Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 14:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)


Название: Бог смерти в сладостном цвете / Matjuraat See Nampueng (Majurat See Nam Pueng) / มัจจุราชสีน้ำผึ้ง
God of death in honey color
Год: 2013
Количество серий: 15
Жанр: мелодрама, slap/kiss
Режиссёр: Mai Pawat
Кинокомпания: Broadcast Thai
Канал: Ch. 3
Эфир: 13 мая 2013 года
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=37077020

Тизер (рус.суб)

В ролях:
Кен Тирадез - Полианпат Патамакун (Пат)
Намтан Pichukkana - Рочаначанаи (Пын)
Тах Варит - Павут Таиполратчата
Apinya Sakuljaroensuk - Ромеретаи (Пок)
Ice Apissada Kreurkongka
Deaw Suriyon Aroonwattanakul
Mick Boromwuti Hiranyatithi
Boy Pidsanu Nimsakul
Sawitree Samipak - госпожа Прем
Suchao Pongwilai - Нопарат
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Это история двух близких семей, которые договорились поженить своих детей, когда те были ещё совсем маленькми.
У госпожи Лампао - главы семьи Вичани, две дочери, старшая - Рочаначанаи (Пын) и младшая - Ромеретаи (Пок). У старшей сестры уже есть возлюбленный, лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она конечно не согласна. Потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак, и приезжает познакомиться с ней. Но когда узнаёт, что его невеста - другая, не родная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги.
Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным. Поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить. Но Пат не поддаётся на соблазн, наоборот, она ему совсем неинтересна. Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только теоретически.
ремейк

Постеры:
от wasabi


от sandairina




фото:



















ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ


Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:08
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (17.05.2013), haruha (01.08.2013), Hatshepsut (06.11.2012), Jasormin (24.03.2013), kazreti (05.04.2013), linan2009 (19.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (22.07.2013), Naturalesa (30.12.2019), Алена (07.11.2012), Лижбет (20.02.2013), Люда (26.05.2013)
Старый 18.06.2013, 07:48   #131
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Ой, какая же замечательная 11 серия. Бальзам на душу после 9 и 10 серий.
Пат большой ребенок, как он Пыни добивался всю серию, а как обломался с ночью любви, бедный, аж подушку обнимать стал.
хорошая серия, но Пата жалко, не только секса не дали, но даже поцелуя не досталось, понравился анонс на 12, наверное будет полное счастье, пока не приедет припадочная Чпочка с требованием, чтобы Пын отдала ей Пата,ведь в 7 серии она у Пын спросила, отдаст ли она ей то, попросит
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:15   #132
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А почему мне никто не сказал, что в конце 10 серии Пыни в обморок упала. У меня сразу включился в мозгу ночной кошмар Пыни... Может, беременна, а???

Поверите или нет, на Вики стали переводить этот лакорн на язык племени хмонги. Это тот язык на котором детишки с Пыни разговаривают. Видать кто-то из племени тоже имеет доступ в Инет.

Ivana10, этот лакорн точно будет переведет, он нравится переводчикам на английский, да и нам тоже он тут нравится, побил все мыслимые и немыслимые рейтинги среди лакорнов.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 04:22   #133
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Две серии подряд ПЫНИ делает так: и хочется и колется и мама не велит. Я почти согласна, но не могу вот так сразу на первом свидании...Это как в том анекдоте: вспоминают молодость старики, а баба и говорит деду давай я побегу, а ты меня догоняй, а если не сможешь я за тем сараем буду. Две серии на эту тему вполне достаточно. Хочется постельного режима, но его очень редко показывают в лакорнах.
Буду считать что я эту серию посмотрела.... но главное я всё-таки ухватила и расстроилась! Это что? Чпочка пришла к Павуту и предложила план вернуть Пыни или наврала что та хочет к нему вернуться, что он повел себя так неадекватно?
Вот этого я не люблю! Из вполне нормального героя сделали невесть что и этот поступок как то не вяжется с обликом морале Павутом. Спишу на то, что сценаристы хотели что то провернуть, какую ту ситуацию, потому что Пыни дает пощечину Пату...как хрупка и зыбка эта любофф... и все-таки жалко Павута... над ним сценаристы так измываются....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:22   #134
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я же писала, что Павут объединится с Чпочкой. Просто он наверно считат, что Пат не любит Пыни, ну а чувства Пыни могут опять измениться.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:40   #135
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
А почему мне никто не сказал, что в конце 10 серии Пыни в обморок упала. У меня сразу включился в мозгу ночной кошмар Пыни... Может, беременна, а???

Поверите или нет, на Вики стали переводить этот лакорн на язык племени хмонги. Это тот язык на котором детишки с Пыни разговаривают. Видать кто-то из племени тоже имеет доступ в Инет.
у меня тоже такая мысля мелькнула, но все-таки буду думать, что это был ночной кошмар. Интересно сколько народу в этом племени и видать рейтинг у лакорна высочайший, раз даже на языки племен переводят.
А Павута жалко, страдает парень, а Чпочку-злыдню вместе с шизой-мамой прибила бы
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:55   #136
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shasmin Посмотреть сообщение
Интересно сколько народу в этом племени и видать рейтинг у лакорна высочайший, раз даже на языки племен переводят.
ИМХО, кому-то повезло и он смог учиться, переехать в город и т.д.
А вообще их наверно много просто живут там где экскурсии не проводятся. Только тайцы и могут их вычислить.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:20   #137
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот всё понимаю и уважение к старшим, и значение семьи,долга...но отдать своего мужа, пусть ещё не совсем любимого(но совсем совсем близко к этому) другой- в данном случае сестре ?! ну правда не понимаю как так
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:24   #138
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А потому что вжилась в роль прислуги. 18 лет жила так, слушала все приказы, в одночасье не перестанет она ею быть.

Только что прочла на азианрадио, что скорее всего постельной сцены м/у героями не покажут, т.к. актриса, играющая гл.роль еще слишком молода (блюдут ее честь)+первая роль. Это вам не лакорн Сладкая ложь.

Hо что поделать с Таиландом. Нравственная блин страна. Они только недавно поцелуи нормальные ввели по ТВ для молодежи, а тут постельная сцена...
Вон в Страстном желании, Барри с Ким даже не целовались (молоденькие ведь, он 90-го, она 92-го года рождения).
Там другая Страсть. Игра эмоциями, жестами, любовь на расстоянии.
ИМХО, запрет на многие сцены для молодежи стоит в основном у 3 канала, мне все-таки показалось, что он государственный канал (как у нас Первый и Россия), по 5 и 7 каналам все-таки можно что-то увидеть.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:48   #139
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прям руки чешутся, хочется огреть чем-нить тяжёлым и маму, и пок - чтоб мозги на место встали, да гонору поубавилось. Скорее бы Пын уже отпор им дала , ну или хотя бы попыталась
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:53   #140
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Какая милая 11ая серия! Скорей бы на неё ансаб вышел. А то без перевода невозможно полностю насладиться просмотром!
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, slap/kiss, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top