A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 08.06.2010, 00:31   #151
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я обычно тоже также смотрю)))
Плюс еще субтитры надо успевать читать, особенно если с английскими смотрю - вообще тогда разрываюсь между сабом и картинкой на экране...)))
Обычно все-таки хорошо запоминаются песни, которые или играют в какой-то драматический/романтический момент, или просто много раз повторяются!
Я тоже удивляюсь, когда люди каждую мелочь замечают, молодцы, наблюдательные!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:43   #152
llevelin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У корейцев музыка всегда подобрана со смыслом, тут хочешь- не хочешь, да услышишь, между чтением сабов и разглядыванием героев.

А, ну да, "Ангелы" просмотреры раз 5 за месяц, главное в шестой от домашних затихариться, иначе комп отберут...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:45   #153
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))
меня вот не хватает пересматривать почему-то....
Ну конечно за такое количество просмотров можно все детали уловить))

Цитата:
Сообщение от llevelin Посмотреть сообщение
Это первая любовь, с нее все и началось, навсегда теперь наверное...
клаааасс))так это только начало??!!)))
Столько еще тебя впереди интересного ждет)))
как мне сказали недавно....отсюда не уйдешь)

Последний раз редактировалось Лариса; 13.12.2011 в 12:00
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 01:05   #154
llevelin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
клаааасс))так это только начало??!!)))
Столько еще тебя впереди интересного ждет)))
как мне сказали недавно....отсюда не уйдешь)
Я в активном процессе познания, террабайт уже трещит по швам, в ноут вносится только "самое-самое", да только того "самого" уже тоже критически много . Еще бы время найти для сна, между делами и просмотрами.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:31   #155
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 4-ю серию. Как переживала за Джемму, когда она ждала звонка от своего менеджера! Тхе Гён конечно уж слишком жесток с ней, причём только когда она рядом, пока её нет, ему о ней заботиться хочется не смотря ни на что :)) .
Джереми бедняга понять не может, что это за влечение у него к парню . Кстаи мне пока Шен У или как там его больше всех нравится :)) . А маманя Тхе Гёна помойму очень удивилась, когда Джемма ей сказала (в смысле Ко Ми Нам сказал), что что Тхе Гён её поклонник... Интересно кстати, как она связана была с отцом Джеммы и Ко Ми Нама?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:40   #156
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mia, спойлерить не буду, смотрите дальше!))
Скажу только про Шин У: вначале он мне очень понравился - такой спокойный, заботливый... но к концу сериала его флегматичность уже просто выводила из себя! Гррр. Написала бы претензии к нему подробнее, но это уже спойлеры ^^
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:14   #157
Chiaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, досмотрела я таки *бедные глаза и сессия*
Что сказать, в общем впечатление очень хорошее
Немного грусти от того, что закончилось. По той же причине немного и радости
Признаюсь честно, в какой то момент мне казалось, что сценаристу траву перестали поставлять, ибо появилось желание вырубить. Начало все таки было лучше, серии пролетали
И все таки дорамы обладают каким то специфическим качеством, даже по сравнению с обычными корейскими фильмами. Трудно объяснить, что это. Но с первых секунд сразу понимаешь - о, это дорама
Песни безумно красивые, хочется напевать их постоянно

Единственное, что принесло большое сожаление - я до конца надеялась, что они найдут ооочень похожего актера, брата Ми Нама. Все таки этот момент добавил бы всему фильму гораздо больше восторга. Но, увы.

Сцена "в поле" - запомнилась больше всего. И улыбающийся Гын Сок - "спасите мой мозг" оО Джереми просто чууудо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:20   #158
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, моя первая корейская дорама отсмотрена! Не сказать, чтобы она по структуре или стилю чем-то заметно отличалась от японских, кстати. Итак, впечатления.
Дорама особенно радует вначале: cвоей яркостью, красотой и юмором. Количество приколов на единицу времени просто зашкаливает, и позитив бьет ключом. Какие Ми Нам отмачивала номера! А совместно с Тхэ Гёном они отжигали вдвойне! Джереми же сам по себе – уже ходячая комедия!
Но к середине сериала шутки стали повторяться, приедаться, и их стало значительно меньше, дорама начала страдать от синдрома мыльнооперности, а под конец и вовсе почти скатилась к дешовой мелодрамме. К тому же, она кишит роялями (впрочем, этим страдают большинство дорам подобного жанра, так что простительно). И нереалистичность происходящего иногда выходит за пределы терпимого.
Например::
Например, в случае, когда Ми Нам ехала на крыше фургона, но никто из водителей других машин будто и не замечал этого, и никто так и не просигналил водиле фургона! Или шитая белыми нитками попытка свести персов в одну каморку: когда приехала тетка, можно прям подумать, в таком огромном домище в несколько этажей не нашлось свободного места, чтобы ее разместить!!! Еще бросалось в глаза, что у всех были мобильники одинакового дизайна, только разных цветов.

Гримеры ужасно перебарщивали с косметикой! Сильнее всех досталось в этом плане Тхэ Гёну: подводка глаз была слишком ядреной и превратила его в енота. А вот Ми Нам на мальчика совсем не похожа… Хотя… хе-хе, один раз, когда я смотрела серию, в комнату вошла сестра и, увидев на экране Тхэ Гёна с хвостиками, спросила: девочка ли сиё чудо есть или мальчик? Так что вывод: там и мальчики на мальчиков похожи далеко не всегда.
Мои любимые моменты – это все сцены, где Шин У рассказывал сказочки о бестолковой девушке, а Ми Нам своей единственной извилиной не улавливала, о ком речь, даже когда аналогии стали ну совсем уж прозрачными. Актер, сыгравший Шин У, мне понравился сразу и бесповоротно, да и его персонаж долго оставался любимым. Самый проницательный и чуткий, надежный, душевный и милый… не говоря уж о его соблазнительном взгляде, чувственной улыбке и… ааааа!.. моск, ты куда?.. Но, к сожалению, сценаристы обошлись с Шин У до маразма жестоко! Я имею в виду стиль поведения этого персонажа. Под конец его ангельское терпение и бескорыстная самоотдача стали просто зашкаливать. Не бывает так, не верю! Чересчур наигранная трагичность, поэтому даже сострадать ему уже не было сил. В общем, сильно разочаровал своей пассивностью. А знаете, кого мне по типажу напоминает Шин У? - Хиро из аниме Gravitation! Он даже внешне немного похож на него. Я так понимаю, у Чон Ён Хва эта роль дебютная. Надеюсь в будущем увидеть его еще в каком-нибудь проекте. Очень симпотный парнишка!
Подведу итог. Придраться в You’re beautiful можно ко многому. Но, несмотря на все недочеты, дорамка почему-то затягивает ого-го как! Это настоящий времяпожиратель, пустая жвачка, от которой, однако, отлепиться очень сложно. Атмосферная, веселая, наивная и добрая вещь. И саундтрэк сделан отлично! Здорово, что переведены тексты песен! Это позволяет по достоинству оценить, как удачно лирика подобрана под соответствующие сцены: слова песен звучат всегда очень в тему и отлично отражают нужное настроение!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:57   #159
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так приятно со временем вернуться в эту тему...
Несмотря на то, что после меня высказали кучу приятных и красиво написанных мнений, мне захотелось снова влезть со своими размышлялками. Которые чуть-чуть да изменились после 2 просмотра.
[Тыц]:
Общее впечатление осталось прежним: дорама получилась забавная, как раз из ряда, про который говорят: "Что курил режиссер?" и "Почему трава такая качественная?" Еще осталось прежним музыкальное сопровождение - многие наслышаны о моей любви к музыке, могу сказать, что я явно не зря скинула все саунды на плеер и слушаю практически ежедневно. Эти осты отличаются от всего, что я слушала, да и слушаю... Но отличаются только в хорошую сторону. И заставляют, можно сказать, с мечтательным взором, устремленным в небеса, думать, что голос Гын Сока очень даже ничего... И что пора бы уже начать слушать F.T. Island... И что группа Ён Хва тоже ничего так.

Если начать обдумывать, что все-таки изменилось, то первым на ум приходит слово "отношение". И то правда. Если при первом просмотре все мальчики стояли у меня в одной линии, кто-то поближе к Ми Нам, кто-то подальше, но не сильно различаясь, то сейчас, спустя определенный срок, их места четко распределились.

Тхэ Гён, как Вождь, Начальник и Лидер, остался на первом месте. Сейчас могу сказать, что меня не столько радовала его улыбка, которую он нам демонстрировал ну очееень редко, а поражал взгляд. Это ж насколько нужно вжиться в роль, чтобы даже я, которая никогда ничего не видит за пределами своего носа, увидела эмоции во взгляде! Это его холодное очарование, которое завораживало что тогда, что сейчас, кажется, увеличивается с каждой серией. И заставляет думать, что Гын Сок отличный актер. (Но тут, я должна сказать, на меня чертовски плохо повлиял альянс. Почему вместо слов "Боже мой, какой мальчик! В гарем! И никому не отдам!" при взгляде на него, у меня получалась только фразочка, сказанная \ подуманная с таким благоговением: "Братик, ты гений!"? Это пагубное влияние альянса, из-за которого я не могу тащиться по прекрасной линии от шеи до пупка...)

Джереми, казалось, должен всегда вызывать одни чувства, которые можно воплотить в слове "кавай", но... Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей - только маска. Cейчас я смогла таки прочувствовать весь этот эпизод в автобусе. И я что поняла-то: не каждому дано такое чувство самообладания. Да, может в самом начале он и дурачился, но по мере осознания своих чувств мальчик становился все более взрослым. (Не в пример некоторым...)

Шин У, так и остался рафинированным интеллигентом. Я тут подумала, а вот что, если бы он ей с самого начала открыл правду, что все знает. Может, тогда бы и история по-другому сложилась. И комнату она бы выбрала другую. И, как там... "Будем вместе жить, спать, есть... Ходить в сауну... Тереть друг другу спинки!" Все бы воплотилось быстрее. Хотя не было бы того полета чувств, той звездности, которую ощущаешь, смотря на ночные посиделки, когда "3 секунды, максимум 6, и он бы понял направление ее взгляда".

Ми Нё, про которую я в прошлый раз просто забыла, о чем зверски жалею. Она в моих глазах тоже выросла из монашки в монахиню. Я понимала ее непосредственность, все-таки она была оторвана от мира столько лет, но это только в начале. Должно же было прийти осознание, хотя бы к 7-8 сериям, что "хочешь жить - умей вертеться". И что поосторожнее надо со всей этой верой...

Про Ю Хе И и Мо Хва Ран я писать не хочу, мнение не изменилось. Знаете, по-моему, A.N.Jell - это единственная дорама, в которой меня не особо сильно раздражали главные злодейки. Хотя, быть может, это просто мое "в каждом можно найти что-то хорошее" говорит...

И, как заключение, я снова хочу поблагодарить всю команду, так классно поработавшую над субтитрами. Эх, если бы не вы!.. То я бы стопроцентно давилась, в прямом смысле этого слова, чужим переводом и мысленно бы редактировала каждую фразу. Спасибо вам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:20   #160
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasu Посмотреть сообщение
Я тут подумала, а вот что, если бы он ей с самого начала открыл правду, что все знает. Может, тогда бы и история по-другому сложилась. И комнату она бы выбрала другую. И, как там... "Будем вместе жить, спать, есть... Ходить в сауну... Тереть друг другу спинки!"
Да, комнату она бы выбрала другую, т.к. выбирала ее на тот момент, исходя часто из того, кто был в курсе ее секрета, а не по каким-то личным предпочтениям.
Но Тхэ Гён все равно бы никуда не делся. Думаю, даже если б Шин У раскрылся сразу, это ничего не изменило бы, и Ми Нам по-любому предпочла бы в конечном итоге Тхэ Гёна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top