Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 08:34   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,574
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Шоумен / The Entertainer (Корея, 2016г., 18 серий)


Шоумен
The Entertainer


Оригинальное название: 딴따라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 апреля 2016 года
Продолжительность: 18 серий
Жанр: музыка
Режиссер: Hong Sung Chang
Сценарий: Yoo Young A
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Сон / Ji Sung
Хёри (участница группы Girl's Day)
Кан Мин Хёк (участник группы C.N.BLUE)
Чэ Чжон Ан (Chae Jung Ahn)
Jeong Man Sik


Описание:
Shin Suk Ho - представитель крупнейшего развлекательного агентства.
Перед ним открыты все двери и крупнейшие звезды Кореи мечтают о встрече с ним.
Но однажды он решает открыть собственное агентство и берет под свое крыло молодых актеров. И только тогда он понимает, с какими трудностями ему предстоит столкнуться.


Постеры:








Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (05.05.2016), hellin0 (07.04.2016), Ksenia (14.05.2016), Lusi (26.02.2016), lyubana_lyubik (18.02.2016), MsMamaGala (18.02.2016), msv24 (25.03.2016), NaTaLka (21.02.2016), Sorsik (24.02.2016), Маха (21.02.2016), Эмини (28.03.2016)
Старый 23.04.2016, 19:08   #141
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Деток что-то слишком много. Это нам прошлое героев будут показывать? Только чье.
Ну думаю, как раз таки, пока сам главный герой не понял, что встретил младшего брата, может друга детства? Синий диск, хранящийся в тайной коробочке у паренька в третий серии нам поведает тайну знакомства, если я правильно поняла: старшего брата паренька и главного героя, на мгновение я вообще подумала, что главный герой и есть их старший брат
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 19:32   #142
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера 2 вышедшие серии...

Как-будто 2 разные дорамы в одной посмотрела.
Одна - легкая комедь с примесью, как и положено, малек трагеди, но без утяжеления... Чжи Сон, Чэ Чжон Ан и др. из старшей группы.)
Другая - ну прям трагедь-трагедь в исполнении младшей школьной. Девочка с хвостиком(как я поняла, старшая сестра) такую истерику в суде устроила... я сначала подумала, что братан человек 20 уложил и теперь этот суд - вопрос жизни и смерти, не иначе... Каменное лицо Хека, истерики и прям такие жесткие страдания сестрицы... Перегрузили. Даже песня в конце 2-ой серии не порадовала - такие затянутые вставки. Жуть.
Вообще, ощущение тяжеловесности после просмотра... А ведь жанр заявлен - музыка... Эт как в "Потомках". Там забыли добавить - комедия, здесь - трагедия(или хотя бы мела). Что-то у них с определением жанров случилось: анонсируют одно, на гора выдают совсем другое.
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Прочитала, что сегодня-завтра (23 и 24 апреля) в повторе покажут режиссерскую версию 1-ой и 2-ой серий,
Началась конъюнктурщина.( Переписки сценария, смена директоров и т.д. и т.п.
Такая жесткая зависимость от зрителя.( Ради рейтингов, готовы лепить все, что угодно.( Пусть бы и снимал, что задумал, плохо - хорощо - другой вопрос. А так... Явно слепят итерактивную фигню без смысла, без логики... Тьфу-тьфу, чтоб я ошибалась.)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 21:27   #143
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valley Посмотреть сообщение
А ведь жанр заявлен - музыка
да не, у корейцев, кажется, нигде жанр как музыкальный не указывается. Все решили, что раз о создании группы - значит музыкальная дорама. Сама так думала и рассчитывала в большей мере на комедию чем на драму, пока на корейской вике не увидела, что жанр - драма. Пробежалась по статьям после этого, и тоже получается, что это "производственная драма".) А чё? Шоу-бизнес это ведь тоже производство.)) В общем, сказ о том, как человечность и искренность возобладали над алчностью и меркантильностью в мире шоу-бизнеса. Ну или не возобладали, но попытались.))
Цитата:
Началась конъюнктурщина.( Переписки сценария, смена директоров и т.д. и т.п.
Такая жесткая зависимость от зрителя.( Ради рейтингов, готовы лепить все, что угодно.( Пусть бы и снимал, что задумал, плохо - хорощо - другой вопрос. А так... Явно слепят итерактивную фигню без смысла, без логики... Тьфу-тьфу, чтоб я ошибалась.)
вот мне потому и интересно, что ж изменят? Если правильно поняла, то добавят выброшенные сцены, а длительность серии увеличат за счет уменьшения рекламы.
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Ну думаю, как раз таки, пока сам главный герой не понял, что встретил младшего брата, может друга детства? Синий диск, хранящийся в тайной коробочке у паренька в третий серии нам поведает тайну знакомства, если я правильно поняла: старшего брата паренька и главного героя, на мгновение я вообще подумала, что главный герой и есть их старший брат
Ага, и окажется, что герой Чжи Сона виноват в смерти брата. Виновности в смерти родителей счастливо избежали, так на брате споткнемся. Надеюсь, что будет просто: в молодости вместе музыкой занимались, или рок-группу создали, но нелепая смерть одного из участников, но не из-за предательства Сок Хо, все прервала.
А старшего брата на фотографиях уже показывали. И вместе с Сок Хо в том числе: он, маленький Ха Ныль и его старший брат.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 23:51   #144
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Хери так ужасно играла в сцене суда, мне сразу захотелось выключить и больше не включать Первая серия страдает обычной болезнью первых серий: надо рассказать много и быстро, драма тут драма там, у того драма и у этого драма
Хери играет так отвратно, что даже не знаю, кто может составить ей серьезную в этом конкуренцию.

Насчет первой серии - в "Соседском адвокате" абсолютно улетная первая серия! И тут понимаешь в очередной раз, что дело не в нумерации, а в умениях режиссера и сценариста. Посредственный режиссер может повредить дораме, это видно в "Листмейкере", но посредственный сценарист убивает дораму на корню. Невозможно сопереживать героям, которых наскоро выпилили из фанеры.

"Килл ми" был идиотичен, но бодр, весел и внутренне непротиворечив, поэтому смотрелся влет. А тут штамп на штампе и штампом погоняет, причем без всякого склада и лада, да еще в минорной тональности. В моей любимой детской книге врач говорит, что у больных бывает веселый бред, такие больные очень часто поправляются и все у них хорошо. А бывает печальный бред и он почти всегда свидетельствует о скорой смерти. Вот тут печальный бред. Покойся с миром, неудачный проект Чжи Сона.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 00:02   #145
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глянула первые 2 серии - полностью согласна с предыдущими ораторами...........
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 01:01   #146
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вставлю и я свои пять копеек. Мне кажется, сюжет сам по себе неплох - становление в шоу-бизнесе, но вот реализация...
Гг-ой такой противоречивый, только за ним и его попытками пробиться, смотреть можно. Остальное согласна, что выглядит печально.
Гг-я: ладно бы исполнение плохое, но ведь и персонаж сам по себе не интересный.
МинХек в роли депрессивного парня теряет все свое обаяние. ((
Очень надеюсь, что в дальнейшем что-то изменится к лучшему, не хочется провального проекта для ЧжиСона.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 01:27   #147
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
да не, у корейцев, кажется, нигде жанр как музыкальный не указывается. Все решили, что раз о создании группы - значит музыкальная дорама. Сама так думала и рассчитывала в большей мере на комедию чем на драму, пока на корейской вике не увидела, что жанр - драма. Пробежалась по статьям после этого, и тоже получается, что это "производственная драма".)
Производственная драма? Тогда ЧжиСон и еще несколько актеров не в теме, похоже. Они явно в комедии снимаются.)
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
вот мне потому и интересно, что ж изменят? Если правильно поняла, то добавят выброшенные сцены, а длительность серии увеличат за счет уменьшения рекламы.
Мне думается, что клиенту(дорамке) уже ничем не помочь. Не "жилец"...
Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Посредственный режиссер может повредить дораме, это видно в "Листмейкере", но посредственный сценарист убивает дораму на корню. Невозможно сопереживать героям, которых наскоро выпилили из фанеры.
Отлично и очень верно сказано, по-моему.)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 18:25   #148
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот категорически не согласна, что дорама провалилась. От слова - вообще! Как по мне, так первые две серии были, как вкуснейший десерт, который хочется вкушать и вкушать. Все, чего я ждала от дорамы, здесь было.
Харизматичный Чжи Сон так и манил, так и манил, от его улыбок сердце радовалось, а от слез... сжималось от боли. Парнишка-вокалист, как покорил в тизере, так и в сериях продолжал радовать - прямо так обнять и пожалеть его хотелось, такого хорошего.
Драмы много, чуть-чуть позитива имеется, красивая музыка, закулисье шоу-бизнесса. Все есть. Все интересно, все запало в душу.
Ну разве что Хери мне не ахти, но я такие дорамы не ради любовных линий смотрю, поэтому для меня дорамка на 10 из 10. И с нетерпением жду проду.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 14:04   #149
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну что раньше времени переживать... Только начало, ещё всё впереди... Как может сериал с Чжи Сона, быть провальным)))))))
Но я точно пока не выйдут все серии не сдамся...
Мне одного Джекпота хватает.... Жить не когда...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 23:54   #150
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

превью 3-й серии (более длинное):

и совсем новое превью 3-4 серий)):


1-й ОСТ выйдет 28 апреля
[Teaser] GARY(개리) _ Tantara(딴따라) (Feat. MIWOO(우혜미)) (Tantara(딴따라) OST Part.1):
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top