Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 107 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 26.11.2015, 00:26   #1061
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
А что нет. Девочки сами к нему липли, ему и делать то ни чего не надо было.
Как та в отели, у её есть парень и тоже туда, даже для него это было возмутительно. А ей нормально.
К этому быстро привыкаешь, а нормальные отношения он строить та не умеет. У него их не было.
Тут ты права. У него нормальных отношений не было не с кем. Ни в семье, ни с друзьями, ни работниками, ни с девушками. Всё поверхностно и повелительно...................
А с Ха Ной все вышло по другому и поэтому он и метался и вел с ней так ....
Он ведь сказал ей, что с ней он чувствует себя другим человеком....
Цитата:
Мне эти его прибамбасы очень по душе. Пусть ещё что нибудь забабахает, я буду очень рада.
Интересно когда нибудь покажут полную версию..
И я за новую работу этого режиссера. А он после Дождика что нибудь ещё снимал? То что до я посмотрела. Очень грустно.
Понравился Аромат лета.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 08:58   #1062
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда надо глянуть работы этого режиссера. Зима длинная, обязательно гляну.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:09   #1063
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ха На такая смешная в этом коричневом наряде, а танец её меня убил на повал, ржала до боли в животе
Ты не одна такая, вообще считаю очень глупая и не нужная сцена.

8 серия. Вот и встреча старшего поколения. И опять при их встречи идёт дождь, а у Юн Хи желтый зонтик.
Какие противоречивые чувства в Джуне бушуют. Да человек, которого ни кто не любил, может и не понять, что с ним. Но ему интересно и он хочет разобраться со всем этим. Мне это нравиться, он останется с ней
пока не поймет, что с ним не так. А как поймет, что выбросит за не надобностью. Я балдею, от хода его мыслей.
А после фотосессии, что это было. Только она заикнулась, что всё забыла, он тут же сдался «забудь, всё забудь». И эта утка ещё припёрлась не вовремя – зараза.
Забудь, всё забудь, а сам та не может забыть………… Девочка задела его за живое и он не знает, что с этим делать. И у «важной персоны» нет покоя. Так тебе и надо, за всех, кто терял покой из-за тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:46   #1064
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
А после фотосессии, что это было. Только она заикнулась, что всё забыла, он тут же сдался «забудь, всё забудь».
Что, что..... Он думал,сказал, что нравится и всё она у него в руках.А не тут та было, обломись "Важная персона". Привык к быстрым победам....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:49   #1065
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Смотрю на маму Джуна и думаю вот так впустую у неё прошла жизнь. Хоть Джуна родила-хорошо. А если бы после развода правильно распорядилась собой. Могла быть счастливой.....
Вот правда у кого жизнь прошла в пустую. Но нам легко говорить, а если сердце ей даже Джун не растопил, это уже труба.
Страшно так зациклится на человеке, которому ты по - барабану. А ещё знать, что он всю жизнь любил другую. Не просто любил ,а бредил.
Ну а её претензии к Юн Хи вообще бред, разве она виновата, что её жизнь прошла в иллюзии. Это она у Юн Хи украла обманом любимого человека, это она должна предъявлять притенции к ней.

9 серия.
Это ж надо «важная персона» не зашла до «деревенщины» и сама приехала сообщить, что влюбился и что бы девочка готовилась. Мой вопрос тот же «к чему готовиться та?» К его любви или ещё к чему то. А можно с этого места поподробнее рассказать и на практике показать. Нам очень интересно.
Ха Не молодец, поиздевайся над ним, сразу не сдавайся… пусть помучается….

После таких посиделок в кресле, и поцелуя у фонтана при всём частном народе – дорога только в загс.
Ну теперь точно сдаст позиции и пропала девочка…. Зачем ты девочка так быстро сдалась, очень быстро, очень. Понимаю, не устояла, тем более у тебя это впервые…

Ещё меня волнует вопрос, вот режиссер так любит ассоциации, а где платья которое купил Джун в Японии для Ха Ны. Ведь могла она его одеть на первое свидание с ним. Было бы шикарно.

Про мамочку Джуна, вот какая стерва, что бы выкрутится, даже готова сына сделать виноватым. Что это за мать. После этого поступка, она не достойна ни какого оправдания….
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 19:27   #1066
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ещё меня волнует вопрос, вот режиссер так любит ассоциации, а где платья которое купил Джун в Японии для Ха Ны. Ведь могла она его одеть на первое свидание с ним. Было бы шикарно
Да, платье могли куда - нибудь пристроить. Было бы интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:18   #1067
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
вот режиссер так любит ассоциации
Вот, кстати об этом. Я тут все ещё тему с начала читаю. Там много подмечено насчет всяких параллелей. Вот, что зрители у нас накопали:

тык:
Цитата:
А доктор и вообще все герои нужны были, чтобы показать отзеркаливание 70. Нам всех показали наоборот, но ситуация оказалась схожей. Ин Ха познакомился с ЮнХи раньше, его друг Дон Ук. Зато друг сразу решительно настроился. Тут наоборот. Джун как понял откуда ветер дует, размусоливать не стал, а доктор сразу устранился. Ми Хо с рокером, и пара Ин Джон дядя рокера(забыла как его зовут). Ну тот как собачка бегал, Ин Джон богиня - бла-бла-бла. А тут что. Тоже вроде прилип, но уверенности сколько, напора, апломба. Ми Хо оказалась не такой навящивой, как мама Джуна, хотя система поведения была изначально та же. В этом есть свой символизм.
Цитата:
Еще очень понравились паралелли. Три секунды - отец верил в любовь за три секунды, сынуля клеил за три секунды. Одинаково врали - один про случайное попадание в кадр, другой - в пейзаж. Как на стекле оба рисовали знак вопроса и восклицания.
Еще нравится, как подчеркнули отличие между отцом и сыном в сценах с зонтом. Ин Ха весь промок, оберегая любимую, а этот засранец все на себя перетягивал.)))
И таких моментов много. Нравится. Думаешь. Сравниваешь. Как может развиваться история при похожих обстоятельствах, но с другими характерами гг.
Цитата:
А история с дневником и телефоном в каждой истории. ИнХа боялся, что Юн Хи узнает, что он заглядывал дневник, а Джун чуть ли не хвастаться стал, что телефончик знает чуть ли неизусть. Тут вообще пытались усилить разницу поколений
Цитата:
А еще красиво так подчеркнули, что кроме моделей ИнХа рисовал только ЮнХи, а Джун фотографировал только ХаНу. Пусть они разные, но любовь проявляют одинаково.
Цитата:
Мне понравилось, что девушку в современности зовут Ха На (так звучит один по-корейски), Ин Ха и Чжун считали: "хана, дуль, сет"... Ха На была первая девушка, которая не повелась на "3 секунды" Чжуна. Вспомнила моменты в 5-6 серии, как Чжун смущается, когда видит фотографию Ханы или когда видит Хану в гостинице, пока ждет пока одежду из химчистки принесут. Там его реакция чем-то на реакцию Ин Ха похоже, трогательно, потому что от ловеласа такого не ожидаешь.
Цитата:
Для отца любовь не нуждалась в извинениях, из-за фильма он решил, если любят, не извиняются. Сынулю, наоборот, только любовь заставила впервые попросить прощения. Классно придумали. Вообще с этими Прости хорошо сделано. Ни разу не извинилась в письме, значит любит. И, наоборот, помните, сколько раз он перед мамашей Джуна звинякался, как бы подчеркивая, она для него ничего не значит.
Цитата:
Помните, как мама Ханы демонстративно часто извинялась перед Ин Ха, как бы подчеркивая, что чувств больше нет. Мне вот интересно, режиссер вообще что-то оставил без подтекста?
Цитата:
Отец художник, профессор в универе, представитель надёжной професии, которая не оставит без куска хлеба. А сын креативный фотограф, живущий по принципам "сегодня есть, а завтра может и не быть". Ну опять-таки это ввиду генов и приемственности(точно так же как у Дон Ука сын доктор) с одной стороны, из-за разного характера сына и отца и из-за смены темпа жизни.


Если кто ещё что заметил, а напишите. Так интересно выуживать все эти тонкости. Сценаристу и режиссеру большой респект.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 23:25   #1068
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Вот, кстати об этом. Я тут все ещё тему с начала читаю. Там много подмечено насчет всяких параллелей. Вот, что зрители у нас накопали:
Беата большое спасибо. Очень интересные факты. Не всё приметила.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 08:35   #1069
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Если кто ещё что заметил, а напишите. Так интересно выуживать все эти тонкости. Сценаристу и режиссеру большой респект.
У старшего поколения символ любви - дождь.
У молодого поколения символ любви - алмазный снег.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 12:14   #1070
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Если кто ещё что заметил, а напишите. Так интересно выуживать все эти тонкости. Сценаристу и режиссеру большой респект
Вот вспомнила очень красивую ассоциацию.
В конце 19 серии молодое поколение стоит у реки в лучах заката, и говорят самые важные слова друг другу, старшее поколение тоже в 3 серии стояло на мосту через реку в лучах заката и тоже говорят самые важные слова дру для друга. Да и молодые в этой сцене очень похожи на своих родителей в молодости. Очень красиво снято.
Как такой фильм мог пройти мимо корейских зрителей. Для меня не разрешимая загадка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top