Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 12.12.2011, 12:06   #141
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Persephone, MT (английскую расшифровку опять забыла) - типа выезда на природу (в деревню, на дачу и т.п.) коллективом с целью отдыха или спортивных увеселений, обычно для поддержания командного духа, тимбилдинг типа =) Как это по-русски называют, тоже не помню Турслёт, что ли =)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:19   #142
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Хотела подождать с ее просмотром, хотя руки так и тянутся к этой дораме, но все так активно ее обсуждают, что я решила начать ее смотреть со следующей недели. Ну или с выходных этой.
Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Посмотреть что ли... xD
Девочки, ну вы даете о_0 Когда мы с Олей тут народ зазывали на пряники *зачеркнуто* на просмотр, никто не захотел...а теперь :) Вместе-то смотреть круче намного:)
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
6 cерия.
Потуги мамы выяснить, знает ли его Шин, прям насмешили. Ну зачем лезть к ребенку? Тем более раз сама кашу заварила? А вдруг он не знает, а ты его своими вопросами натолкнешь на ответ? Не знаю, в общем, не понравилось мне это. Все равно у ребенка должен быть отец, а скрывать его так - непорядочно.
Приблизительный диалог во время просмотора сцены.
Я: Сынок, а ты случайно не догадываешься, что этот учитель - твой батянька? Не? Не догадываешься? Ну, и правильно, нечего тут догадываться, что он твой папа.
Мелкая моя: Нет, мама. Я ни разу не понял, что он мой папа.
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Сцена, где Шин наезжат на учительницу... Это уж чересчур как-то. Он ей прям такой разнос устроил, а по сути-то у него нет на это права. Они же не встречались и ничего такого. Хотя его тоже можно понять.
Я тоже не одобряю подобное. Но вот у тебя не закралось мысли, что как-то он сразу к Ге Вон перекинулся чисто по большей части из то ли жалости, то ли умиления...ну, короче, да простят меня сценаристы, но я пока не верю, что он ее любит. Скорее, она ему нравится или как-то он ей просто благодарен по-дружески, заботится. Любовь получается такая тоненькая как кружево. Скорее, симпатия подростковая. но здесь есть плюс. Нам должны показать полный спектр эмоций, как герои дорастут до настоящей крепкой любви. *что меня отдельно радует, актеры очень гармочнично как пара смотрятся*
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Сцена под дождем напомнила аналогичную из "Гордости и Предубеждения" с Кирой Найтли которая.
Мне все сцены под дождем напоминают индийские фильмы:)
Кстати! я очень ждала сцену, когда главная героиня напьется! Я еще не видела ни одной дорамы, где бы этого не было:) Радовалась ее пьянке, как своей собственной:)
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Но как же ЁнХве идет костюм..........))))))
Блин!:) А ведь я свой коммент написала, еще не читая твой:) Оль, у нас уже мысли сходятся:)
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Persephone, MT (английскую расшифровку опять забыла) - типа выезда на природу (в деревню, на дачу и т.п.) коллективом с целью отдыха или спортивных увеселений, обычно для поддержания командного духа, тимбилдинг типа =) Как это по-русски называют, тоже не помню Турслёт, что ли =)
Не, что такое тимбилдинг - это понятно, и что подразумевалось под МТ - тоже:) Я просто первые минут пять пыталась сообразить, что это такое и придумала кучу версий, а уж потом по контексту разобралась.
Но за объяснение - искреннее спасибо:)
П.С. Наверное, тут переводчику надо настучать по башке:)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:39   #143
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
6 cерия.Правда, где-то я читала, что по сути за ней Ли Шин будет бегать... Если так, это еще не скоро будет, по ходу дела. Такими-то темпами.
Я на протяжении всех первых серий очень хотела, чтобы Ли Шин за всё Гё Вон заплатил. И что в итоге, в конце я уже и забыла, что Гё Вон когда-то бегала за Ли Шином, а не наоборот. Получается, что большую часть сериала именно Ли Шин за ней бегал, с её же стороны активность как-то вообще стихла. А ещё каждый раз как Ли Шин её обнимал, напрашивалось, чтобы она его обняла в ответ, а она озадаченное выражение или терпеливое и руки плетьми. Мне не понравилось, что он больше старался, чем она в их отношениях(не пойму прокол сценаристов или пак Шин Хе недоиграла?). И собственно никакого перевоспитания героя не произашло. Был вредный и противный и через пару серий уже влюблённый романтик с щенячими глазами, любил одну теперь другую, резко такой разворот по всем статьям.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 21:24   #144
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 серия.
...:
Итак. Точно не помню название серии - что-то типа "хочу все забыть". Собствна... Ли Шин поплакал на плече у учительницы, но, как говорится, утро вечера мудренее - на следующее утро он, как огурчик, подскакал к директору и сказал кодовую фразу почти всех известных мне азиатских народов "Пожалуйста, позаботьтесь о ней". Отлично. План выполнен - номер первый все забыл.
[Довольно милым был момент ступора. Полной прострации. Не знаю, как вам, а вот мне ЁнХва в прострации очень даже понравился. Гармоничненько так - под дождем, за спиной, видимо, круглосуточный музыкальный магазин, потому что его витрина открыта в любое время дня и ночи и то и дело мелькает на экране.]
Отмазы у Гё Вон становятся все более убойными. "Ой, я тут вспомнила, нужно кое-куда зайти..." "О, видимо, пошла не по той дороге" "О, смотри-ка, не туда свернула" Шини у нас - прям мастер шпионажа)))
И эпик фэйл мне больше всего в этой серии понравился *зловредное хихиканье* Нет, ну надо же так - абсолютно ВСЕ книги разронять! хддд
Заботливый ЁнХва, который погладит по спинке в туалете - это, конечно, мило. Но я согласна, что мне было бы жуть как стыдно на ее месте. И кстати, неужели сценаристам так мила и близка тема туалета в этом смысле? Шини там не первая с унитазом обнимается...
И еще ревнивый МинХёк хддддд ну лапочка же! Только бы его время побольше сделали. а то поманили нас чудесным персонажем и кинули - нехорошо, господа.
Номер второй, хоть и не прошел отбор, тоже спраился с миссией "забыть". Даже успешно отшила Ли Шина. (Вот тут-то он и может начать за ней бегать... теоретически. Типа "ах как так?")
пс. Маричка, ты прости - я как-то на выходных от тебя отстала(( постараюсь ударными темпами догнать))

8 cерия.
...:
Ура! Ли Шин ждал ее у дома! Ну, конечно, сразу пошли такие же отмазы типа "я велик у школы забыл", но для этого ждать ее было необязательно. Мы-то с вами всеее знаем. Хохо. И даже пропустил ее вперед в автобус - прежний ЁнХва а.к.а. Шин У почти-почти-почти вернулся... правда, такая физиономия у него была хдддд
Кстати говоря, особенно, если вспомнить его рожи в 7 серии, то и правда на Тэ Гёна похож)))) Ну то есть они по-разному это делают, но сам факт недовольной мордочки как-то сразу напоминает)))
МинХёк снова в деле, ееееее. На 00 : 18 : 16 у него ползет муравей по руке О_о я как-то даже не заметила сразу, думала, почудлось и перемотала - ан нет, ползет-ползет. Интересно, он его вообще не заметил? Или не хотел из-за этого портить дубль и мужественно терпел? Или его не волнует, когда по рукам муравьи ползают? хдддд Молодец он. Жаль, конечно, что ему эта Наташа нравится, но вот сама ситуация... даже ничего не сказал, просто наушники одел и сидел.
И еще, что за фигня? Почему все вокруг разводят Гё Вон на слабо? Прямо то и дело, и она каждый раз попадается. Причем так неприкрыто, кажись, пора бы уж и научиться, да нет. Что режиссер "ну правильно, ты ж не сможешь", что Ли Шин "ну конечно, я от тебя другого и не ожидал"... То есть это все ясно, типа надо верить в сеяб и тырыпыры, но придумали бы уж разные приемы. =_=
Чувак в очках, которому нравится балерина - что-то с ним не то. Мне кажется, вот балерина его отшивает-отшивает, а потом он хоп и какую нибудь гадость всеобщую мировых масштабов им устроит. Вот наверняка.
О боже, лучша сценка - эти очаровательные бабульки, которые стали все танцевать под музыку Гё Вон хддд а как все накинулись-то на Ли Шина хддд ну правильно, такой красавчик молодой, как мимо пройти? Мне вот интересно, где они берут всю эту массовку? ну ясно, у них там, наверное, статисты есть и все такое, но в таком возрасте статисты... хотя много в каких дорамах нужны толпы старичков... ох. не знаю. А ну как это обычные люди, и они потом внучкам хвастались, мол "а вот я вот танцевала тут с этим-то твоим, который на плакате." хддддд я прям представила.
Режиссер и балерина по-своему милые. Даже как-то переживаешь за них. Ну в том плане, что все эти прогулочки, ужины, шоу выглядят как затишье перед бурей.
Аххаха, комментарий переводчика - "даешь такого парня каждой девушке? Не пьет, не курит, да еще и ЁнХва" хдддд
Ну вот. Как легко споить человека хддд вот теперь она прям точь-в-точь Ко Ми Нё хдддд я уж думала, сейчас повторится сцена из 1 серии ангелочков хддд
И снова МинХёк. аххаха. "онни, твоя мама выглядит злой." она кстати частенько суровых мам играет - что в "Гиганте", что в "Всё в порядке, дочка" - там она суровая хозяйка хдд
И хотя его треснули, и злая мама, и не поцеловали - какая же счастливая улыбка! ну прямо очаровашка)))))
О боже, бедный Шин. Ладно, традиционно тащит на себе гг, но ведь еще и рюкзак с каякымом хдд конечно, это просто футляры, но все равно неудобно.
А на Ли Шине и на режиссере одинаковые майки. Только на Шине белая, а на режиссере розоватая. видно, оптом купили.
Классная у них Кармен в обработке. так звучит необычно)))
Можно спросить, почему торт в виде снеговика? Только на него была скидка, потому что он лежал с зимы? или что? хдддддд Еще меня всегда убивает их дорамный вопрос "но как вы узнали?" а что, это не нормально - знать, когда др у твоей подруги?
дедуля прелесть. Решил рассказать все о себе режиссеру хдд а эти его ханбоки...
Лучшая сцена серии - в больнице.Все-таки в шутливых диалогах у актеров лучше всего получается разыграться. И фейерверки классно попускали, и от охранника убегали - Шин так трогательно о ней заботится. И он НАКОНЕЦ-то стал почаще улыбаться)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:09   #145
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сцена, когда Ли Шин лежит в своей комнате.
Сестра: Кровать у него стремно стоит…
Я: Ага. Не по фен-шую как-то.

...:
На самом деле, я тут подумала и решила, что ругаться на вечно икающих корейских сценаристов может каждый, а вот взять да и помочь беднягам свежими идеями – это надо еще совесть иметь (которую сами сценаристы в первом классе на булочку поменяли). Особенно меня заинтересовала для подробного микроскопического осмотр сюжетной линии Наташи и Е Чжуна. Несмотря на то, что всех выводит ее отношение к радиационно излучающему няшковость в особо крупных масштабах барабанщику, как бы стыдно мне не было, но я себя обычно веду точно так же (ну вот, теперь все знают мои секреты). И это не проблема Наташи или меня, или (не дай Боже) символа обаятельности этой дорамы, это характер такой. Ну, бывают такие люди, которым отношения не нужны для чувства самодостаточности или комфорта. Правда, опять же, по личным ощущениям, я бы на месте Е Чжуна бросила бы такую барышню после выходки с печеньками (у неё бы совесть проснулась, честно-честно-честно), но и после пикника на крыше, я бы не оставила ее одну с мамой (особенно после пощечины), а загрузила бы на плечо и, несмотря на все сопротивления, утащила бы куда-то подальше (может, то, что Е Чжун свалил оттуда так просто - месть за печеньки?)

И, возвращаясь к веселостям.
Это у меня одной такая фишка сразу срабатывает (чувствую себя собакой Павлова с красной лампочкой, то есть, с наманикюренными пальчиками Ли Шина), когда он тянет руку к Ге Вон, я обязательно ляпну: «БУБЕН!» (как он ей говорил тогда, в туалете). В итоге, если это даже оказывается не бубен, я жутко обижаюсь.
Кстати, умилила сцена с мороженкой. Ли Шиновское милое: «айскрим» подкосило меня не хуже газонокосилки имени великого и няшного Е Чжуна. Дорогуша Шин, ты еще в следующий раз скажи: «Мне, пожалуйста, кимчхи энд рамен. Ничего, что я по-английски?» Тогда сразу все поймут, насколько ты крут. Кстати, про уровень геройства на один квадратный сантиметр звездной тушки. Выпендривание в зале с игрой на гитаре – идея отменная, НО…я бы на месте Ге Вон тоже бы не обернулась, а на месте сценаристов приберегла бы этот ход до их ссоры, либо, мол: «вот он я, любите меня. Вишь, скока у меня фанаток визжащих, пищащих, букетыдарящих? Ну, девочки, на счет «три» начинайте орать: «Ли Шин-оппа зе бест оф зе бест оф зе бест!».
А теперь, о, почтеннейшие из дорамоманов, отгадайте загадку от Дедушки Мороза *зачеркнуто* от Снегурочки…Что такое зеленое, с глазками и побитое жизнью? (Подсказка: но не объевшийся арбузов с молоком из прошлой серии Мин Хек) Это надо было как сильно отсидеть ножки во время разговора у дедули, чтобы осложнения пошли на мозги?
А вообще, девочки, мне просто напросто завидно, не меня кормили айскримом и не ради меня выпендривались. Удавится чтоль пойти? Ох, уж эта завистливая я… Кстати, я очень удивилась их публичному поцелую в конце. Это крайне не похоже на типичные дорамы. К слову, странно и то, что здесь парень за девушкой бегает, а не наоборот, как всегда. Этот факт меня до сих пор подкашивает (вот что значит привычка).
П.С. На самом деле мне с утра успели сто раз перепортить настроение уйма людей (будто сговорились), поэтому отчет получился таким… Плюс, еще вчера было плохо… (правда, в связи с этим родился очередной прикол со скрытым подтекстом).
Сцена, когда Ли Шин взял Ге Вон за руку.
Я: почему они ходят за ручку, а тошнит меня??? Я-то тут причем? (даже свечку им не держала…)
И напоследок хотела написать, что теперь мною, как ничтожным последователем Шерлока Холмса, было установлено, откуда взялась перепевка «Geek in the pink» у «C.N.Blue». а ларчик-то просто открывался…

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Посмотрела первую серию. На удивление мне очень понравилось) Ой, так страшно разочароваться при дальнейшем просмотре...) Но актеры замечательные, персонажи нравятся. МинХёк)))) Затискала бы)) Такой забавный и милый чудик))
Леся, ты потом поймешь, что скоро он станет там самым адекватным героем на фоне остальных:)
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Был вредный и противный и через пару серий уже влюблённый романтик с щенячими глазами, любил одну теперь другую, резко такой разворот по всем статьям.
Мне не хватило страдальческой серии по балерине. Я понимаю, что дорама не резиноваЯ, и что подростковая любовь переменчивая, но как-то вот со стороны смотрится, что он даже пострадать толком не успел, несмотря на какие-то наметки сценаристов. Конечно, может, нам таким образом пытались показать, что персонаж Ена - сильный, но мне не хватило какой-то вот более четкой грани для понимания, когда он влюбился в Ге Вон.
Но если сразу мне казалось, что у них вообще нет любви (хотя, как пара, они хорошо смотрятся), не было химии на экране, будто два хороших друзяки закадычных или брат с сестрой, но в этой серии (и с конца предыдущей) у Ли Шина аж глазки светятся (за что, отдельный поклон Ену, как актеру...ну, или осветителям:), а вот главная героиня...ни рыба ни мясо (в плане отношений в образе... с Гын Соком у них было лучше взаимодействие). Я не знаю, как это объяснить еще, но, получается, ОН ее любит больше, чем ОНА его... Не знаю я, короче, как объяснить...
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Аххаха, комментарий переводчика - "даешь такого парня каждой девушке? Не пьет, не курит, да еще и ЁнХва" хдддд
Оль, я тоже угорала над этим комментом. У меня мелкая не успела его прочитать и подумала, что у меня нервный припадок:) Пришлось перемотать и показывать ей заново:)
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Еще меня всегда убивает их дорамный вопрос "но как вы узнали?" а что, это не нормально - знать, когда др у твоей подруги?
Мои любимые козырные дорамные вопросы: "Ты поел?" и "Ты вернулся?". Нет, блин! Это не я вернулся, это супермен *зачеркнуто* городской охотник в форточку залез!
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
И он НАКОНЕЦ-то стал почаще улыбаться)))))
Вот, что я второй день забываю написать! :)
Я только пару серий назад заметила, что у Ена такой же деффект зуба, как и у меня:) Поразительно, что у моего любимого актера (не корейского) точно такое же и я тоже не сразу рассмотрела:) Про Ена так мне вообще мелкая подсказала, я б, наверное, и не заметила:)[/SPOILER]
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:37   #146
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Мне не хватило страдальческой серии по балерине. Я понимаю, что дорама не резиноваЯ, и что подростковая любовь переменчивая, но как-то вот со стороны смотрится, что он даже пострадать толком не успел, несмотря на какие-то наметки сценаристов. Конечно, может, нам таким образом пытались показать, что персонаж Ена - сильный, но мне не хватило какой-то вот более четкой грани для понимания, когда он влюбился в Ге Вон.
Но если сразу мне казалось, что у них вообще нет любви (хотя, как пара, они хорошо смотрятся), не было химии на экране, будто два хороших друзяки закадычных или брат с сестрой, но в этой серии (и с конца предыдущей) у Ли Шина аж глазки светятся (за что, отдельный поклон Ену, как актеру...ну, или осветителям:), а вот главная героиня...ни рыба ни мясо (в плане отношений в образе... с Гын Соком у них было лучше взаимодействие). Я не знаю, как это объяснить еще, но, получается, ОН ее любит больше, чем ОНА его... Не знаю я, короче, как объяснить...
И я о том же думала. Если в начале Ге Вон реально за ним бегала, как прилипала просто, то потом как амёба. Получалось, что она принимает любовь, позволяет любить себя. Это так напрягало. Значит не я одна так думала и это не только моё личное впечатление. А у Ён Хва отлично получился влюблённый, не то что у пак Шин Хе. И правда с Гын Соком у неё лучше выходило эмоции показывать, контакт какой-то. А перехода от любви одной девушки к другой и правда нет, в теме это и раньше обсуждали. Если только предположить, что учительницу он либо не любил вообще, любо любовь ушла раньше, где-то в районе препираний с Ге Вон началась к ней симпатия, а поцелуй и стенания по учительнице были как последний рывок(он же давно по ней сох). То есть окончание беганий за балериной не как окончание чувств(оно было раньше). Ах ну вообще это всё размышления и притягивание за уши, всё-таки это недоработка сценаристов. Но хоть так для себя объяснить, а то вообще концы с концами не сходятся.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 18:24   #147
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 серия.
...:
Очевидно, всю 9 серию подготавливались события для 10-й. Ощущения, что у сценаристов вот прям чутьчутьчуть не хватило материала, и произошло следующее: ну давай вот эту сцену растянем, она же неплохая, кое-как зрители ее вытерпят.
Сестричка как всегда в своем репертуаре. А ей повезло с таким братцем. Нет, правда - всегда будут карманные деньги. Да с такими задатками ей прямая дорога в менеджеры - делать деньги на восхищении народа к кумирам хдддд
Уже третью серию подряд обсуждают разделение групп. уж разделили бы тогда как следует, а то все обсуждают и обсуждают. Между прочим, очкастый явно что-то задумал. подлую такую гадость. Ну вот, а мне-то он казался приличным человеком...
Гё Вон теперь мстит Шину хдддддд "Дедуль, продолжай до 30!" А бсолютно безжалостная девушка хдддддддд
Слегка все-таки кровожадно МинХёк впился в Наташин палец.... хдддд прям бросился моментально. а так очень даже мило))) определенно, роль такого милого мальчика ему удалась, прям молодец-молодец.
Соглашусь насчет арбуза - что-то он больно хиленький какой-то. Может, не хотели пугать зрителей арбузом, выращенным на всяких добавках? типа "а вот у нас натуральные арбузы. и вы покупайте такие же".
В целом какое-то размазанное впечатление... надеюсь, в 10 серии будет все то, чего не хватало в этой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 20:39   #148
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Леся, ты потом поймешь, что скоро он станет там самым адекватным героем на фоне остальных:)
Ты меня пугаешь Сегодня ещё пару серий посмотрю) Догнать вас нереально конечно, поэтому ваши комменты по дораме буду читать после, чтобы без спойлеров))
Мы каждый день по одной, а в СБ и ВС получилось по две посмотреть:)
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Ну "ты поел" это еще нормально, хотя, может, мне просто еще не встречались ситуации, где это звучит дико. А вот "ты вернулся" это да хддддддддд
Просто после "ты поел?" идет идиотское "ты зубы почистил?" о_0 :)
Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Правда? хддд прикольно))) я у кого-то из своих знакомых тоже что-то похожее видела)) по-моему, очень мило смотрится))
Правда:) *не люблю вдаваться в анатомические подробности)))*
На самом деле, бывают еще случаи, когда такой дефект с нижним зубом и это смотрится явно заметнее...Но у нас с Еном (аж гордость берет)))) такая история с верхним. На самом деле, его не видно даже когда улыбаешься, только или когда ОЧЕНЬ открыто улыбаешься, или когда реально хохочешь:) А так вообще, жизни не мешает и в глаза не бросается:)

дописываю: Мелкая устроила стоматологическую сверку (благо, 11 серия в конце это позволила). Выяснилось, что Ену повезло меньше чем мне:) Дантист-аматор вынесла вердикт по нашему общему делу: у меня дефект не так заметен (она вообще постановила, что если б меня хорошо не знала, то и не заметила б о_0), как у него...(вот теперь не знаю, то ли радоваться, то ли за платочком бежать:)

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
Кстати, Маричка, ты на какой серии сейчас? а то я слегка сбилась со счета хддддд вечером будешь 11 или 12 смотреть?
Оль, на 11.
Я описала 10 последнюю.

Беата, проблема может быть не только в сценарском проколе, а и между самим актерами. Есть химия, нет химии... Она же с Гын Соком хорошо отыграла. С Ен Хва тяжелее, у него полноценной-то дорамы с другими актрисами не было, чтобы сказать...

Я: Как называется та штука, чтобы на гитаре играть? Как-то начинается на «к»…
Мне: На «к»?
Я: Ага. Она еще маленькая такая, по струнам водят… О, вспомнила! Медиатор!
Мне: Совсем, блин, на «к»…

(и лишь по прошествии длительного временного отрезка, я поняла, что уже даже тогда, лет пять назад, имела в виду не просто медиатор, а Корейский медиатор))).

9 признаков того, что вы смотрите дораму «струны твоего сердца».
1. Вы знаете подробный маршрут, куда следует пройти корейским сценаристам и у вас в запасе имеется хотя бы десяток коварных планов мести на их счет (в том числе, и вправка мозгов).
2. Вы знаете хотя бы два вида велосипедов: такой как у Ли Шина и не такой как у Ли Шина.
3. При упоминании слова «барабанщик» у вас на глаза наворачиваются слезы умиления, а перед глазами вырастает прелестнейшее милое чудо, а не небритый мужик с пропитым голосом.
4. А вот имя Наташа вызывает стойкую ассоциацию не с картинкой разгуливающих по турецкому пляжу красавиц или возлюбленной дражайшего А.С. Пушкина, а стервозной дамочкой.
5. Теперь вы знаете, каким тяжким трудом корейским детям достаются карманные расходы.
6. И сильно сомневаетесь в адекватности некоторых корейских стилистов.
7. Если ваши друзья разгадывают кроссворд и на вопросе: «корейский народный инструмент», бы вскакиваете, будто выиграли билет на концерт «C.N.Blue» с диким воплем: «КАЯГЫМ!», то вы не просто смотрели дораму, вы ее еще и внимательно смотрели.
8. Кстати, кто такие «C.N.Blue» - вы тоже теперь знаете.
9. Если вы читаете эти пункты и улыбаетесь, значит, вас не обошло стороной обаяние этой дорамы.

Откровенно говоря, я еще позавчера не хотела садиться за 11 серию. Она мне показалась в профайле десятой какой-то нудной и сухой. Впрочем, несмотря на это, я с удовольствием посмотрела конец серии с фрагментами «как снимали». Правда, закончилось это развлечение тем, что мелкая постоянно нудила над ухом: «открой рот», дабы свериться со вчерашним предположением по поводу наших общих дефектов зубов с Еном (завидует что ли?). После десятого раза мне уже надоело щелкать челюстями туда-сюда. Итог: Все мои надежды на похожесть разрушены. Стоматолог-любитель радостно (злорадно?) сообщила, что у меня по сравнению с любимчиком, образцово-показательная основа для улыбки. Я в печали.

Теперь, по тексту. Помимо хиханек-хаханек в конце, еще неплохо было в начале, когда ребятушки пошли на выставку. Я б и сама на такую с удовольствием сходила. Правда, в тот момент, когда Ли Шин звонил Ге Вон с приглашением, я так запереживала, что сценаристы включат ручной тормоз, что согласилась вперед неё. «Да я с тобой…да я с тобой…да я с тобой даже на концерт «C.N.Blue» пойду!»
Ну, и из последнего (какая-то хромоногая получилась хронология в этот раз) – сцена с поцелуем. Веселее было смотреть, как они ее снимали (мне кажется, такие вещи вообще с первого раза снять невозможно, я бы тоже смеялась), но Ге Вон… Девочка с волшебной кнопочкой на губах. Чуть дотронулся и глаза на выкате. Эх… все-таки зависть – это плохое чувство. Кстати, да. Еще два слова про Наташу. Несмотря на то, что мы с ней очень похожи в плане «построения отношений», но так поступать и подставлять ребят – это явный перебор.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:58   #149
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, ты как всегда повеселила меня, так люблю читать твои комменты)
Конец ,для меня по крайней мере, получился слишком сжатый и быстрый, все намешали набухали /видимо из-за того что ГГ-ня во время съёмок попала в аварию и вместо 16 серий мы увидели 15/. Люблю пересматривать одну единственную сцену, 3 серия где парень поёт песню на прослушивании под игру на традиционных инструментах. В целом сериал хороший, но мне все время не хватало Тхэ Гёна) Но после просмотра в моём списке любимок прибавился Ён и барабанщик милахаааа такой няшный...носилась как больная фотки скачивала)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:20   #150
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Persephone,я и так хотела посмотреть эту дораму, но теперь от этих коментариев я хочу ее посмотреть в 100 раз сильнее ))))))))
Даже не знаю, что и сказать на это:)
Надо большое спасибо Олечке передать за то, что согласилась со мной смотреть вместе и терпит мое пустословие каждый день. Оль, я тебя люблю:) Это из нас двоих единственный адекватный зритель, который пишет вменяемые комментарии:)

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Мне кажется "Ты вернулся?" из той же категории вопросов, что и "Ты спишь?"
Меня убила вчерашняя смс-ка от Ге Вон: "Ты спишь?" о_0 Нет, блин, стираю свою униформу спасителя мира * вот все мне "городской охотник" покоя не дает)))*
Ну, не отвечает тебе парень, значит, занят, чего лезешь? Уйди старушка, я в печали...
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
видимо из-за того что ГГ-ня во время съёмок попала в аварию и вместо 16 серий мы увидели 15/.
Я знаю про этот прокол, но в сети я видела и 16 серию. Она состоит только из флешбеков или ее вообще в природе не существует и это кто-то прикольнулся? о_0
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Люблю пересматривать одну единственную сцену, 3 серия где парень поёт песню на прослушивании под игру на традиционных инструментах.
Я еще пока не задумывалась над темой любимой сцены (что мне не свойственно вообще-то)... Но пока что хорошо запомнилась в 9, когда Ге Вон потерялась и Ли Шин ее нашел. Поразительно круто мальчик отыграл. До сих пор не нарадуюсь:)
И сцена баттла во второй серии, игра "Stuped".
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
В целом сериал хороший, но мне все время не хватало Тхэ Гёна) Но после просмотра в моём списке любимок прибавился Ён и барабанщик милахаааа такой няшный...носилась как больная фотки скачивала)))
Мне очень нравится как Ен смотрится, когда ждет Ге Вон возле ее дома, облокотившись ногой на стенку. Как влитой. Ему бы фотосетик такой забацать *мечтательно*
Кстати, как по мне, Мин Хеку в начальных сериях укладку делали более няшную:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top