K2 / The K2 (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 07:08   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,580
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея K2 / The K2 (Корея, 16 серий, 2016 г.)


K2 / The K2

Оригинальное название: 더 K2 (더 케이투)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23 сентября 2016 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: политическая драма
Режиссер: Kwak Jung Hwan
Сценарий: Jang Hyeok Rin
Канал: tvN

В ролях:
Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook
Сон Юн А (Song Yun Ah)
ЮнA / Im Yoon Ah
Lee Jung Jin

Описание:
Ким Чжэ Ха - позывной "К2" - когда-то был патриотом и первоклассным спецназовцем, но его страна предала его. Бросив все, он начинает новую простую жизнь, но однажды оказывается не в том месте и не в то время и в итоге связывается с семейством кандидата в президенты.
Так он становится телохранителем Чхве Ю Чжин, жены кандидата в президенты. Для окружения она добропорядочная и заботливая жена, но на самом деле это просто ловко скрываемое лицемерие.
Вскоре он встречает девушку, которую уже встречал однажды в Европе, и которая молила его о спасении. Ее держат взаперти, накачивают лекарствами и всячески скрывают от общества.




Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (22.09.2016), kazreti (12.08.2016), Kislinka (26.09.2016), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (29.09.2016), lyubana_lyubik (14.06.2016), mai (23.09.2016), msv24 (14.09.2016), NaTaLka (17.06.2016), Strunidushi (30.09.2016), vetla (26.08.2016), Маха (10.09.2016), Морнинг (14.06.2016), Эмини (25.07.2016)
Старый 17.10.2016, 21:10   #141
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Свет, а я вот этого как раз и не поняла, что потом женился...
Пропустила никак...

Нет, он ща будет белый, пушистый, хороший папа, которого судьба злодейка, да жена лиходейка заставили таким быть...

ТАблетки она сама же с тумбочки брала, а маманя просила, она же руку протягивала?
Чует моё всё, прийдется пересматривать.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:15   #142
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одной серии режиссер, а в другой судья...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:45   #143
Nemo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Я тоже поняла, что любовница была ДО его женитьбы. Разве нет? Непонятно правда, вышла она замуж за судью по-собственному умыслу или её помогли с выбором. Тут есть нюансы. Сама ли или заставили? Добровольно ей помогал конгрессмен или она на него надаваила(дочерью его шантажировала, как и говорила его жена, их бывшими отношениями или просто давила на жалость и отцовсие чувства)? Я даже не поняла были у них с матерью девочки отношения после того, как она вернулась. Не факт ведь, он мог ей просто помогать, да с ребёнком видеться. Может я пропустила где об этом упоминалось? А ещё вопрос, кто убил мать девчонки. Самый простой и скучный вариант, что злая мачеха. Но прямого ответа нет. Вроде мачеха и не отрицает, но выглядит так, словно она из злости и ненависти так девчонке на мозг капает. Как-то туманно ту смерть всё время показывают. А вдруг это конгрессмен её сам грохнул? Может потому у неё такая травма сильная, предпочла на себя вину взвалить, а не отца обвинить. Или кто другой, мало ли что там ещё напридумают.
Если он был просто воскресным папой, то тогда реакция актрисы ( слезы, пьянство) несколько чрезмерна. Ну подумаешь, быший любовник на чай с тортом не заглянул. Тогда уж АнНа должна истерику закатывать, что папа не пришел. Так что думаю, что там обида женская, на очередные "завтраки",возможно, ревность. Не будь у них отношений, она бы и свою жизнь личную могла бы строить, а не рыдать на диване в вечернем платье.
Ну и Злая Королева так взбесилась явно не только из за того, что у мужа обнаружилась внебрачная дочь, ровесница их брака по расчету. Зато вторая семья, любовница с ребенком совсем другое дело. По сути это калька с ситуации с ее родителями.
А вообще меня терзают смутные сомнения, что в один прекрасный момент Юджин забыла, что у нее брак по расчету и надеялась на нормальные супружеские отношения. Супруг ее порывов не оценил. Опять же, в браке исключительно по расчету по идее у супругов раздельная личная жизнь, а тут такие эмоции ("помнишь, когда я в последний раз приготовила тебе завтрак"). Не удивлюсь, если и забеременеть она пыталась, но что-то пошло не так. А то слишком часто любимые родственнички ее подкалывают насчет детей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:48   #144
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,263
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 8,226 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
В одной серии режиссер, а в другой судья...
Не знаю, в каких у вас кто, но я сегодня только 7 серию выпущу, и он там впервые упоминается.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 22:10   #145
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто повторила за предыдущим комментатором ибо просто не запомнила какая профессия была у мужа матери героини. И про пьянство и слезы на диване ещё не видела, ибо 8 не смотрела. Ясно-понятно. Может и так.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 22:59   #146
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

По-моему, такого MV еще не было:



з.ы. кажется, я втянулась наполную в дораму))
з.з.ы. может, конечно, повторюсь и уже спрашивали-обсуждали, но ведь песенки моментов экшеновских еще нет?
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:21   #147
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
з.з.ы. может, конечно, повторюсь и уже спрашивали-обсуждали, но ведь песенки моментов таких экшеновских еще нет?
Я верю они появятся к финалу, а точнее на следующий день после него)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:41   #148
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Странная дорама. Вроде всё нравится, но чего-то не хватает.
А теперь по фактам. Из того, что я помню и поняла, Ю Чжин пошла против семьи, выйдя замуж, пэтому. закономерно, что её лишили наследства. Другой вопрос, откуда у неё такая власть образовалась. Хотя, опять же, ещё до замужества она успела неплохо с семейного бизнеса поиметь. С друго стороны, с её талантами закулисных игр, не так уж это было и сложно.
Далее, говорилось, что мать Анны беременной вышла замуж и свалила в Америку. Отец Анны был ни сном, ни духом. А когда вернулась. то он уже был женат. Если он был на тот момент свободен и не из какой-то нудной чебольской семьи (а это не так иначе бы семья Ю Чжин не воспротивилась), то весьма странное решение для влюблённой беременной женщины. Так поступают в двух вариантах: или от сильной обиды, или от желания защитить. Вряд ли первое, хотя...
Ну а далее всё могло быть как сейчас. То Ю Чжин не позволяла встречаться со второй семьёй мужа иначе плохо им будет. Он не верил в её таланты и ослушался. Какое-то время работало, но пьяная обиженная женщина крайне опасна, поэтому её решили убрать. Ну а дочь нужна как заложница, тут всё ясно. Почему не забрали ребёнка? Так это ж Корея. Внебрачный ребёнок - трындец репутации, которая только была на взлёте. Более того, девочка ж знала кто отец и видела отношения его с матерью. Она ж тикающая бомба. К тому же, если она, например, сама не могла иметь детей, то родной ребёнок мужа снёс бы ей крышу. А его она любит. Зачем он ей? Любовь зла... Пока писала поняла, что мать Анны явно сама уехала в Америку. Значительно легче было Ю Чжин убить беременную мать Анны, чтобы никто и не догадался ни о чём.
Отец Анны, видимо, женился когда любимая его бросила, а тут Ю Чжин с предложениями медовых рек. Когда же мать Анны вернулась с ней, то он понял, что власть единственный вариант вернуться к ней и дочери. Вот только, оказалось, что это и не вариант.
Как-то так...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 01:42   #149
Nemo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Странная дорама. Вроде всё нравится, но чего-то не хватает.
А теперь по фактам. Из того, что я помню и поняла, Ю Чжин пошла против семьи, выйдя замуж, пэтому. закономерно, что её лишили наследства. Другой вопрос, откуда у неё такая власть образовалась. Хотя, опять же, ещё до замужества она успела неплохо с семейного бизнеса поиметь. С друго стороны, с её талантами закулисных игр, не так уж это было и сложно.
Далее, говорилось, что мать Анны беременной вышла замуж и свалила в Америку. Отец Анны был ни сном, ни духом. А когда вернулась. то он уже был женат. Если он был на тот момент свободен и не из какой-то нудной чебольской семьи (а это не так иначе бы семья Ю Чжин не воспротивилась), то весьма странное решение для влюблённой беременной женщины. Так поступают в двух вариантах: или от сильной обиды, или от желания защитить. Вряд ли первое, хотя...
Ну а далее всё могло быть как сейчас. То Ю Чжин не позволяла встречаться со второй семьёй мужа иначе плохо им будет. Он не верил в её таланты и ослушался. Какое-то время работало, но пьяная обиженная женщина крайне опасна, поэтому её решили убрать. Ну а дочь нужна как заложница, тут всё ясно. Почему не забрали ребёнка? Так это ж Корея. Внебрачный ребёнок - трындец репутации, которая только была на взлёте. Более того, девочка ж знала кто отец и видела отношения его с матерью. Она ж тикающая бомба. К тому же, если она, например, сама не могла иметь детей, то родной ребёнок мужа снёс бы ей крышу. А его она любит. Зачем он ей? Любовь зла... Пока писала поняла, что мать Анны явно сама уехала в Америку. Значительно легче было Ю Чжин убить беременную мать Анны, чтобы никто и не догадался ни о чём.
Отец Анны, видимо, женился когда любимая его бросила, а тут Ю Чжин с предложениями медовых рек. Когда же мать Анны вернулась с ней, то он понял, что власть единственный вариант вернуться к ней и дочери. Вот только, оказалось, что это и не вариант.
Как-то так...
Так разные же герои говорили, включая конгрессмена, что брак был по расчету. (Хотя по словам тренера у Юджин и конгрессмена было "счастливое время в браке"). Юджин была отличным спонсором и кандидатом в жены конгрессмена, у нее были связи. Актриса не помогла бы ему сделать политическую карьеру ( а это у него было на первом месте). И Юджин не лишали наследства, ее не назначил отец своей преемницей, но деньги она получила.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 02:13   #150
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Помниться, в первой серии, когда Ю Чжин была на интервью, то как раз и говорилось, что из-за брака она потеряла наследство. Остались акции, которые были до брака, но, по её словам, она их отдала фонду (который, если не изменяет память, они дерибанили в каких-то последующих сериях после смерти некой старушки). Если её семейка была так против, то это тоже не шибко хороший трамплин для старта политической карьеры. Кто знает, какие бы палка в колеса ставили.

И ещё, я что-то не очень поняла, кто так сильно пытается насолить отцу Анны? Аж спецоперации разрабатывались. Банально нафоткали б его с любовницей и уже несмываемое пятно. Зачем аж так стараться и что по финалу хотели? Этот тот товарищ, что убил зазнобу нашего К2?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
политика, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top