Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) - Страница 151 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам больше всего нравиться?
Алекс – Шин Э (романтичная парочка) 215 16.44%
Краун Джей - Со Ин Ён (Красный муравей и Ведьмочка) 136 10.40%
Чжон Хён Дон - Са О Ри (Мишка ленивец и Саори) 16 1.22%
Энди - Сол Би (милая парочка) 149 11.39%
Ли Хви Чжэ - Чжо Ё Чжон ("старпер"=)) и Ё Чжон ) 17 1.30%
Ким Хён Чжун - Хван Бо (Муженек и ХванБуин) 975 74.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 20:37   #1
Катюшка
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий)


РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАШИХ СУБТИТРОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!!

НАБИРАЕМ В КОМАНДУ ПО ПЕРЕВОДУ ЭТОГО ШОУ! ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ!НАМ ВСЕГДА НУЖНЫ ПЕРЕВОДЧИКИ, ТАЙМИНГЕРЫ И РЕДАКТОРЫ! ТАК ЧТО, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

Самое популярное Шоу Южной Кореи. Шоу начинается с того, что создаются 4 пары из звезд. Они должны жить вместе, вести быт( делить полочки для обуви=)) + каждую неделю им дают какое-нибудь задание, например: вместе сходить в спортзал, приготовить обед, познакомиться с родителями и т.д. (Так же они участвуют в других шоу, записывают совместные песни, участвуют в рекламе.) Когда уходит одна пара, ее заменяют другой, потом выбывшая пара может вернуться и продолжить участие в проекте.
В домах пар установлены видеокамеры, так же к ним приходят операторы и снимают всё, что происходит.
Шоу очень забавное ,веселое и романтичное, кроме главных героев в нем еще принимают участие другие знаменитости ( Например иногда в эпизодах появляется Эрик Мун)
Больше о Шоу можно узнать здесь :
http://www.soompi.com/fanclub/we_got_married
http://en.wikipedia.org/wiki/We_Got_Married
Пары проекта:
.:
Alex & Shin Ae (Аlex бывший участник Clazziquai.)
Crown J & Seo In Young (рэпер и бывшая участница Jewelry )
Andy & Solbi (участник Shinhwa и молодая звездочка)
Jung Hyung Don & Saori
Kim Hyun Joong & Hwangbo (участник SS501 известен по дораме Boys Over Flowers )


Клипы (что то типа фан трейлеров)

Скачать:
видео:

PHP код:
Имена на русском языке:
Алекс – Шин Э (Ep 1-813-34)
Краун Джей Со Ин Ён (Ep 1-41)
Чжон Хён Дон  Са О Ри. (Ep 1-8)
Энди Сол Би (Ep 1-28)
Ли Хви Чжэ Чжо Ё Чжон (Ep 9-17)
Ким Хён Чжун Хван Бо (Ep 9-38
Тайминг: usagiii, Катюшка
Перевод:
.:
9 серия - usagiii готова
10 серия - Катюшка
11-17 серия - This_is_me
18 серия - Юкола
23 - This_is_me готово
24 - Юкола готово
25 - whoiszoe готово
26 - Юкола готово
27-28 - This_is_me готово
29-30 - whoiszoe готово
31-33 -Юкола готово
34-35 - This_is_me
36 - Юкола
37-38 - whoiszoe
39-41, 45 - This_is_me
42-44, 48 - Юкола





Вложения
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E33.ass (258.2 Кб, 1402 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] We Got Married.Ep 09-32.rar (918.5 Кб, 1281 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E34.ass (226.9 Кб, 1205 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E35.ass (222.5 Кб, 1199 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_E36.ass (240.2 Кб, 1059 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_37.ass (257.4 Кб, 852 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_38.ass (206.8 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_39.ass (233.8 Кб, 491 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Come to play 1 часть.ass (172.5 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] ComeToPlay_WJMsp2.ass (132.2 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_42.ass (256.4 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_40.ass (185.2 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_41.ass (222.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married 43.ass (277.6 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 14.01.2018 в 23:51
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:51   #1501
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне понравились рассуждения Хён Чжуна, о том, что он не понимает препятствия в любви, которые в фильмах. Типа если любишь, так люби, чего фигней-то страдать.
Мне эпизод тоже показался менее смешным, но зато там есть видео-нарезки. Учитывая, что пар этих уже нет (кроме муравья и ведьмочки, но им тоже немного осталось. Точнее всех пар уже нет, но я имею в виду в переведенных, вызывает ностальгию и желание пересмотреть ( хотя я уже столько раз пересматривала, особенно свои эпизоды, а все равно интересно). Ну и помимо нарезок много интересных моментов, связанных с ответами на вопросы.
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:15   #1502
Алинчик
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Только, что досмотрела 2 часть..полностью согласна, что здесь меньше смеха..хотя он и присутствует))Но больше узнали благодаря этой части о наших участниках...Алекс было жалко...(...Очень понравилось. спасибо огромное за перевод..так захотелось все пересмотреть..)))Жду 40 серию..Спасибо еще раз..Побежала пересматривать)):4046xzvdf:
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:21   #1503
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете, не в обиду кому будет сказано, но такое ощущение, что каждый, каждый (хоть это и не так), начиная смотреть молодоженов, спрашивает почему Салатная парочка салатная. Есть еще парочка вопросов, которые спрашиваются тоже часто, но этот по-моему самый популярный (наверное потому, что Салатная парочка тоже самая популярная). Может ответ уже в верхний пост добавить... А то месяца не проходит ведь как кто-то спрашивает.
Конечно в самом эпизоде не было фразы, а давайте теперь называть их салатной, но как-то само прилипло. Но про другие пары же не спрашивают, почему то или иное прозвище. Хотя так же могли бы интересоваться например почему пара Марко - убийственная (хотя вроде кто-то спрашивал)
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 06:32   #1504
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то я посмотрела несколько эпизодов с Хён Чжуном.
Он такой малыш, особенно с заколотой челкой ))) Их рыбалка показалась такой милой и смешной одновременно. А его обреченное лицо от того, что не получилось поймать рыбку ))) И его образ уличного продавца ))) Они с Хван Бо выглядели как Принцесса и ее поданный. А как Хён Чжун ловил комаров И как расстроился, когда Хван Бо сказала перестать это делать. Не совсем поняла, что такого как он произносит слово Салат. Мне не показалось, что много сс говорит. Ну да ладно.
Никак не могу привыкнуть к смеху Хван Бо. Наверное надо больше времени ))

Неожиданностью стало уход Дон-Дона и Са О Ри.
Красный муравей умеет удивлять, когда захочет. Понравился его номер примерения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 07:11   #1505
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне после спешлев стало жаль Хванбо.Как-то я раньше понимала,но не задумывалась особо над тем,как ей тяжело сначала пришлось. И угрозы со стороны его фанаток,и оскорбления.Постоянно приходилось контролировать свои действия,слова,движения.Плюс вечная тема возраста. 28-летней девушке, должно быть, неприятно было это слушать.

И очень интересно было узнать о том,что происходит,когда камеры выключают. Солби звонила Энди подвыпившей,надо же))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 07:25   #1506
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Элина, согласна насчёт ХванБо (а разве ей не 26 было?), досталось ей по полной программе, а она ещё в кадре хихикать умудрялась.
Корейские фанаты порой просто ужасны.
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 07:56   #1507
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, когда они знакомились она спросила сколько он ей даст? Он предположил, что она 1981 года, и тогда она сказала что 1980 года. Не знаю в какой месяц они пришли на проект, но ей тогда было 28 или уже 29 лет.

А фанаты и правда ужасно могут себя вести.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:25   #1508
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкола Посмотреть сообщение
Знаете, не в обиду кому будет сказано, но такое ощущение, что каждый, каждый (хоть это и не так), начиная смотреть молодоженов, спрашивает почему Салатная парочка салатная. Есть еще парочка вопросов, которые спрашиваются тоже часто, но этот по-моему самый популярный (наверное потому, что Салатная парочка тоже самая популярная). Может ответ уже в верхний пост добавить... А то месяца не проходит ведь как кто-то спрашивает.
Конечно в самом эпизоде не было фразы, а давайте теперь называть их салатной, но как-то само прилипло. Но про другие пары же не спрашивают, почему то или иное прозвище. Хотя так же могли бы интересоваться например почему пара Марко - убийственная (хотя вроде кто-то спрашивал)
Но там реально непонятно почему. Салат там упоминается всего раз, и то мимоходом. Вот во втором сезоне, для сравнения, у СоХён просто культ сладкого картофеля - он практически в каждом эпизоде упоминается, поэтому вопросов по поводу "картофельной парочки" не возникает. Кстати, про "убийственную" парочку я тоже не знала)) А вот романтическая и реалистичная пара - тут всё понятно.
Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
А мне после спешлев стало жаль Хванбо.Как-то я раньше понимала,но не задумывалась особо над тем,как ей тяжело сначала пришлось. И угрозы со стороны его фанаток,и оскорбления.Постоянно приходилось контролировать свои действия,слова,движения.Плюс вечная тема возраста. 28-летней девушке, должно быть, неприятно было это слушать.
И очень интересно было узнать о том,что происходит,когда камеры выключают. Солби звонила Энди подвыпившей,надо же))
Мне с самого начала было обидно за Хван Бо из-за постоянных подколов по поводу возраста. Можно подумать, ей 50. Детки, конечно, не со зла, но думаю, что это ее задевало, хоть она и старалась улыбаться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 09:32   #1509
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Говорит редко, но метко)) Меня ещё прикалывает как он жену зовёт: "Буиииин!"))
Я пока не дошла до его обращений. Но меня так рассмешила, когда она у него спросила, как он будет называть ее. И он ей, если у меня есть девушка, то я зову ее "Эй". А ее так называть постеснялся )))
Она так всегда будет смеяться? Ее аж всю скручивает, когда она хохочет А его клятва "я всегда буду рядом с женой..., как кислород" И такой серьезный "ну это же лучше, чем азот"
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 10:52   #1510
lenoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое СПАСИБО переводчикам за спешлы!!!!!
Очень понравилась передача, пары во всей красе представились.
Вот только есть такое ощущение, что должно быть продолжение.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top