О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 11:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)


О, моя Венера!
Oh My Venus


Старое название: Oh My God (О, мой бог!)
Оригинальное название: 오 마이 비너스
Страна: Южная Корея
Дата выхода: ноябрь 2015
Режиссер: Kim Hyung Suk
Сценарист: Kim Eun Ji
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Со Чжи Соп - Ким Ён Хо
Шин Мин А - Кан Чжу Ын
Чон Гё Ун - Им У Сик
Ю Ин Ён - О Су Чжин
Генри - Ким Чжи Ун
Сон Хун - Чан Чжун Сон

Описание:
Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.

ОСТ и плейлист:





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.01.2016 в 01:34
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2015), hellin0 (21.10.2015), Jasormin (08.08.2015), kazreti (08.08.2015), Ksenia (29.08.2015), LucilleSharpe (18.11.2015), Lusi (02.09.2015), lyubana_lyubik (17.07.2015), MsMamaGala (09.09.2015), msv24 (17.07.2015), NaTaLka (17.07.2015), Nicka (10.10.2015), Plappi (17.07.2015), Sharry (09.11.2015), Sorsik (09.10.2015), Talya Stern (21.09.2019), trostinka (03.12.2015), Zolotko (16.11.2015), Маха (15.03.2016), Морнинг (14.01.2016), Эмини (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 17:26   #141
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 2 серии и, думаю, дорама стоит того, чтобы продолжать ее смотреть. шин мин а - милашка, хотя лично для меня далеко и не красавица, какой ее описывали: стоит зайти в автобус - и все расступаются, как верные пажи (если помните этот эпизод из 1й серии)
загадочный дж. ким - лично мне нравится. немного отстраненный и в то же время беспокоится о раненных и обездоленных.

не согласна с мнением относительно двух других персонажей. во первых, еще не известно, что там было на самом деле с тем парнем диджеем, которого любила университетская подруга, да и вообще. может, дело просто в том, что мне сложно хорошо воспринимать людей, как Чжу Ын, но я ее "подругу" ни капли не виню. ведь (а это уже во-вторых), согласна с комментарием, что Чжу Ын из тех людей, у которых все есть и от избытка им легко делиться. но как это выглядит? в отношении подруги: "ты такая бедная, несчастная, не красивая и толстая, все тебя обижают, не то что я - твоя верная подруга, красавица и умница, с толпой поклонников. смотри, как я за тебя вступаюсь, я же за тебя волнуюсь. а все потому что я лучше тебя и ты знаешь это. да и я собственно, тоже это знаю". конечно, она ни за что не признается, что такие мысли посещают ее. а в условиях дорамы, Чжу Ын будут идеализировать с ног до головы и я не имею ничего против - гг должна нравится. вот только в жизни подобный типаж... как бы правильнее выразиться... такие люди ждут похвалы на то, какие же они хорошие. они привыкли всем нравиться, привыкли что их восхваляют все и везде и они живут с мыслью о том, что им все всё должны

впрочем, мое мнение, не навязываю его.

а что касается ее первой любви - у сика, после "рождения красавицы" воспринимается исключительно как скользкий тип, но дико привлекательный скользкий тип
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:55   #142
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubli4ek Посмотреть сообщение
согласна с комментарием, что Чжу Ын из тех людей, у которых все есть и от избытка им легко делиться. но как это выглядит? в отношении подруги: "ты такая бедная, несчастная, не красивая и толстая, все тебя обижают, не то что я - твоя верная подруга, красавица и умница, с толпой поклонников. смотри, как я за тебя вступаюсь, я же за тебя волнуюсь. а все потому что я лучше тебя и ты знаешь это. да и я собственно, тоже это знаю".
Почему так априори страшно ее видите?
Почему же она не может быть искренной, доброй и отзывчивой? Потому что умная, стройная и красивая? Разве одно автоматически исключает другое?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:16   #143
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А это не мы. Это бывшая толстушка. Которая, уверена, сгорала от унижения, вспоминая себя прежнюю. Доброту тогдашней красавицы воспринимала - возможно, не тогда, а потом - как "крохи с барского стола". А это еще унизительнее.
Кстати, интересно, У Сик ее толстушкой помнит?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:20   #144
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Не знаю. Я думаю, что Су Чжин на нее въелась, когда увидела, как она болтает с ди-джеем. Просто приревновала. А при таком положении она зацепиться за все: голос лучше, фигура и т.п. Кстати, Су Чжин была умнее и богаче Чжу Ын.

Ура, превью 3 серии!

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:22   #145
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не собираюсь этой цаце сопереживать) Нам ее показали отнюдь не доброй, а в работе и вовсе слепым исполнителем, блюдет точность и системный распорядок, даж кукурузину жевала ответственно. Псих)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:50   #146
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Тоже думаю, что Чжу Ын добрая, прямая и отзывчивая. По крайней мере, на подлость она не пойдет, а у Су Чжин на лице написано желание причинять боль и отнимать, и мстить всему миру, в частности всем, кто был красивее и на ее взгляд успешнее. В общем, комплексы и тараканы у нее большие)

Ох, хочу еще серию)))))))) Что там дальше-то будет)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:25   #147
ginger
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравились первые две серии! Видно, что сценарист старался уйти от штампов. Наконец-то нормальные человеческие отношения, когда 15 лет вместе с самого детства - это не пустой звук, а замуж выходят не за первую любовь.
Шин Мин А красотка! С "западным" типом фигуры оооочень аппетитная, мне кажется, герой Чжи Сопа недоволен только ее странными приступами, а так она ему очень даже приглянулась. Чжи Соп - уууух! А голос, голос какой!
С нетерпением жду следующие серии:3

P.S. Мне кажется низкой температурой тела гг намекают на сахарный диабет(
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 11:13   #148
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое тихое превью на свете Музыку забыли)
Три личных тренера сразу, аж завидно)) Не могу спокойно на задницу в трениках смотреть, будто ваты ей в трусы напихали и думают, что так сойдет
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 13:03   #149
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Диабет? ну да, она постоянно конфеточки трескает.
С диабетом-то она точно сама не справится.
А ваты в трусы - что ж. Это мы знаем, что Шин Мин А далеко не так выглядит, а вообще, ожиревшая задница вполне способна выглядеть и так. Особенно выпущенная из бандажа/корсета.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 15:04   #150
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шин Мин А такая миленькая когда пухленькая! Её героине даже худеть не надо, чтобы на мужчин влиять. Нравится бойцовский характер! Не стерва, а знающая себе цену умная женщина.

Дорама нравится! Есть штампы, но они не критичны.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top