догадываться по-своему.

Цитата:
Под зонт пришел Кён Джун в своем теле - это становится понятно,когда на 56-57 минуте 16 серии мальчик во дворе бывшего дома КД говорит своей маме \ А тот мальчик тоже сказал, что жил тут.Говорил, что как-то давно жил здесь один.\Обратите внимание на /мальчик/, а не /дядя/.
Ну разве что эта ситуация с мальчиком с их бывшего дома немного непонятной оказалась. Но опять возвращаюсь к своему вопросу: если они поменялись, то почему снова оказались не в своих телах? Бред...

Цитата:
я тоже поняла, что пришел под зонтик мальчик. обмен был. но почему лицо мальчика не показали? это разочаровало. показывали под зонтом врача с душой кен джуна, как я поняла, это типа воспоминание. она вспоминала, глядя уже на мальчика в его же теле, про то , что говорил ей врач с душой мальчика.
Под зонтом показывали и настоящее, и воспоминания. Заметьте, что сначала шел дождь, потом прекращался, и снова начал идти. Момент с дождем - это настоящее, после этого "прошел год"; момент же без дождя - это когда они в момент расставания разговаривали - прошлое значит, воспоминания. Т.е. вывод - именно Кён Чжун в теле доктора пришел к ней под зонт. Да и потом, пусть даже лица не показали - но тела-то у них обоих ой как хорошо отличаются! Видно же было невооруженным глазом, что это "Юн Чжэ" к ней под зонт запрыгнул, точнее его тело. И рост, и мускулатура - да уж заметно, что не худенький мальчонка. И без лица понятно.

Цитата:
Стоит лишь привыкнуть к новому облику Кён Джуна(либо привыкнет, либо нет и просто разбегуться - никто от этого не умрёт), и осознать разницу в возрасте.
За возраст там была фраза от мальчика что-то про "сердце повзрослело, спасибо, что не считаешь меня за такого уж мелкого", и училка что-то ответила, не помню что - тоже как-то похоже завуалировала, с чего можно понять, что разница ее больше не пугает.
За душу-тело тоже рассказала. Когда мальчик пришел к ней в кинотеатр, она уже к нему испытывала чувства, но как сама думала - купилась на внешность доктора. Но уже в момент, когда хотела ждать настоящего доктора в парке - поняла, что не может, что уже ждет самого Кён Чжуна - именно тогда она увидела его душу. Так что по сути ей уже все равно: будет ли мальчик в теле Юн Чжэ, либо в своем. Да Ран только его видит - и в любом облике.

Цитата:
Точно так же как я была в итоге за то, что в Принце в конце Тэ Ён, потому что так девушке легче будет не мешать в сознании одно с другим.
С этим в "Принце" было попроще. Я тоже думаю, что там Тхэ Ён, просто у него проснулись воспоминания "его" с прошлого - полноценная реинкарнация. Т.е. одним словом - две души в одном теле. В "Большом" же противоположная ситуация, как-будто одну душу (ну, сильную связь между близнецами-двойнятами, как будет угодно называйте) разорвали грубо говоря на два куска. Рисунок с ангелочками не зря мелькал - он как символ дорамы. Дети его переворачивали - у братьев кружилась голова, разорвали - и тут тоже все ясно становится: будет жить лишь один...

Цитата:
Про Мари....как же она достала. Опять будет бегать за Кён Джуном.
Вряд ли. Кён Чжун сказал прекратить - значит так и сделает. И потом, с братишкой Да Ран она мило так разговаривала, в ее стиле, конечно, но с намеком на большую дружбу, а там и дальше можно пойти.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:26   #62
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как посмотрю до конца - так выскажусь, как я поняла. Не могу полноценно рассуждать о том, чего не видела. В любом случае, запутали всё не хило. Многие уверены, что оба брата живы и поменялись телами, а под зонт пришёл Кён джун в своём теле. При этом что там с Юн Дже никак не оговорилось. И все эти "по полочкам разложили" зритель вынужден делать сам. Это мне не нравится. Эх, сценаристки-трусихи.... Если уж убиваете Юн Дже, так убивайте целиком и полностью и не путайте зрителя, а если не убиваете, так хоть объяснение и извинения ему обеспечьте. А то ни разговора по душам, ни объяснений...Либо нам не показали, либо это вообще зажали. Не по-человечески. Это как я ругалась, когда в Ты прекрасен(тоже их проект кстати) зажали разговор по-мужски и между Шин У и Тхэ Гёном), ни между Тхэ Гёном и братом(ну конечно, брата по понятным причинам и так мало показывали. Уж лучше бы брата и в самом деле Ю Сын Хо сыграл, слыхала помню такую сплетню, го-о-ораздо лучше было бы). Или разговор между доктором и мальчиком был? А то только авансы и помощб друг другу без знакомства и разговоров по душам. Эхх...

У меня вот вопрос. Близнецы разнояйцевые же? Вообще интеремный расклад. А такое бывает, я про "12 лет"? Я знаю, что сперму сохраняют 5 лет, но эмбрион(или что там было, оплодотворённая яйцеклетка? я не сильна в таких тонкостях)

Ну всё, Мия, ты меня успокоила. Раз ей всё равно, то и переживать не о чём. Переживёт и мальчика. Не так уж плохо. Он симпатичный и умный вундеркинд, не пропадут. Ну если там другой расклад(ну если я по-другому концовку пойму, типа душа ЮнДже концы отдала и остался Кён Джун в теле Юн Дже. Опять насущный вопрос: что с телом Кён Джуна. сплошнеые вопросы в никуда), то тоже переварю. Я уже привыкла к мысли, что тут конец не для всех. Но при втором раскладе мне, конечно будет жалко обоих, и Кён Джуна, и доктора.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:44   #63
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Либо нам не показали, либо это вообще зажали.
Похоже планировалось все показать, да вот почему-то не продлили дораму, а должны были - на +2 серии уже было даже подтверждение, но в последний момент оборвалось. Да и вообще слух был, что даже на +4 серии продлят. Ага, урезали и те две запланированные. Если уж объявили окончательно - так и показывайте. А то снова получилось, что сценарий поди расписали и на бонусные серии, а потом все спихнули в одну - и фантазируйте-додумывайте-распутывайте сюжет как хотите. Обидно конечно... Хотя я и люблю пофилософствовать. И концу такому (как я поняла) я рада.

Цитата:
У меня вот вопрос. Близнецы разнояйцевые же? Вообще интеремный расклад. А такое бывает, я про "12 лет"? Я знаю, что сперму сохраняют 5 лет, но эмбрион(или что там было, оплодотворённая яйцеклетка? я не сильна в таких тонкостях)
Да, разнояйцевые они. Там вообще какую-то прям методику, что ли, назвали. В нюансы не вникала. Но будем считать, что все в этом мире возможно (в этой дораме так точно). Даже замораживание дитяти, чтобы родить его спустя сколько-то там лет, причем без отклонений, без всякого такого.

Цитата:
Опять насущный вопрос: что с телом Кён Джуна.
Загадка века прям. Если бы вернулись они в свои тела - хоть на минуту должны были показать их двоих. А так еще одно подтверждение получается, что так и сидит душа мальчонки в теле брата. Ой, ну да ладно.

Ника, буду ждать твоего мнения по поводу финала! Интересно будет почитать, как ты поняла конец.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:00   #64
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитала все.... да. вполне может быть и так и так. надо пересматривать серию последнюю под микроскопом и вооружившись заранее всеми вопросами. по крайней мере у меня возникла такая мысль!
меня не покидает ощущение, что мальчик явно был в сценарии с начала больше. и уж в последней серии хотя б должен был появиться. но что- то произошло в реале и его вот так вот вообще не показали. думаю, из- за этого может и такой открытый вышел конец. сериал сам по себе шикарный. все актеры и персонажи прекрасны. но вот эта последняя серия как- то выбила из колеи. оно, конечно, оставить всем думать как им удобнее - может быть и ход, но на мой взгляд именно тут не особо удачный. уж больно много вариантов. и главное- самый простой и ясный выход из ситуации, явно как-то с натягом выходит. особенно после того, как почитаешь рассуждения смотревших!
мастера они все концом обломить.
пс
главный герой,конечно, непревзойденный актер- и играет прекрасно ( так перевоплотиться в подростка правдоподобно- это настоящее искусство)...и внешне очень привлекателен ( какая фигура!), но мальчик ... мне было обидно, что его так мало. мне кажется, он тоже прекрасно бы поддержал любовную линию, при условии обратного обмена. да и вообще его было неоправданно мало!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 19:42   #65
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

delicate, согласна насчёт мальчика. Нам просто не дали увидеть, что смог бы мальчик. Мы все только стонем, что он слишком молодо выглядит, что непривычно и что разница большая и бла-бла. Но мы ведь его видели всего серию-две, откуда мы знаем насколько правдоподобно сыграл бы. Многие актёры младше возрастом не теряются передж атрисой старше и выдают то, что нужно. Тем более актриса выглядит как сущая девчонка, она на женщину-то не похожа, и персонаж такой. И да, мне тоже кажется, что он был больше заявлен в сценарии. Он и на постерах, как полноценный герой фигурирует(а в сериале как эпизодическое лицо точно, камео ё-маё). Я, конечно, привыкла в корейских дорамах додумывать(и Дворец вспомнился и Окрылённые мечтой, и Принц с Чердака, Тысяча лет любви и прочее, даже простые Цветочки после ягодок с казалось бы известным сюжетом и то запутать могут), но с каждым разом это раздражает всё больше и больше.

Мия, похоже так и было про серии как ты говоришь. Прям чувствуется, что хотели расписать поподробнее. Там бы всё влезло и объяснение, и устройство жизни второго брата(кто бы там один не остался), или бы расписали бы "убийство" одного из них поподробнее со всеми нужными философскими отсылами. Кстати подумала я тут, мог пройти не ровно год, просто округлили. Но из-за этого кажутся нестыковки с сюжетом. Ладно посмотрю до понедельника или в начале недели и отпишусь, что я там думаю на сей счёт.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:23   #66
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата
у меня с увеличением опыта просмотра стало создаваться мнение о том, откуда у них такие концы.
Такое впечатление, что сценарий сценарием... но к концу как- то уже нет сил у них завершать начатое. как говорится : "ремонт нельзя закончить, его можно только пркратить!" вот также и про сериалы у них. пришла пора- закончили, подогнав по смыслу как могли сюжетные линии. а не сошлось что - то, вопросы остались- ваши трудности.
вот из сериала в сериал такое. у меня по крайней мере так:)
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
актриса выглядит как сущая девчонка, она на женщину-то не похожа, и персонаж такой. .

главная героиня - приятное исключение из почти всего виденного. и красивая и не кривляется, и героя любит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:05   #67
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

delicate, отлично показано, как строят сюжет в сериале "В эфире", там прям разжевали то, как посерийно строят сценарий дорамы в 16 серий. И там как раз о том, что меняют на протяжении выхода сериала, какие проблемы бывают. Так там вообще о том, что концовку можно поменять буквально за серию-две до конца сериала. Так что сценаритс лишь условно знает о чём будет в сюжете, потому синопсисы сериалов так разнятся порой с тем, что в итоге в самой дораме.

Насчёт главной героини... на мой взгляд, есть и лучше. Как персонаж...таких бесхребеиных глупышек ещё поискать. И чисто внешне в сто рпаз красивее видала. В Цветочках я героиню актрисы мышкой считала. Здесь же симпатичная и милая, трогательная, но всё без привязки к характеру. А как начинаешь вникать, то и комплексы у неё и неуверенность в себе и прочие сложности, которые приносят только непритяности. Похожа чем-то на героинь тайваньских сериалов. Наивная, возмёт на себя все беды мира, будет всё терпеть, вечно себя принижает(снаружи здесь боевая, но внутри неуверенная)и не хочет никого обидеть, а в итоге всем больно делает. Ясный перец, это только до 12 я поняла. Надеюсь до 16 у неё мозгов поприбавилось.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:25   #68
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата
"в эфире" интересный?
мне очень любопытны фильмы и сериалы про закулисье ( как попгрупп так и сериалов).
что- то посоветуиете в этом направлении? но только корею пож- та:)
кое-что я на эту тему уже посмотрела- что- то понравилось, что- то нет. но помгает понять их шоубиз.
про героиню. меня утомили штампы: он хороший- богатый- красивый, а она бедная- страшная и гопница. ну и кривляния: все эти выпучивания глаз, разговоры сама с собой и битье мужского пола всем чем придется. тут этого нет - уже и на этом огромное спасибо. внешне героиня мне импонирует. и фигура и лицо - все мне нравится! что тоже редкость- в основном раздражает женский пол в сериалах:)
на счет мозгов- не знаю ...прибавилось ли? по сути наверно нет:)
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 00:11   #69
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, за мальчика тоже полностью с вами согласна - хотелось бы побольше его игру увидеть, а не только валяния на кровати... В первой серии он отлично же показал характер своего героя, и дальше эстафету перенял уже Гон Ю. Да так, что я так и представляла подростка, смотря на взрослого же мужчину. Да, Гон Ю шикарный актер - ему не составило труда сыграть мальчонку. Но вот и сам актер-мальчик показал ничуть не хуже результат с характером - прям загадка кто под кого подстраивался изначально и чей характер оставили.

По поводу съемок дорам и почему такие сценарии и т.д. Я уже отвечала в теме "Королевства", просто перенесу сюда сообщение. Иногда бывает вина сценаристов, иногда мутит канал, равняясь на рейтинги. В "Большом" рейтинги тоже были большие (забавно звучит), серии планировали добавить, но почему-то не удалось. Склоняюсь, что виной всему Олимпиада, и видать поступил какой-то приказ от канала. Вот сейчас наткнулась на новость, что "Призрака" пытались урезать, но просто перенесли показ (слава богу - я бы не вынесла еще одной обрезки!).


Ну, в общем, читайте сами эту их сложную систему. Не пойму только зачем так усложнять себе работу...:
Пересказ из первых уст, как делаются дорамы. Идет заказ от канала: комедия, драма, фантастика, и т.д. Расставляют по эфиру: утренний - в основном ситкомы, днем - все подряд, с более низким рейтингом, вечером - рейтинг 15+. (на 9:55 вечера попадают, кстати, самые бюджетные дорамы в основном). Сделано, теперь очередь выбрать сценаристов. После этого только составляется бюджет дорамы. Понятно же, что чем известнее сценарист, тем больше ему должны и заплатить. Ну и плюс з/п зависит от того срочная это дорама, или можно потянуть там с полгодика где-то, придумывая сюжетик на дораму по заказанному жанру. (и только те сценаристы, что сотрудничают с одним лишь конкретным каналом могут принести свой уже готовый сценарий и забить под него время на создание и показ самой дорамки уже). Сценарий на первые серии есть? Можно начинать снимать? Отлично, значит самое время определить дату премьеры. Готово и это. На канале, допустим, в день пускают по 5 дорам. Значит всю команду делят на 5 групп и к каждой группе ставят одного или двух режиссеров. Если два, то эта 1-а из 5-и групп еще разбивается на подгруппы А и В, которые отвечают за своих актеров и сцены с ними. (как и было в "Королевстве"). При совместных группах они объединяются, естественно. Монтаж и пр., т.е. сам уже процесс упускаю. Смотрят на рейтинг вышедших эпизодов по этим 5-и группам. У каждого канала еще есть свой промежуток рейтинга, который они пытаются достичь. Пусть это будет для примера от 10 до 15. Итак, по "Королевству" первая серия дошла чуть ли не до 20-и - отлично. Все счастливы, можно пойти отметить успешное начало. Вторая серия, ну пусть упал рейтинг, скажем, до 14 - да не страшно - вписываемся. Третья серия - 8. Уже не очень хорошо. Сверяют, как обстоят дела с другими 4-я группами. Рейтинг держится? Все хорошо тогда. А если вдруг упал и уже 2-е дорамы с 5-и не попадают в промежуток - тогда выделяют больше бюджета, если он есть, или если нет, то ищут спонсоров, мол, следующий проект сделаем таким, какой вы закажете, господин/госпожа такие-то там. Не нашелся спонсор? Есть еще вариант - урезать бюджет с тех оставшихся 3-х дорам, что еще отлично воспринимаются зрителями. Но если и тут гиблый номер, только тогда уже прибегают к изменению сценария... И это уже сценаристам не нравится. Сами они, в принципе, могут поменять сценарий, но только так, чтобы бюджет остался (иначе сами потом из своего кармана платить будут актерам за их работу), или чтоб не получилось накладки у подгрупп А и В. Допустим, сказали сценаристам что-то придумать, чтобы поднять рейтинг и они согласились (а провал там или успех - уже не важно) - это будет на совести начальства тогда. А вот если самим им вздумалось "подшутить" над зрителями - ну что ж, канал за это не в ответе - тогда отыгрались за что-то над невинными зрителями только сценаристы. Итого 50 на 50. Кто прав, а кто виноват, кто больше или меньше "понтуется" перед зрителями или начальством так просто и не скажешь. Нельзя сказать, что сценарист там, или режиссер зарабатывают только для себя, а на других наплевать с высокой колокольни, мол, что хочу, то и делаю - не хотите, не смотрите. Нет, это не так...

Цитата:
Кстати подумала я тут, мог пройти не ровно год, просто округлили.
Ника, возможно. Но тогда если, допустим, ориентироваться по беременности подружки-училки, то чуть больше полугода прошло. Ну и написали бы так! В "Давай - рискни" без скруглений шла надпись "5 месяцев спустя" - что мешало тут так сделать? И всем было бы хорошо, а то ж явно не мы одни заметили этот ляп. И это не красит создателей дорамы, даже пусть спешили - можно этого было избежать. (ну, это я уже придираюсь)

Цитата:
мне очень любопытны фильмы и сериалы про закулисье ( как попгрупп так и сериалов).
что- то посоветуиете в этом направлении? но только корею пож- та:)
delicate, смотрела "Мир, в котором они живут"? Одна из лучших дорам на мой взгляд (если судить именно по реальному производству дорам, о котором посчастливилось узнать сполна). "В эфире" парочку моментов было наиграно. Но тоже понравилась дорамка!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 05:11   #70
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Miona, вот кстати(это как то выллетело из головы, когда зашла речь о продлении сериала) по-моему рейтинги были не так уж и велики. Из всех проектов сестёр Хон именно у Большого были самые низкие рейтинги(ну последняя серия правда чуть повыше, но в-целом...), ну разве что у первых серий Нереальной любви(Искусство любить), и то там потом настолько поднялось, что в среднем далеко впереди был, даже у Ты прекрасен и то рейтинги выше были. так что по идее там продолжать нечего было. Правда я смотрела на dramawiki смотрела, не знаю наскольок там далеко от реальности, правда или нет. Я просто забыла, что раньше сморела там про рейтинги, как то вылетело из головы. С такими рейтингами делают продолжение? Помню разговоры о том, что Ты прекрасен изначально 20 серий хотели, но из-за средних рейтингов лавочку прикрыли. Неужели тут другой случай? Тут же 8-9%, это чуть больше, чем у раскритикованного Дождя любви(который не так уж и плох).

Призрака перенесли? Интересно, а Истинный джентльмен тоже? Жалко, что так далеко отбросили(

delicate
сериалы про закулисье:

Кино, телевидение, программы,актёры, продюссеры, режиссёры
1.В эфире(сюжетная дорама про съёмки конкретного сериала, на фоне этого 2 истории любви)
2.Мир, в котором они живут(вырваный кусок из жизни канала отделения дорам, упор на конкретных людей с канала и их жизнь, всё очень реалистично)
3.Да она чокнутая
4.Нереальная любовь/идеальный роман/искусство любить
5.Летнее желание(о кино и муз индустрии)(Тайвань)
6.Город женщин
7.Будь готов(там 100 серий)
8.Белоснежка
9.Этот дурак
10.Привет, моя милашка(немного о радио)(Тайвань)
11.Полный дом
12.С какой ты звезды

Музыкальная тематика(закулисье, история групп, история успеха, работа и жизнь в муз. индустрии...)
1.Мэри не было всю ночь(и про группу, и про производство дорамы по чуть-чуть)
2.Ты прекрасен(Япония, Корея - 2 варианта)(с гендерной интригой)
3.К-pop:школа выживания(с гендерной интригой)
4.Заткнись и играй
5.Что мне делать?/Что скажешь?
6.Окрылённые мечтой 1, 2(сериалы разные, просто общая идея)
7.Вирус Бетховена
8.На краю радуги
9.Мюзикл
10.Струны души
11.Любовь в одном доме(Тайвань)
12.Счастливая паста(Тайвань)
13.Мой звёздный муж(Япония)
14.Айдол на полставки(Япония)
15.Папа-айдол(вообще в Японии много дорам на тему айдолов и прочее, все не упомнить)(Япония)
16.Не сдавайся(Тайвань)
17.Таинственный сад(частично)
18. Весенний вальс

А ещё есть фильмы, но вот это беда, их достаточно много сейчас. Вспоминая сразу, например, Мистер Идол, Счастливая жизнь, 200-пудовая красотка, ДоРеМиФаСольЛяСиДо и прочее

Конкретно про производство телепрограмм, каналы, киноиндустрию только в В эфире, Мир, в котором они живут, Да она чокнутая, Нереальная любовь. В остальных в той или иной степени тематика задействована в сюжете. Про закулисье муз групп лучше всего отображено в Заткнись и играй(именно, что реалистично), но в остальных найдёте много чего интересного на эту тему.

Дорамы Японии и Тайвани я указала(вдруг заинтересуетесь), остальные Южная Корея.

Всё в хаотическом порядке, как вспоминала, а не по значимости, интересности или количествуотведённого в сюжете времени на тематику.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top