Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me (Корея, 2015 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 08:51   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me (Корея, 2015 г.)


Джекилл, Хайд и я
Hyde Jekyll, I


Оригинальное название: 하이드 지킬, 나
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 январь 2015 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: ромком
Режиссер: Jo Young Gwang (49 Days)
Сценарий: Lee Choong Ho (webtoon), Kim Ji Woon (Cheongdamdong Alice)
Канал: SBS
Выход в эфир: Среда-четверг после окончания "Pinocchio".
Трейлер

В ролях:
Хён Бин / Hyun Bin - Koo Seo Jin
Хён Бин / Hyun Bin - Robin
Хан Чжи Мин / Han Ji Min - Jang Ha Na
Sung Joon - Yoon Tae Joo
Lee HyeRi (группа Girl's Day)
Han Sang Jin - Ryoo Seung Yeon
Lee Deok Hwa
Lee Seung Jun
Lee Won Geun
Kwak Hee Sung
Lee Se Na
Oh Na Ra

Описание:
Романтическая комедия основана на популярном вебтуне 2011 года.
Веселая и жизнерадостная Чан Ха На знакомится, как она думает, с братьями-близнецами.
Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру.
Разве она могла представить, что два таких разных человека могут уживаться в одном теле.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.05.2015 в 18:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.10.2014), Jasormin (25.01.2015), jeevs214 (11.01.2015), kazreti (13.03.2015), mai (04.03.2015), Mari (15.01.2015), MsMamaGala (15.01.2015), msv24 (16.10.2014), NaTaLka (07.10.2014), Nicka (16.12.2014), Plappi (07.10.2014), Sandairina (07.10.2014), Sorsik (07.10.2014), Strunidushi (02.01.2015), Zolotko (25.03.2015), Маха (20.12.2014)
Старый 01.02.2015, 21:34   #131
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не осилила( Даж напутствие, что эт как бэ комикс не помогло. Скачала только из-за актеров, посмотрела, полюбовалась и хва.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 23:04   #132
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я прекрасно понимаю, почему сравнивают с Таинственным садом. Пусть ДжХиЯ и не фэнтези, но уж больно сказочно там всё, атмосфера сказочности, нереальности, да именно комикса. Цирк со всей атибутикой как сказка, Робин, спасатель-супермен, и восторженная сильная и влюблённая героиня для героя, что ещё надо, да, и злодей имеется. Во-вторых, опять у нас Хён Бин играет две личности, чем не зацепка для сравнения. В-третьих, из всех проектов Хён Бина этот как-то ближе всего для сравнения, поправьте, если нет(это для аналогии, на что похоже в его исполнении). Мне лично ещё Железный человек напомнило.

Я перед тем как смотреть по глупости из-за сравнений думала, что это что-то похожее с Убей и исцели. Но тут вообще не в одну кассу, кроме расщепления личности, девушки из детства, семейных разборок и историй из прошлого(но где в корейских дорамах этого добра нет, да в каждой 2-ой). И тут оказалось, что Хён Бин после армии не сделал какой-то переломный шаг, не снялся в фильме или серьёзной дораме, или в характерной роли или интересном амплуа, а пошёл по линии наименьшего сопротивления. Нет, фанатам всё хорошо, но я б глянула на него в чём-то более впечатляющем, чем в нереальной истории-сказке-ромкоме по веб-комиксу. Спорить со мной и защищать Хён Бина не надо. Это просто моё ощущение и сожаление. Единственное, надеюсь, что дальше будет что-то поинтереснее. В принципе, если забить на всякие сравнения, и на разочарование, то не так уж всё плохо. Не так как расписывали и представлялось, но смотрибельно, середнячок такой. Ну а вдруг там потом так все разыграются, так всё будет круто через каких пару серий. Ну кто знает, я подожду. Однако, пока напоминает американский фильм про супергероев. А я американские комиксы не люблю. Даже от Железного человека такого ощущения не было.

Подводя итог: многие просто ожидали чего-то большего, чем то, что увидели, отсюда непонятные сравнения, разочарованные комментарии и тому подобное. Если не сравнивать, то не так уж всё плохо, а если ты истинный фанат Хён Бина и по боку в чём он играет(лишь бы посмотреть в какой-то роли), то вообще всё прекрасно. А ещё вариант, дорама просто под настроение легла. Может её и правда смотреть лучше летом или весной или под День Святого Валентина...? Или на худой конец, просто подождать пока она целиком что ли выйдет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 23:31   #133
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,810
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И тут оказалось, что Хён Бин после армии не сделал какой-то переломный шаг, не снялся в фильме или серьёзной дораме, или в характерной роли или интересном амплуа, а пошёл по линии наименьшего сопротивления. Нет, фанатам всё хорошо, но я б глянула на него в чём-то более впечатляющем, чем в нереальной истории-сказке-ромкоме по веб-комиксу.
Как это, по линии наименьшего? А как же довольно тяжелый Гнев короля?

Команда проекта в выходные заново переснимала многие сцены вышедших эпизодов.
Предыдущее качество их не устроило и было решено все переснять.
Из-за этого съемки 5го и следующих эпизодов сдвинулись и 5й эпизод снимают чуть ли не в прямом эфире.
Мне очень жаль, что интересная задумка и прекрасные актеры попали в такой неудачный проект.

новые кадры:
соомпи

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.02.2015 в 10:07
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 00:44   #134
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как это, по линии наименьшего? А как же довольно тяжелый Гнев короля?
О точно, про Короля я забыла. Ну тогда это как раз смена образа, чтобы не приелось. В этом есть смысл. Это как Ли Дон Ук перескочил от Отеля к Железному человеку. Только получилось как-то совсем легко. Из того, что я вижу, так эту роль мог сыграть кто-то попроще. Тогда и ожиданий было бы поменьше. Вот может надо было предложить какому-нибудь актёру, который со вторых успешных переходит на главные роли? Или актёру, пробующему себя в другом амплуа. Вот может тому же Ли Сын Ги, он любит перескакивать в одной роли с бестолкового на серьёзный лад, или Чан Гын Соку тому. Я не знаю, но как не смотрю, а роль буки-бяки слегка вторична, а в образе положительного Робина слишком сладенько, аж слипается всё(а ещё чувствуется какая-то неестественность). Если честно, мне бука-бяка больше нравится. От Робина с его положительностью и улыбкой приклеенной слегка отторжение. Надеюсь любовная линия всё же у гг будет с врединой.

Знакомое пальто. Что за мода на эти "ковры". Извините уж за отсутствие вкуса, но у меня эти коврики смех вызывают)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.02.2015 в 10:07
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:55   #135
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Команда проекта в выходные заново переснимала многие сцены вышедших эпизодов.
Предыдущее качество их не устроило и было решено все переснять.
Из-за этого съемки 5го и следующих эпизодов сдвинулись и 5й эпизод снимают чуть ли не в прямом эфире.
информация с соомпи.

===
Мне очень жаль, что интересная задумка и прекрасные актеры попали в такой неудачный проект.
А переснятое они как показывать будут? Первые 3-и серии ничего кроме недоумения не вызвали. Но может дальше станет лучше?
Даже учитывая, что увиденное в моем понимании комикс, было неловко за актеров, которые снимаются в такой нелепице.
А Гнев Короля, кто-то смотрел?
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:06   #136
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,810
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Знакомое пальто. Что за мода на эти "ковры". Извините уж за отсутствие вкуса, но у меня эти коврики смех вызывают)))
Согласна.
Комикс-комиксом, но там хоть кто-нибудь следит за их стилем?
И без того дораму пинают все, кому не лень, так почему бы не сделать выводы.
То-то я понять не могу... ищу-ищу...
А оказывается Nemesis (네미시스) ОСТ записывали не к дораме, а к вебтуну! Ой как зря его в дораму не взяли. Совершенно потрясающе, на мой взгляд.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.02.2015 в 16:49
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:15   #137
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Знакомое пальто. Что за мода на эти "ковры". Извините уж за отсутствие вкуса, но у меня эти коврики смех вызывают)))
Где-то я ещё видела ковры

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
А переснятое они как показывать будут? Первые 3-и серии ничего кроме недоумения не вызвали. Но может дальше станет лучше?
Даже учитывая, что увиденное в моем понимании комикс, было неловко за актеров, которые снимаются в такой нелепице.
А Гнев Короля, кто-то смотрел?
А что, они заново дораму пустят???
Гнев Короля прямо сейчас смотрю, красиво снято, однако Джекилл, Хайд и Я куда веселее смотреть, так что досмотрю и отпишусь в соответствующей теме
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:19   #138
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Где-то я ещё видела ковры
Я видела в теме Джан Ханя. Там и другие "звёзды" в этом представлены и даже есть фотка "этого чуда" с подиума. На Джан Хане выглядит так же нелепо, если не хуже)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:47   #139
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне картинка нравится, да и комиксы люблю. Но тут совсем интересных диалогов нет. Вот в чем проблема. Хён Бин мне нравится, все же основной герой именно Seo Jin, а личность Робин ущербная, потому что это второе я, кстати, для болезни расщепления это более реальная история, чем в соседней дораме про семь личностей, среди которых и две девушки. :))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:57   #140
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
кстати, для болезни расщепления это более реальная история, чем в соседней дораме про семь личностей, среди которых и две девушки. :))
Вообще-то это как вполне реально для этого заболевания. Не берусь точно утверждать, но, кажется, в истории был использован реальный случай заболевания с количеством личностей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top