Подчинить город / City Conquest (Корея, 2012 год, 20 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 16:59   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Подчинить город / City Conquest (Корея, 2012 год, 20 серий)


Подчинить город
City Conquest

Альтернативное название: City Conquer / 도시정벌 / Dosi Jeongbeol
Страна: Южная Корея
Производство: KBS
Дата выхода: декабрь 2012
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: экшн, романтика
Режиссёр: Yang Yoon Ho (Fighter of the Wind, Holiday, Айрис )
Сценарий: Hwang Ju Ha (Прожектор, Обмани меня).
Трейлер:
Официальный сайт:

В ролях:

Kim Hyun Joong - Пэк Мир
Jung Yoo Mi - Ли Дан Би
Nam Goong Min - Ча Чжи Рён
Kim Seung Woo - Пэк Сын Хён (отец Мира)
Kim Yeong Ho - Ча Сон Гван (отец Чжи Рёна)
Kim Hee Won - Чхве Ён Су
Park Hyo Joon - Пак Кван Я
Choi Cheol Ho - помощник Ча Сон Гвана

Описание:

Экранизация культовой одноимённой манхвы конца 90-ых. В центре сюжета - история сироты Пэк Мира, выросшего в трущобах, и поклявшегося отомстить всем, кто лишил его семьи и детства.


Последний раз редактировалось angehimure; 04.10.2012 в 22:12
  Ответить с цитированием
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (02.10.2012), Esme (27.09.2012), Hatshepsut (01.10.2012), Ingirieni (01.10.2012), irinavvm (28.10.2012), Leyna (05.10.2012), Mar222ina (04.11.2012), NaTaLka (12.10.2012), завиSSимая (29.09.2012), Ленка (26.10.2012), Юкола (04.10.2012)
Старый 11.10.2012, 13:29   #121
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тизер нам всё только снится...:


А вот и напряжённая сценка на крыше... Судя по фейсу Лиды, он согласен так хоть сутки провисеть, прикольно же



Красота


Credit: as tagged
Фанарт:

Credit: as tagged
Душещипательные откровения с презентации:
В Покорении города есть сцена, где Хен Джун превратился в женщину – японскую невесту. Эта сцена была на медовый месяц в лодке, Хен ДЖун был в японском традиционном костюме женщины и в женском макияже. В то время, как Юнг Юми была мужчиной - женихом. Хен Джун был слишком "прекрасен", что Юми воскликнула: “Бойтесь девушки его красоты”.

Ведущий не мог не похвалить кожу Хен Джуна сказав: “такая нежная, как яйцо!” , Хен Джун неожиданно повторил фразу, тем самым рассмешив всех.

Kим Хен Джун рассказал, что последний раз он играл женщину на концерте в 2005, поделился, что боится, что мужественный образ uzoosin будет совершенно разрушен, он сказал: “как актер, это обязанность вживаться в различные роли и образы, пока зрители счастливы”.

Бэк Мир = Хен Джун?

Когда режиссера спросили о первом впечатлении о главных героях Покорения города, он сказал о Хен Джуне: “красивый молодой человек, но при общении, что удивительно, он очень мужественный и становится милым, когда выпьет.”

Ведущий спросил не по сценарию, однако для Хена это не стало проблемой.
Вопрос : В чем вы похожи на свою роль?”
KХД : э….э, это не по сценарию, дайте подумать”
KХД : Даже если скажу, вы не поверите. Я похож на Бэк Мира, когда касается любимой, я ценой своей жизни буду защищать ее!

Источник : Sohu, перевод на английский : babyvfan.wordpress.com, перевод на русский: vk.com/cityconquest
Э... я правильно поняла? Моя сдох, вот это свадебка так свадебка
П.С. А чё, я б поверила... Рафаэль у нас такой бака, что с него и правда сталось бы
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:36   #122
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по фейсу Лиды, он согласен так хоть сутки провисеть, прикольно же
Цитата:
Экстремал и любитель адреналина в нем просто тащится от съемок в этом фильме.
Цитата:
Э... я правильно поняла? Моя сдох, вот это свадебка так свадебка
Когда первый раз прочитала тоже посмеялась. Интересно стало, сколько раз переснимали торжественный обмен клятвами, подозреваю, что ржала там вся команда. Главное, какое позитивное начало брака и ночи... А на Японию распространяется правило Японии, что традиционный костюм снимает муж? Мы готовы посмотреть на это.

П.С, а мы, Вегас, свадьба на нетрезвую голову - не это не по-Лидовски - Япония и женский костюм, оригинальненько - Мир ему действительно близок.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:12   #123
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанатки всегда так делают, независимо от позиции звезды в отношении своего личняка Вот дорама ещё не началась, а я уже набредала на аккаунты шипперов Хёна и Ю Ми... А ещё не будем забывать салатников, хёнминовцев и фанов Шин Хё (до сих пор не врубаюсь, откуда они только взялись, это ж полная чушь!). Прям гарем, причём безо всяких усилий с его стороны Будет что в старости вспомнить...
Хотя надо отдать должное сценаристам - хоть это уже и четвёртое (а если считать Цветочки, то и пятое) его экранное дефиле в роли жениха, но все прочие и рядом не валялись Следующую предлагаю гулять с аквалангом. В пустыне. А в роли священника - энтузиаста-уфолога...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:18   #124
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,434
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Такая свадьба наоборот мне напомнила тайваньского предшественника "Озорного поцелуя". Это было самое ужасное торжество, что я когда-либо встречала А героиня ещё потом распечатала огроменную фотку мужа в белом платье и повесила в спальне. И вообще везде хвасталась Я тогда так радовалась, что в корейской версии этот подвиг решили не повторять)))
Впрочем, будь я на месте героя, прибила бы суженую ещё в начале первого сезона =))

А к чему это я? Получается, даже Хёну от судьбы не убежать))) Надеюсь, это будет выглядеть приличнее ^^
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:23   #125
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Такая свадьба наоборот мне напомнила тайваньского предшественника "Озорного поцелуя".
Я видела скрины А что, отыгралась хоть на суженом за все свои мучения, так ему и надо!
Кстати, в оригинале такого не было, это уже тайваньцы сами поизгалялись
Цитата:
А к чему это я? Получается, даже Хёну от судьбы не убежать))) Надеюсь, это будет выглядеть приличнее ^^
Ну гейша из него вышла, прямо скажем, стрёмная. Но в целом я верю, что это будет скорее смешно, чем грустно
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:33   #126
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Надеюсь, это будет выглядеть приличнее
надеюсь Дан Би такие фотографии со свадьбы не сохранит. Хотя представила рядышком эту счастливую пару: хрупкая жена на полторы головы выше мужа и в два раза шире в плечах ( в Корее такие вообще женщины бывают?). Я вот только не догоняю, это они так маскировались подозревая, что враги испортят праздник или зачем все это?
Цитата:
Ну гейша из него вышла, прямо скажем, стрёмная
И это при том, что многие называют его миловидным, похожим на девушку, но как только его переодевают в девушку, прилепляют волосы или делают женский макияж (особенно в фотошопе) - становится ясно сколь глубоко данное заблуждение. Страшненькая девушка получается.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 15:05   #127
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контрабандная подборочка):
Отличная лисичка внизу справа, ей очень к лицу... даже, пожалуй, больше, чем само лицо
Ладно, это была шутка. Почти


Credit: vk.com/cityconquest
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 17:31   #128
kimchee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не тяни кота за хвост" - нас продолжают подкармливать кадрами из драмы ::терпеть это нету сил::

[vid] by HollisHyun 121004 Kim Hyun Joong-Making Film of Mir(Don't re-upload/Don't re-edit):


не вижу позелуя, из-за которого японок надо было успокаивать >.<
или нас обдурили, когда пообещали поцелуй в ффсётакоэ
или нас обдурили и всё вырезали (ох уж эта Холлис!)

и так и эдак - мы в пролёте >.<

http://me2day.net/aqua2723 - Yu Mi
https://twitter.com/ahlia0606/status.../photo/1/large - KHJ pic
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 03:39   #129
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
не вижу позелуя, из-за которого японок надо было успокаивать >.<
Ну если те два куцых обрывка и были, собственно, оно, то японки совсем пошли малахольные
Мда, корейцы в своём репертуаре - сняли всё не только через шторку, но ещё и с километрового расстояния Ближе камеру, ближе, всё равно сцена на детский рейтинг не потянет никаким боком
Крыша *восторженный неадекват*
П.С. Перевод обращения Лиды к народу в конце видео:
Цитата:
I am happy that working with nice staffs and actors. This drama is a kind of new concept -Movie like drama.i will do my best rest of the 19 episode also. Thank you."
(credit : @4everhyun)
Полагаю, в переводе оно не нуждается
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 05:20   #130
kimchee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://media.daum.net/entertain/enew...21015070808487
тут говорят, что драму покажут по ДАТВ после того, как закончится показ по КБС2.
на ДАТВ даты уже официально заявлены (в марте), значит покажут до марта?
ждать не больше окт-ноя-дек-янв-фев... 5-ти месяцев?
можно лопнуть...
ещё вроде бы написано, что он будет отдыхать (не будет ничего, кроме съёмок драмы, делать)...
значит, никакого корейского альбома не ожидается?
мда, в общем...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
xiao mei


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top