Железный человек / Ironman (Корея, 2014 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 09:13   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,491
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
Южная Корея Железный человек / Ironman (Корея, 2014 год)


Железный человек
Ironman


Альтернативное название: 아이언맨
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 сентября 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Kim Gyoo-wan
Сценарий:
Канал: KBS
Выпуск: среда-четверг 22:00

В ролях:
Ли Дон Ук - Чжу Хон Бин
Шин Се Кён - Сон Се Дон
Шин Сын Хван - Сын Хван
Чон Чжин - О Чжун Сик
Чон Ю Гын - Чан

Описание:

Хон Бин генеральный директор компании, выпускающей компьютерные игры.
Он умный, богатый и даже симпатичный. Но безумно злой!
И это не единственный его недостаток.
В дождь в нем просыпается монстр и выпускает свои клыки - ножи, которые вырастают из тела Хон Бина.





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.10.2014 в 08:57
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.07.2014), ivana10 (09.07.2014), Jasormin (12.09.2014), kazreti (22.09.2014), lyubana_lyubik (09.07.2014), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (24.07.2014), Naturalesa (21.04.2020), Rusama (09.09.2014), Sorsik (03.09.2014), Zolotko (10.09.2014)
Старый 09.09.2014, 08:53   #101
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,598
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Ли Дон Ук и Шин Се Кён просят не пропустить премьеру дорамы,
а также поздравляют с праздником...


soompi.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 23:27   #102
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глянула одним глазком на корейском, мало что поняла, буду смотреть дальше , Ли Дон Ук тут прекрасен, таких неадеквашек вроде в его послужном списке не было еще ,да и папашка у него интересный тип
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 01:26   #103
KUBI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и начало. Первая серия улётная. Правда железный человек оказался невростеник социопат, ну это было весело. Такого неадеквата ещё нужно постараться сиграть. Я от него даже малость подустала, представляю каково играть его изо дня в день, из дубля в дубль, так по неволе сам с катушек слетишь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 01:46   #104
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Совершенно неожиданно: Ли Дон Ук в главной роли, помню темку, когда еще Чжи Сон не отказался! *пропустила как-то дорамку* Может отказался из-за того, чтобы не было отсыла к его герою из "Защитить босса"... Там же гг тоже с фобией-болезнью. Тут правда круче: железные ножи! *вторичный аут: Ли Дон Ук и образ Росомахи*
И уже даже вышли первые серии.
Конечно, Шин Се Кён ни в коей мере не Ли Да Хэ, но отторжения не вызывает (к счастью). Сложно после Отеля перестроиться, я еще после его холодного, застегнутого на все пуговицы, а потом очень нежного и любящего образа генерального менеджера не отошла. Там и страсть была, и драма. Да и мини-дорама его этого года тоже была хороша: за душу прямо брала. Сильно надеюсь, что эта будет не хуже двух предыдущих. Серии пока не начинала, но тизеры неодназначные, а потому завлекательно.
Ох!!! Ну он очень порадовал в этом году: столько новинок с ним!!!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 09:11   #105
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,598
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Превью 3-й серии.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 21:48   #106
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,491
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

по сегодняшней серии:

Я увидела только кусок серии.
Там, где он лезет по металлической вышке вверх, протыкая ее своими шипами.
И мысль только одна - хреновая из него годзилла


ПРЕВЬЮ К 4 СЕРИИ

Последний раз редактировалось Jenetschka; 24.09.2014 в 23:28
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 21:50   #107
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

новую серию еще не смотрела, но уже интересно
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 02:49   #108
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Видимо мало кому понравилось начало))) Но мне - очень даже.Почему за дальнейший просмотр с неослабевающим вниманием (а я 100 % ввязалась в очередной онгоинг):
1) Люблю всех актеров, которые играют (к кому-то ровно отношусь, кого-то как Ли Дон Ука, обожаю), вплоть до его экономки (или как еще назвать Ли Ми Сук?) и команды главной героини, этих пятерых молодцев из ларца))))
2) Смена жанра на фантастику положительно влияет на просмотр. Драмы,
сагыки и детективы пока надоели под завязку (даже с самым крутым сюжетом). Потом Ли Дон Ук с железными шипами, подрезающий деревья и вызывающий дождь: хе-хе, это что-то точно необычное))))
3) Коснусь аккуратно вопроса смешных моментов:
например:
сцена в аэропорту, когда один дядечка героиню хватанул за грудь, а она его за это немного прибила Лично для меня это был просто смешной момент))
В драму они всегда успеют скатиться, что, не сомневаюсь, сценаристы нам устряпают, особенно под конец. Так я хочу все это разбавить этими моментиками хоть, потому как не рассчитываю смотреть тяжелое нечто, да еще фантастичное.
4) Немного по характерам: какие чистые эмоции у главного героя))) Злится - так злится)))) Смеется так смеется)))
предположение:
думаю, у него низкий самоконтроль из-за нечеловеческих способностей. Вот интересно, давно ли эти шипы у него появились? как?
Героиня достаточно мила.
5) Кажется, мне уже сильно не нравится папочка главного героя)))) Видимо от Отеля Кинга еще не отошла окончательно (как раз небольшой пересмотр устроила себе). А уж то, как он против был отношений героя и его бывшей: так просто чуть зубы не скрипели от того, когда же дорамных родителей будут устраивать вторые половинки их детей? Правда, тогда и снимать не о чем будет))))
6) Конечно, по ходу появляется куча вопросов: откуда взялся секретарь Го, почему скрывает состояние председателя Чжу от него самого. Вообще хочется подробностей о состоянии героя, от чего он такой и кто это с ним сделал, почему запах его бывшей возлюбленной совпадает с Сон Се Дон... И знает ли отец об этих изменениях?
Да...)))) И что мне стоило дождаться хотя бы 10 серий))))
з.ы. и конечно, спасибо команде проекта за такое оперативное начало перевода) Удачи!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 19:46   #109
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в воторге от крейзи ежика в исполнении Ли Дон Ука, это очень интересная роль для него,необычная, конечно сюжет немного фантастичен, но мне нравиться и главная актриса не раздражает, или подучилась или влияние Ли Дон Ука , но она очень неплоха, смотрю дальше
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 12:49   #110
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залпом посмотрела 4 серии и впечатления самые положительные) Ли Дон Ука очень люблю, но видеть его в роли такого гиперактивного героя непривычно, но весело. Но больше всего мне нравится его супермэн-нянька-телохранитель - его выходки постоянно заставляют улыбаться. Пока радует отсутствие любовного треугольника и главная героиня, которая даже умная и красивая.
А вообще напоминает очередную версию Красавицы и Чудовища
ПС. После просмотра создалось впечатлении, что во всех 4 сериях Ли Дон Ук раздевался гораздо больше чем во всех своих дорамах до этого)))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top