О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 11:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,589
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)


О, моя Венера!
Oh My Venus


Старое название: Oh My God (О, мой бог!)
Оригинальное название: 오 마이 비너스
Страна: Южная Корея
Дата выхода: ноябрь 2015
Режиссер: Kim Hyung Suk
Сценарист: Kim Eun Ji
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Со Чжи Соп - Ким Ён Хо
Шин Мин А - Кан Чжу Ын
Чон Гё Ун - Им У Сик
Ю Ин Ён - О Су Чжин
Генри - Ким Чжи Ун
Сон Хун - Чан Чжун Сон

Описание:
Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.

ОСТ и плейлист:





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.01.2016 в 01:34
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2015), hellin0 (21.10.2015), Jasormin (08.08.2015), kazreti (08.08.2015), Ksenia (29.08.2015), LucilleSharpe (18.11.2015), Lusi (02.09.2015), lyubana_lyubik (17.07.2015), MsMamaGala (09.09.2015), msv24 (17.07.2015), NaTaLka (17.07.2015), Nicka (10.10.2015), Plappi (17.07.2015), Sharry (09.11.2015), Sorsik (09.10.2015), Talya Stern (21.09.2019), trostinka (03.12.2015), Zolotko (16.11.2015), Маха (15.03.2016), Морнинг (14.01.2016), Эмини (19.11.2015)
Старый 20.11.2015, 16:17   #151
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да-да, миленькая. Хорошие у них гримеры - могут жиртрестину сделать из девушки, а могут миленькую плюшечку. А вот интересно, герой Генри на нее глаз положил или так? И когда он ее телефончик-то взять успел? В самолете что ли? И где адресок адвокатской конторы нашел?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 16:33   #152
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просто так слово "судьба" он произносит. А вот что это означает, поди пойми.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 17:18   #153
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удивительное дело! Мужчины любят стройных и худеньких, а обниматься почему-то лезут к пухленьким. Налицо когнитивный диссонанс или борьба сознания с подсознанием.

Генри очарователен!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:29   #154
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, уже и не актуально, но тем не менее:

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Почему так априори страшно ее видите?
Почему же она не может быть искренной, доброй и отзывчивой? Потому что умная, стройная и красивая? Разве одно автоматически исключает другое?
вот представьте: есть толстая, не популярная девушка. и с ней вдруг начинает дружить ее противоположность - умная, стройная и красивая. какие мысли посетят нашу толстушку? 1 - зависть. 2 - недоверие. 3 - злость, потому что она знаете, чувствует, что рядом с ней красавица выглядит еще лучше, как рыцарь в сияющих доспехах, примчавшийся спасти обездоленную. будете ли она (толстушка) чувствовать себя от этого лучше? нет. и что самое главное, все вокруг будут восхищаться красавицей и говорить толстушке об этом: какая же у нее хорошая, умная и добрая (что важно!) добрая и отзывчивая подруга, что подобрала ее такую никакую и одарила своим вниманием. она ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ. вот только за что? за то что на ее фоне такая толстушка выглядит ничтожеством? что постоянно сравнивает себя с ней? что парни провожают взглядом ее подругу, а не ее?

я не говорю, что Чжу Ын не добрая или не отзывчивая. я говорю, что для меня это подозрительно: заводить дружбу с неуверенной в себе закомплексованной студенткой. что у них может быть общего? кроме юриспруденции? ведь, как мне кажется, будь Чжу Ын так прямо сильно заинтересована в их дружбе, неужели она бы не пыталась сохранить отношения и после университета? хотя, впрочем, я сужу по жизненным меркам, а дорама - это не всегда так, как бывает в жизни впрочем, возможно я так сужу исключительно потому, что не встречала ни одного уверенного красивого человека, согласного за просто так тащить на себе (образно говоря) некрасивого друга/подругу, не уверенного в себе и которого постоянно приходится уговаривать (поговорить с понравившемся парнем и тд). обычно, люди от таких отношений устают и отказываются очень быстро. ИЛИ же, если хотят в глазах окружающих казаться лучше, мол: "посмотрите на меня, разве я не крут? что другим благодетелям до меня!" и пр. и пр. - тогда дружба продолжается.
дружба, как и любовь, взаимовыгодный процесс. каждый от нее что-то да получает. мое мнение. и мне интересно, что же со своей стороны получала гг, отдавая так много?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:38   #155
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubli4ek Посмотреть сообщение
дружба, как и любовь, взаимовыгодный процесс. каждый от нее что-то да получает. мое мнение. и мне интересно, что же со своей стороны получала гг, отдавая так много?
Подругу она получала. Ведь у нее их не было. Был парень и все.
Вспомните эпизод с одноклассницами. Они всей толпой против нее настроены были.

Может, нам еще покажут, как и при каких обстоятельствах они познакомились.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 02:03   #156
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubli4ek Посмотреть сообщение
есть толстая, не популярная девушка. и с ней вдруг начинает дружить ее противоположность - умная, стройная и красивая. какие мысли посетят нашу толстушку? 1 - зависть. 2 - недоверие. 3 - злость, потому что она знаете, чувствует, что рядом с ней красавица выглядит еще лучше, как рыцарь в сияющих доспехах, примчавшийся спасти обездоленную. будете ли она (толстушка) чувствовать себя от этого лучше? нет.
вау! Вы не только в Чжу Ын ничего хорошего не видите, но и Су Чжин сразу же априори объявили завистливой и злобной. Где ж Вы все это увидели? Обеим отказали в наличие доброты и искренности. Вот уж точно у всех разные телевизоры.)) Но, в таком случае, следуя Вашей же логике, Су Чжин еще более противная девица и сочувствия тем более вызывать не может.
Цитата:
ведь, как мне кажется, будь Чжу Ын так прямо сильно заинтересована в их дружбе, неужели она бы не пыталась сохранить отношения и после университета?
А хотела ли сама Су Чжин сохранить эти отношения? Стоит наверное, задать сначала этот вопрос, чтобы обвинять в чем-то Чжу Ын. Дружба - это двухсторонние отношения, и без желания одной из сторон любые отношения нежизнеспособны.

Превью 3-й серии
Цитата:
신분증의 존킴이 철썩 같이 지웅이라고 믿고 달려간 주은.
존킴의 정체가 탄로 나면 안 되는 영호는 주은이 존킴에 대한 정보를 비밀로 하겠다는 제안을 받아들여 준성, 지웅과 함께 주은을 트레이닝 시켜주기로 한다.
그렇게 운동에 매진하던 어느 날, 수진의 추천으로 생방송에 출연하게 된 주은은 갑작스런 쇼크로 쓰러지는데...
Заинтересовало последнее.
Чжу Ын, выступавшая в прямом эфире по рекомендации Су Чжин, внезапно падает от шока...
Это с какого перепугу Су Чжин рекомендовала Чжу Ын выступить в телепередаче? И в чем был подвох?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 09:47   #157
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка супер. Мальчики как всегда великолетны,девочки тоже скоро будет хороши. Мин А прекрасна и в таком виде. Этим и заинтерисовала главного героя. Или он как порядочный человек после случая в самолете обязан жениться.
Ждём продолжения и высказываем свои мысли. Очень интересно смотреть и читать ваши коменты.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 12:55   #158
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
вау! Вы не только в Чжу Ын ничего хорошего не видите, но и Су Чжин сразу же априори объявили завистливой и злобной. Где ж Вы все это увидели? Обеим отказали в наличие доброты и искренности. Вот уж точно у всех разные телевизоры.))
о да, я изначально ничего хорошего ни от кого в это дораме не жду как-то даже на меня не похоже, но факт остается фактом

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Подругу она получала. Ведь у нее их не было. Был парень и все.
Вспомните эпизод с одноклассницами. Они всей толпой против нее настроены были.

Может, нам еще покажут, как и при каких обстоятельствах они познакомились.
мне казалось, у нее была школьная подруга - та, которая сейчас шеф-повар. в любом случае, отсутствие подруг - может быть поводом подружиться хоть с кем-то
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:38   #159
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда она должна быть хитрой и лживой, а она прямая, грит как есть, таких не любят тоже. Повариха ее школьная подруга, а Су Чжин - по университету. Они могли подружиться по учебе, обе старались учиться, а не бездельничать.
А теперь по тестовому превью, которое Тавита притащила:
История с диджеем вышибла Су Чжин мозги, раз на тропу мсти встала - по тем же дорогам ада ее решила прокатить, что и сама прошла?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 16:41   #160
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,220
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Так а чего тогда было-то? Ничего ж не было на той передаче. Не понятен способ мести.
Третий ОСТ споют дуэтом Lyn и Shin Yong Jae.

Последний раз редактировалось Plappi; 30.11.2015 в 13:25
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top