Рыцарь королевы Инхён / Queen Inhyun’s Man (Корея, 2012 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 21:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,243
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея Рыцарь королевы Инхён / Queen Inhyun’s Man (Корея, 2012 год)



Альтернативное название: Queen and I / 인현왕후의 남자 / Inhyeon Wanghu-ui Namja
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2012 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Byung Soo (Vampire Prosecutor)
Сценарий: Song Jae Jung
Дни трансляции: Среда, четверг 23:00
Выпуск: 18 апреля.

Официальный сайт

В ролях:
Чжи Хён У - Ким Пунг То
Ю Ин На - Чхве Хи Чин
Ким Чин У - Хан Тон Мин
Ка Тык Хи(가득히) Чо Су Кён

В остальных ролях:
  • Park Young Rin (박영린) as Yoon Na Jung
  • Jo Dal Hwan as Chun Soo
  • Uhm Hyo Sup as Min Ahm
  • Lee Kwan Hoon (이관훈) as Ja Soo
  • Jin Ye Sol as Yoon Wol
  • Ji Nam Hyuk (지남혁) as Han Dong
  • Seo Woo Jin (서우진) as King Sukjong
  • Kim Hae In as Queen In Hyun
  • Choi Woo Ri (최우리) as Jang heebin
  • Kim Won Hae (김원해) as Officer Hong
  • Kim Kyul (김결) as Young Myung


Описание:

Ким Пунг То - ученый, который способствовал воцарению королевы Инхён.
Но через несколько лет, в результате заговора, королева была свергнута и изгнана, а трон заняла ставленница заговорщиков - наложница короля Сукчона.
Он путешествует на 300 лет в будущее и попадает в современный Сеул.
Где встречает Чхве Хи Чин, неизвестную актрису, которая рассчитывает подняться на вершину шоу-бизнеса, сыграв роль королевы Инхён в телевизионной драме.

Взаимоотношения:


Главные герои:

Чхве Хи Чин (Ю Ин На) – актриса, которая по прошествии пяти лет с
момента дебюта все еще не достигла признания и популярности. Благодаря
своему бывшему кавалеру она получает роль королевы Инхён в новой дораме
«Новая Чан Хи Бин» и ее известность начинает набирать обороты. Как раз в
момент своего прорыва на вершину славы она встречает Ким Пунг То (Чжи
Хён У), гостя из далекого прошлого.

Ким Пунг То (Чжи Хён У) - ученый, который способствовал восстановлению законных прав на престол королевы Инхён.
За несколько лет до этого, в результате заговора, королева была свергнута и изгнана, а трон заняла ставленница заговорщиков - наложница короля Сукчона.


Тон Мин (Ким Чин У) – бывший приятель Чхве Хи Чин, а ныне звезда Халлю.
Плейбой со шлейфом бесконечных любовных скандалов и солидным донжуанским
списком, сплошь состоящим из знаменитых актрис и поп-див. В сериале
"Новая Чан Хи Бин" он играет короля Сукчона. Естественно, когда на
съемочной площадке встречаются актер-ловелас и его брошенная подруга,
атмосфера на площадке накаляется.

Юн Воль (Чин Ё Соль) – из эпохи Чосон, соперница Чхве Хи Чин в борьбе за
сердце Ким Пунг То. В его доме она была рабыней, тайно влюбленной в
него. После гибели семьи ей удалось сбежать и стать кисэн. Наблюдая за
перемещениями героя во времени она начинает его ревновать, заметив, что
он влюбляется в Чхве Хи Чин.

Чо Су Кён (Ка Тык Хи) - подруга и менеджер Хи Чин. Как и положено менеджеру,
оберегает ее от мирских забот, изо всех сил сдерживает ее душевные порывы,
способные повредить ее репутации. За словом в карман при этом не лезет.


Юн На Чон (Пак Ён Рин) - несмотря на образ «белой и пушистой» она будет
ненавидеть и изводить Чхве Хи Чин. Будучи популярной звездой, в отличие
от никому не известной Чхве Хи Чин, она не побрезгует склоками и
уничижением соперницы



Последний раз редактировалось Plappi; 01.12.2015 в 23:19
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (28.03.2013), NaTaLka (28.02.2017)
Старый 15.08.2012, 00:32   #111
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Пока не узнаю, чем там все сценаристы закончат - смотреть его не буду
Я онгоинги смотрю, но этот боюсь, учитывая сюжет. Вон с Пак Шин Хе фильм тяжко заканчивается тоже про призрака. В конце концов могут как в Большом и Прице чердачном. А мне неопределённые концовки уже поперёк горла, лемит закончен. Подожду хотя бы половины, до страдательно-драматической части, чтобы знать куда корабль выруливает, вернее сценарий
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 02:40   #112
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, вообще-то,положено спать в это время, а не шариться по темкам. Но не удержалась.
Начала я себе восемь серий на смартфон, чтоб не отставать от коллективных в дороге (к слову, батарея быстро сдохла и я все не досмотрела все равно). Первые две я смотрела в поезде и мне... не понравилось Может, много Чосона, может, обстановка не та для старта просмотра. А Пунг Гу показался каким-то товарищем не самым идеальным для исполнения главной роли. Главная девочка сразу была идентифицирована, как подружка ГГ из "Таинственного сада" (я только сегодня прочла, что она и в "Мастере берди" была) Но зато понравился Тон Мин. правда, он мне кого-то напоминает, но кого именно - не припомню.

НО (!) *уж не знаю, убьют ли меня за это или можно все же рассказать* так случилось, что 3 и 4 серию мне выпало смотреть в компании Близняшека И, пожалуй, если бы не она, фига с два мне дорама понравилась

Правда, в процессе просмотра была выяснено опытным путем, что товарищ Чосонец чем-то похож на Микки. Как по мне, они улыбаются очень похоже. Впрочем, и история признания данного актера с историей признания таланта Микки очень схожи (только тут ускоренная версия). После того, как было выяснено, что, выряжаясь в ворованную (всегда по размеру) одежку, гражданин Пунг вместе со стиляжным нарядом умудрялся проявлять не дюжее очарование.

"няшный смышленыш" © Не иначе. Тут я согласна с Близняшеком на все сто: улыбается он реально няшно.

А еще у меня возник вопрос: мне одной кажется, что пришельцы из прошлого в корейских дорамах блещут умом больше, нежели герои в дорамах более традиционного сюжета?

Следующие две серии я снова смотрела, пока не сдохла батарея.
для тех, кто посмотрел 6 серию:
6 серий = 4 поцелуя
:)

Смотрелось позитивно.
Особенно сцена в машине.:
Он когда назвал ее своей возлюбленной, я от неожиданности долбанулась башкой об багажную полку и подавилась.

Сегодня, к сожалению, не получилось посмотреть из-за уймы дел, но завтра с удовольствием засяду:)

П.С. А че, правда что ль, что теперь ГГ-актеры и в жизни вместе? о_0
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 03:00   #113
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
*уж не знаю, убьют ли меня за это или можно все же рассказать*
Убьют, конечно, я уже пошла точить лопату... Шутка
Цитата:
мне одной кажется, что пришельцы из прошлого в корейских дорамах блещут умом больше, нежели герои в дорамах более традиционного сюжета?
Нет. Впрочем, на фоне этого экземпляра почти все дорамные герои - редкие тормоза. И не только дорамные. И не только герои Вот она - сила неиспорченной всякими ГМО природы Чосона... и высокий, и симпатичный, а уж умище! Кстати, где-то (уже и не упомню, здесь или нет) читала, что, дескать, не такой уж он и красавЕц, но... В связи с чем вопрос - как это не красавЕц? Да чтоб меня в блонд молнией ночью перекрасило, если столь чудесная улыбка не делает мужчину исключительно привлекательным! Кстати, про Микки могу сказать то же самое... почти - у мистера ловеласа лыба всё ж круче. Я фанат его многозначительной улыбочки
Вообще чудесным образом умудрилась за пару дней глянуть 13 серий... Если б не простуда и мигрень, уже бы по второму кругу шла, настолько меня укаваила главная парочка Где поставить галочку в поддержку их скандального амура? Сто лет уже не видела ничего чудеснее тех искорок, которые между ними прям тучами мошкары роются. Подозреваю, их пример мне ещё больше испортит впечатление от вымученной романтики в других дорамах... Ну и чёрт с ними! Просто смотреть на этих двоих - уже несравненный кайф, за что им большое спасибо. А то я уж обрастать цинизмом потихоньку начала... А в любовь всё-таки верить надо. Вот же ж она, даже слепой в темноте - и тот заметит
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 03:09   #114
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Takagi, а ты смотрела его в Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий)
Тоже глаз не отвесть.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 03:11   #115
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Нет. Впрочем, на фоне этого экземпляра почти все дорамные герои - редкие тормоза. И не только дорамные. И не только герои
Я так и знала, что ты оценишь его :) Не зря же он объявлен няшным смышленышем :)

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Вот она - сила неиспорченной всякими ГМО природы Чосона... и высокий, и симпатичный, а уж умище!
Мне с путеводителем понравилось.
Правда, возник вопрос по поводу его волос. Ладно, подкромсал он себя сам а-ля "айдол", но почему он вернулся обратно с длинными волосами? о_0
не совсем спойлер:
*это я про тот момент, когда его амнезия шарахнула*

Там дальше это объяснят?

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Кстати, про Микки могу сказать то же самое... почти - у мистера ловеласа лыба всё ж круче.
Ты сама обозвала Микии добряком:) Я все помню)))
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Я фанат его многозначительной улыбочки
Ты первые две так и не глянула?
Я тебе реально говорю, что он улыбаться начал только тогда, когда переоделся в нормальную одежду.

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Просто смотреть на этих двоих - уже несравненный кайф, за что им большое спасибо. А то я уж обрастать цинизмом потихоньку начала...
А мне? Мне спасибо?:)
Вот когда б ты за нее села-то, если б не я?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 03:14   #116
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сяо, я его здесь впервые увидела *лютый фейспалм со стыда* Но непременно исправлю сию досадную оплошность
Хотя он в гордом одиночестве уже наверняка будет слегка не то... Как ни прискорбно, но влюблённые мужчины всегда круче самих же себя, но в обычном состоянии
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 03:16   #117
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Сяо, я его здесь впервые увидела *лютый фейспалм со стыда* Но непременно исправлю сию досадную оплошность
Хотя он в гордом одиночестве уже наверняка будет слегка не то... Как ни прискорбно, но влюблённые мужчины всегда круче самих же себя, но в обычном состоянии

Ну там у него малось другое амплуа. Но тоже хорош... чертяка :))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 03:18   #118
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ладно, подкромсал он себя сам а-ля "айдол", но почему он вернулся обратно с длинными волосами?
Ну...:
Там же слуга подсуетился, забыла? Правда, до этого был явный ляп - сразу после стрижки он опять с патлами во дворец ниндзявить пошёл... Ну да ладно, это ерунда

Цитата:
Ты сама обозвала Микии добряком:) Я все помню)))
Да, обозвала. У Микки улыбка добрее. И вообще он похож на гибрид пушистого котика с плюшевым мишкой. А у Хён У - няшнее, потому что с хитрецой
Цитата:
Ты первые две так и не глянула?
Неа, сначала дожить бы до хэппи-энда...
Цитата:
А мне? Мне спасибо?:)
Вот когда б ты за нее села-то, если б не я?
На пару дней позже Но всё равно спасибо)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 04:20   #119
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Takagi, ты уже до конца добила? Ты сейчас сморишь или уже раньше смотрела? У вас тут такие интересные разговоры, что самой захотелось посмотреть по новой, особенно интересно взглянуть под другим углом, зная про признание актёра и все этой их амурной истории, которая останется в аналах азиатского шоу-бизнеса. Помню после этого признания его неожиданного, несколько пар себя расшифровало, и на шоу всяких и шутили про это и вспоминали эту историю.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:33   #120
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я думала почему-то, что от машины она откажется... "То, что ей нужно больше всего" и железная штука на колесах у меня как-то знаком равенства не сочетались...
А любовник - нет слов...
Хотя бывший мне тоже нравится)))))) Диалог на крыше великолепен!!!

... в общем, я поняла - не усну, пока не досмотрю
У меня тоже самое было))) Я как села смотреть с 8 серии, так и не остановилась, пока конец не наступил)))

Я тоже почему-то думала, что она откажется от машины, типа он от нее просто откупиться хочет, но нет. Может в этом и плюс данной героини)))

Я тоже Аран очень-очень жду, но подожду окончания Помню я какие Марина варианты для парочки "призрак-человек" предлагала... Тревожно мне от них

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А подруга меня малость разочаровала... Шантаж и личная выгода персонажа не красят, каким бы ярким и незаурядным он ни был(((
Да уж... Ей и так плохо, что все ей мозги промывают, а она ей условия ставит, чтобы она встречалась с тем, кто ей противен...
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
"няшный смышленыш"
Какое точное определение,, он правда такой няша
Маричка, они сейчас не вместе, он в армию в этом месяце служить ушел А так да, он ей признался перед всеми, она сразу вроде бы не ответила, но потом репортеры несколько раз засекали их вечерком вместе гуляющими в обнимку и за ручку, и даже с продуктами))))

Такаги, готова подписаться под каждым словом про Хен У! Я тоже его нахожу очень привлекательным, да и феерическую химию между героями трудно не заметить
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top