Пэ Ён Чжун / Bae Yong Joon - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 13:08   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пэ Ён Чжун / Bae Yong Joon



Пэ Ён Чжун / Bae Yong Joon

Имя: Hangul 배용준, Hanja 裵勇俊
Дата рождения: 29 августа 1972 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актёр
Знак зодиака: Дева
Рост: 180 см
Хобби: гольф, компьютерные игры, фотография, тяжелая атлетика, рыбалка
Образование: университет Seonggyoon
Группа крови: О
Семья: отец, мать, сестра, жена (актриса Пак Су Чжин)

Биография:

Пэ родился в Сеуле. Окончил Il-mun Preschool and Myung-il Elementary School, после чего учился в PaiChai Middle School и Hanyoung High School.

Дебютом для Пэ стал фильм PpilKu в 1994 году. А позже он принял участия в таких телесериалах как «Salut D’Amour» и «Six Steps to Separation».

Впервые получить признание критиков Пэ удалось после появления во второстепенной роли в сериале «Sunny Place of the Young», где он играл роль наследника косметической компании и лучшего друга главного героя, роль которого исполнил Ли Джонвон. Его следующей примечательной работой стал сериал «First Love», где он сыграл роль Чханву, умного молодого человека с загадочным прошлым, который бросает юридическую школу, чтобы присоединиться к банде преступников и отомстить за свою семью.

После 1999 года, Пэ решил на время отойти от актёрской деятельности, чтобы сосредоточиться на своём образовании в университете Sung Kyun Kwan, где его специальностью было киноведение.

В 2001 он вернулся на «малый экран» с сериалом «Hotelier». А на следующий год снялся в сериале «Зимняя соната», который принёс ему популярность по всей Азии. Несмотря на то, что это была теледрама, а не кинофильм, в Японии её посмотрело около 20% населения. Такая популярность позволила Пэ и его партнёрше по сериалу Чхве Джиу поменять место своей основной актёрской деятельности с Кореи на Японию. Другие корейские фильмы и сериалы пользовались также значительной популярности на волне успеха «Зимней сонаты». Это роль из «Зимней сонаты» сделала Пэ главной фигурой так называемой «Корейской волны».

Значительно прибавила ему популярности в Японии и Юго-Восточной Азии роль в фильме Скрытый скандал.

Интересные факты:
7 мая 2006 в 8:00, из-за короткого замыкания загорелась квартира актёра. К счастью дом был пуст, когда вспыхнул пожар, так что никто не пострадал.
Также актёр признал, что у него была подруга Ан Са Генг, однако сейчас они расстались по личным причинам.

Дорамы:

2011 - Окрыленные мечтой / Dream High
2007 - Легенда о четырех стражах / The Story of the First King’s Four Gods / The Legend
2007 - Hotelier (Япония) (cameo)
2002 - Зимняя соната / Winter Sonata
2001 - Хозяин гостиницы / Hotelier
1999 - Did We Really Love?
1998 - Юность босоногая / The Barefooted Youth
1997 - First Love
1996 - Papa
1995 - A Sunny Place of The Young
1995 - Sea Breeze
1995 - Six Steps to Separation
1994 - Salut D’Amour (Love Greeting)

Фильмы:

2005 - April Snow / Апрельский снег
2003 - Untold Scandal / Скрытый скандал
1995 - PpilKu

Аниме:

2009 - Winter Sonata (Key East, Total Promotion)

Награды:

* 2007: MBC drama awards: Daesang award
* 2007: MBC drama awards: Best couple (вместе с Ли Джиа)
* 2007: MBC drama awards: Popularity award
* 2004: 40th Baeksang: Rookie Award
* 2003: Blue Dragon: Best Newcomer & Popular Star award
* 2002: KBS Drama: Popular Actor Award & Best Actor Award
* 2002: 38th Bak Sang: Popularity award
* 1997: 33rd Bak Sang: Popularity award
* 1996: KBS Drama: The Excellent Actor Award & The Popular Actor Award
* 1995: KBS Drama: Rookie Award & Photogenic Award

  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2015, 00:40   #111
Zabava1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счастья ему:)
замечательный актер и человек:)
первый его фильм посмотрела Легенду и все понеслось,пересмотрела все
и даже книгу его заказала и прочитала
очень красиво и тонко написана с любовью и уважением к своей стране:)
видно что он умный,выдержанный и талантливый человек

его избранницу я не знаю ,в смысле актрису
видела в нескольких фильмах но если чесно совсем ее никак не запомнила
выбор его поистинне странен
может и правда она человек хороший
в любом случае счастья ему,пусть она сделает его счастливым:)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 15:39   #112
Selenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут выложили свадебный танец молодоженов, все дружно осуждают такое откровенное обжимание на публике
https://www.youtube.com/watch?v=P7zWuqoNusA

Мне тоже кажется это такой показухой, зачем такие засосы демонстрировать? Чтоб никто не сомневался, что жених еще ого-го?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 20:53   #113
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,611
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне тоже кажется это такой показухой, зачем такие засосы демонстрировать? Чтоб никто не сомневался, что жених еще ого-го?
Согласна полностью)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 21:00   #114
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не оставят в покое бедного Батт-саму)))))
То не на той женился, то слишком быстро (значит, по залёту), то поцеловал слишком страстно
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 21:22   #115
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его свадьба,его невеста,вечеринка приватная,гости-только близкие друзья.Почему не имеет права делать то,что хочется? Привыкли к дорамным позорным прилипышам? Так это не дорама,а реальность,взрослые люди целуются именно так,тем более на своей свадьбе.Молодец,мужик!))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 21:52   #116
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я б скорее обсуждала, что подобные видео нельзя выкладывать. Даже если они не против (иначе, можно было бы попытаться наехать на ютуб, чтобы удалили), то на месте тех, кто выкладывал поимели бы какие-то правила приличия.
В остальном, то не вижу повода для ханжества. Их вечеринка, их правила. Даже на эротику не тянет, а раздули...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 22:05   #117
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада за Пе, желаю молодой семье счастья!

А по поводу видео - мужик он и в Корее мужик со всеми его рефлексами))) А злым языкам - завидовать между прочим смертный грех!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 22:08   #118
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,611
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я не ханжа, ничего не имею против страстных объятий и засосов, но... Считаю такое видео либо лажей гостей - никакого уважения к частной жизни, либо пиар-ходом. Они оба публичные люди и без утечки тут никак.
Пэ Ен Чжун, конечно, молодец, рада, что женился и счастлив наконец, но такое видео не для сотен тысяч фанаток... Есть же особо восприимчивые.
Это для семейного архива, а не для всей планеты, и сис, не выставляй меня мегерой)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 22:21   #119
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,685
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну, одно дело говорить, что подобное нельзя выставлять на всеобщее обозрение, а совсем другое - заявлять, что так себя вести вообще нельзя. Вот второе явно ханжество. Как я поняла, местно население активно придерживалось именно этой позиции.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 22:29   #120
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я не ханжа, ничего не имею против страстных объятий и засосов, но... Считаю такое видео либо лажей гостей - никакого уважения к частной жизни, либо пиар-ходом. Они оба публичные люди и без утечки тут никак.
Пэ Ен Чжун, конечно, молодец, рада, что женился и счастлив наконец, но такое видео не для сотен тысяч фанаток... Есть же особо восприимчивые.
Это для семейного архива, а не для всей планеты, и сис, не выставляй меня мегерой)))
Честно говоря, меня это видео тоже немного покоробило. Читала, что JYP возмутился утечкой этого видео и товарищ из обслуживающего персонала, снявший без разрешения и выложивший его в сеть, извинился. Они танцевали под песню JYP уже в конце свадьбы, тут их и засняли.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top