XIA / Джунсу / Junsu (JYJ) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 20:02   #1
Sho
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 522 раз(а) в 124 сообщениях
Южная Корея XIA / Джунсу / Junsu (JYJ)



XIA


Настоящее имя: Kim Jun Su (김준수)
Корейское сценическое имя: Junsu (준수), XIA, Xiah Junsu (시아준수)
Японское, английское сценическое имя: JUNSU (ジュンス), Xiah
Дата рождения: 15 декабря 1986 года (зарегистрирован 1 января 1987 года)
Место рождения: Кёнгидо, Южная Корея
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
Группа крови: В
Знак зодиака: Стрелец
Семья: брат-близнец ZUNO
Религия: христианство
Агентство: C-JeS Entertainment
Хобби: компьютерные игры, пение, игра на фортепиано и футбол
Участник группы JYJ

Биография:

В детстве Джунсу мечтал стать футболистом, но однажды, учась в начальной школе, увидел по телевизору группу H.O.T с их знаменитой песней "Candy" и его новой мечтой стала карьера певца. Как-то раз он сказал, что если бы он не был певцом, то определённо стал бы футболистом. Потрясающий вокал Джунсу унаследовал от своей матери - певицы и бывшей "Мисс Корея".
Джунсу пошёл на прослушивание в SM вместе со своим лучшим другом Ынхёком из группы Super Junior и прошёл его. Джунсу присоединился к компании в возрасте 11 лет. Его контракт с SM начался 12 февраля 2000 года.
Одна из его мотиваций быть певцом - мечта его матери, которой так и не удалось стать звездой. Джунсу удивительно предан своей семье, особенно матери. Став знаменитым, он сказал ей: "Ты не должна больше волноваться обо мне. Все твои трудности закончились. Я сделаю тебя счастливой. Ты доверяешь своему сыну, правда? Я люблю тебя, мама". В тот раз его мать впервые почувствовала, что Джунсу больше не маленький мальчик.
В течение шести лет он усердно тренировался и совершенствовал вокал. Планировалось, что после трёх лет он дебютирует, но из-за возраста его голос начал меняться (ломаться). Только спустя ещё 3 года он дебютировал в DBSK как Xiah Junsu. Это имя он выбрал себе сам, объясняя тем, что оно от слова Азия, звучащее по-корейски как "А-Ши-а".
В 2007 году Джунсу отобрали в качестве участника группы Anyband, которая была сформирована компанией Samsung для рекламы мобильных телефонов. Кроме него в группу входили такие звёзды корейской эстрады, как BoA, Джин Бора и Tablo из Epik High. В ноябре того же года Anyband выпустили дебютный сингл.
Из-за "ангельского голоса" на любом шоу Джунсу просят исполнить песню. Среди членов группы он является одним из лучших танцоров.
Участники группы называют Джунсу "чистым и невинным ангелом", умным мальчиком, который делает всех счастливыми. Он самый харизматичный участник группы. Джунсу всегда заботится о чувствах других людей. Он всегда улыбается и поднимает окружающим настроение. Джунсу - самый счастливый человек в группе, и он любит всех. Если случается что-то плохое, он всегда готов оказать поддержку своим чувством юмора, очарованием, восстанавливая баланс в группе. Джунсу играет на пианино и сочиняет стихи. Его заветная мечта - выпустить книгу со своими произведениями.

Факты:

Имеет собаку по кличке "Xiahki" (Ши-а-ки).
У него был очень долгий период ломки голоса (3 года) и поговаривали, что он даже не сможет больше петь. Но он это пережил, тренировался каждый день.
Джунсу дольше всех из группы тренировался в SM - до дебюта ему пришлось ждать 6 лет.
У него чувствительные зубы, которые болят, когда он ест холодное мороженое.
Джунсу - амбидекстр (может владеть левой и правой рукой одинаково ловко).
Джунсу очень популярен в Японии благодаря своим гэгам ("Oyaji Gags").
Ненавидит проигрывать.
Его смех сравнивают со смехом гиены и даже записывают в определенной транскрипции: Ин-кьян-кьян.
Джунсу часто ведёт себя наигранно-самоуверенно, хотя на самом деле очень стеснительный по натуре.
Как-то сказал, что его первый поцелуй был после дебюта группы, когда ему было 20 лет.
Он очень подвижен и не может долго стоять прямо, сразу начинает двигаться.
Он ненавидит людей, которые дёргают его волосы.
Джунсу не любит газировку, предпочитая пить питательные напитки, защищающие его голос и горло.
У него очень чувствительная кожа.
Он заметно оживляется, говоря с кем-нибудь о футболе.
Он очень трудолюбив и всегда старается во всём быть лучшим.
Предпочитает блюда из курицы.
Имена Джунсу и его брату-близнецу Джунхо дал их отец. Джунхо получил такое имя, так как он выглядел более мужественно, а Джунсу - потому что он выглядел более милым и симпатичным.
Джунсу никогда не дрался со своим братом даже в шутку.
Он хорошо учился в школе.
Он часто целует свою мать и, отправляя ей текстовые сообщения, всегда снабжает их большим количеством сердечек.
Когда Джунсу был маленьким, мама пролила на его шею горячий суп, но шрама не осталось.
Он тот, кто убедил Джэджуна покраситься в блондина в 2006 году.
Ненавидит домашнюю работу и часто просит других участников группы сделать её за него.
Хочет быть известным по всей Азии, поэтому его псевдоним Xiah образован от части "sia" слова "Asia".
Многие поклонники называют его "Принцем" группы.

Деятельность:

Кроме деятельности в группе, Джунсу также является актёром мюзиклов и ведёт сольную деятельность.
Первый сингл Джунсу, под названием "Xiah" вышел 26 мая 2010 года, заняв вторую строчку в Oricon Singles Charts и четвёртую в Billboard Japan Hot 100. В сингл вошли две песни: "The Whereabouts of Sadness" и "Kimi ga Ireba", которые стали OST-ами к японским дорамам. В этом альбоме он предстал перед публикой совсем "другим" Джунсу – повзрослевшим, сексуальным и манящим своей красотой. Первое живое выступление состоялось 22 мая 2010 года на "Girls Award 2010", где он выступил с песней "Intoxication".
В начале мая 2012 года состоялось последнее выступление Джунсу для роли Смерти в мюзикле "Elisabeth", также Джунсу сыграл великолепную роль молодого Моцарта для одноименного мюзикла. За эту роль он удосужился награды "Лучший молодой артист мюзикла 2010 года".
14 марта 2011 года состоялся релиз DVD "Kim Junsu - Musical Concert: Levay with Friends". В него вошли два диска. Первый – шоу, на котором было представлено оба мюзикла: "Elisabeth" и "Mozart!", второй диск – документальное кино о процессе подготовки и репетиции.
В начале апреля 2012 года, по завершению мирового турне группы JYJ, стало известно, что Джунсу выпустит свой первый сольный альбом.
Выход альбома под названием "Tarantallegra" был назначен на 15 мая, в преддверии выхода которого вышел клип на заглавную песню.
После выхода альбома, Джунсу отправился в сольное турне, которое началось 19 мая в Jamsil Arena, Сеул. Тур прошёл в Тайланде, Макао, Тайване, Индонезии и Китае.
17 августа 2012, певец представил американский сингл "Uncommitted". В этот же день состоялся релиз клипа на одноименную заглавную песню сингла.

Дискография:



Название: Xiah
Дата выхода: 2010.05.26

Треклист:
01. Intoxication
02. Kimi ga Ireba ~Beautiful Love~
03. Intoxication (Inst.)
04. Kimi ga Ireba ~Beautiful Love~ (Inst.)

СКАЧАТЬ



Название: Tarantallegra
Дата выхода: 2012.05.14

Треклист:
01. Sunset
02. Tarantallegra (Feat. Flowsik of Aziatix)
03. Set Me Free (Feat. Bizzy)
04. No Gain
05. 사랑이 싫다구요
06. 돌고 돌아도
07. Intoxication
08. Breath (Feat. Double K)
09. 알면서도
10. Lullaby
11. Fever
12. 이슬을 머금은 나무

СКАЧАТЬ



Название: Uncommitted
Дата выхода: 2012.08.17

Треклист:
01. Uncommitted
02. Tarantallegra (Oriental Ver.)
03. Uncommitted (Inst.)
04. Tarantallegra (Oriental Ver.) (Inst.)

СКАЧАТЬ



Название: Thank U For
Дата выхода: 2012.12.24

Треклист:
01. Thank U For
02. Thank U For (Inst.)

СКАЧАТЬ

Название: Incredible
Дата выхода: 2013.07.15

Треклист:
01. No Reason
02. Rainy Eyes
03. 미안
04. Chocolate Girl
05. Incredible (Feat. Quincy)
06. 나 지금 고백한다? (Feat. 길미)
07. 가지마
08. Turn It Up (Feat. Dok2)
09. Fantasy
10. 이 노래 웃기지? (Narr. 붐)
11. 사랑하나 봐
12. 11시 그 적당함

СКАЧАТЬ


Название: Musical December 2013 With Kim Jun Su
Дата выхода: 2013.12.18

Треклист:
01. 12월
02. 스치다 (With 린)
03. 사랑이라는 이유로 (With 거미)
04. 너무 아픈 사랑은 사랑이 아니었음을
05. 이등병의 편지
06. 12월 (Inst.)

СКАЧАТЬ

Название: Flower
Дата выхода: 2015.03.03

Треклист:
01. Reach
02. 나비
03. 꽃 (feat. 타블로 Of 에픽하이)
04. 나의 밤
05. Out Of Control (feat. YDG)
06. X Song (feat. Dok2)
07. License To Love
08. Musical In Life
09. Love You More
10. F.L.P
11. Hello Hello
12. 그 말 참 밉다
13. 사랑숨

СКАЧАТЬ



Название: Yesterday
Дата выхода: 2015.10.19

Треклист:
01. 꼭 어제 (Yesterday)
02. OeO (Feat. 기리보이)
03. Midnight show (Feat. 치타)
04. 토끼와 거북이
05. 비단길 (Feat. BewhY)
06. Tarantallegra (Acoustic Ver.)
07. Incredible (Acoustic Ver.)
08. 꽃 (Acoustic Ver.)

СКАЧАТЬ

Название: XIGNATURE
Дата выхода: 2016.05.30

Треклист:
01. ROCK THE WORLD (Feat. The Quiett, Automatic)
02. SWEET MELODY (Feat. 벤)
03. 이 사랑을 떠나가면 안돼요
04. 예뻐
05. FUN 드라이브 (Feat. 크루셜스타)
06. BREAK MY HEART
07. 여전히
08. MAGIC CARPET
09. 잊지는 마
10. XITIZEN (Feat. 팔로알토)
11. 다른 누구도 대신 못할 너
12. TONIGHT
13. ..IS YOU

СКАЧАТЬ

Кредит:

asia-tv.su
aziandorama.ucoz.ru
k2nblog


http://xia1215.blog.fc2.com/
https://kimjunsu.jp/
Sho вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (22.01.2013), Ingirieni (25.01.2013), MsMamaGala (18.10.2015), msv24 (24.04.2019), Sharry (24.01.2013), Strunidushi (22.01.2013), Toya (15.07.2013), завиSSимая (09.08.2013), Ленка (03.02.2013)
Старый 11.04.2015, 21:44   #131
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,607
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Постер мюзикла "Тетрадь смерти".


twitter.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 08:45   #132
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,177
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

The Game Begins

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 00:04   #133
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видюшка:
съемки:
"В этот день он пришёл на съемки для Scene Playbill. ШиаЭл, который читает "Тетрадь смерти"... #Manjjitnam (человек, который словно сошел со страниц манхвы)


Cr: vvvvv_1004
перевод на англ: rilanna of JYJ3
перевод на русск. JYJ Official
Cr sceneplaybill via jyjcityofangels
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 00:09   #134
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Джунсу, файтинг! Так и норовят обидеть айдола...

Джунсу из JYJ обратится с иском в суд против строительной компании, ответственной за строительство его отеля на Чеджу:
28 июня его юридическая команда заявила: "Судьи третьего гражданского окружного суда Чеджу приняли решение, что только исходя из информации, предоставленной компанией 4 июня, невозможно признать деньги, описанные в этом деле, как долг. Нет документов, которые доказывают это, таким образом, они рассудили, что Джунсу не брал 5 миллиардов корейских вон (приблизительно 4,5 миллиона долларов) в долг у строительной компании".

Суд аргументировал решение тем, что хотя долговая расписка между Джунсу и строительной компанией и существует, также существует и другой вексель, подписанный генеральным директором строительной компании, в котором записано: "Я, нижеподписавшийся, признаю, что данный вексель предназначен для использования в качестве документа для бухгалтерского учета банка или компании и не является действительным денежным обязательством". По существу, говорится, что денежный вексель являлся только временным документом. Также они приняли во внимание, что деньги не могли быть перечислены на персональный счет генерального директора, потому что денежные средства предназначались для компании. Еще, суд пришел к выводу, что хотя компания и привела сумму в 1,8 миллиарда корейских вон (примерно 1,6 миллиона долларов), не было никакой материальной заинтересованности (процентных обязательств за пользование денежными средствами) со стороны Джунсу.

Юрист Джунсу добавил: "Мы намерены предъявить иск за клевету, так как они подали в суд на Джунсу за мошенничество, хотя он никогда не занимал у них 5 миллиардов корейских вон. Также мы подадим на них в суд за мошенничество за то, что они требовали, чтобы он погасил несуществующие долги. Еще мы намерены пойти дальше и подать иск на возврат прибыли, полученной нечестным путем, с уплаты стоимости строительства, которую они растратили, чтобы показать, что мы выплатили все издержки по строительству".

Cr: Allkpop via JYJ3
Перевод на рус.: JYJ Official
2015 06 29 Твиттер Джунсу по этому поводу:
[Твиттер]Если вы спросите меня, был ли я доброжелательным, я, наверное, буду в нерешительности, но..

Во всяком случае я до сих пор жил с чувством собственного достоинства и без стыда. Каждый раз, когда выходят негативные статьи про отель, газеты Чеджу распространяют их без проверки всех фактов.
Что же эти люди сегодня так молчаливы;;

Я не прошу вас принять мою сторону.
Мне только хотелось бы, чтобы наши медиа каналы сообщали новости честно и без предвзятости.
Это потому что все вы - жители Чеджу?. Но прежде всего, разве вы все - не граждане Кореи?
Я искренне надеюсь на то, что ко мне отнесутся беспристрастно в будущем.

Cr: 1215thexiahtic
Перевод на рус.: JYJ Official
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 08:39   #135
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,607
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию



фото для журнала Vogue:





твиттер

Видео -
http://leaplis.com/data/video/2018/1...fficial_03.mp4
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 10:31   #136
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще Вог...

с официальной странички Vogue Korea на фейсбуке

Суперзвезда Ким Джунсу вернулся с мюзиклом "Тетрадь Смерти"! В августовский номере, посвященном 19-летию журнала, мы поместим его фотографии и интервью. С нетерпением ждите видео, которое мы скоро выпустим! Пожалуйста, следите за vogue.com!
Cr: Vogue Korea FB
Перевод на англ.: rilanna of JYJ3
перевод на русск. JYJ Officil
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 00:27   #137
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2015 08 10 на инаугурационной церемонии открытия благотворительного футбольного клуба FC Smile


фото прессы:















на фото
фото коллектива:
сыгранность и понимание с первых минут







Cr: на фото
короткие видюшки:
серьёзен и спокоен как бывалый капитан




коротенький спич/смех от каждого (Джун Ки... )


cr на видео

справка
‘FC SMILE’ - это единственный в Корее благотворительный футбольный клуб, созданный для того, чтобы через футбол воплощать мечты и надежды детей.

Официальные члены FC SMILE - это мировая звезда Джекки Чан, легендарный южнокорейский футболист Пак Джисон (глава Фонда JS Foundation), телеведущий Ли Хвидже, певец Ким Джунсу (JYJ), актер Сон Джунки и т.д.

В этом году будет проведен благотворительный матч для детей, имеющих врожденные отклонения и нарушения физической активности совместно с международным фондом NGO ‘Operation Smile’ и при участии футбольного клуба ‘FC SMILE’. В январе и июне 2016 года кубок ‘ASIA SMILE CUP’ будет проводиться в Китае и Южной Корее.

Cr Herald POP via Naver + sweet_cubeya
перевод на англ: ohmyjunsu, на русск. JYJ Official

Джунсу, после изматывающей нон-стоп-серии мюзиклов, начинает футбольный сезон - команда халлю звёзд FC Men сыграет против японской команды селебрити ‘Love me Japan’ 21 сентября на стадионе Йокогамы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 00:35   #138
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cъёмки для журнала Vogue Korea

там ещё и крылья были...


Vogue Korea
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 10:11   #139
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень хорошее интервью Джунсу для журнала Scene Playbill (июль 2015)

на фото + Scene Playbill
Жить, любить, смеяться, учиться. Актёр мюзикла «Тетрадь смерти» Ким Джунсу:

Это уже третья наша с ним встреча. В позапрошлом году мы впервые брали у него интервью про «Декабрь», в прошлом году летом перед «Дракулой» он украсил обложку нашего журнала с ярким малиновым цветом волос.
И в этом месяце мы снова встретились с Ким Джунсу, играющим в «Тетради смерти» гениального детектива L. По сравнению с первой встречей наш разговор получился ещё более глубоким, и понемногу мы ещё сильнее прониклись его очарованием, неизвестным нам до настоящего момента. Но если говорить о том, что в нём ещё более примечательно, то это движущая сила «оптимизма», лежащая в основе характера актёра Ким Джунсу. После нашей с ним встречи мы вдруг вспомнили 4 ключевых жизненных слова, которые упоминала в своей работе «Уроки жизни» психолог Элизабет Кюблер-Росс. Заглавная тема июля, которая так подходит Ким Джунсу, - живи, люби, смейся и учись. И нам бы очень хотелось, чтобы мы тоже могли попробовать применить на практике эти 4 слова, ставшие девизом июля.

Спустя год. Если быть точными, то спустя 11 месяцев мы снова с ним встретились. Редкий случай, когда он в плотно забитом графике без единой свободной минутки с трудом выкроил время для интервью. Мы хотели его показать с новой, неизвестной нам прежде стороны, и откровенно с ним побеседовать. Таким образом, мы провели вместе с ним полдня под довольно жарким солнцем июня. Цвет его волос, который далеко не каждому пойдёт, смотрелся на нём, как натуральный. Он много смеялся, принимался танцевать, стоило заиграть музыке, и не скрывал своих мыслей, даже если речь шла о деликатных вопросах. Рассудительный актёр Ким Джунсу резко оживлялся при слове “мюзикл”, продемонстрировал огромную любовь к своей работе и сохранял самообладание, смеясь, даже когда затрагивались серьёзные темы. В свете его предстоящей новой роли L в «Тетради смерти» мы спросили у него, задумывался ли он над значением аббревиатуры L. Сказав, что этот вопрос застал его врасплох, он подумал немного и ответил, что это может быть другое значение слова «лайт», отличное от Лайта в имени персонажа. И добавил, что надо будет над этим ещё немного поразмыслить. Солнце уже почти село, когда мы его проводили, так как ему нужно было возвращаться на репетицию. И в тот же миг на ум пришли слова, которые мы так и не озвучили. Жить. Любить. Смеяться. Учиться. Эти 4 ключевых жизненных слова, начинающихся с буквы L (прим. пер.: live, love, laugh, learn на англ.) и упомянутых психологом Элизабет Кюблер-Росс в работе «Уроки жизни», как нельзя лучше подходят Ким Джунсу, создающему образ L.

Вопрос: Мне было интересно, перекраситесь ли вы, но ваш цвет волос всё ещё зелёный. Хотя и чуть более светлый.
Ответ: У меня такой же цвет волос сейчас, как в день съёмок для постера. Крайне вероятно, что я перекрашу волосы для выступлений, но ещё не решил, в какой цвет.

Вопрос: золотой цвет волос в «Элизабет», красный — в «Дракуле». Играя фантастических персонажей, вы при помощи подходящего цвета волос меняли образ на более яркий. Мне было любопытно, какой же цвет волос у вас будет в этот раз. И хотелось так же знать причину, почему зелёный цвет волос ассоциируется у вас с персонажем L.
Ответ: Хотя в оригинальной манге у него чёрные волосы, я хотел уйти от мысли, что должен полностью копировать его внешность, как косплей. Я не хотел привязывать его к стандартам манги. Сказать честно, я вплоть до дня съёмок для постера считал зелёный цвет волос для L вполне естественным (смех). Видимо, когда я читал мангу, у меня в голове отпечаталcя L с этим цветом волос. Я знаю, что такой образ может идти вразрез с представлениями тех, кто любит оригинальную «Тетрадь смерти» и персонажа L. Но по манге ставится мюзикл, а это другой жанр. И может быть создан новый образ, подходящий мюзиклу. Хотя это было непреднамеренно с моей стороны, играя в мюзиклах до настоящего момента, я перепробовал многие образы, совершенно противоположные ожиданиям публики. Стереотип не всегда является верным ответом. Если поехать в Японию, там можно увидеть много молодых людей с невообразимыми цветами волос. Хотя L – хикикомори (прим. пер.: человек, избегающий контактов с людьми) и сидит дома, это ведь не значит, что у него непременно должны быть чёрные волосы (смех). Хотя это был само собой разумеющийся вопрос, хорошо, что вы его задали.

Вопрос: Вы всегда создаёте сенсацию своим неожиданным цветом волос.
Ответ: Играя в мюзиклах, я в какой-то момент начал видеть мюзикл как единое целое. Постановка «Тетради смерти» простая и с атмосферой гротеска, диаметрально противоположная наметившейся в последнее время тенденции к ярким постановкам с шикарными декорациями.
Поэтому я подумал, что, наверно, не будет плохо при помощи своего цвета волос придать мюзиклу немного живости. Хотя меня несколько и беспокоит, не “чересчур” ли это, я в то же время считаю, что как раз такое “чересчур” возможно, потому что речь о мюзикле. Откровенно говоря, моя компания была против блондина в «Элизабет» и красного цвета волос в «Дракуле». Но, визуализируя сцену, мне показалось, что такой цвет лучше сочетается с образом и более эффектен. Поэтому я настоял на своём. Этот цвет волос тоже шокирует, но я не хочу проявлять пассивность. L – упёртый в своём деле гений, он несколько эксцентричный, но в то же время очень внезапный и может быть милым. Разве по сравнению с обычным чёрным цветом окрашенные в иной цвет волосы не привнесут ощущение разнообразия? Разумеется, игра, выражения лица, движения более важны, но, мне кажется, цвет волос тоже помогает сделать персонажа более трёхмерным. (Позднее, в виденном нами выступлении, он остановил свой выбор на пепельном цвете волос).

Вопрос: Раз мы заговорили о выступлениях, то во время просмотра японской постановки, я подумал, что у режиссёра Куриямы получилось минималистично, но очень узнаваемо, как и его другие работы.
Ответ: Режиссёр Курияма очень хорошо умеет превращать минимализм во что-то эффектное. Он мастерски способен из малого создать грандиозное.

Вопрос: Вы видели японскую постановку?
Ответ: Я хотел сходить, но мой японский тур пересёкся по времени с мюзиклом, и расписание не позволило. Не то что бы я хотел увидеть пение и игру японских актёров, а я хотел увидеть саму постановку. Увиденное могло бы облегчить процесс. Конечно, если бы я посмотрел мюзикл, это бы мне помогло, но, с другой стороны, так моё ожидание ещё больше усилилось. Во время репетиций чувство предвкушения мотивирует, а если тебе известно слишком многое, то ожидания снижаются.

Вопрос: Я припоминаю, как на пресс-конференции режиссёр Курияма сказал: «Когда корейские актёры будут играть в этом мюзикле, это будет новая, другая "Тетрадь смерти"».
Ответ: Недавно у нас был первый прогон, и исполнительный директор сказал: "По сравнению с японской версией довольно много сцен стали по-другому восприниматься, но мне не хочется это менять”. Есть ряд сцен, который отличаются от указаний режиссёра Куриямы. Но он сказал, что ему нравится наша интерпретация и что он хочет доверять нашим суждениям. Исполнительный директор так же заметил, что если бы мы точь-в-точь следовали сценарию японской версии, то наши актёры бы не смогли показать всё, на что способны, мы бы оказались “взаперти”. Эти слова наполнили меня гордостью.

Вопрос: Самая большая причина, по которой все ожидают выступлений, - то, что такие великолепные актёры, как вы, Джунсу, Хон Кван Хо, Чон Сон А, Пак Хе На и Кан Хон Сок все собрались вместе, и что это будет один состав. Вы так не думаете?
Ответ: Во время репетиций я ощутил, что процесс продвигается быстро и гладко, и вскоре понял, что это по причине одного состава. Обычно, когда одну роль играют двое и больше актёров, если я что-то хочу привнести, мне нужно получить согласие от других актёров и подстроиться под их мнение. Этот процесс занимает куда больше времени, чем можно подумать, и он эмоционально изнурителен. Но у нас сейчас этот процесс сокращается, и всё протекает быстрее. Я не хочу сказать, что наличие только одного состава — это хорошо и правильно, но, например, есть случаи, когда я хочу что-то добавить, я должен принять во внимание мнение другого актёра или актёров и найти середину. Конечно, если другие актёры хотят что-то привнести, из-за меня они тоже не могут просто взять и сделать, как им хочется. В пределах фиксированной реплики допускается определённая свобода, но для совместных сцен с другими актёрами необходимы какие-то критерии. И эти критерии должны быть общими для всех актёров, играющих одну и ту же роль. Таким образом, часто где-то надо будет сдерживать себя, где-то находить компромиссы, но если каст один, то и подобные заботы отсутствуют.

Вопрос: То есть самый большой плюс одного состава — это хорошее “качество” выступлений. Члены ансамбля и стафф ведь должны подстраиваться под каждого из актёров в главных ролях.

Ответ: Поскольку ансамблю не придётся тратить лишние силы, конечно, качество будет хорошим. Когда больше трёх актёров играют одну и ту же роль, у ансамбля даже не остаётся времени на отдых. Нужно подстроиться под каждый актёрский состав, ноты ведь тоже немного меняются. И даже такие мелочи могут привести к разной интерпретации со стороны зрителей. Но в случае одного каста только один актёр играет все выступления в одной роли, и это позволяет ему более точно донести до зрителя своё видение персонажа посредством дыхания, реплик, ритмики. Поэтому есть возможность показать выступление ещё более высокого качества.

Вопрос: Как бы там ни было, вы впервые берёте на себя ответственность целиком за одну роль. В последнее время наличие в мюзикле только одного каста — редкое явление, вы не ощущаете давление?
Ответ: Конечно, ощущаю. Я думал, что будет, по крайней мере, двойной состав (смех). Директор Пэк Чан Джу твёрдо настаивал на том, чтобы был только один состав, поскольку он хотел создать лучшую постановку в качестве первого мюзикла компании. Мы искали лучших актёров для создания лучшего представления, и каждый из них способен взять на себя полную ответственность за одну роль. Все пять актёров знают друг друга и доверяют друг другу, поэтому, как мне кажется, они все согласились на один состав. Думаю, что каждый из нас считает так же. По правде говоря, я издавна мечтал о выступлениях в одном составе. Однажды я надеялся попробовать, и если вместе с этими актёрами, у меня появилась мысль: именно сейчас. Когда начнутся выступления, будут и дни, когда ты себя плохо чувствуешь. Когда это случится, со мной на одной сцене будут стоять актёры, на которых я могу положиться и которым доверяю, что для меня является большим утешением. Если бы не нынешний состав, включающий в себя Кван Хо хёна, Сон А нуну, Хе На нуну и Хон Сока, то когда ещё я бы попробовал принять участие в постановке с одним кастом.

Вопрос: Это мюзикл с двумя главными персонажами, и в центре внимания находится конфронтация между Лайтом и L. Как вам работается вместе с Хон Кван Хо?
Ответ: Кван Хо хён является одним из лучших актёров мюзиклов. Когда я слушал его песни, я думал, что он очень хорошо поёт. Поэтому однажды я обязательно хотел с ним вместе выступить. Если я буду работать вместе с Кван Хо хёном, как мне казалось, то я смогу многому научиться, и между нами будет хорошее взаимодействие. С точки зрения певца, очень интересно исполнять дуэт с человеком, который так здорово поёт. Поэтому мне очень весело репетировать вместе с хёном.

Вопрос: Глубокий и притягательный голос Хон Кван Хо, использующий метод классической вокализации, и шелестящий, высокий и пленительный голос Ким Джунсу. Я подумал, что ваши голоса хорошо подходят вашим персонажам.
Ответ: Я уже давно хотел сыграть в постановке, где оба главных героя — мужчины. Хотя мне нравится петь дуэтом с женскими голосами, по моим личным ощущениям, мой голос лучше звучит в сочетании с мужским голосом. Для мужского вокала мой голос немного уникален, и мне показалось, что он будет хорошо сливаться с классическим вокалом Кван Хо хёна. Что ещё лучше, часто классические вокалисты упускают чувство ритма, но Кван Хо хён обладает как классическим вокалом, так и чувством ритма. Я был удивлён во время репетиций. Надеюсь, что зрители почувствуют эффект от гармонизации простого классического звука вокала Кван Хо хёна и металлического звука моего голоса.

Вопрос: Вы всегда говорите, что при выборе мюзикла самым важным фактором для вас является музыка. Как вам музыка Фрэнка Уайлдхорна, написанная для “Тетради смерти”?
Ответ: Если бы я не знал, что музыка к “Тетради смерти” была написана Фрэнком Уайлдхорном, то услышав её, я бы ни за что не догадался. Хотя там есть песни с его узнаваемым стилем, гораздо больше песен, где задаёшься вопросом: “Неужели это правда написал Фрэнк Уайлдхорн?” Есть песни, будто написанные поп-композитором, а одна из песен Мисы напоминает о Диснее. Само собой, я доверяю композитору Фрэнку Уайлдхорну, и когда я впервые услышал музыку к мюзиклу, она мне очень понравилась. До настоящего момента его музыка имела ярко выраженную классическую направленность, но в этот раз там много песен в тренде и есть песни рок-жанра, в котором мне ещё не доводилось петь в мюзиклах. Поэтому я очень жду (чтобы спеть их на сцене).

Вопрос: Оба персонажа, Лайт и L, обладают своей привлекательностью. Почему вы выбрали L?
Ответ: Конечно, Лайт меня притягивал. Хотя в мюзикле два главных героя, ведёт за собой повествование Лайт. L – дополнительно введённый персонаж, идущий ответвлением от истории Лайта.
Главный плюс Лайта — он находится в центре сюжета, а достоинство L – его уникальная индивидуальность. Но главным для меня при выборе было не количество появлений, а какая роль позволит мне проявить себя больше. Я был фанатом манги и активно выражал своё желание принять участие в мюзикле «Тетрадь смерти». И так вышло, что Cjes Culture, подразделение моего агентства, решили поставить свой первый мюзикл. И я сам предложил им поставить этот мюзикл. Я хотел им помочь любым образом. И так как это мюзикл с двумя главными персонажами, я хотел работать с лучшими актёрами. Затем я представил, что если бы я ставил этот мюзикл. Если бы я взял роль L, то мне приходили на ум актёры, кто мог бы сыграть со мной в паре Лайта. Но если бы я сыграл Лайта, мне не приходило в голову, кто мог бы быть L. И хотя мне нравится отличительный характер L, больше всего я хотел претворить в жизнь свою мечту об идеальном актёрском составе. В итоге я смог оказаться на одной сцене вместе с Кван Хо хёном.

Вопрос: Если так посмотреть, то прошлые роли актёра Ким Джунсу, за исключением Джи Ука в “Декабре”, были уникальными и фантастическими персонажами. С этой точки зрения выбор L кажется очень естественным.
Ответ: Наверно, большая часть моих фанатов ожидали, что я сыграю Лайта. Я всегда люблю идти наперекор ожиданиям, и поэтому хотел опровергнуть предположения, что я сыграю Лайта.

Вопрос: Вообще вы не любите сладости, но из-за роли L, который с ума сходит по сладкому, вам приходится сейчас потреблять много сахара, так ведь (смех).
Ответ: Во время представления L всё время ходит с леденцом во рту. Из-за этого я даже не знаю, сколько за день ем конфет, пока репетирую. В жизни я особо не ем шоколад или пирожные, и для меня сначала было трудно каждый день есть сладкое, но теперь я привык. По правде говоря, я предпочитаю горький вкус сладкому. Поэтому я люблю кофе. И мне больше нравятся солёные или острые снэки, а не сладкие.

Вопрос: Что вы приняли во внимание при создании персонажа?
Ответ: Хотя L не является фантастическим персонажем, таким как Дракула или Тод, у него есть сходные черты. Мои ранее сыгранные роли не имели каких-то критериев и объектов для сравнения, поэтому отчасти я мог их свободно создавать, ориентируясь на собственные ощущения. Зрители легко восприняли Дракулу и Тода в моём представлении. Но в этой постановке в первую очередь я принял в расчёт оригинальную мангу. Волочить ноги при ходьбе, сидеть, сгорбившись, любовь к сладкому, все установки — я должен был непременно сохранить все особенности, присущие L. Если всё это убрать, то L перестанет быть самим собой. Однако я беспокоюсь, что акцент на этих чертах может меня ограничить, и моя собственная интерпретация героя затеряется, это будет просто косплей. Если бы не оригинальная манга, я мог бы создавать образ L свободно и с комфортом, каким я его представляю. Пожалуй, что ключевое решение — это найти общий знаменатель между тем, что я непременно должен сохранить, и тем, что я хочу показать. Если L хорошо впишется в мюзикл, и зрители сочтут персонаж убедительным, то, полагаю, я могу многое для себя извлечь и из этой постановки тоже.

Вопрос: С нетерпением жду, как вы выразите специфические движения и манеру говорить, характерные для L.
Ответ: Его речь, выражения лица, походка, телодвижения настолько особенные, что сначала было непросто взяться за персонажа. И я ещё раз внимательно изучил сценарий. Изначально в сценарии все реплики L были в разговорном стиле. Если Лайт обращался ко мне неформально, то и я должен был отвечать ему неформально. Но я не хотел этого делать. На протяжении действия, даже если ко мне обращаются в неофициальном стиле, L всегда отвечает вежливо. Я считаю, что основная черта характера L — это настороженность. Но как только он переходит на разговорный стиль речи, то появляется ощущение, что он утратил бдительность. Соичиро и Рюк оба обращаются к нему неформально, один только L соблюдает официальный стиль. Мне кажется, это верный способ показать как и характер L, который трудно сходится с окружающими, так и его подозрения (насчёт Лайта). Только в самой последней сцене L переходит на разговорную речь. Было решено во время обсуждений с режиссёром, что в этот последний момент, прибегнув к неформальному стилю, можно будет показать, что L утратил осторожность, а так же то, что его догадка оказалась верной («Конечно же, ты был Кирой!» - говорит L). Я подумал, что использование официальной речи во всех сценах, кроме последней, придаст больше эффекта.

Вопрос: И в этот раз все билеты были распроданы меньше чем за 10 минут с момента открытия продаж.
Ответ: На этот раз я сильно беспокоился по поводу продажи билетов. Так как выступления проходят в Соннаме (прим. пер.: город рядом с Сеулом), мне казалось, что местонахождение невыгодное.
Кроме этого, была открыта продажа для большего числа представлений, чем это обычно бывает во время первого раунда продаж. Но, узнав, что билеты были распроданы за короткое время, мы были очень рады. Я думаю, тот факт, что такие хорошие актёры выступают вместе, подогрело интерес публики.

Вопрос: Наблюдая за вами, начиная с вашего дебюта в “Моцарте”, и во всех последующих постановках до настоящего момента, есть кое-что, что я ощущаю каждый раз. Будь это первое выступление, выступление из середины показа мюзикла, когда бы я ни посмотрел ваше представление, вы выступаете, как в последний раз, как человек, у которого не будет завтрашнего дня. Это применимо к любому из ваших мюзиклов.
Ответ: Я считаю, что так и должно быть. Сейчас это будет один каст, и многие волнуются, выдержу ли я, но я попробую. Для каждого актёра очень важно следить за состоянием своего здоровья. Чем больше я репетировал, тем больше у меня росло чувство, что наша постановка подарит зрителям иные впечатления, сильно отличающиеся от недавних мюзиклов. В ней нет того великолепия, которое зрители ожидают от мюзикла. Но есть много элементов, позволяющих лучше сконцентрироваться на действии. Поэтому в этот раз я больше внимания уделяю игре, репликам, выражениям лица, нежели пению. По моему мнению, это поможет придать больше глубины создаваемому персонажу L.

Вопрос: Кажется, это уже факт, что после окончания мюзикла вы уйдёте служить в армию.
Ответ: Ещё нет. Если у меня будет возможность, я хотел бы принять участие ещё в одном мюзикле. (Подумав) Да, я смогу это сделать. Пока ничего ещё не решено.

Вопрос: Всё это время вы играли в новых мюзиклах, это были постановки иностранных мюзиклов либо оригинальные мюзиклы. Есть ли у вас намерение сыграть в каком-нибудь устоявшемся известном мюзикле? Или у вас в планах продолжать искать новые постановки?
Ответ: Не то что бы я никогда не играю в известных мюзиклах и выбираю только новые. Я получал предложения сыграть и в известных мюзиклах, но время не было подходящим. Однако, если я получал предложения ролей в двух мюзиклах одновременно, это правда, что меня больше привлекали новые постановки, премьеры. Мне не интересны уже состоявшиеся постановки. Меня меньше интересует то, на что уже есть ответы и что создано. Поэтому я обычно ищу что-то новое. Конечно, среди устоявшихся мюзиклов много прекрасных постановок, и сыграть в них хорошую роль для меня честь как для актёра. Но есть то, чему я хочу научиться во время репетиций, и я хочу получать удовольствие от этого процесса. И в будущем тоже.

Перевод: Chichi для Xia Junsu @ vk
другие фото можно смотреть ТУТ
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 20:31   #140
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2015 08 15 поздравляем Су и всю команду с окончанием марафонского мюзикла!!!


cjesculture
обновление твиттера Джунсу:
"КванХо - хён! Я действительно был счастлив играть с хёном! Смотреть друг на друга, петь и дышать в унисон! Острота ощущений и дрожь от взрыва эмоций! Я никогда не забуду этого! В будущем мы хотели бы снова выступать вместе! Последний мюзикл "Death Note".




"57 шоу "Death Note", представленное одним составом актёров. Я искренне благодарю вас за крики и аплодисменты каждого из вас".



cr 1215thexiahtic, перевод JYJ Official
афтепати:
то ли плачем, то ли смеёмся, то ли и то и другое одновременно

такие обнимашки-зажимашки!






Cr: musical_eunseok + kim_ms86 + awesomelbh77 + jiwookkim16, DBSKnights
Поделились RU5 Cassiopeia
обновление JYJ Official Facebook: песня о любви от ШиаЭл ))):
"Я люблю тебя! Я люблю тебя! Кья - кья ♡_♡//
Хотя он очень застенчивый в этом, но показывает такое только ради вас! Вы были счастливы с ШиаЭл в течение этого времени?"


Credit JYJ Official FB, Video Credit: teddy0205A, перевод JYJ Official
просто с коллегами за кулисами "Тетради смерти":
такой неожиданно худющий в таком ракурсе... это пару днями ранее


cr summer.jeong + kwon_jo

в последний день


Cr. leejihoon592
медиа-релиз:
Участник группы JYJ - Ким Джунсу - успешно завершил своё последнее выступление в мюзикле "Тетрадь смерти", в котором он играл с 20 июня по 15 августа на сцене Seongnam Art Center.

Музыкант так же поблагодарил всех через свой аккаунт в Twitter, написав: "Официально завершился показ мюзикла "Тетрадь смерти". Я смог сделать это только благодаря вашей поддержке и любви. Искреннее спасибо всем вам".

Ким Джунсу также выразил огромную признательность всем актёрам, которые играли в мюзикле вместе с ним.

"Тетрадь смерти" - это история противостояния Ягами Лайта и "L", которая закручивается вокруг сверхъестественной тетради (Тетради смерти), при помощи которой можно убить человека написав в ней его имя. В то время, как Ягами вершит правосудие, записывая имена в тетради, Эл пытается остановить его.

В мюзикле "Тетрадь смерти" Ким Джунсу играл роль детектива под именем "L", и пленил всех зрителей своим феноменальным перевоплощением. Он показал поистине великолепный вокал во время каждого выступления, а так же - получил большое количество хвалебных отзывов о своей глубокой игре.

Огромное количество поклонников приезжали в Сеул только ради того, чтобы посмотреть на мюзикл с участием Ким Джунсу, билеты были полностью распроданы. Музыкант показывал безупречную работу на каждом выступлении, получил признание за свой профессиональный вокал и актёрскую игру, а так же за внешнюю гармонию со своим персонажем в мюзикле, тем самым отметив ещё одну веху в своей карьере.

Тем временем, Ким Джунсу планирует встретиться с фанатами на “2015 JYJ Membership Week” , которая будет проходить в Seoul Art Gallery с 17 по 30 августа, где планируется открытие фотовыставки и фанмитинг.
крупное фото:
Cr: Kpop Herald + EN StarN News, перевод на русc. JYJ Official

Последний раз редактировалось danaee; 20.08.2015 в 23:03 Причина: + тематическая статейка
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top