Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 19:21   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм)



Названия: A Frozen Flower / Two Flowers Shop
Ssanghwajeom / 쌍화점 / Ледяной цветок

Режисер: Ha Yu
Сценарист: Ha Yu
Продюсер: Tae-heon Lee, Kyeong-ho Shin
Кинооператор: Hyeon-ki Choi
Премьера: 30,12,2008
Время показа: 133 мин.
Распространитель: Showbox/Mediaplex
Страна: Южная Корея

В ролях:
In-seong Jo - Хон Рим
Jin-mo Ju - Король
Ji-hyo Song - Королева
Ju-hwan Im - Хан Бэк
Min-woo No
Wook-hwan Yeo
Se-rang Lee
Jung-ki Song
Hyeon-seong Im
Tae-won Kwon
Hwa Ran
Jong-hyeon Hong
Награды:
* Best Actor (Jin-mo Ju) - 2009 (45th) PaekSang Arts Awards
* Best Music - 2009 (46th) Daejong Film Awards
* Best Art Design - 2009 (46th) Daejong Film Awards
Трейлер

Описание:
Монархам живется нелегко. А монархам порабощенных государств живется еще больше нелегко.
Король государства Корё, чтобы остаться на троне, в юном возрасте женился на племяннице монарха, поработившей его Юаньской империи. Да вот только он не может иметь детей, точнее, может, но не желает спать с женщинами. Ведь у него есть Хон Рим. Красивый, сильный, преданный Хон Рим - глава королевской стражи, которую монарх отобрал еще в детстве. С ним король может и по душам разговаривать, и чай пить, а захочет и спать ляжет.
Да вот только тот самый дядя королевы хочет отдать трон своему племяннику, а не нашему монарху. Нужен наследник. И предприимчивый король отдает свою любовь в лапки королевы. Сначала правда эти лапки неохотно открываются навстречу Хон Риму, но потом...
Во что же выльется такая прихоть короля? ©Kasu







Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.04.2013 в 18:51
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (22.10.2012), Plappi (05.05.2013), Sharry (28.10.2012), завиSSимая (10.03.2013), Люда (09.03.2013)
Старый 17.10.2010, 02:16   #131
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Да я тут пока рылась..кое кого икала)))) Нашла несколько фоток за сценой Цветка))))

ыть:



Самый крайний с права актёр насмешил)) Его самого не видно, но видно руку с сигаретой)) Так её ещё держит))) Поза такая вальяжная)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 02:45   #132
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если еще присмотреться..у него сапоги растегнуты но не сняты..и у половины так...а у другой половины белые насочкии гыгыг))))
Самые смелые оголили ножки и положили вальяжно на другую ногу
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 06:01   #133
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внесу свои пять копеек. Так как фильм смотрела год назад, уже не все помню. Но ярко помню два момента. Первый, это выражение лица Хон Рима, когда он впервые ощущает себя целым с королевой. И второй, это выражение лица Хон Рима, когда он в последние секунды жизни поворачивается лицом к королю. Можно после этого сколько угодно говорить о том, любил или не любил, долг или привычка. Король виноват в том, что пошел на эту авантюру.Что твое, держи при себе, и как можно ближе. Виновата королева, своими действиями просто подставила человека под нож. Вот только Хон Рим, жертва. Обстоятельств ли, случая ли. Выбора ему не предоставили, да даже если бы и предоставили, я думаю. в детстве он выбрал бы короля, по многим причинам, объяснять не буду. А уж как совратить малолетнего, знали во все времена.
Любил ли он короля? Да, любил, и соврал в конце чтобы причинить как можно больше боли. Любил ли он королеву? Да, любил, поэтому произошло то, что произошло. И главные герои здесь мужчины, не забывайте. Королева, это всего лишь фон, на котором были отыграны их персонажи. Но зато какой фон, согласитесь. Я не гомофобка. Но беспорядочные связи не признаю, и разврат тоже. А в гей среде это царит и правит. Но когда мне показывают историю любви, мне не важно, какой пол там указан. В "Ледяном цветке " показана именно история любви, а не гейское недоразумение и.т.д.
И последние кадры этого фильма мне многое объясняют. Как могло бы быть, и как было бы...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:36   #134
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Внесу свои пять копеек. Так как фильм смотрела год назад, уже не все помню. Но ярко помню два момента. Первый, это выражение лица Хон Рима, когда он впервые ощущает себя целым с королевой. И второй, это выражение лица Хон Рима, когда он в последние секунды жизни поворачивается лицом к королю. Можно после этого сколько угодно говорить о том, любил или не любил, долг или привычка. Король виноват в том, что пошел на эту авантюру.Что твое, держи при себе, и как можно ближе. Виновата королева, своими действиями просто подставила человека под нож. Вот только Хон Рим, жертва. Обстоятельств ли, случая ли. Выбора ему не предоставили, да даже если бы и предоставили, я думаю. в детстве он выбрал бы короля, по многим причинам, объяснять не буду. А уж как совратить малолетнего, знали во все времена.
Любил ли он короля? Да, любил, и соврал в конце чтобы причинить как можно больше боли. Любил ли он королеву? Да, любил, поэтому произошло то, что произошло. И главные герои здесь мужчины, не забывайте. Королева, это всего лишь фон, на котором были отыграны их персонажи. Но зато какой фон, согласитесь. Я не гомофобка. Но беспорядочные связи не признаю, и разврат тоже. А в гей среде это царит и правит. Но когда мне показывают историю любви, мне не важно, какой пол там указан. В "Ледяном цветке " показана именно история любви, а не гейское недоразумение и.т.д.
И последние кадры этого фильма мне многое объясняют. Как могло бы быть, и как было бы...
Полностю с Вами согласна, Фильм не о геях, а о Любви..... И не важно кто кого любит, мужчина мужчину или мужчина женщину....
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 01:31   #135
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, где ещё я могу скачать этот фильм?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:03   #136
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmA Посмотреть сообщение
Подскажите, где ещё я могу скачать этот фильм?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:35   #137
C_A
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм не очень впечатлил, НО...
Есть над чем подумать.. Например, каков эгоистичен король, считая, что любит, но отдает свою любовь другому человеку. Потом винит кого-то в своих же ошибках.
Королева кажется любящей и доброй. Можно даже подумать, что она любила короля. Сомневаюсь что ее любовь была искрения к обоим. Хотя... может в конце забота Хона ее ледяной цветок расплавила.
Немного жаль Хона. Но, думаю, он сам знал на что шел. Жаль лишь, что в таком случае у него был небольшой выбор.
Согласна с предыдущими мнениями, любил он (Хон) обоих. Но для меня это как-то странно – одновременно любить двоих.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:39   #138
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы увидели что Королева любила Короля ????
их вообще-то так же силой заставляли жениться и заводить детей))))
Но так как Король не мог детей делать..собстна и передал это задание Хон Риму
(а вот в него Корлева уже и влюбилась)))

Это мое мнение))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:49   #139
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в последнее время хочу пересмотреть фильм,посмотреть на любимых второстепенных героев
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:56   #140
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милка - ООО эта идея меня тоже посещаетт уже давно..там и Минушка и Джунька и много кого)))) а мы когда сомтерли даж внимания не уделяли
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top