Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 20:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год)



Название: 드라마의 제왕
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: ноябрь 2012
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, драма, комедия
Режиссёр: Hong Sung Chang
Сценарист: Jang Hang Joon

В ролях:
Kim Myung Min as Anthony Kim
Jung Ryu Won as Lee Eun Go
Choi Si Won as Kang Min
Oh Ji Eun
Kwon Hae Hyo
Jung Man Sik
Kim Eung Soo

Описание:
Дорама о шоу-бизнесе и вращается вокруг жизни Энтони Кима, блестящего генерального директора компании производства дорам, который сделает всё, что угодно за деньги. Ли Го Ын начинающий помощник сценариста, а Кан Хён Мин эгоистичная и высокомерная популярная звезда.

Герои:





оф.сайт





Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.12.2012 в 20:23
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (28.09.2012), lyubana_lyubik (15.01.2013), msv24 (02.01.2013), NaTaLka (31.10.2012), Nicka (27.09.2012), Sharry (08.04.2014)
Старый 08.01.2013, 18:57   #131
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вылизаны в 18 серии... Имхо, не идет корейцам такая короткая стрижка, или надо постоянно их так вылизывать каждое утро(
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 19:06   #132
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю, тут он мне больше нравится, чем в первых сериях. Там вообще жуть какая-то была. Это потом он немного поменял прическу, более растрепаной стала что ли.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 19:34   #133
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только на 16, что что они сделали с Энтони
тык:
Взяли и лишили зрения, какого ...
жестокие люди (((
Нельзя же так, я прям расстроилась. Влюбившийся он стал таким няшкой, плачет над фильмами
От корейской говядины балдею ))))
- А как вас зовут, говорите?
- Брэд Питт
А 17 сабами уже вышла?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:31   #134
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А спешла не будет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:44   #135
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Энтони больно смотреть
Кто 18 отсмотрел? Обнадежьте меня скажите, что с ним все ok
А мне прическа Шивона нравятся, еще забавнее стал )))
Интересно он в жизни также убийственно смеется
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:53   #136
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокаиваю: все будет нормально. Не так, как всем хочется, но вполне приемлемо. Как писала одна клевая юзерша с руттрекера: Энтони ж Бонапарт, он же как феникс восстанет из пепла!)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:53   #137
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горьковатый конец. Но он, видимо, таким и планировался изначально, ибо слишком много предпосылок было. Властелин ж... вот и лишили его Всевидящего Ока зла... И стал Энтони добрый и пушистый...
Но мне понравилось. Новая жизнь, новое начало. Всё циклично, всё повторяется. Особенно позабавил эпизод с О Чжон Хаком, умилялась и смеялась одновременно. Актёришки - ох, бесподобны XDD Анджелина Джоли и Бред Питт... Обожаю этих придурков.

Хоть я отчаянно не хотела мыла в конце, всё равно эту вещь в моих глазах уже тяжело было испортить. Слишком полюбилась. Пожалуй, одна из самых сильных, интересных и ярких дорам этого года. Очень жаль, что рейтинги были такие маленькие.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 01:57   #138
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я последнюю еще не смотрела. Но мне почему-то наоборот под конец захотелось именно мыла, тем более, оно тут вроде как и ненавязчиво было подано.
Героиня в кои-то веки оказалась не какой-то забитой сопливой клушей, а вела себя достойно, прямолинейно и не сдувалась при малейших невзгодах. Кстати, до этого смотрела с этой актрисой "Офисный планктон" - от ее роли там еще в большем восторге.
Персонаж Энтони просто покорил - какой шикарный мужчина! Неважно, пусть сегодня ты король, а завтра - нищий, но Энтони всегда держит марку, этакий франт. И мне кажется, даже эта излишняя прилизанность очень ему идет. Даже в почерке просматривается изящество и четкость линий. И не думаю, что его черствость и хладнокровность, разнообразившись под конец и другими более теплыми чувствами, как-то умалили его достоинство.
Кстати, браслетик Энтони мне конкретно примелькался - явно прорекламировал его всю дораму =))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 12:40   #139
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела финал. Не разочарована. С первой минуты до последней...сериал шикарный. Очень понравилось все без исключения. Больше даже и сказать нечего- шедевр.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:13   #140
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура Ура!!!! Я так рада счастливому финалу, хотя тут тоже как посмотреть
финал:
Энтони все таки потерял зрения, ну почему то грустно от этого не стала, наверно потому что Го Ын была рядом. Не бросила его, и они вместе счастливые и влюбленные Возможно эта такой печальный урок для Энтони, жизнь состоит не только из сплошных гонок на выживания. И да, все возвращается бумерангом, тут вспомнился и погибший мотоциклист в самом начале, и бывший директор, пришедший просить взаймы.
Забавная получилась сцена с подменой девушек во время сьемок, хотя по форме головы можно была узнать, что эта не Мин А

Ну наконец они отсняли Утро в Кенсоне, мне даже захотелось посмотреть этот сериал )))
Вот кто уж действительно удивил, так эта Шивон Я лично от него в восторге , от его мимика,эмоций и этот смех Один самых незабываемых комедийных персонажей
Любимая парочка
Замечательная дорама, необычный сюжет и колоритные персонажи, возможно пересмотрю и не раз
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top