Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 06.05.2012, 23:33   #141
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из признаков успеха дорамы, то насколько быстро на ютубе появляются фанатские нарезки.

Вот одна интересная.
Влюбленный Джун
http://www.youtube.com/watch?v=L7inr...eature=related
(не знаю, кто поет)

Вот еще неплохая по последним сериям, грустная, но хорошо сделали (под новый хит СНБлу)
http://www.youtube.com/watch?v=6PaEqAtf_fc
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 07:12   #142
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще один динамичный клип.
Рад, что ты пришла (Джун и Ха На)
http://www.youtube.com/watch?v=JxkpZ...feature=relmfu

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
ставила, да! но позже чем спросила)))
напьется наша девочка! и, надо понимать, с горя...((((
И не говори. Они еще и в поезде едут на разных сиденьях и смотрят в разные стороны :(
там еще и мамаша Джуна с двухметровым сонбэ в одном кадре. Заинтриговали.
Придется снова без сабов смотреть.
Зато несколько корейских фраз и слов уже на слух различаю, все польза.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:10
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:50   #143
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Они еще и в поезде едут на разных сиденьях и смотрят в разные стороны
Но если опять начнут нагнетать.......(((((((

Цитата:
там еще и мамаша Джуна с двухметровым сонбэ в одном кадре. Заинтриговали.
а я правильно поняла что наше трехметровое чудо теперь вместо этой мамаши будет там всем заправлять? на фотке мож, маманя знакомила сынка с новым начальством....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:50   #144
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дословно сейчас переводить не буду, смысл в двух словах.
Чан Гын Сок - лучший выбор на роль Джуна в Дожде любви. Хвалят оттенки эмоций в исполнении этой роли.

Read more: http://dramahaven.com/jang-geun-suk-...#ixzz1uBSfCvMR

Потрясающе скомбинированы фотографии из роли
Здесь


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Этих стандартов по горлышко хватило в 70-х!!!!!! Мож все таки фантазию включат))))
Ну, может, ты и права. Там я не заметила ничего, так играли и так поэтично снято, что я все готова была простить. А сцена с желтым зонтом - просто шедевральна.

Ну и я человек зрительного восприятия в основном, надо, чтобы эмоции на лицах были, кадр построен красиво, ракурсы хорошие - за это многие нестыковки и штампы простить готова.
Ты имеешь ввиду туберкулез, отъезд заграницу или еще что-то?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:12
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 23:46   #145
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милый у корейцев обычай подвыпивших девиц на спине таскать )))
без превода конечно ничего не понятно.Джун похоже отца благословил на отношения.
понял чувства отца когда сам влюбился.
когда сабы появляюся?
А сомбе ничего так себе, фигуристый. в одежде не было так заметно.)))
сестричка у доктора - просто вторая мамаша Джуна, интриганка. надеюсь Джун не повторит папиной ошибки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:05   #146
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер (что удалось понять без перевода)

Точность и качество не гарантирую. Мой корейский еще в зачаточной стадии на уровне раз, два, любовь, папа-мама.

13 серия домыслы по содержанию после просмотра без сабов:
Очень грустная серия, блин, блин... :(
Джун и ХаНа остаются в гостинице на ночь.
В это время утка-прилипала звонит ассистенту Джуна и узнает, что они с ХаНа остались в пляжном городе на ночь. Утка-прилипала рассказывает мамане Джуна, что он встречается с работницей и они остались в городе вместе. Маманя Джуна передает эту потрясающую новость двухметровому сонбе.
Что было в номере понятно без пояснений особо, добавлю, что Джун ругает ХаНа, что она кому ни попадя дверь открывает.


Утром Джун и ХаНа идут по пляжу, Джун наконец-то рассказывает некоторые подробности из жизни своей семьи, про отношения матери и отца. На пляже появляется взрослая пара, ИнХа и мама ХаНы не видят молодежь. ИнХа делает маме предложение. Джун уводит ХаНу и сознается ей, что ИнХа - его отец.

Они возвращаются в город и идут в ресторанчик, где ХаНа пытается решить, что же ей дальше делать. Похоже, они оба решают подчиниться обстоятельствам и не встречаться. Кстати, в ресторане она в юбке, а когда он ее несет, то она в брюках.

Что творит маманя с сонбе не совсем понятно. Там какая-то интрига с работой Джуна.

Сонбе приезжает вместе с ХаНа к ее маме и сознается, что он зам.директора дома отдыха. Похоже, что просит разрешения встречаться.
Дальше, ХаНа уезжает из комнаты над кофейней, оставив на память всем по цветку. Цветок Джуна подписывает, что желает ему счастья (это я на англ. форуме вычитала).
ХаНа делает вид, что поддерживает маму и счастлива, что та собирается замуж. Так и говорит. Когда мама спрашивает про любимого ХаНы она уходит от ответа.
Рокер приходит в кофейню разыскивать Джуна (говорит, что друг детства). Встречает утку-подлипалу, узнает ее.
Это, пожалуй, самый смешной момент всей серии.
В самом конце родители приводят детей в ресторан и представляют их друг другу. Джун вежливо, холодно и формально представляется ХаНа, делая вид, что с ней не знаком.

Теперь думаю, что фотографию должны найти папа или мама ровнехонько перед свадьбой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:13   #147
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zakoruchka, спасибо! немного понятнее стало.
я как-то не могу въехать в производственные отношения. как мамаша Джуна смогла уволить мамашу Ха-Ны. она же вроде в модельном бизнесе. какое отношение она к саду имеет? и этот же сад мне казалось семейству сомбе принадлежит, часть курорта. получается у мамаши Джуна с сомде один бизнес?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:15   #148
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Что было в номере понятно без пояснений особо, добавлю, что Джун ругает ХаНа, что она кому ни попадя дверь открывает.
Не поняла. Как одно к другому относится? И что там "понятно". Поскольку не смотрела... Думать в меру распущенности? У этого режиссёра всё так вечно мило-романтично. Здесь отошли от правил? Может я не так поняла?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:25   #149
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Не поняла. Как одно к другому относится? И что там "понятно". Поскольку не смотрела... Думать в меру распущенности? У этого режиссёра всё так вечно мило-романтично. Здесь отошли от правил? Может я не так поняла?
Понятно тому кто смотрел, имеется ввиду.
Ну нельзя же все в подробностях пересказать, потом неинтересно смотреть будет.
Там хорошо сделано, неожиданно довольно-таки. Никакой распущенности.

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
zakoruchka, спасибо! немного понятнее стало.
я как-то не могу въехать в производственные отношения. как мамаша Джуна смогла уволить мамашу Ха-Ны. она же вроде в модельном бизнесе. какое отношение она к саду имеет? и этот же сад мне казалось семейству сомбе принадлежит, часть курорта. получается у мамаши Джуна с сомде один бизнес?
уволить смогла довольно легко...
Намек был в предыдущих сериях. Она пообещала директору дома отдыха (сад+гостиница их), что будет проводить все показы моделей у них (будущим бизнесом поманила). А потом намекнула, что у нее с одним из их работников проблемы.
Сад принадлежит семейству сомбе, но права голоса у него в этих вопросах, скорее всего пока нет.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:12
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:35   #150
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Никакой распущенности.
отель:

даже жалко )))
привел девочку в отель, она я так поняла не против была, судя по тому что сразу куда-то в ванную ретировалась, а Джун слинял. )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top